Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы.

Сообщений 211 страница 240 из 280

211

Увидев что капитан отступил Элодар быстро побежал к ней Капитан с вами всё впорядке? чем я могу вам помочь?.неожиданно почувствовав очень сильное реяцу Мицаре насторожился и стал внимательно глядеть по сторонам.Увидив монстра Элодара начало "плющить" так что он не мог двинуться.Такой силы я не когда не видел,я как-то должен ей получить,но почему моё тело меня не слушается.Это хуже чем похмелье гораздо хуже.Кажется что я на грани смерти.

Отредактировано Элодар Мицаре (2008-01-09 23:27:21)

0

212

Чуть отступила, прикрывшись рукой от сияния крыльев демона. Да... Невиданная мощность... Мне можно тихо посидеть в уголке. Изгнанники - превосходные бойцы... Вон, капитана изранили. И снова я совершенно лишняя. В этом городе столько сильных, что, чтобы доказать, что ты чего-то стоишь приходиться попотеть. Хотя, мне-то что? Сама я пока могу быть уверена, что я достойная противница им всем, так что могу просто береч силы, но.. иногда обидно бездействовать. - вздохнула она, вспрыгнув на более высокую крышу, сочтя ее лучшей наблюдательной позицией.

0

213

- Эй, kisama, куда ты так уставилась? - Гриммджоу наклонил голову вбок, окидывая девушку внимательным взглядом. "Баба. Разве это достойный, равный мне соперник?" Улыбка снова растянула губы арранкара, имитируя страшный оскал маски на щеке. Он засунул руки в карманы и перекатился с пяток на носки, не спеша атаковать."Пусть покажет на что способна, ненавижу мараться о слабаков" - подумал он оглядывая территорию. Внезапно земля содрогнулась. Гриммджоу напрягся. "Что-то прорывается в этот мир, и это что-то явно охренительной силы"
Глаза Сексты расширились и сам он отступил назад, не в силах сдерживать удивление от вида появившейся твари.
- Что это за #$%#!!!?? - прокричал он, касаясь рукояти занпакто.

0

214

Акико уже задыхаясь прибежал на место событий, но когда он увидел что там происходит, он чуть слюной не подавился
Ну что, доволен, вылечил он бедненького арранкара, а он тут погром устраивает...
Мдя, неприятная ситуация.....ппц....сколько мне придётся потратить реацу на лечение после битвы
Снежок у тя вместо мозга, какое нах лечение, вали отсюда пока тебе все кости не переломали!
Акико прислонился к стене наблюдая за происходящим действом на улице...

Отредактировано Касуми Акико (2008-01-09 23:34:47)

0

215

Туда же, куда и ты, - раздраженно бросила Йоруичи арранкару, чуть морщась от зуда в голове, вызванного таким высвобождением такого количества реяцу. Приглянулся ты им... Видимо мне с тобой сразиться не дадут... Если это, конечно по твою душу... - закусила губу она. При таком количестве реяцу в воздухе высвобождать свою глупо.. На другой улице и то опасно, а тут.. Что же, подождем. Я готова атаковать в любой момент. - девушка нахмурилась приняв более устойчивую позицию и перехватила ножи. Только вот многовато реяцу на одного арранкара. Нехорошее у меня предчувствие..

0

216

---> улица Вязов.

Так и оторопел от вида ручной зверушки, расплылся в восхищенной улыбке, благоговейно глядя на прекрасное по его мнению созданию, от восторга и назлынувших положительных эмоций чуть не рухнул в обморок, но это было бы просто глупо, посреди сражения, теперь стоял и маниакально улыбался, влюбленно глядя на зверушку. Прижимал к груди своего Алистера, поглаживая его по золотой спинке.
- Какой лааапочкааа! - даже забил на арранкара, который доставил столько пробелм. - Все-таки надо бы наведаться в сообщество душ...
Промурлыкал в задумчивости.

