Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Улицы Каракуры » Улица разбитых фонарей


Улица разбитых фонарей

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Здесь тьма-тьмущая преступлений и русские опреуполномоченные бегают.

0

2

-------------->Улицы

Каору с Йоруичи шли по улице. Простая прогулка. Улица ничем не примечательная, небольшие магазинчики разной степени ассортимента. К тому же их никто не видит. Все-таки в бытии шинигами есть свои плюсы. Главное применять их в строго нужный момент. Внезапно Каору ощутил порыв ветра. Однако даже духовное тело способно чувствовать окружающую обстановку и взаимодействовать с предметами. В такую погоду плащ особенно красиво развевается. Вот только... Ммм... Тебе случаем не холодно? А то ведь и простыть так можно. - Осторожно спросил Каору у спутницы.

оос: Не я наглый - персонаж наглый ^_~

0

3

В шкуре было бы теплее, но и так неплохо - задумчиво откликнулась она, осматриваясь вокруг. пасмурный город особенно красив вечером, в сумерках. Совершенно нереальным. И ветер, теребящий волосы, позволял остро почувствовать себя живой, настоящей, заставлял дышать полной грудью. Давно я так не гуляла. По-человечески... - добавила она, улыбаясь.

0

4

По человечески... Каору ухмыльнулся, поняв, что его спутница большую часть времени проводит в кошачьем облике. А остальное время занята делами не способствующими отдыху. Народу на улице почти не было, большая часть магазинчиков уже закрылась. Увидев закрывающийся цветочный ларек Каору ловким движением руки в то время, когда продавец отвернулся, схватил одну из роз и протянул Йоруичи. Тогда... может добавим прогулке романтики?

+1

5

С тихой улыбкой приняла розу, и довольно долго на нее смотрела. Потом, все с той же улыбкой подняла глаза на Каору, так же долго посмотрев на него. Пожалуй можно... - улыбка изменилась, стала чуть задорней. Желтые глаза замерцали, добавив живости образу. Пальцы обвили колючий стебель цветка*

Отредактировано Йоруичи (2008-01-06 22:23:15)

0

6

Становилось уже достаточно темно. И хоть это никак не могло повлиять для шинигами ни на что, все же неплохо добавляло романтики образу. К тому же, Каору чувствовал, что Йоруичи достаточно устала, и было бы неплохо наконец-то куда-нибудь дойти. Так как он понятия не имел, где живет/обитает/останавливается его спутница, то он одной логичной для него мыслью решил довести ее до своего обиталища. Кстати, оно уже было недалеко.

------------->Вход на территорию

0

7

Всё... Домой пора... Спать хочеться... Куда мы, собственно, идём? Стоит спросить, только... пойже. Сейчас лень... - думала она, вяло плетясь за Каору. Осанка всё же оставалась прямой, а шаги твёрдыми, хотя чертовски хотелось сесть-посидеть. Спутник целенаправленно куда-то шёл, значит, у неё вполне может вскоре появиться такой шанс. Улица почти кончилась, и она не сразу насторожилась, издалека уловила слабые остатки волн реяцу какого-то нового арранкара. Там, откуда они только что ушли - на месте битвы! Значит, это был ещё не конец... Остаётся два выхода - пойти туда сейчас, еле стоя на ногах, или чуть отдахнув. Она выбрала второе, но пообещала себе всё же вернуться туда. Совсем немного погодя. Совсем немного. Главное, что бы идти оставалось недалеко - нужно непременно быть в состоянии чувствовать реяцу того места...

Отредактировано Йоруичи (2008-01-07 00:48:30)

0

8

КСО! - прошипела Йоруичи, вставая в полный рост. Волна чудовищной энергии чуть не смела еще с крыши Что это, черт возьми, такое?! Рядом лежало неестественно выгнутое тело молодого шинигами (изгнанника?) которому она так и не успела ответить. Началась настоящая битва, малец... И настоящее смертоубийство - все же проговорила она, взваливая парня на плечи и, с помощью шинпо унеся куда-то вниз, в развалины здания. Здесь все же безопаснее, чем наверху. Жаль, что задело медика - он бы пригодился.. - поморщилась она, возвращаясь наверх и подхватывая следующее тело - Рью Кодоку. Осталось двое - надо бы унести всех..

+1

9

Саругаки прекратила улыбаться. Девушка была в смятении, но, увидев, красотку, относившую тела шинигами вниз, направилась к ней.
Ты не знаешь, что тут произошло? Я чуть с крыши не слетела от этой энергии.
Хиори было всеравно, кто эта девушка, ее лишь волновал сгусток, недавно появившейся энергии.

+1

10

Изгнанные нанесли ответный удар, - не без сарказма вздохнула Йоруичи, лишь бегло взглянув на девушку не на секунду не задерживаясь. Следующим телом оказалась Тсука Кье. Она спешила справиться поскорее - неизвестно, когда последует следующий удар. И это далеко не конец. Тебе в этот раз повезло. Нужно тебе это? Может, уйдешь? - переведя дыхание, спросила она. Она сильна. Действительно сильна. Но это настоящее испытание для самых сильных.. Совсем не хочется тащить _лишнее_ тело..

