Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Сейретей » Территория 7-го отряда


Территория 7-го отряда

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хороший капитан из своего отряда никого не выгонит. Тем более - собаку.

0

2

Ой-ой-ой как всё болит надо хорошенько поспать.Ик.Хоть узнал от этого изгнанника кто он такой и какие секретные технологии можно сделать нходясь сдесь.Не торопливо шёл в свою комнату.

Отредактировано Элодар Мицаре (2008-01-10 23:58:19)

0

3

Хорошо поспал.С довольны выражением лица сказал Элодар.Что ж после этой битвы я узнал много нового о силе. Надо бы  усовершенствовать себя и только один "человек" в Сейретейне может мне помочь. И "сломя голову"  побежал на Территорию 12-го отряда.
--------->Территория 12-го отряда

0

4

--------------->Территория 12-го отряда
Немного прихрамывая Элодар дошёл до своей комнаты.Зайдя переоделся,принял успокоительное и прилёг на кровать немного отдохнуть.

0

5

Проснувшись от ощущения чужих реяцк и криков. Элодар не раздумывая схватил свой занпакто и выбежал на улицу.Увидав столбы дыма он побежал на улицу.По пути он увидел группу рядовых и подбежав к ним заорал.
Что вы тут делаете,не видете что ли что творится вокруг?!?!.Бысто за мной!!!!В группе было человек 5 не больше.
С такой группой мне долго не протянуть.
-------->Улицы Сейретея

Отредактировано Элодар Мицаре (2008-03-04 17:47:03)

0

6

Хиномоце приходит в расположение отряда, нагруженный вещами и с документами о переводе.
Пытается осмотреться и определиться где бы поуютней разместиться.
- Что то, учень здесь пусто...

0

7

Разложив вещи, выпив чаю и оправив форму, Химоноце собирает бумаги о переводе и решает лично вручить их своему новому капитану...
- Интересно, какой он, мой новый капитан? Слухи о его внешности просто безумны по части выдумки. В академии я слышал, что он постоянно скрывает своё лицо...
За размышлениями Химоноце подходит дверям кабинета капитана:
- Капитан Коммамура - разрешите войти?

0

8

Лисоглавый капитан сидел на полу и медитировал. Но даже сидя он был гораздо выше большинства шинигами Готэй-13. И, тем более, выше вошедшего офицера.
- Тебе что-то нужно от меня?

0

9

Войдя Химоноце остановился прямо в дверях.
Ему сложно было совладать с собой. Слова трудно давались:
- Капитан... Вот бумаги о переводе в ваш отряд... на место 3 офицера.....
Фраза вышла незаконченной и черезчур неуверенной, возникла неловкая пауза, которая кажеться длилась вевчность.
- Тут без чашки саке неразобраться...

0

10

Комамура скептически посмотрел сперва на документы. Потом на офицера. Потом снова на документы.
Третий офицер? Просто перевели?
В каком отряде ты раньше служил?
Капитан еще раз взглянул на нового подчиненного.
Меняю вопрос... Сколько тебе лет?

0

11

Взгляд капитана оценивающи скользил с документов на Химоноце, и обратно, это было мало приятно...
- Я проходил службу в 11 отряде, в 12, и в 1м. Возраст мне неивестен. В обществе душ я уже более 85 лет.
Выпалил Химоноце...
- Странно, что он это спросил, ведь в документах всё написано..... а  вот возраст ... видимо всех интересует кроме меня...
Химоноце вытянулся, ожидая дальнейших вопросов или поручений.

0

12

Странно всё это...
В таком случае, у меня еще один вопрос...
Комамура поднялся с пола.
Почему третий офицер моего отряда находится в тренировочных залах, пока остальной Готэй сражается с риока?!!

0

13

-Вот странный!! Меня спрашивает, а сам  медитировал, да и не потревож я его, храпел (подвывал) бы до утра...
Химоноце положил руку на рукоять меча.
- Разрешите приступить к уничтожению риока? Или будут другие приказы?

0

14

Не к "уничтожению", а к "задержанию". Не используй силу без причины...
Комамура подошел к своему офицеру.
Хвататься за меч на территории отряда?
В моем отряде должна быть дисциплина, офицер. Если ты и дальше хочешь хвататься за меч по любому поводу - проси перевода в одиннадцатый отряд
Огромный капитан молча покинул свои покои...
----------------> Cейретей

0

15

Слова капитана были хотя и вполне оправданы, но прозвучали уж больно грубо. Химо было непривыкать к такому отношению.
Химоноце одёрнул руку с меча, и застыл в ожидании каптана, пока капитан не вышел.
-Ну, чтож вот и пришло время проявить себя... 
----------------> Cейретей

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Сейретей » Территория 7-го отряда