Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы.

Сообщений 241 страница 270 из 280

241

Тадаши все еще стоял с освобожденным занпакто в руках
Что же это был за капитан...
Занпакто в руках вернулся в обычную форму
А ведь я и правда мог убить ту капитаншу... или взять в плен.
Фумисато медленным шагом направился вслед за Нобунагой
Трудно всё это...
Проходя мимо Каору, изгнанный обратил на него свой взгляд
Какое жалкое зрелище... Вот что бывает, когда начинаешь упиваться своей силой!
Шинигами помог боевому товарищу встать, позволив опереться на себя
Нобунага-сама! Каору сегодня и так уже слишком много вытерпел...
Лучше его не злить... Иначе быть беде
----------> Территория изгнанных

Отредактировано Tadashi Fumisato (2008-01-11 10:45:10)

0

242

Смотря на двоих парней и то что один помогал другому, начало наводить Оду на мысли
Друзьями стали? Как эти голубки воркуют друг с другом, забота....
С этими мыслями он отвернулся от приходящего в себя Каору и Каэра, и медленным шагом направился в сторону территории загнанных, после четвертого шага Нобунага ступил на воздух и оторвавшись полетел вперет вдоль земли.
-Я думаю вы дайдете.... прозвечало в головах оставшихся и спустя пару секунд Нобунага исчес с из их поля зрения

>>>>Набережная

0

243

Неужели все живы? - Йоруичи, сидя на крыше, смотрела, как расходятся изгнанные, как уходят поверженые шинигами. Только кто-то один остался лежать на холодном асфальте. Кто-то сидит рядом. Один из них это же.. Каору! Ее недавний знакомый! Девушка быстро соскочила с крыши и подбежала к нему. Жив? - коротко спросила она, кладя ему ладонь на лоб и с неким облегчением понимая, что да. Все живы.. После перевела взгляд на явно живого Каэра. Можешь обьяснить мне, что случилось? Почему в таком состоянии изгнанный? Бьют своих?

Отредактировано Йоруичи (2008-01-11 15:50:56)

0

244

По тому, что Йоруичи спасала оглушенных шинигами и встала на пути демона, говорить правду было явно не лучшей идеей. Слишком большая реяцу. Я не был готов. Тихо проговорил Каору. Каэр, Каору внимательно вспомнил дом Каэра, можно у тебя остановиться? У изгнанных объявлена всеобщая мобилизация, так что возвращаться нет нужды. Да и дом у тебя куда лучше моего.

оос: Йоруичи-сан, выберите сторону конфликта(Изгнанные или Сейретей) и киньте в ЛС. Активные действия второй арки начнутся еще нескоро, так что все в порядке.

0

245

Тогда ладно. Я пошла - тихо вздохнула Йоруичи поднимаясь и осматривая себя - не царапинки. Повезло. Очень. Нужно наведаться в Сейрейтей, там здоровые не помешают... - подумала она, уже вспрыгивая на ближайшую крышу. На мгновенье она обернулась и, поняв, что это - один из лучших исходов битвы, улыбнулась. Только вот это не конец.. И в следующий раз ей нужно будет точно знать, за кого она сражается, и этот конфликт подсказал ей решение.. ----------) чердачное помещение

0

246

- Да-да, конечно! - кивнул, усмехнувшись. - Хоть какое-то оживление...
Затем резко вспомнил в каком виде только что предстал перед дамой, чуть в обморок не грохнулся. Прошипел сквозь зубы ругательства.
- Мне срочно нужно домой. Совсем срочно! - залился краской. - помнишь где мой дом? Вот и прекрасно, а я побежал. Оставляю Али, если потеряешься!
махнув рукой, Каэр используя шунпо помчался обратно домой, было ужасно неловко и обидно.

---> Дом Каэра

0

247

Каору многозначительно посмотрел вслед удалявшемуся Каэру. Чи! Я сам теперь иди? Устал я туда-сюда бегать. А все уже разбежались. Крякнув, Каору встал, посмотрел на оставленный шарик. Алистер? Ну давай, пойдем потихоньку. А то я так не помню.

---> Дом Каэра

0

248

Ичиго вышел из-за какого-то поворота. От детской площадки, со стороны которой он шел, осталась только груда железяк - их снес очередной пустой. Тот самый, который в эту секунду рассыпался пылью. Куросаки вздохнул и осмотрелся. Идти домой не отелось. Временный синигами вскочил на одну из крыш и уселся на ней, свесив ноги вниз.

