Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы.

Сообщений 1 страница 30 из 280

1

Улицы славного города Каракура.

0

2

-----> штаб 11-го
Появившись на улицах Каракуры Рью начал исполнять свои служебные обязанности, а именно патрулировать в поисках пустых досождающим бедным неживым жителям города. Практически сразу после прибытия он обнаружил одну неприкаянную душу и вздохнув от того что это был не пустой отправил её в общество - Ну чтож я сам этого хотел так что пойдем искать приключений. А небо здесь тоже красивое - Заметил шинигами наблюдая за плывущими облаками

0

3

Пустой почувствовал сильную реяцу. Это не обычная душа. Это деликатес. Наконец-то и мне достанется. Жалко, что деликатесы так сложно добывать. Вынырнув из переулка, пустой бросился на шинигами.

оос: Пустой слабый. 1-2 удара.

0

4

Рью обернулся на странный топот (скольжение или что там у него вместо ног) и увидел свою жертву. Стоя на месте как бронзовый истукан Кодоку ждал удобного момента для удара и вот когда пустой попытался его атаковать Рью сделал шинпо уйдя в сторону и очутился справа от зверушки в маске, зубы пустого клацнули в холостую. В этот же момент Кодоку обнажив свой занпакто проткнул им шею пустого и отскочил в сторону. Лицо и тело Кодоку было спокойней чем у трупа.

0

5

Каору, совершавший поход о улицам, заметил возмущение в окружающей реяцу, и отправился посмотреть, кто в этот раз появился в Каракуре. Пронаблюдав убийство Пустого, он спрыгнул с крыши и подошел к незнакомому шинигами. Привет, послали в мир живых с заданием? Или просто так, чтобы избавиться? Каору улыбнулся. Я Каору, шинигами.

0

6

Добив пустого ещё одним секущим ударом по голове Кодоку решил обратить внимание на другого Шинигами. Из предосторожности занпакто он в ножны так и не вложил - Патруль. Первый за несколько месяцев. - Ответил Рью пытаясь понять что это за Шинигами перед ним - Из какого ты отряда?

Отредактировано Ryu Kodoku (2007-12-11 19:52:19)

0

7

Из третьего. Не беспокойся. Я тут из соседнего города. Пришлось преследовать очень опасного пустого аж до сюда. А ты сам откуда будешь? Судя по тому, что ты не убрал занпакто тебе очень хочется действия. Каору хмыкнул. За несколько месяцев.

0

8

- Я из одиннадцатого - Сказал Кодоку, но занпакто так и не убрал, однако напряжение ушло и его состояние снова стало лениво-пофигистким - Да ты прав я давно не дрался серьезно, поэтому и понадеялся хоть кровь разогнать. А где этот пустой о котором ты говорил? - Искра интереса в глазах все таки мелькнула

0

9

Он? Наверное уже в обществе душ. Я его разрезал. Возможно станет шинигами. Но если хочешь подратся, то можно устроить товарищескую дуэль. Кстати, имя я твое так и не услышал. Каору наклонил голову на плечо. Согласен? Интересно, покажет он мне что-нибудь новое, или откажтся вовсе? Хотя, одиннадцатый отряд от битвы не убегает. Никогда.

0

10

Рью лишь ухмыльнулся - Мой имя Рью. Я четвертый офицер в 11-ом отряде. И я приму твой вызов - Кодоку кивнул - Ну что где будем дратся? Тут или другое место предложишь?

0

11

Да можно и тут. Каору отскочил от шинигами и достал меч. Катись, Шаринто. - Меч свернулся кольцом, заполнил внутренность, и образовал отверстия. Каору перехватил его поудобнеее для броска. Кандзи обратился к Рью, - Только помни, товарищеская дуэль. Без фанатизма. Каору выжидательно посмотел на шинигами. Не стесняйся. Я попрошу остановиться, если разбушуешься.

Отредактировано Каору Кандзи (2007-12-11 20:21:35)

0

12

- Фанатизм в драке лишь мешает - Пожал плечами Рью и приготовился к битве, шикай он решил пока не высвобождать, решив сначала оценить способности противника - Я привык продумывать ходы - Сказал он смотря на высвобожденный занпакто противника - Интересная форма шикая. Не против если нападу я? - Не дожидаясь ответа Кодоку устремился на противника

Отредактировано Ryu Kodoku (2007-12-11 20:24:52)

0

13

Да пожалуйста. - сказал Каору, и заблокировал диском меч, который проскользнул и ухнул вниз. Форма как форма. Встречается и похлеще. Вот например, какая у тебя? Сделав короткий шунпо влеао, Каору дал Рью по шее ладонью.

Отредактировано Каору Кандзи (2007-12-11 20:28:26)

0

14

Пятой точкой поняв направление удара противника Кодоку ещё больше пригнулся уходя от него и секанул занпакто по ногам противника - Извини, но я не тороплюсь раскрывать шикай. Думаю простого клинка мне на первое время хватит. А ты не плох - Сказал Рью вяло улыбнувшись, парень оказался достаточно проворен

0

15

Прыжок, и шунпо подальше. Метнув диск в стену дома так, чтобы он отрикошетил в Рью, Каору указал на Рью. Неплох, да. Тренировки, задания, прочее. Тут хочешь - не хочешь придется. Бакудо 1. Сай. Следя за траекторие занпакто, Каору мило улыбнулся.

