Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы.

Сообщений 31 страница 60 из 280

31

- С чего это такие разговоры? - Спросил Кодоку немного удивишись - И с чего ты взял что я буду что то отвечать тебе после оскарблений? - Кодоку упер руки в боки, но лицо все равно выдавало холодное спокойствие, хоть обзывай, хоть не обзывай Рью пропускает все это мимо ушей, но иногда стоит изменять себе - У него мощная реяцу. Я не знаю никого в сейретее с такой реяцу. - Рью хмыкнул - Сейрейтей мой дом и я считаю что мне там место

0

32

Хм... В какой-то степени Сейретей и мой дом...
Сэито был извлечен из ножен.
Вот только законы в этом доме меня не устраивают!

0

33

- Бой? Ну почему то я так и думал - Кодоку молча вытащил занпакто и приготовился к бою - Хмм надо сказать польщен. Впервые вижу предателя с такой реяцу, те трое капитанов не считаются. Хочешь убить меня? Попробуй. - Кодоку вместо того чтобы напасть на противника стал ходить вокруг него

0

34

Убивать? Тебя!? Зачем мне это?
Фумисато тоже начал ходить кругами, сохраняя дистанцию.
Лучше давай к нам! Вместе мы построим тот Сейретей, который заслуживаем!
Тадаши оторвал руку от рукояти занпакто и протянул её для рукопожатия.
Меня зовут Тадаши Фумисато.
Шинигами улыбнулся, не отрывая, впрочем, взгляда от глаз противника.
Обещаю, если ты победишь меня - то я замолвлю за тебя слово...

0

35

Кодоку не расслаблялся и смотрел в глаза противника крайне серьезным лицом - В бытность своей жизни я был стражем порядка охраняющего город от грязи вроде убийц, насильников и прочих уродов. После смерти я был искренне счаслив когда стал Шинигами. Это означало что я снова могу заниматся своей работой, службой закону. Я очень верный своим чувствам человек и они мне говорят что от вашей перестройки ничего хорошего не будет никому, ни людям, ни духам, ни порядку в целом.

0

36

Отчего же? После нашей победы Сейретей станет именно тем, чем он должен быть - исключительно военной организацией, воюющей с пустыми!  Когда мы придем к власти, то сразу искореним всех мягкотелых шинигами, для которых спасти свою шкуру гораздо превыше долга перед душами.
Фумисато начал медленно раздражаться
У не будет трусливых начальников, которые боятся устроить нападение на Уэко Мундо! Разве ты не понимаешь? Готей - вот истинные маньяки и убийцы! Их трусость погубила уже тысячи душ! Да, я в курсе, все шинигами самоотвержены и все такое... Но почему, стоит одному поставить долг превыше жизни, как его тут же называют "самоубийцей", или, что вообще несправедливо, "предателем" !? Ты выглядишь совсем не глупым... Неужели ты этого не понял !?

0

37

Генма

Появившись посреди улицы, рыба начала осматриваться по сторонам исща потенциальные цели. Услышав какой то разговор, он подбижал к стене здания и спрятавшись за нее, начал подстлушивать, по его выражению рыбьей морды было трудно определить его чувства, но в глубине он испытывал страх, так как впервые вышел за пределы подземелья.
Норл, будет послушным и все выслушает, а затем займется своим делом... думал он про себя

0

38

- Потому что пока ты бессмысленно рискуешь жизнью в тебе могут нуждаться. Не думай что порядки и законы создаются просто так.Е сли ни кто не сбудет ледовать порядку и законам, все смешается в хаос, который принесет лишь разрушения, бессмысленные войны и бессмыленные смерти - Ответил на это Рью и вложил меч в ножны - Мы не договоримся, я ухожу. Я думаю мы снова встретимся чтобы закончить спор - Кодоку стал уходить, но при этом бдил за спиной. Ему нужно было сообщить о том, что он узнал командованию. Через некоторое время его забрали
-----> Сейрейтей

Отредактировано Ryu Kodoku (2007-12-11 23:49:34)

0

39

Будь по твоему, шинигами-без-имени!
Тадаши убрал меч
В следующий раз мы встретимся врагами.
Фумисато отвернулся
Один из нас умрет.
Изгнанный офицер пошел дальше по улице, никуда особо не спеша.
И это буду не я! - бросил он через плече.

0

40

Генма

Выскочи вз за укрытия и оказавшись на пути Тадаши уродец поклонился ему, после чего выпрямился и достал из-за спины довольно таки немаленький для его роста меч
-Хотите я его убью? проговорил он полушепотом и взглянул на уходящего Шинигами.
-Норл справится! Дайте ему шанс!