0

249

------> Дом Ороко
Ороко неспеша шел по улице, вдруг вновь эта сила. Опять поперхнулся содовой, глаза судорожно начали искать источник.
Где где где ?
Глаза метнулись вверх, одной из крыш сидел Куросаки, от него исходила такая Аура. Быстрым шагом Ороко зашел в тот дом на крыше которого сидит Куросаки. Лифт как всегда был где-то там, ничего у нас есть лестница. Этажи мелькали, Ороко несся по лестнице.
Главное чтобы он не ушел или не исчез !
И вот дверь на крышу, с ноги вышибая дверь Ороко залетает на крышу, Куроcаки все сидит .
-Куросаки !
увереным , но немного запыхавшимся голосом крикнул Ороко.

Отредактировано Greyfoxx (2008-01-22 02:37:17)

0

250

Ичиго медленно повернулся на звук голоса. Выражение у него на лице было такое, как будто его сильно припечатали кирпичом по голове. Куросаки, похоже, даже успел немного вздремнуть. Сидя. На крыше. Спросонья он даже забыл, что находится в теле шинигами. Когда парень повернул голову, началась эпопея. С минуту до Ичиго доходило, что перед ним кто-то стоит. Еще около минуты потребовалось, чтобы понять, что это парень из его класса. Еще минуты через две Ичиго вспомнил, как его зовут. Ороко.
-- М? Привет... Извини, я спросонья туговато соображаю...
Вставая, он пошатнулся и нечаянно снес концом занпакто какое-то ведро.

0

251

Ороко смотрел как приближается Ичиго. Этот форма, он определенно где-то её видел, но не помнил где.
-Куросаки я хочу задать тебе вопрос, зачем рядовому школьнику гигантский тесак за спиной, и форма очень похожая на дзюдоиста, Врятле это косплей.
Куросаки кто ты ? Я когда пришел в класс я почуствовал в тебе силу, и не в одном тебе...... Что происходит в городе, почему так много возмущений?

Парень ждал ответов, и он был уверен на все сто, что он их сегодня услышит, и неважно каким способом.
Он ждал реакцию Ичиго на все то что он сейчас сказал, он незнал какая она будет, ринется в бой , и просто удивится , или скажет вовсе что я сдурел, попытается отмазаться.

0

252

Куросаки Ичиго

Развернулся и убежал в неизвестном направлении

0

253

Ороко стоял малесь офигевший.
-Он он , просто убежал ? Не ну и как это понимать ?! Ксооо !

ОРоко подошел к краю крыши и посмотрел вниз. Люди с такой высоты похожи на муравьев, вытянув руку вперед с банкой с содовой, Ороко кинул еще одинк взгляд вниз и отпустил банку. Через несколько секунд послышался дикий вопль какого-то мужика. Хихикая Ороко пошел вниз, времени еще много можно и пройтись.

0

254

Ороко почуствовал мощнейшие всплески неизвестной силы.
Что это ? Так много, очень похоже на ауру монстров с дырой ..... черт я должен узнать , кто испускает такую силу !

Ороко вылетел на улицу и побежал, путь вел его в сторону городских складов, он бежал сломя голову, сбивая людей.
Главное успеть !

В плеере играл хард кор, бежать уже было тяжело , но Ороко не останавливался
-----> Ангар

Отредактировано Greyfoxx (2008-01-27 02:53:04)

0

255

Парень вылез из-за какого-то угла и осторожно посмотрел на улицу. Увидев, что Ороко уже ушел, Ичиго облегченно вдохнул и спокойно вышел. Затем ему в голову пришла мысль, что неплохо было бы навестить Урахару-сана. Куросаки еще раз осмотрелся и направлился к магазину.
----) Магазин Урахары

0

256

<----- Булочная Фуджина <-----
Давненько я не был на окраинах города.
Спокойными прогулочными шагами Фуджин пошёл в сторону замеченного феномена.
Мда, тут гораздо беспокойней, чем в центре. Надо будет обзавестись ножом, а то ещё хулиганы какие пристанут...
Внезапно его путь преградил довольно высокий забор.
Кажися, приплыли. - рука сдёпнула повязку с глаз.
Дом, 5 источников волнения, 2 из них совсем слабые.
Чтож, раз это магазин, то пора что - нибудь прикупить.
С такой мыслью Фуджин направилсяк маленькому зданию.

-----> Магазин Урахары (Двор и вход в магазин) ----->

Отредактировано Fujin Kadadji (2008-02-08 22:34:40)

0

257

У стен великой крепости -------->

В подозрительно тихом утреннем небе Каракуры раскрылась черная рваная дыра. Впрочем, немногие прохожие на улицах в этот ранний час - все равно бы ее не заметили. Они ведь не видели души...
Четвертый спокойно шагнул из дыры. Как и множество раз до этого. Его не волновало, как Гриммджо, кто тут самый сильный и с кем можно будет сцепиться - у него была четко поставленная задача. И только. Ничего лишнего.
Взгляд спокойно скользнул по утренним крышам. И вернулся к фрассиону. Задача "указать место" лежала на нем.

