Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы.

Сообщений 61 страница 90 из 280

61

Такеши только отмахнулась от Киоши, - Впредь не опаздывай.
Не нравится мне это... Такеши снова перевела взгляд на Каору. Мой вопрос предполагал иной ответ. Каору-сан, назовите ваш отряд и звание. - повторила она.

0

62

Кё смотрела за этим всем слегка отстраненно. Невдалеке была странная девочка с реяцу, похожей на шинигами, а ещё ближе.... Впрочем ей могло показаться. Так или иначе предпринимать ничего она не намерена, а вот это создание начинает раздражать. Маленький золотистый шарик летал перед самым носом шинигами. Мда... Наглость второе счастье.

+1

63

Ну вот, выходишь их приветствовать, а им звание надо. Что, типа если званием ниже офицера, так со мной уже и общаться нельзя? Типа я для капитанов уже не боевая единица?
-Передай Каэру боевую готовность. И то, что капитаны сволочи.
-Что, сам не справишься? Хорошо.

Занпакто Каору материализовался подальше от места по направлению к Каэру. Привет, я Шаринто. Тебе просили передать: "Передай Каэру боевую готовность. И то, что капитаны сволочи." Так что шарик лучше спрятать. Занпакто улыбался так же как его владелец.
Третий отряд. Рядовой, черт его. Каору смотрел на капитана с недовольством.

0

64

Так то лучше. - довольно произнесла Такеши. Смело. Жаль, что он не мой подчинённый...
Доложить обстановку в городе. - твёрдо сказала Такеши. На долго ли у него хватит терпения... как интересно... По своей природе недоверчивая, она не могла позволить себе так вот просто не придать значения появлению этого Шинигами. Если он не входит в состав группы, значит, скорее всего, он получил задание патрулировать улицы Каракуры. Этот паренёк мог обладать важными сведениями, либо... До Аюми доходили разные слухи, так что, лишняя подозрительность не помешает. К тому же, для рядового Шинигами, Каэр чересчур дерзок, если вспомнить робкий взгляд и чёткие ответы остальных Шинигами, когда-либо встречавшихся ей, особенно в новом звании.

0

65

Элодар с голодным видом подошел к капитану Аюми.
-Шинигами Элодар Мицаре 7 отряд,капитан Такеши Аюми не пора ли нам перекусить.
Из булочной доносятся такие приятные запахи свежей выпечки думаю она не устоит.По вырождению лица Элодара было видно что он уже давно не ел.

0

66

Аюми строго и немного возмущённо посмотрела на Элодара: Голод? Не время. Займись чем-нибудь полезным.

0

67

Анооо... Аюми-тайчо. Каору понял, что все прошло удачно, однако боевую готовность отменять не собирался. Как удачно, теперь еще и имя капитана знаю! Я вообще-то из другого города сюда прибежал. Говорю же, опасный пустой, нельзя было упускать. Так что об обстановке в городе не имею понятия. Каору с нетерпением ждал, как капитан отреагирует на своего спутника вмешавшегося в разговор. Уж если на меня так ополчилась, то будет что-то интересное.

0

68

Кодоку немного непонимающе смотрел на Каору который вел себя не совсем есстественно - Что происходит? - Тут он вспомнил того шинигами изгнанника который пытался его перевербовать - Минутку Каору - Кодоку вдруг стал очень подозрительным - Назови имя капитана своего отряда - Рью бил на то что Капитан в 9ом отряде появился не слишком давно и следовательно вряд ли изгнанник мог знать его имя

0

69

Аюми с ухмылкой взглянула на Кодоку. Всё яснее... Затем пристально посмотрела на Каору. Из другого города... И что он скажет на этот раз?

0

70

А что, у нас в отряде тоже уже появился капитан? Каору знал о выходке Айзена, и жалел, что Гин ушел в Уэко Мундо, а не к ним в Каракуру. Но тут надо было действовать осторожно. Блин, вот дела... И давно? Я в мире живых в патруле уже несколько месяцев, и давно не получал новостей из Общества душ. Вот например, Аюми-тайчо тоже вижу впервые. Каору развел руками и покачал головой. Вот так всегда... Старый склеротик! Не мог шпионскую сеть получше наладить?

0

71

А мне казалось, что даже патруль обязан поддерживать связь с Обществом Душ... - Как бы невзначай сказала Такеши.

