Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Йоруичи
Походу пантера. Однако... король леопардов... но если присмотреться к пантере, то можно же увидеть пятнышки *занудствует по поводу себя любимого*
Каэр Морриган
Снитч? *почесал за ухом*

0

62

Neliel
*обнял малую* гыыы....мы одинако отреагировали *каваицо*

0

63

Grimmjow Jaggerjack
*Обнимает в ответ* Ага!! Ня!! *далее следует серия непереводимых японских идиоматических выражений, означающих крайнюю степень закаваенности*

0

64

Neliel
Grimmjow Jaggerjack
Голем... *буркнул, усмехнулся* снитч, снитч... ага... *ли подлетел крутиться вокруг Нелл*
*просиял* обожаю пантер... *мечтательные глазки*

0

65

Каэр Морриган
*резко словил голема, понюхал* Убери это от меня и Нел *недовольно отбросил шарик всторону* Гадость. Любишь пантер? это намек? *недоверчиво покосился*

0

66

Grimmjow Jaggerjack
Намеки? да что ты, я открытым текстом говорю! *улыбнулся. Алистер обиделся, легонько тяпнул Гримджо за палец* Ну вот, ты его обидел... *Нел же Али вручил вынутую из своего измерения внутри шоколадку, улетел подальше от Гриммджоу*

0

67

Каэр Морриган
*берет шоколадку* Спасибо маленький крылатый шарик! ^^ (хорошо быть маленькой..) Значит Али родственник Тимкемпи... А его тоже едят кошки?

0

68

пантера - есть вид леопарда :) не, точно братяшнек! черные... похожие... Нелл - спасибо. а ты кто? *неожиданно проснулся интерес*

0

69

Каэр Морриган
Ай!! Тваррь! *зло покосился на шарик, потом развернулся к Каэру* Покусаю.

Йоруичи
Да-а...сестра)

Neliel
Кушай, деочка, но меня не пачкай..

0

70

Neliel
*расплылся в довольной улыбке* Да-да-да!!! Технология взята после изучения Тима! Кошки? Ммм, они с ним играют... *Али покраснел*
Grimmjow Jaggerjack
Меня? За что? *рассмеялся, весело сверкнул глазами* кусай, протиииивный! *рассмеялся*

Отредактировано Каэр Морриган (2008-01-04 23:56:07)

0

71

Йоруичи
А я самая маленькая (и кавайная) из арранкаров!! ))))) Правда маленькая я не очень надолго... Умею расти!! И еще я была Третья Эспада... *немножко краснеет*
Каэр Морриган
Сразу как сказал что голем... А овечкам тоже можно с ним играть??? ^_^
Grimmjow
а ты не будешь?

Отредактировано Neliel (2008-01-04 23:58:43)

+1

72

"...они с ним играют..." правда? *оживилась* ну-ка, ну-ка... :)

0

73

Каэр Морриган
*посадил Нел на диванчик, нахмурился* Ну все...*накинулся на паренька*

0

74

Neliel
*растерялся* ну если он не против...
Grimmjow Jaggerjack
*рассмеялся, сидит не двигается, упрямо глядя ему в глаза, чуть надменно* какие стратные молодые люди... *почесал за ушком*

0

75

Каэр Морриган
*накинулся, повалил на пол, душит*

0

76

Grimmjow Jaggerjack
*хрипит* ну, я понимаю, скарфинг вещь... *пнул в грудь* не надо так сразу! Я хороший! *кашляет*

0

77

Каэр Морриган
Grimmjow Jaggerjack
Ну вооот.. они подралииись... *печально* Нелл не хочет чтоб дрались...

0

78

Каэр Морриган
*откатился в сторону* Хороший? тада не лезь.

Neliel
спокуха. Гримма рядом.

0

79

*молоко кончилось. начался депресняк* спокуха, нелл... это они по-дружески... *хмуро*

0

80

Grimmjow Jaggerjack
Мм, вообще-то ты первый начал драку...
А вообще, было бы интересно сразиться с тобой в полную силу! *усмехнулся, примирительно улыбнулся, Алистер прилетел с сумками, полными сливок* угощайся.

И вы тоже, Йоруичи-сан!

0

81

Каэр Морриган
*взял бутылек со сливками, отпил* неплохо. Можем сразиться. Я все равно пока в небе над Каракурой завис в непонятках...

0

82

*хандру как рукой сняло при виде сливок* драться... всем бы только подраться... *ворчит по инерции* а со мной кто подерется? :) там девушка, между прочим, ходит-скучает...

0

83

Йоруичи
можно и с тобой....

0

84

ладно... будет день - будет пища. а пока, как представитель кошачьих, спящих до 23 часов в день, я ушла. спать. всем счастья, удачи и приятных снов :)

0

85

Йоруичи
И вам ночи..а жаль, что уходите

0

86

Grimmjow Jaggerjack
Ммм, было бы великолепно! *состроил глазки* А то мой оппонент видимо смотался на 2-3 дня...

0

87

Каэр Морриган
Начал намекать на битву. бу-хахахаха.... Медленно но верно становлюсь флудоненавиницей.

0

88

Tsuka Kyo
*шепотом* я тоже... Но скууууучнооооо! А тут весело)
*уже громко* Ну, а на что еще намекать, если этот милый кошак другого боится?

0

89

Каэр Морриган
Согласна здесь веселей. Чтож тогда вином угощай, раз уж я все равно здесь^^

0

90

Tsuka Kyo
*бурчит что-то, смотрит на свой обнаженный торт, испачканную рубашку на полу, вручает новую бутыль, выуженную из Алистера* за что пить будем?

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Архив » Флудилка