--------> Вход на территорию Изгнанных

0

258

У стен великой крепости ------>

Честно говоря, не хотелось ничего и раздражали все сразу. Особенно Четвертый с его вечнокаменным спокойствием. Просто раздражал. Банально своим фактом существования сейчас, в этот идиотский день, когда вместо того чтоб заползти под теплый плед и послать всех на энное количество часов к шинигами, ему приходится именно что самому, и именно что к вышеупомянутым шинигами тащиться. К общению подобное настроение никак не располагало, поэтому Коршун просто сорвался с места. По направлению к базе Изгнанных. Остальные последуют за ним, ибо идиоты среди собравшихся конечно же есть... но не в стопроцентной концентрации.

--------> Вход на территорию Изгнанных

0

259

Выйдя из гарганты, ученый безразлично скользнул глазами по лежавшему под ногами городу. Его Каракура действительно не интересовала. Сейчас как минимум. Живые - не особо интересные объекты для исследований. Людей с большой духовной силой - настолько, чтобы подобное могло его привлечь - тут было все же мало, и в данный момент на глаза они не попадались. Еще бы, раннее утро... А вот там, в башне, явно должно было что-то быть. Посему оставался единственный возможный вариант - последовать за фрассионом Четвертого.

--------> Вход на территорию Изгнанных

0

260

==> У стен великой крепости

Все же, иногда арранкарам бывает полезно выбираться в Генсей. И не только, дабы надрать зад каким-то левым кретинам, а и разузнать чего-то нового для себя. Вот музыка например...
Бодренько напевая под нос какую-то непонятную человеческую песенку, Секста вышел из гарганты и малость раздраженно покосился вслед удаляющемуся Каину.
- Дас ист майн тайль... йа.... - монотонное урчание прервалось, ибо сейчас король думу думал. Вот захотелось ему так. Гриммджоу скрестил руки на груди, решая почти сакраментальный вопрос из разряда "ту би ор нот туби?": нестись следом или "пошли вы на..."
- Мммф... - чуть слышно проворчал он. Искушение махнуть рукой и отправиться по своим царским делам было велико, да, но вот с этими кретинами наверняка будет интересней. Авось опять нарвутся на каких-то шизиков, вроде его прошлого соперника с косой и маской.. и с явно "светло-синим" уклоном. Чуть потоптавшись на месте, Секста все же принял для себя верное решение и, сорвавшись с места, устремился вслед за флегматичным плаксой и его фрассионом... пахнущим ванилью и плагиатом... "Кстати о нем-родимом.... где Грантц-старший? Хотя, он не маленькая девочка. Думаю, не заблудится"

--------> Вход на территорию Изгнанных

0

261

Лас Ночес » У стен великой крепости--->
   Выбравшись из гарганты Ильфорт почти сразу же прищурил глаза. Хотя было утро, поднимающееся солнце неприятно резало глаза, а арранкар слишком долго пробыл в полумраке стен Лас Ночеса. "Нужно чаще под купол выходить", - 15-ый несколько раз моргнул, привыкая к свету и осмотрелся. В округе пока не чувствовалась сильная реяцу, блондин позволил себе потянуться и широко зевнуть. Одежда начальства была немного широка для него, зато не стесняла движений. Перед глазами была умилительная панорамка спящего городка. Пусто, тихо... скучно. Да ко всему ещё и утро, которое Грантц терпеть не мог.
   Скользнув взглядом вслед голубому затылку Ильфорт переключился на удаляющуюся фигуру фрассиона Кватры и отправился следом.

--------> Вход на территорию Изгнанных

0

262

-----> Сейретей (Врата в Мир живых) ----->
В воздухе появились и раскрылись сияющие сёдзи. Легко ступив, Сэкку спрыгнул на тёплый асфальт. Его чувство реяцу сразу же взбудоражилось - столько арранкар такой силы он не видел ни разу. Да что говорить, он и арранкара то ни разу не видел.
Ну ничего себе мне бабочка подставу подвела... Хотя, они довольно далеко. Но не стоит расслабляться. Отметив, что реяцу арранкаров довольно далеко, Сэкку понемногу успокоился и стал ждать, пока подоспеют остальные участники этой кампании.