0

72

Рью хладнокровно вытащил клинок - Ты ведь изгнанник, да Каору? Тебя должны были отозвать когда в вашем отряде появился новый капитан и соответственно ты должен был бы это знать - Рью украдкой взглянул на товарищей

0

73

оос: Аюми! Кой черт столько двухстрочных сообщений оставлять? Это не дело!
Так. Капитан новый. Наивный. Можно чуток поднажать. Совсем зажрались, высокое руководство. Чи! Голос Каору стал более ледяным. Аюми-тайчо, мало ли что вам казалось когда вы были в офицерах. Мало ли что вам кажется, когда вы стали капитаном. Неужели вы до сих пор думаете, что в Сейрейтей все так идеально налажено? Неужели вам не приходилось оставться на территории, кишащей пустыми совершенно без поддержки? Если так, то я не понимаю, как вообще вы стали капитаном, если у вас так все хорошо шло. Я даже начинаю думать, что вы не настоящий капитан. Каору глядел сурово и с вызовом.
Кодоку-сан! Вы бы лучше за капитаном смотрели. Не отозвали меня! И никого из нашей группы! Пусть хоть сам главнокомандующий сменился! Кто-то же должен был оставаться и защищать людей?

Отредактировано Каору Кандзи (2007-12-30 15:45:17)

0

74

Аюми одобряюще кивнула Кодоку. А вам следовало быть более осмотрительным в разговорах. - обратилась она к Каору. Пока мне не стоит вмешиваться. Хотя... я не верю, что этот Каору был простым рядовым, могу поклясться, у него есть козырь в рукаве.

0

75

- Для этого есть другие отряды, но во время пришествия нового капитана все члены его отряда должны по идее присутствовать на церемонии - Возразил Шинигами так и не убирая меч - И капитан права с вами должны были поддерживать связь раз ты в городе.

0

76

Каэр стоял в сторонке, задумчиво всех рассматривая, затем переключился на Шаринто, ухмыльнулся.
- Благодарю. - Рассматривал материализованного Шаринто взглядом сумасшедшего ученого, разве что слюнки не текли. Алистер повинуясь молчаливому приказу явился. Прокрутился вокруг Шаринто, довольно хлопнул крылышками, засняв и его, хотел было укусить на пробу, но передумал.
- Молодец Али, все выполнил?
шарик закивал, хотел было воспризвести все, но передумал, поняв о том, что могут из заметить.

0

77

Я еще раз повторяю. В голосе Каору появилось нескрываемое раздражение. Не важно как должно быть! Все равно будет так как есть! И если вы мне не верите, то нападайте. Потом моя смерть ляжет на вас тяжким грузом! Каору развернулся и пошел прочь от разведотряда. Они его больше не волновали. Теперь осталось ждать подкрепления Изгнанных. Конечно, Каору мог бы их всех и сам уничтожить, особенно вместе с новым товарищем. Но он знал, что если он ничего не оставит, то придется драться и с Изгнанными.

+1

78

Киоши Рафу

Киоши переводил взгляд с Каору на Аюми.
Ксо!
Шинигами посмотрел на Кандзи
С одной стороны - этот Каору выглядит подозрительно... да и хамит к тому же!
Рука рядового неуверенно потянулась к занпакто
С другой стороны...
Рафу посмотрел на свою группу
Приказ атаковать никто не отдавал...

0

79

Аюми рассмеялась: И когда же это чья-то смерть волновавла меня? Затем прибавила серьёзно: Кодоку-сан, он повернулся к нам спиной, не думаю, что ему нечего больше сказать. Предупредите группу, пусть руки не отпускают рукояти, я не чувствую здесь добрых намерений. У Аюми появилось неприятное ощущение, хотя оно было смешанно с каким-то особым азартом. Не оставляло предчувствие чего-то страшного, в воздухе повисла опасность. Тревожно... - выдохнула Такеши, взглянув на небо.

0

80

Адская бабочка
Темнокрылое насекомое село на плечо Рью
Такеши-тайчо, офицер Рью - Раздался голос Капитана третьего отряда - по приказу Генрюсай Ямамото-сотайчо передаю вам следующую информацию:
Каору Шота

Приписан к отряду № 3
Звание - рядовой
В настоящее время: выполняет приказ по охране населенного пункта Хараре в стране Зимбабве.

Советую проверить "вашего" Каору. Он низкорослый, темнокожий, полноватый. Все время ходит в чалме. Глаза большие, вечно напуганные. Всё.

ООС: http://i022.radikal.ru/0712/e1/4248a987badd.jpg

0

81

Хотелось драки, безумно хотелось драки. Но знал что выдавать их нельзя. На лице сияла довольная улыбочка, стоял и полировал тряпочкой Алистера, задумчиво так глядя на группу шинигами, так его и не заметивших. На Каору даже взгляда не перевел. Старался себя не искушать и не смотреть на воплощение его занпакто. Ведь опыты были страстью Каэра. А уж проверить нечто новое...
- Ах, какая жалость... - вздохнул, посмотрев на шинигами.