Отредактировано Nobunaga Oda (2007-12-11 23:59:56)

0

41

Ну, если тебе так хочется...
Тадаши остановился.
Можешь его убить.
Шинигами оглянулся.
Вот только он все равно уже ушел в Общество душ!

--------> Территория Изгнаннных

0

42

Дом Каэра-->улицы
Спокойно шел от своего дома по улочкам, улыбаясь, рассматрвиая витрины попадающихся магазинов, прекрасно чувствовал чужие рейацу, но как-то даже и не смущало. Тихонько переговаривался со своим шариком, на который косились дети, да и взрослые. Вышел на пустынную улочку совершенно случайно, задумчиво посмотрел на небо, на лице играла милая приветливая, добрая, немного растерянная улыбочка.
- Да, Али, скоро обязательно что-нибудь случиться!

0

43

Генма

Выслушав что скажет шинигами, Норл повернулся к другому Офицеру, а его как назло уже и след простыл.
Уродец уже было огорчился, как вдруг почувствовал еще какую то реяцу, она исходила из неочень далего находившегося человека.
-Норл всетаки выполнит свое поручение! зарадовавшись он побижал в сторону этого человека

0

44

Заметил какое-то движение, беспечно пожал плечами, мол мало что ли народу ходит... Али вот наоборот забеспокоился, пытался предупредить своего Мастера, выделывая пике, тем самым только рассмешив молодого мужчину. Смех был красивым и мелодичным.
- Али, ты как всегда умеешь поднять настроение! - когда уродец оказался достаточно близко, забеспокоился, нахмурился, нащупав у себя на бедре рукоять своего Кэцуэки. На всякий случай. Но драться собирлался только в том случае, когда его атакуют, да еще и смогут поранить.
Ксо, ЧТО это?! Хм... а интересное творение! Следовало бы его изучить, я такого еще не встречал! - пронеслась в голове мысль ученого-генетика...

0

45

Генма

-Ты шинигами пойдешь со мной! добежав до парня завопил Норл.
достав свой меч, который для него был большим, а для Каэра гдето чуть больше половины его катаны, пригразил проходцу
-вы!.... и тут он немного призадумался, реяцу была нетакой как у шинигами, но похожей.
Ну думаю для задания и этот подойдет.. все равно некого боль поблизости нету.. Норл огляделся по сторонам, вокруг было пусто, хоть перекати поле пускай.
Уставившись на Морригана своими рыбьими глазами он чтото про себя ворчал.

Отредактировано Nobunaga Oda (2007-12-13 02:36:11)

0

46

- Пойду! Конечно пойду! - успокаивающе замахал руками, а для достоверности еще и закивал, поймав в ладошки Алистера, прижал его к себе. - Я готов следовать куда угодно, только уберите пожалуйста это оружие... Поранитесь еще...
Заботливо проворковал, рассматрвиая уродца горящими глазами маньяка-доктора, готово прямо сейчас положить несчастного на аперационный стол, разрезать и изучать заживо.
Какой интересный образец!

0

47

Генма

Чувствуя гордость и свое превосходство над человеком, Генма выпрямился и убрав оружие открыл портал ростом чуть меньше него самого, так как сил на больший нехватало.
Пригнувшись он вошел в него, завя за собой Каэра рукой
-Следуй за мной! довольно сказал он и исчез в портале.

>>>>Башня Одо

0

48

Ах, как мне его жаль... Бедняга думает что я ниже него морально... Посмотрел на Али, который дрожал и послушно сложил крылышки. Успокаивающе погладил несчастный холодный шарик золота, чмокнул его между крылышек.
- Не бойся, Али, все-все будет хорошо! Мы повеселимся! - подмигнул ему. - Я тебя никому-никому в обиду не дам! - направился за уродцем по тропинке без боязни, чуть ускорив шаг, ибо уродец бежал быстрее.
Тем более это очень интересно!

---> Башня Одо

ООС: хай-хай, прошу простить, у себя уже исправил!

Отредактировано Каэр Морриган (2007-12-13 13:32:45)

0

49

------> Сейретей
Кодоку прибыл на место и осмотрелся. Место оказалось достаточно знакомым тут он первый раз встретился с шинигами чей занпакто имел форму шакрама - Будем начинать от сюда? Да походе все так, ну ладно осталось только дождатся остальных

Отредактировано Ryu Kodoku (2007-12-25 16:50:41)

0

50

-----> Ворота в Мир живых

Аюми стояла на высоком телеграфном столбе и смотрела на город, расстелившийся перед ней морем огней. А когда-то ночи здесь были тёмными и тихими..., - с улыбкой думала она. Затем плавно подалась вперёд, какие-то мгновения была в свободном падении, и после небольшого сальто в воздухе приземлилась на ноги. А теперь за дело.