0

217

- Да ну? Вся эта свистопляска для меня? ЭЙ, ЧМО КРЫЛАТОЕ СЮДА ИДИ, ДА??!! - закричал он, разглядывая монстра. "Вся эта махина мне? как мило..." - Приглянулся? О чем ты, женщина?
Первый шок от увиденного прошел, Гриммджоу не пугало давящее реяцу, сказалась долгая работа на Айзена. Теперь арранкар реально оценивал ситуацию. Дело пахло нафталином и вообще надо было хватать Каина за шкирку и утаскивать в Уэко, пока им двоим не прищимили хвосты. Но проклятая тщеславность не позволяла арранкару вот так просто свалить. "Надо прихваить сувенирчик с поля боя, но что???! или... - Гриммджоу выразительно посмотрел на ленивого шинигами, который так ловко вылечил его, - Или КОГО???!" Сладкая улыбка вновь украсила красивое лицо арранкара.

0

218

Похоже эта тварь поняла отчаянность положения. Только вот это точно не для него одного. Всем шинигами лучше бы уйти - прикрываясь от света рукой, лихорадочно думала она. Ладно, ошиблась. Для тебя многовато, правда? - усмехнулась она, беря ножи на изготовку - улыбка арранкара ей не нравилась, наверняка пакость задумал...

0

219

Акико тупо следил за происходящим, из всех пресутствующих, он узнал только Йоруичи
Йоруичи, видел её всего один раз, но в памяти запечатлелась навечно...гм странно
Что странно, вали отсюда тебе говорят
Рука парня сама вдруг резко дёрнулась, и коготь чуть не вонзился в лоб, но тот успел схватить свою собственную руку
Ты что делаеш?
Придурок, тебя спасаю
С трудом отведя руку от своего лица он высказал Карасу всё что о ней думает, после, дабы узнать что к чему, быстро переместился на крышу к Йоруичи
Госпожа Йоруичи что сдесь происходит?
Госпожа? Ээээ, Акико, алё, ты чё, когда это она стала твоей госпожой?
Гм, сори, сам не знаю, чё это я...

0

220

Фортинбрас

Чудовищный рык снова сотряс площадку с шинигамами. От хлыстового взмаха хвоста пострадали оглушенные реяцу: Тсука Кьё, Рью Кодоку, Элодар Мицаре, Касуми Акико(не дорос до капитана) и собака, которая вышла погулять.
Чудище непонимающим взором окинуло еще шевелящуюся еду. Едаааа... Убить. Враги!!!

оос: Пострадавшие отключаются до сворачивания этой гадости. Остальные действия отпишет Каору.

+1

221

Гневный оос:
Скажите, если в администраторском посте черным по синему накорябано офигеть и признаков жизни не подавать, то это кому было адресовано? И какого вы тут устроили флудярищу на всю игровую тему. Подождите, сейчас разберемся... А некоторых - могу Фортинбрасом куснуть, и персонажу капут. За нехорошее поведение.

0

222

Укитаке Джууширо
оос: Просто переношу всю это фигню болтавню в близлежащие темы.
Итак! Саругаки Хиори , Йоруичи
И все не достигшие уровня капитана и находящиеся в бессознанке, усилиями Йороучи переносяться на улицу разбитых фонарей!!! Для Касуми Акико ещё раз. В бессознанке!!!

0

223

Каору сконцентрировался на мыслях короля демонов. Со стороны это выглядело как если бы он отключился. Но нет. Просто сосредоточенность, и психическая усталость. Не каждый день приходится общаться с демоном. Так, все уже хорошо. Хвостом поменьше махай, не задень никого нужного ненароком... Ладно, этого прощу, но больше не надо. Я понимаю, да... погулять выпустили, радость... При общении с демоном нужно быть ласковым. Это ведь только Нобунаге стоит только приказать, и Фортинбрас бежит его слушать. К Каору он привыкал медленно, да и то. Успехи пока в том, что сейчас Каору для него работает лишь системой опознавания "свой-чужой". Всего лишь еще одна тренировка. На этот раз с кормежкой, если повезет. Так, вот меня не трогай, Нобунагу тоже нельзя, он накажет. Так, аккуратней, я еще не всех назвал. Вон того не трожь(Тадаши), вон того(Каэр), и вон ту прекрасную даму, что собирает тебе еду в кучу для удобства тоже не трогай. Правда в той куче один из наших, и его-то Фортинбрас уже задел, но об этом емук сейчас лучше не говорить.

0

224

В отличие от Гриммджо, Найтлорд не имел привычки сгоряча бросаться сразу в гущу событий. Сначала ему нужно было оценить обстановку. Желательно с верхней точки и на неком отдалении (это все - если возможно.. ну а если невозможно.. у него есть персональный способ разведки). А вот в качестве обстановки сейчас вылезло... гм.. вылезла? Неважно...