0

16

От заклинания противника руки Кодоку оказались привязаны за спиной, краем глаза он уловил летящий в него Чакрам и опять пригнулся как раз вовремя оружие противника протело как раз над головой срезав немного волос. После чего Рью выпрямился и разорвал заклинание - Кидо да? Никогда не понимал что в нем хорошего - После этих слов Кодоку метнулся на противника поставив клинок в позицию для мощного удара снизу вверх

0

17

Поймав Шаринто обратно, Каору швырнул его вертикально навстречу Рью, и шунпанул с места. В Кидо много чего хорошего, надо лишь уметь применять. Скоро ли его достанет бегать? Хадо 4. Бьякурай. - Молния полетела в область, между Рью, и тем местом, где был Каору.

0

18

Кодоку не стал уходить от шакрана летящего на него он просто быстро перехватив занпакто блокировал полет диска - У тебя есть одна слабость. Исходя из формы твоего шикая можно предположить что ты предпочитаешь дальний бой и соответсвенно не силен в ближнем. И в момент когда ты метаешь свой занпакто ты остаешся безоружен - Кодоку уже приготовился сделать шинпо в сторону противника, как перед ним ударила молния и ему пришлось охолонится - Ну да. Использовать кидо чтобы держать меня на расстоянии? Умно.

0

19

Каору легко и коротко рассмеялся. Ты говорил, что привык продумывать ходы? Он шунпанул, поймал чакрум. На расстоянии это делать гораздо удобнее. Снова шунпо, вплотную за спину. Одной рукой Каору схватил руки, держащие меч, другую с чакрумом поднес к горлу. А вблизи, враг ослабленный Кидо, побеждается легче.

0

20

- Кому как удобней - Холодно улыбнулся Рью смотря на шакрум - Немного друг друга недооценили да? Пробудись Рьюшиган - Сказал Кодоку и 3-х метровая цепь с стальными лезвиями-крюками быстро опутала парня впиваясь лезвиями в плоть. Кодоку дернул рукой с рукоятью и повалил связанного парня на землю из за того что шакрум парня был у горла без ранения не обошлось, на шее красовался очень глубокий порез едва не задевший сонную артерию - Это было близко

0

21

Яре-яре. Я же сказал без фанатизма. Вот ты чуть себя не убил. Ладно, сдаюсь. Каору прижал руку с чакрумом к телу, и пощупал цепь. Больно, блин. А если бы мы сражались по настоящему, я бы уже перерезал тебе горло. - обиженно проговорил Каору.

0

22

- Если бы МЫ сражались по настоящему то это ещё не факт - Сказал Рью освобождая парня от Занпакто и протягивая руку - Странно мне показалось что ты офицер и явно не последний, но я не слышал что в третьем отряде есть Шинигами по имени Каору. Хотя я не очень люблю совать нос в дела других отрядов - Кодоку протянул руку помогая парню поднятся. После чего сунув занпакто обратно в ножны помахал рукой - Ну чтоже спасибо за бой, я пойду дальше патрулировать.

0

23

На самом деле, я практически постоянно в мире живых. Так что неудивительно, что ты обо мне не слышал. Ладно, пойду, полечусь. Цель была достигнута. Зачем убивать его? Каждый Сейрейтеевский шинигами потенциальный изгнанник.

------>Локация Изгнанных

0

24

Локация Изгнанных ------>

Тадаши с хмурым видом шел на встречу "Сейретеевцу"
Я не хочу с ним сражатся
Пальцы впились в ножны занпакто
Он - просто шинигами, не понимающий своего истинного предназначения!
Расстояние между шинигами не превышало плолутора  метров.
С другой стороны - он потенциальный союзник Нобунага-сама... или противник!
Фумисато "случайно" задел офицера плечем.
Акуратней!
Если бы он был из одиннадцатого отряда, сейчас развязалась бы драка...

0

25

- Ага - Спокойно сказал Рью и продолжил ход как ни в чем не бывало. Не смотря на то что он из одиннадцатого он всегда ко всему относился спокойно, что раздражалло его сослуживцев которых он выводил из себя своим пофигизмом и отрешенностью - Мне начинает казатся что в этом городе больше Шинигами нежели пустых. Тоже что ли в патруле? - Подумал Кодоку смотря в небо

Отредактировано Ryu Kodoku (2007-12-11 22:16:39)

0

26

Ну, нет так нет!
Тадаши прошел несколько метров, а затем, резко крутанувшись на пятках, направил палец в спину шинигами.
Хадо 1: Щё!
Фумисато постарался прицелиться с таким расчетом, что бы офицер упал лицом в кучу... вещества непонятного происхождения.

0

27

Опять же интуиция бывшего мента (того времени когда он ещё жил) не подвела Рью и за мгновение до удара сделал шинпо в сторону. Медленно повернувшись к незнакомому шинигами Кодоку спросил своим обычным ленивым тоном, лицо впрочем было немного раздраженно, он не любил когда его прогулке мешают - Потрудись обьяснить что это было? И кто ты такой?

0

28

Ну, можешь считать это вызовом на честный бой!
Тадаши ухмыльнулся
Представьтесь, пожалуйста!

0

29

- Я первый спросил - Наставительно поднял палец Кодоку и указал на парня - Я первый спросил кто ты? - Повторил на всякий случай он - Что то день какой то неправильный прилетел пустых бить, а выходят одни бои с шинигами - Парень устало выдохнул после таких мыслей

0

30

Прости, но я не называю свое имя слабакам!
Интересно, он хоть лейтенант?
Быстрый взгляд на руку
Шеврона, вроде бы, нет. обыкновенный офицер? Фи! Как некультурно!
Скажи, тебе никогда не казалось, что Сейретей - не самое подходящее для тебя место?

0