0

82

Смотря на уходящего Каору он кивнул на слова капитана, но когда на плечо ему села бабочка его лицо вытянулось - Это изгнанник - Кровь кипела и требовала действий однако Кодоку имел другие планы - Айюми-тайчо нам срочно нужно проследить за этим Каору - Он повернул лицо в сторону капитана, лицо было мягко говоря кирпичем, скорее булыжником.

0

83

Ха... Ксо! Значит в Хараре... - Аюми была готова провалиться от досады и разочарования. Я же не зря подозревала... Как он... Я всё ещё чувствую его реяцу... Насколько он силён? Он вёл себя чересчур самоуверенно... Изгнанный? Да в этом больше нет сомнений! - Аюми говорила с отчаянием в голосе. Напасть или стоит выждать? Кто же ты, Каору?.. Такеши удручённо вздохнула. Я ужасно глупа. Всё ещё глупа. Я же чувствовала, что что-то не так. Кодоку-сан, вы были правы. Но, боюсь, вы зря сомневались в необходимости присутствия капитана. Не думаю, что Каору настолько глуп, чтобы так спокойно выходить к врагу, не обладая достаточной силой. Мы должны быть осторожны, от него можно ожидать чего угодно. Он может быть не один, что скорее всего. Проследим. Затем, в сторону, прибавила: Предательство... вот что ляжет тяжким грузом на сердце...

Отредактировано Takeshi Ayumi (2007-12-30 18:01:05)

0

84

Айюми-тайчо,разрешите мне одному проследить за изгнанником?.В глазах Элодара пылал огонь,видимо ему сильно хотелось звания офицера или чего-нибудь большего.Я думаю наше реяцу вместе могут спугнуть его, а моё одно он даже не заметит.

0

85

Аюми очнулась от своих мыслей. Аааа... это ты, который сегодня уже "отличился". Нет ничего сложного в том, чтобы скрывать свою реяцу, тебе это следовало бы знать. Видя глубочайшее разочарование в глазах Шинигами, она добавила: Я смотрю, ты от энтузиазма так и светишься. Пожалуй, от тебя будет толк. Хоооть бы он не наделал глупостей...
На протяжении всего времени капитана приследовало странное чувство. Нет, она не ощущала реяцу чужака, было что-то иное. Такеши обратилась к Рью:
Кодоку-сан, нам не стоит подходить слишком близко. Немного помолчав, она продолжила: Но не почувствовали ли вы присутствие чего-то ещё? Боюсь, кто-то мог скрывать реяцу, но... кое-что скрыть не удалось, уж слишком явно я ощущаю некий эмоциональный след.

Отредактировано Takeshi Ayumi (2007-12-31 00:40:49)

0

86

Тадаши смотрел из далека за разборками шинигами. Подходить ближе он не спешил.
Да и зачем...
Занпакто был готов к высвобождению в любой момент.
В случае чего, просто перестреляю их прямо отсюда...
Умело скрываемая реяцу не давала "готэйцам" почувствовать его...

0

87

Вай-вай не успели спуститься на грунт, как уже назревает конфликт.Следовать за изгнанником или кто он там нужно немедленно! Затупанище я! Уф, ненавижу эту привычку... Ксо... Он же из моего отряда, то-то я не могла его приполнить! Хотя всех упомнить я и не могу, но так не внимательно... Кё достала пачку сигарет и закурила. Вот ведь блин. Чувствую себя просто аццтойно!

0

88

Каору медленно уходил в сторону от шинигами. Он слышал что они обсуждают его, что пришла адская бабочка. Дурачье, не могут сообразить что у нас в отряде несколько Каору. Но тут он почуял, что кто-то из шинигамов закурил... Шинигами? Духовное тело? А все туда же. Ничему их жизнь не учит.
Шаринто посмотрел на Каэра. Ну все. Сейчас начнется. А меня отзывают. С этими словами он растворился, и материализовался среди группы шинигами, схватив за горло наглую курильщицу. Ну и кто это тут у нас балуется?
Теперь все шинигами должны были видеть интереснейшую картину. Каору, спокойно удаляющийся от них, и Каору стоящий среди них с заложником.

-1

89

Элодар был поражен,но не растерялся,быстро достал свое занпакто и навёл его на горло Кауро Кандзи.
-Малейшие движение и ты распрощаешься с жизнью.

Отредактировано Элодар Мицаре (2008-01-04 16:10:51)

0

90

оос: Каору Кандзи тот минус на самом деле плюс... Мну от твоей наглости промазал.

Появление Каору было для неё неожиданностью. Сигарета выпала. Вот... Перехватив его руку у горла своей правой она ногой сделала подсечку.
- Не смей зараза меня трогать.

0