Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Логово Вайзардов » Ангар. Наружь.


Ангар. Наружь.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Тоусен готов был рассмеяться. Алкоголь всё-таки ещё гулял в крови. К счастью, Канаме не видел ни высунутого языка, ни странного парня, говорящего женским голосом, - иначе бы точно умер. От смеха. Какой... болтливая! - не зная кем считать эту особь, подумал он. Интересно, как там Вандервайс? Видимо вмешался Гин (Нет, я точно когда-нибудь его прирежу!)... Даже не знаю, к лучшему ли. Хотя с такими противниками можно и не беспокоиться за малыша. Никак не реагируя на бормотание противника, с разных сторон он нанёс серию сильных рубящих ударов.

0

32

Карасу вновь использовала шаг призрака, собравшись из пара неподалёку она устало вздохнула, из воздуха появилось пара ледяных статуй с мечами, которые быстрыми шагами направились к Тоусену
Боже, детский сад.....нет я конечно понимаю того миленького арранкара....но вот чтоб шинигами....да ещё как я понимаю бухой.....неее эт не в какие ворота не лезет
Боже, я с вами с ума сойду...
Карасу перевела взгляд на Хиори, заметив рану на плече она довольно громко прокричала ей
Эй! Хиори! Те помощ нужна!?

0

33

Хиори посмотрела вниз.
Нет, все хорошо.
Девушка снова надела маску.
Киба, Рино (пустой в Хиори) полное объединение.
Маска начала меняться. Появились зубы, переросшие в клыки.
Ребята, как в последней тренировке, выпускаем все реяцу. Кажется в прошлый раз наши вайзарды стояли и не могли пошевелиться.
Внезапно огромная сила вылилась из девушки. Казалось, что на секунду все живое застыло.
Эй ты, сопляк продолжим?
Хиори явно говорила это арранкару.

Отредактировано Саругаки Хиори (2008-01-24 18:09:23)

0

34

Ня-я-я?!
Заявление блондинки повергло Ичимару в настоящий шок. Улыбающееся лицо вытянулось.
Сопляк?
Еще раз посмотрев на дерущихся, Гин решил что обращение все же было не в его сторону.
Она оскорбила Вандервайса?
На лисьей морде вновь засветилась улыбка. Сделав шунпо, от греха подальше (вверх), экс-капитан завис в воздухе над руинами ангара. Отсюда открывался о-о-о-чень удобный и, самое главное, красивый обзор.

+1

35

Тоусен одним движением превратил ледяных воинов в осколки, со звоном разлетевшиеся от удара меча. Хах, да ты совсем слабак! - воскликнул Канаме. А он так надеялся хоть немного интересно провести время. Общаясь с этими, он начинал всё большую симпатию испытывать к арранкарам, которые хотя бы имели представление, что такое бой. Несмотря на равнодушие, Тоусен вдруг почувствовал презрение, ведь противник даже не попытался доказать, что он достоин сражаться. Болтовня, вялое сопротивление, предложение помощи... Слабак! Тоусен решил, что пора заканчивать, это бесполезное сражение, он даже заскучал. Убить это?.. - мелькнула мысль. Хотя.. у меня есть идея получше. Эй, Вандервайс! Вернёмся в парк! Там будет веселее, чем тут. А теперь нужно убрать за собой игрушки. Канаме подлетел к Касуми и, вложив в удар немного реяцу, толкнул его к девчонке-вайзарду. Сам же последовал за Гином и с упоением стал следить за колебаниями реяцу.

Отредактировано Kaname Tousen (2008-01-24 22:09:26)

0

36

Вандервайс Мальджера

Растерянно посмотрев на свою руку, которой он инстинктивно защищался, Вандервайс вспомнил, что на это руке сидела стрекоза. А теперь ее нет. Притом, что она сидела до последнего. Вандервайс посмотрел на Хиори раскрыв рот. Из глаза выбежала слезинка. А-а-а-а-а-а-а-а-а! Накапливая энергию, собирая все что есть, выделяя из реяцу этой мелкой, Вандервайс сониднул вверх, оказавшись на высоте почти птичьего полета. А Эй Эо! Чудовищный поток энергии накрыл всю территорию ангара, испепелил остатки самого ангара, проделал кратер до самой тренировочной площадки...

0

37

ООС:

Итак, результаты!

В результате использования Вандервайсом Гран Рей Церо, было уничтожено убежище вайзардов.

Саругаки Хиори - получила тяжелые ранения
Касуми Акико - трагически погиб
Вандервайс Мальджерра - first blood

0

38

Хиори пришла в себя. Никого не было, пустота.
Кто я? Что тут прои...
Девушка закричала. Она вспомнила все, весь этот ад. Она заплакала, ведь на ее глазах умер ее друг.
Киба...
Да госпожа!
Около лежащей на земле девушки, появился белый волк. Но через секунду перед девушкой стоял парень.
Отнеси меня к Урахаре. Ты знаешь где это. Я сейчас не могу двигаться.
Хорошо.
Взяв вайзарда на руки, Киба побежал к магазину.

» Двор и вход в магазин

0

39

оос: Тоусен, нет времени.

Канаме Тоусен

Тоусен почувствовал, что реяцу того ледяного шинигами больше не было. Не может быть... Вандервайс, ты... Открыл гарганту. Вандервайс, пойдем домой, пойдем. Ты должно быть устал... Хорошо, что он не может анализировать, иначе для него был бы шок. Бедное дитя. Оно не ведало что делает.

----------->Коридоры

Вандервайс Мальджера

Вандервайс оглядел территорию. Разглядеть конкретные детали вроде лежащей вайзардки даже не пытался. Он почувствовал, что реяцу ледяного больше нет, но никакого значения этому не придал. Откликнувшись на зов Тоусена, арранкарчик довольно проворно заскочил в гарганту.

----------->Коридоры

0

40

И это всё?
Ичимару внимательно посмотрел на кратер. Потом перевел взгляд на открытую гарганту.
Эх... Ну почему все так быстро закончилось? А ведь я только хотел...
Вспомнив о том, что он хотел, и усмехнувшись, Гин исчез в гарганте.

----------> Корридоры

Отредактировано Ichimaru Gin (2008-01-27 14:27:14)

0

41

----> Улицы
Ороко прибежал на место откуда веяло этой силой ,но там быль кратер.
Чт-что это ?   Он увидел как несколько людей входят в пустоту и исчезают в ней.
Парень уносил девушку на руках она видно была ранена.
Я пойду за ними и узнаю что тут произошло !
Мыслей было тысячи, его они переполняли , парень бежал неумолимо быстро, Ороко начал отставать.
Ну хорошо , раз они такие быстрые я тоже могу воспользоваться силой !

Сжимая кулаки на них постепенно начали появляться перчатки.
-Вот теперь я готов !
Запрыгнув на крышу Ороко побежал за ними, теперь он мог бежать с ними на ровне .
-----> Двор и вход в магазин

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Логово Вайзардов » Ангар. Наружь.