Важно было то что сознание четко подсказывало: эта птичка куда уж крупнее самого Найтлорда. И куда опаснее. Нужно было уходить. Срочно! И упрямство Шестого сейчас _очень_ сильно портило дело...
Интересно... кто убьет меня первым? Гриммджо за то что я сейчас сделаю.. Или Улькиорра потом, за то же самое, но по другой причине?

- Кромсай... Milano...
За спиной развернулись крылья... Но не для схватки. Релиз был использован ради совсем другой цели...
Арранкар открыл гарганту, но не стал в нее входить. Вместо этого в долю секунды оказавшись в паре метров от Сесты. И сделал то, чего Шестой никак не мог ожидать. Мощным телекинетическим импульсом отправив вышестоящего по званию арранкара в гарганту. Тут же бросившись вслед... Рваная "дыра" в небе закрылась...

--------> Переход между мирами

оос: Гриммджо-сама, отвешивать мне пинки за подобную наглость предлагаю как раз в переходе (;

Отредактировано Cain Knightlord (2008-01-10 10:09:15)

0

225

-----------)улица разбитых фонарей.   Девушка вновь вернулась на место действа, более-менее спокойная за раненных. Увидев гарганту, Йоруичи чуть заметно зарычала. Да, она хотела, что бы арранкары ушли, но все равно подлое сбегание с места событий всегда раздражало. Но это хорошо, хорошо... Демон беспокойно ворочался и порою возмущенно двигал крыльями - им управляют. Если понять - кто, есть шанс его нейтрализовать, но это опасно, так как лишенный контроля демон может пойти в разнос... Как же быстро, и как наугад надо решать!.. Шинигами надо бы уйти, но они никогда не послушают ее. Что же сейчас? Ждать? Даже когда так мало времени до возможного конца?..

Отредактировано Йоруичи (2008-01-10 13:58:38)

0

226

оос: Йоруичи-сан оформите нормально переход, нэ? Это не долго.

0

227

Такеши было невероятно тяжело держаться на ногах, не говоря уже об огромном давлении потрясающей мощи реяцу. Что за... Она с ужасом осознала, что осталась одна. Все, кто был на её стороне - ранены и не в состоянии сражаться. С обречённостью во взгляде она смотрела на крылатого демона и понимала - ей не выстоять в этой схватке. Она не проиграла, она просто устала побеждать... Успокаивая себя мыслью о том, что её смерть ещё может оказаться не такой уж бесполезной, она случайно залюбовалась этой невообразимой силой, этим воплощением ужаса и разрушений. Крылья напомнили ей о доме Такеру Наоки, где она прожила долгое время. Вспомнила, как ранним утром босиком бежала по траве, покрытой росой, к старику, который уже давно был на ногах, копошился в лесу, проверяя ловушки, или же сплетал тонкие золотистые прутья в прекрасные клетки. Вспоминала, как Наоки обучал девушку своему ремеслу птицелова, рассказывал длинные сказки о журавлиных странах, о соловьиных песнях и снегерином боге. Часто напевал на языке айнов охотничью песню:
Небо - крестом впереди,
Ветер - хлыстом позади,
Сердце бьётся в груди,
Как птица в сетях птицелова...
Такеши хотелось взвыть от внезапно впившейся в сердце тоски. Никаких шансов. Этому чудовищу достаточно было одной меткой атаки, чтобы заставить её, и без того истекающую кровью, замолчать навеки. Мне, наверное, пора умирать...
Капитан с безразличным лицом покосилась на Тадаши. Он понял, что она хотела сказать.
Если этому полёту суждено быть последним... То пусть он будет выше облаков!
Она крепко сжала меч обеими руками. Если эта махина потратит на меня хотя бы немного своего времени, у остальных будет возможность уйти.

+2

228

Йоруичи улыбнулась, покосившись на капитана. Та твердо встала на ноги и взяла меч. По спине пробежала волна мурашек, но на лице отразилась лишь решимость - они обе продадут себя подороже. Вдруг это кому-то поможет?.. Что, птичка? Так просто нас всех не взять! - с улыбкой прокричала она, обращаясь к чудищу. С улыбкой безумца, которому уже наплевать на свою жизнь. Видимость. Она трезво оценивала ситуацию в целом и каждый свой поступок. У них еще есть шанс выжить и она постарается его использовать. Постарется, но не факт, что использует...

