Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Обитель "Трес Цифрас" » Комплекс лабораторий


Комплекс лабораторий

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Улькиорру ни капли не волновали реплики, которыми обменивались Ноитора с Нелиэль. Пускай думают и говорят что угодно. Драки - здесь, сейчас - не будет. И в Мире Живых тоже. А дальше.. это не его проблемы. Заэль уцепился за свою игрушку - вот пускай сам и думает как прикрыть и ее и себя.
- Мы отправляемся в Мир Живых. Ты знаешь зачем, Заэль. И она - взгляд указал на Нелл - пойдет с нами.
После чего вдруг обратился к Джируге, все так же не меняя безразличного тона:
- Ты сделал здесь все что хотел, Квинта? Мне нужно поговорить с Октавой. В более спокойной обстановке.
Прозрачное: "выметайся".

0

92

- Хочешь, чтобы меня здесь не было ? Да ладно тебе, Кватро. Я буду хорошим мальчиком, просто паинькой, - ехидно протянул Ннойтора, втыкая Терезу в пол рукоятью вверх. - Честное слово, я не буду мешать, - насмешливо продолжил арранкар, садясь на пол и привычно облокачиваясь на занпакто. Тереза приятно холодила спину, Квинта блаженно вытянул длинные ноги вперед и приготовился слушать. И честно исполнял свое обещание: заткнулся. "Почему это вдруг наш мистер-мне-все-похрен решил меня спровадить ? У него какие-то секреты ? Да еще и с Октавой. Любопытно... К тому же не хотелось бы терять из виду Нэлиэль. Да и самого Октаву тоже. Мало ли что они вместе учудят, чтобы испортить мне радость от их убийства..."

Отредактировано Nnoitora Jiruga (2008-02-20 18:46:48)

0

93

- Так быстро? - ученый приподнял бровь. - Улькиорра, неужели твоего разведчика засекли и теперь нам приходится форсировать события?
Октава неопределенно хмыкнул. Кажется, присутствие рядом лыбящегося Ноиторы его уже совершенно не волновало. И так оно, в сущности, и было: даже такой умственный инвалид как Квинта способен сделать вернейший вывод, что трое на одного в случае эксцесса - это не совсем выгодно.
- В любом случае... Пускай все наше боевое быдло будет поосторожнее с их базой. Из руин я мало что вытяну, знаешь ли...
На лице у младшего Грантца было явственно написано все, что он думает о таких как Гриммджо и Ноитора.

0

94

Хотя вид Ноиторы Нелл достал уже просто ужасно, поделать она с ним ничего не могла... Да и потом, видимо Квинта все-таки опасается, что вместе они изобретут средство основательно портящее поганцу арранкарское существование.. Мысль об мести не интриговала, но вот то что Ноитра-таки собирается тратить время и нервы на отслеживание их общения, смешило невероятно.
Мир Живых? Да, припоминаю, птичка вернулась оттуда.. Значит там будет эта тварь... Да уж, огневая поддержка против нее не помешает... А то мало ли. Да и вообще эти Изгнанные...
- Пойду так, пойду. Я не против.- вздохнула она, затем, чуть смущаясь, заметила - Только жаль что обед пропустим. Эхх, ну да ладно...
Интересно, кто пойдет... Я, Заэль, Улькиорра... Ноитора, судя по всему.. Кто у нас еще "боевое быдло"? Кхм.. Названьице да.. Гриммджо? Ладно, поживем увидим. А вообще желательно чтобы наша команда не умудрилась перегрызться в процессе... Все-таки Мир Живых не наше поле боя, и нам потребуется хотя бы слаженность... Будем надеяться хотя бы кто-то из них разделяет мое мнение...

0

95

- Его не засекли. Но чем быстрее у Владыки появится доступ к их информации - тем лучше.
Любимец вышеназванного Владыки сделал паузу. А потом шагнул к столу.
- Я хотел бы узнать еще кое-что, Заэль. Полагаю, ты создатель этой вот вещи? - арранкар извлек из кармана хакама небольшую емкость. Из прозрачного зеленого стекла. С краником. - Скажи мне, что было в этой емкости?