0

51

-------> врата в мир живых
Ну вот, на месте. Что дальше? Кё осмотрела улицы. Никого кроме шинигами она не видела. И это вся группа? Как интересно.

0

52

Кодоку посмотрел на Каитана с некоторым напрягом подумав при этом - Я же говорил что помощь капитана нам не понадобится - Но решил не озвучивать свои мысли, а спросить - Где остальные?

0

53

» Заброшенное здание.

Девченка бежала быстро, но вдруг остановилась, увидев двух людей. Их аура явно отличалась от остальных.

0

54

---> Дом Каэра

Остановился на приличном расстоянии, рассматривая прибывших шинигами. Умудрился практически полностью скрывать свою рейацу, нахмурившись, следя за их движениями.
Не нравится мне все это, ой как не нравится. Поймал Алистера, прикрыл его рукой, на случай, если вдруг от него отразиться свет. Все-таки не успел во время, Али успел сверкнуть золотым боком. Оставалось гадать, а увидели ли они...
Недовольно нахмурившись, рассматрвиал группу, пытаясь понять кто это и что им здесь все-таки надо, затем посмотрел на Али. Довольно заухмылялся. Что-то достал из внутреннего кармана, запихнул в шарик, отпустил его. Алистер полетел к группе шинигами. В этом шарике было встроено устройство записи звука и картинки. А вот Каэр в него еще вложил скальпель. Для самообороны.

0

55

---> Дом Каэра

Остановился рядом с Каэром. Посмотрел на состав шинигамского отряда. Тааак. Один Рью, его знаем. Вторая так, незначительный шинигами. А вот третья... Каору задумался. Капитан. Причем совершенно незнакомый. Когда же успели сменить? Понадлюдал за действиями нового товарища. Проводил взглядом шарик. Ты вот так просто его к ним отпускаешь? Они же могут его заподозрить и рубануть предупредительным напополам. Лучше я к ним выйду, мало ли чего. Каору шунпанул в сторону команды шинигами, и остановился на безопасном расстоянии. Приветствую вас... Хорошо, успел номер разглядеть, а то бы спалился. ...капитан девятого отряда. Привет, Рью-сан! Тебе тоже привет, я Каору. - обратился он к третьей неизвестной. Каору улыбнулся. Чем обязаны появлением в спокойном городе отряда с капитаном?

Отредактировано Каору Кандзи (2007-12-29 22:08:29)

0

56

- Не рубанут... Нас так не взять... - хихикнул Каэр, рассматрвиая силуэт Каору.
Капитан... кхм... интересено...
Появилось желание испробовать капитана на его банкай, да вообще всех их, что умеют и в какой степени. Довольно замурлыкал. Видел и чувствовал своего Али.
Алистер кружил вокруг них всех, казалось просто игрушечка, залетевшая сюда просто так. Али крутился вокруг, изучая и сканируя их. Небольшое устройство было невроятно полезным, да и просто шикарным другом.
Интересно, будет драка?
безумно хотелось драться. Наконец-то подраться в полную силу своего шикая, не показывая врагу то, что умеет. Аж затрепетал от  предвкушения драки.

0

57

----> Ворота в Мир живых
Наконец- то я прибыл,что ж время не ждёт ,хотя куда мне спешить..Элодар взглянул на  булочную из которой пахло приятным запахом свежей выпечки.Нет дела в первую очередь, надо найти остальных..Увидев офицера Кодоку,Элодар побежал к нему.
-Офицер Кодоку, Шинигами Элодар прибыл в мир живых.

Отредактировано Элодар Мицаре (2007-12-29 22:52:50)

0

58

Добрррый вечер, - протянула Аюми, довольно оскалившись, обращаясь к Каору. А в нём не меньше яда, чем во мне. Как мило... Отряд?

0

59

Киоши Рафу

Киоши вывалился в мир живых.
Ох
Вскочив и оглядевшись, Рафу оценил обстановку.
Нас больше... но враг ведь может быть сильнее! ШАНС!
Глаза рядового загорелись, но тут же погасли
А где враг-то?
Случайно в поле его зрения попала капитан...
Упс...
П-прошу прощения, Такеши-т-тайчо! Я оп-поздал!

+1

60

Третий. Что-то капитаны наглыми пошли. Совсем нехорошо. Рью знает. Кстати, как горло? Вылечил? А то ты был тогда неосторожен... Каору взглянул на Алистера. Тот кружил и собирал информацию, видимо. Ну хоть кто-то пользу от этих разговоров получит. Чем могу помочь?
К появлению двух дополнительных шинигами Каору отнесся не очень. Он их не заметил. Раз опоздали на процедуру знакомства, значит опоздали. Прерывать разговор не намерен.

0