+1

229

Фортинбрас обратил внимание на злящихся на него шинигами. Капитан и запрещенная цель. Выбор был очевиден, к тому же только что два вкусных объекта свалили в гарганту, а остальные были дальше чем эти. Так что, демон потянул свою лапу к капитану с намерением схватить вкусненького шинигамчика. Ага, капитан который мне нагрубил! Куси её! Хотя нет. Только схвати, и притворись что хочешь схряпнуть. Хочу увидеть реакцию. Хотя... Каору задумался, и посмотрел на мысли демона. Ты скорей всего уже не терпишь. Тогда бери ее и ползи к кучке с едой. Да что я тебе говорю! Все равно не послушаешь...

Отредактировано Каору Кандзи (2008-01-10 19:50:11)

0

230

Такеши собиралась любой ценой протянуть время, пусть даже все её действия сведутся к простой игре в догонялки. Всё же, демону с его гигантскими размерами не хватало манёвренности. А девушка для него - не более, чем муха. Собрав последние силы, Аюми спасалась лишь шинпо, ведь атаки были совершенно бессмысленны. А, если я всё же останусь в живых, смогу ли я восстановиться? - в голове время от времени мелькали подобные мысли. Значит, я хороша для тебя? Тогда иди ко мне! На время позабыв о боли, Такеши увлеклась этой игрой. Но уворачиваться становилось всё сложнее. А если попробовать увести его за собой? Такеши сделала серию шинпо, оказавшись достаточно далеко от крылатого. Но внезапно всё тело пронзила резкая боль, с губ сорвался стон. Не сейчас... Потерпеть... Ещё совсем немного... Она кое-как выпрямилась, почувствовала головокружение. Зрение становилось нечётким, предметы превращались в образы и тени, порою очертания вообще переставали существовать, сливаясь в тёмные пятна. Из последних сил напрягаясь, она вглядывалась вперёд. Последнее, что она видела, это надвигающаяся на неё лавина реяцу и огромную лапу, хищно тянущуюся к ней...

ООС: я потеряла сознание.. в вашей власти решать: убить или взять к примеру в плен)

Отредактировано Takeshi Ayumi (2008-01-10 20:30:57)

0

231

Наблюдая со стороны за действиями Каору, Ода улыбался в предвкушении насыщения монстра.
Насыться, съешь их мысленно думал он.
Меч от предвкушения разгорался все сильнее, пламя реяцу уже полностью поглощало своего хозяина и в предвкушении насыщения все увеличивалось.
Скоро уже скоро... один удар....перевесит весы в нашу сторону.
Руки набунаги дрожали все мышцы были напряжены удерживая меч в руках.
-Ну же! не сдерживайся! сказал человек в доспехах, сверкнув огнем в глазах

0

232

--------> Врата в мир живых
Посреди улицы открылись красивые врата, откуда выбежал одинокий шинигами.
Что за...
Один только вид гигантского демона заставил капитана замереть на месте. Секундой позже он почувствовал толчек реяцу.
Я ведь знал, что тут что-то не чисто...
Райто окинул взглядом поле битвы
Из нашей группы осталась только Аюми...
Капитан присмотрелся к другим шинигами
А это, наверное, Изгнанные...
Одним шинпо Хикару-тайчо пересек улицу, встав между демоном и лежащей без сознания капитаном.
Кисама! - Крикнул он обращаясь к демону - Сделаешь еще хоть шаг - и я...
Шинигами поперхнулся воздухом
Банкай!

0

233

Опа! Новый капитан. Распложилось их что-то... Третий? Третий отряд? Фе, мужчинко... До Гина тебе далеко, недомерок. Удар хвостом по капитану, хлыстовым образом. Щелчок - хвост преодолел звуковой барьер. Последствия пришлися прямо по Хикару. Этого можешь не жалеть. Съешь его! Давай! Оглушающий вопль, и демон двинулся на капитана.

0

234

В голове загудело после щелчка
Ксо... Как больно...
К счастью, духовные тела не настолько хрупки, как физические...
Акацуки-но-ичи: - Хикару откатился в сторону - Массиро шинаи
Шинпо за спину демону и резкий взмах светящимся клинком...
Размахался тут своим отростком!
Клинок, словно состоящий из света, неумолимо приближался к хвосту твари...
Не думаю, что оно выдержит...