0

96

Рыжие глаза слегка прищурились, разглядывая поставленную Улькиоррой на стол емкость. И в следующию же секунду на лице Октавы расцвела на редкость счастливая улыбка... Что значит: редкостно нехорошая.
- Да, я ее припоминаю...
Он опознал бутылку. Ошибки быть не могло! Это ее у него выпросил Ичимару Гин где-то с неделю назад! Новый экспериментальный образец... А сейчас бутыль была пуста и Улькиорра вопрошал о содержимом. Значит.. Гин это ИСПОЛЬЗОВАЛ!! И кажется Заэль-Аполло догадался, на ком именно!...
- Улькиорра... - сквозь смех... сейчас ученому было очень весело, - я правильно понял, каким способом и на ком Ичимару-сама это применил?

0

97

Нелиел с некоторой опаской посмотрела на зеленое стекло. Исходя из дикого смеха ученого, и из сконфуженного, насколько подобное возможно, вида Кватро Эспада... Видимо что-то феерическое.. В мозгу проносились самые страшные предположения.. Да цел ли еще Лас Ночес?! Нет, о чем я.. Конечно цел.. Что ж это такое?
- А.. Что это? - в голосе арранкарки вновь появилось прежнее детское любопытство, то самое с которым она приставала к ученому.. В конце концов это и правда было ей интересно.

0

98

- Это не имеет значения.
Улькиорра прекрасно помнил все, что происходило не так давно у него в покоях. То, кто, в какой компании и как именно себя вел... И он не станет говорить об этом кому бы то ни было. Тем более рассказывать сейчас это Октаве. Это не его дело, что б он там ни считал.
- Мне нужен ответ. Прямо сейчас.

0

99

- Сволочь ты гордая, Улькиорра... Мне вот интересно, между прочим... - Октава все же справился с приступом смеха, однако мерзостная улыбка осталась.
- Это... - ученый только сейчас соизволил подняться с кресла, для того чтоб подойти к столу и взять в руку емкость. - Очень любопытная вещь. Улькиорра, помнится, тебя интересовала психология? Так вот.. Это - сводит к нулю самоконтроль в кратчайшие сроки. Обидно что побочный эффект пока присутствует...
Вот только Ичимару, кажется, именно он и привлек, этот эффект. Воистину - хочешь чтобы твое изобретение феерично испытали - добавь эффект опьянения и вручи Гину. Он найдет как применить.

0

100

- Айзен-сама, это к чему может привести..Улькиорра без контроля??-Это оксюморон...Ой.. Нелл смущенно покраснела, осознав, что сказала вслух. Любопытно, кто стал жертвой..Эмм.. Бесконтрольного Улькиорры... Петь ли по нему панихиду..
С любопытством самоубийцы посмотрев на бутыль, Нелиел перевела поток мыслей на что-нибудь иное.. Вот только на что.. В голову как назло лез лишь предстоящий поход в Каракуру. Ну еще Ноитора рассевшийся на полу. В итоге, Нелл просто присела на подлокотник Заэлевского кресла, смиренно ожидая следующих событий..

0

101

Улькиорре было откровенно наплевать, что там сейчас интересно ученому. Надлежащий ответ он получил. Теперь стало ясно, что не так давно произошло. Еще один весомый аргумент к пункту "избегать общества Ичимару Гина".
- Если хочешь что-то прихватить с собой, Заэль.. то у тебя есть несколько секунд, чтобы это сделать.
Четвертый обвел взглядом собравшихся.
- Нам пора.

0

102

- А может, все-таки, покажешь? - гаденькая усмешка и искреннее любопытство. С намеком на ту самую способность Четвертого.
- Ладно-ладно, шучу... - почти пропел ученый, мгновенно оценив непроницаемое выражение на лице Улькиорры. Интересно, конечно... Очень интересно. Но убиваться ради такого об чересчур серьезно все ворпринимающего васто лорде - нет-нет, ни в коем случае. Ему оно не надо.
- То, что мне необходимо - уже со мной. С остальным разберусь на месте.