Отредактировано Tsugau Dziai (2008-02-27 23:15:05)

0

263

У стен великой крепости ----->
Мир живых казался.. зеленым. Да, именно таким, ослепляюще-зеленым цветом, представилось арранкарке каракурское утро, особенно в сравнении с полночной теменью родного Уэко. От обилия красок пришлось даже прикрыть глаза, привыкая. Ей понравилось все: и ласковое солнце, и тишина, не звенящая,а все же наполненная тихими утренними звуками, типичными для человеческих городов. И особенно Нелл оценила зеленый цвет Каракуры - тот самый, который в Уэко она встречала разве что в зеркале.. Ну или на лицах некоторых представителей своего "семейства". Там его было мало - здесь же зеленый был, казалось, везде... На лице бывшей Третьев впервые за долгое время появилась неуверенная улыбка. Пока не случилось ничего опасного, пока на них не напал ни один самоубийца... Значит можно вздохнуть спокойно, и последовать за остальными. К счастью, на улицах почти не было народу, разве что вдалеке виднелась неясная фигурка.. Шинигами? Просто душа? Ладно, не время вглядываться, ребята ушли уже.. - с этой мыслью Нелиел Ту сорвалась следом за уходящими вдаль фигурами собратьев.

--------> Вход на территорию Изгнанных

0

264

У стен великой крепости ------->
Выйти из черного провала гарганты, чуть не ослепнуть от перепада освещения... Не самое лучшее начало операции, тем более если ты не уверен что вообще на ней необходим. А Халибел была не уверена. Как будто без меня мало бойцов... Генсей Эспаду не впечатлил. Она давно не помнила его, давно не видела, и мир живых показался чересчур ярким и шумным.. Слишком. И без того паршивое настроение стало еще хуже, когда пришлось использовать сонидо, чтоб поравняться с остальной партией бойцов.

--------> Вход на территорию Изгнанных

0

265

Зомари Ле Роу
Выйдя из гарганты, Седьмой не мог не почувствовать где-то в стороне реяцу шинигами. Однако же приказ Айзена-сама (хоть и переданный им щенком Четвертого - неважно) гласил не "устроить драку с первым же попавшимся противником". Он гласил "захватить базу Изгнанных и не подставить под удар Октаву". Поэтому чернокожий арранкар просто проигнорировал шинигами, направивший вслед за остальными.

--------> Вход на территорию Изгнанных

оос: а теперь мастерским произволом я добавляю у всех в постах стрелочку перехода и мы выметаемся с улиц, как нас и просили. Ноитора, догоняй.

0

266

====> У стен великой крепости

И опять Ннойтора вылез из перехода последним. Пасть гарганты за его спиной беззвучно сошлась в одну черную линию и пропала совсем. Остальные, похоже, уже отправились развлекаться. "Посмотрю за остальными пока, ввязываться в драку со слабаками недостойно меня, к тому же там есть идиоты, которые сделают половину работы за меня..." Пятый ехидно ухмыльнулся и помчался догонять собратьев, которые, судя по всплескам реяцу, то ли с кем-то уже сражались, то ли просты страдали от безделия.

//ОСС: ... *Ложко злое*//

====> Вход на территорию

Отредактировано Nnoitora Jiruga (2008-03-03 10:27:01)

0

267

По дороге Хикару обогнал своего бывшего капитана...
Реяцу... арранкаров!
Остатки духовной силы были малы... но были.
Видимо, они появлялись тут недавно...
Райто обернулся. Из всех шинигами с ним был только Кенпачи.
Зараки-тайчо. Я думаю, что смогу выследить их...

0

268

За спиной Зараки появился Таро.
-Извините я немного замешкался , что мне делать капитаны ?
Таро явно не радовало то что он находится тут, он хотел поспать а его подняли и погнали в мир живых, несправедливо как-то , он единственный офицер тут, но этот офицер может надавать по шапке и капитану , если это понадобится.
-Я слушаю ваши указания Зараки-тайчо , Райто-тайчо....

0

269

Указания...
Хикару смерил взглядом офицера.
Неужели за мной увязались только эти двое?
Ты ведь тоже чувствуешь эту реяцу? Тут явно были арранкары... Я не знаю с какой целью они спустились в генсей, но... Одна из обязанностей шинигами - уничтожать пустых. Мы не можем сковзь пальцы смотреть на такое скопление слуг Айзена!
Капитан посмотрел на своих спутников
Я думаю, что без нас остальные все равно справятся. Предлагаю проверить...

====> Вход на территорию

0

270

Слушаюсь Райто-тайчо
Явно Таро был не в духе, но что делать служба есть служба.Таро кинул взгляд на Зараки, этот капитанчик всегда внушал уважение Таро, только вот его безумие в бою .....
=====> Вход на территорию

0