0

235

Оно выдержало. Капитану чертовски повезло не нанести себе повреждения от разницы реяцу. Фортик, эта сволочь сзади. Несколько быстрых перемещений хвоста в стремлении задеть шинигами. Надоедливый. Почему он не хочет просто сдаться как остальные?

оос: Ты разведгруппу спасай, а не демонов руби. Он между прочим, редкий вид.
оос2: я не злобный. Предэкзаменационная шизоврения со всеми вытекающими. Не злой. Добрый.
оос: Не у одного тебя сессия(с)
оос: Сказано тебе. Не злой. Добрый. Того требовал отыгрышь.

Отредактировано Каору Кандзи (2008-01-11 00:08:47)

0

236

оос: Какая муха тебя укусила, а? Отчего ты сегодня такой злобный-то?

Не разрубил? Странно...
Клинок старательно "пилил" хвост, на котором уже появились зазубрины.
Его реяцу, как минимум, не слабее моей
Bakudou no rokujuuichi: rikujoukourou!
Шесть полосок света сковали демона.
Пока что хватит
Одним шинпо Райто переместился к Аюми.
Бой проигран, надо уходить!
Подняв девушку на руки и задержав взгляд на Изганнике с "раскладным" мечем.
Спасибо, что не добил ее
Капитан растаял в воздухе...

---------> Улица разбитых фонарей

+1

237

Полоски едва коснувшись демона сломались. Почувствовав, как реяцу Сейрейтеевских шинигами покинули Каракуру, Каору с трудом отозвал голодного демона обратно и позволил себе не сосредотачиваться на его сдерживании. Последнее было необходимо, но жестоко отозвалось на изгнанном. Повысилось давление, кровь из носа, общая слабость и остатки психического напряжения. Каору повалился на землю. К-кто-нибудь... Помощь... Каэр-кун... Йоруичи-сама... Нобунага... скотина. - шепотом бредил Каору.

Отредактировано Каору Кандзи (2008-01-11 11:18:25)

0

238

Увидев что все ушли и парень отозвав демона упал на землю Нобунага вынув мечь из земли неспеша подошел к нему.
-От чего ты ослабел? пренебрежительным голосом спросил он, после чего немного наклонившись взял парня за шкирку и немного приподняв, посмотрел ему в лицо. Глаза парня были полу закрытыми из носа шла кровь, лезвием меча, Ода провел по груди парня слегка порезав его одежду после чего потащил парня в направлении логова.
тело Каору волочилось по земле пачкаясь и немного бьясь о кочки по дороге, через которые как будто специально Нобунага тащил его.По среди дороги он отпустил шиворот Каору и немного отошел в сторону.
-Ты силен и сам дойдеш! Не показывай мне свою слабость, покажи силу! от ожидания действий Каору глаза Оды и меч засверкали и он слегка улыбнулся.
-В противном случае смерть...

0

239

Каору от такого обращения на некоторое время потерял дар речи. Эй, старый. Ты чего это себе позволяешь? Совсем крыша поехала так с приближенными обращаться? Я тебе что, Генма какой-нибудь? Не балуй. Не забывай, кто твой самый ценный кадр. А если будешь так продолжать Каору посмотрел в глаза Нобунаге. я тебя убью, ты не думай.

0

240

Каэр подскочил к Каору, тихо шипя ругательства себе под нос, Алистер вырвался из рук ученого, открыл зубастую пасть, позволяя Каэру запустить руку чуть ли не по плечо в себя.
- Ну где, где, где?! - шипел. - Али, только не говори мне, что ты перепутал шприцы и тогда всадил мне не то зелье?!
Затем вновь зашипел, когда Али попытался ответить и закрыть свою ротик.
- Алистееер! Не дергайся! - раздраженно прошипел на золотой шарик Каэр, Али мило залился краской. - Ооо, ты и на такое способен?!
Каэр на миг оторвался от поиска шприца с зельем. Затем с победной улыбкой извлек шприц с зеленой жидкостью.
- Мммм, убивать его нет нужды. - пролепетал глядя на Нобунагу, осторожно вкалывая в вену Каору зелье, которое за пару минут должно было восстановить давление, снять напряжение. Все-таки ведь серьезных повреждений не было. Алистер еще и преподнес платочек, который Каэр всучил Каору, чтобы тот стер кровь с лица.

0