0

103

Да уж.. Любознательность Заэля ни в какие рамки не входит... Вон как наседает.. Будто и не предлагали ему легкую смерть пять минут назад... То ли еще будет... - наблюдать за другими арранкарами безусловно занимательное занятие, но Нелл оно быстро надоедало... Так что она и в самом деле с радостью приняла сообщение о том, что они уже отправляются. Уж всяко лучше, чем быть в подвешенном состоянии.. С удовольствием потянувшись, ощущая как пробуждается каждая клеточка духовного тела, которое все равно умудрялось затекать, Нелл сунула Гамузу в колько на поясе. Вероятно изначально у этого отрезка ткани было другое предназначение - может пояс поддерживать, может еще что... Но откладывать оружие каждый раз когда требуется освободить руки надоело.

0

104

"Скучища-то какая..."
Чем дальше заходил разговор Четвертого и Восьмого - тем больше Пятый начинал жалеть, что не свалил сразу, как только Улькиорра об этом сказал. Скорчив самую кислую физиономию, на какую только был способен, Ннойтора вяло внимал то ученому, то Шифферу, и не находил в их болтовне ничего, хотя бы немного заслуживающего его внимания. Поэтому фраза Кватро принесла несказанное облегчение.
- Наконец-то вы наговорились. Кто откроет гарганту ? Я не могу: я не знаю, куда мы точно должны попасть, - тут же открестился Квинта, выдирая оружие из пола и злорадно разглядывая две глубокие дыры в белой поверхности. Привычным, отработанным движением закинув Терезу на плечо, арранкар ехидно покосился на Нэлиэль:
- Следи за спиной, женщина !

0

105

- Гарганту открою я. Но не здесь...
Нужно было встретиться с остальными - в целом, и с Каином - в частности. Нельзя разделять отряд, когда проводник один.
- ...У подножия Восточной Башни Лас Ночеас.
Не говоря больше ни слова, Четвертый направился в названную им точку.

--------> У стен великой крепости

0

106

Заэль бросил весьма выразительный взгляд на дыры в полу. Подобного в лабораториях он не терпел. "Чтобы этого не было, когда я вернусь!" - мысленный приказ фрассионам. И пускай попробуют не выполнить...
- Прелесть моя, не нарывайся... - тихий смешок был адресован виновнику сего непотребства. - Не то страшно станет спать.
Дальше оставалось только последовать за Улькиоррой.

--------> У стен великой крепости

0

107

- Не беспокойся, Джируга, я выполню твою завуалированную просьбу, всюду пропускать тебя вперед.- невозмутимо отшила Квинту Нелиел. Расслабляться он, видимо, не даст, продолжая следовать с упорством психованного маньяка с тягой к втыканию своей несуразной косы-секиры во все ровные и неровные поверхности. Придется принять как данность. Но теперь еще прибавилась надобность беречь Заэля.. Но это не обуза, ведь ученый не дурак, и вполне осторожен... Бывшая Третья отправилась сразу следом за Октавой, недовольно подумав о том, что сама себе напоминает верную фрассион... Наподобие Теслы? От этой мысли ее передернуло.
------- У стен великой крепости.

0

108

- Ты полезешь ко мне в постель, да ? - с притворным ужасом спросил Ннойтора и тут же осклабился. "Что он о себе мнит, этот дохлый очкарик ? На что расчитывает ?"
На слова Нэлиэль Квинта только презрительно фыркнул, посчитав, что отвечать тут не на что. Пока он фыркал, все уже смылись. Со злости грохнув по полу Терезой и проделав еще большие разрушения, чем были до этого, Пятый поспешил следом за собратьями.

====> У стен великой крепости

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Обитель "Трес Цифрас" » Комплекс лабораторий