+1

11

Да ты права.
Хиори посмотрела на шинигами, которую подняла девушка.
Жаль ее, она мне понравилась.
Может тебе помочь, а то я пока свободна. Хотя если настаиваешь, я могу и уйти.

+1

12

Йоруичи на секунду застыла, пристально глядя на девушку. Могу ли я принять ее помощь? Это может быть опасным для нее... После вздохнула, улыбнулась и кивнула Хиори. Если тебе не трудно, проследи за убежищем - сюда могут прийти арранкары. И постарайся держаться подальше от этой энергии... Хотя, мне ли учить вайзарда выживанию? Просто, ты будешь полезна живой и здоровой, - с немного горькой улыбкой закончила она, и пошла за Мицаре - последним пострадавшим. Раненные - горести войны. Но прелести в ней тоже есть - главное дождаться.

Отредактировано Йоруичи (2008-01-10 03:42:59)

0

13

Хиори улыбнулась.
Я в убежище.
Спрыгнув вниз, вайзард направилась к убежищу.
Дождусь ее тут.
Саругаки волновал один вопрос, почему ОНА, ВАЙЗАРД, та, кто ненавидит шинигами и людей, взялась им помогать.
Главное, что б это не прознал Шинджи, а то будет потом всю оставшуюся жизнь измываться надо мной.

+1

14

Хрен ты там очнулся. Лежи и не дергайся. Распрыгался тут...

Парень пришёл в себя почти рывком, нервно осмотрелся по сторонам
Боже, что случилось? Я жыв? Хотя что я спрашиваю?
Жив, вот скажи, когда ты будеш меня слушать, вот нахрена ты полез туда?!
Парень схватился за голову, пытаясь вспомнить что произошло
Кстати, а кто меня спас?
Твоя "госпожа", кланяйся ей в ноги, ты у неё в долгу, да и я теперь из-за тебя тоже....дубина...
Карасу замолкла, Акико понял что совершил очередную глупость, встав с земли огляделся по сторонам...

0

15

Очнулся...
Хиори посмотрела на проснувшегося парня.
И почему вы всегда на неприятности нарываетесь.
Хиори смотрела на парня. Ей было уже все равно кто он, главное, что если все очнутся, она сможет уйти ярко, т.е. ее возможно будут пытаться схватить.
И почему мне так везет?...

0

16

Акико посмотрел на Хиори, слегка усмехнулся
Нам всем сегодня "повезло", даже очень
Вайзард, мдя, за сегодняшний день, я встретил столько интересных личностей...
Парень опустился на землю, прислонился спиной к стене дома, в голове всё гудело...

0

17

Спасибо - улыбнулась Йоруичи, появляясь с последним пострадавшим и кладя его на пол. Коротко, ясно. Больше говорить как-то и нечего. Посмотрела на вставшего Акико. Полежи тихо. Тебя задело, а медик нам понадобится...   Я на крыши, посмотреть, что там происходит. Постараюсь вернуться. - еще раз улыбнулась она Хиори, выскакивая на улицу. Ее не интересовало, почему она помогает, почему так спокойно и мудро себя ведет. Обьединение перед лицом опасности? Ладно, по крайней мере за раненых душа не болит.. Спасибо, молодая вайзард

0

18

Хиори вздохнула. Подойдя к парню в плотную, она села, как обычно, на корточки и потрогала лоб парня.
Диагноз: тебе надо немного отдохнуть и восстановить силы.
Хиори смотрела ему прямо в глаза.
У тебя че раздвоение личности? Глаза ведь так и сверкают огнем, что не скажешь по твоему состоянию.

0

19

Саругаки Хиори
Парень с улыбкой посмотрел на Хиори, после поднял руку на которой был железный коготь на среднем пальце
Нет, это всеголиш мой занпакто...
Всеголиш?! Ну смотри у меня, вот вернёмся в мир духов, я тебе на тренировке такое устрою, мало не покажется!
Парень слегка поморщился, так как голос Карасу буквально орал в его голове...

0

20

Где этот арранкар? Нельзя, все же, упускать его из вида. Как будто проблем мало! - Йоруичи с помощью шинпо перепрыгивала с крыши на крышу желая разглядеть и найти каждого участника трагедии, обладатель каждого язычка реяцу. Искать на такой скорости и под бешеным давлением реяцу зверя, готовящегося к удару было трудно, но необходимо.

0

21

Он у тебя всегда такой?
Даже Хиори услышала его голос.
Он наверное о тебе заботится, вот и бесится, т.к. по его мерка ты делаешь все неправильно. Ну вообщем желаю удачи с ним.
Хиори все еще не отходила от парня и все так же смотрела ему в глаза, правда уже убрав руку.
Что в нем есть, какая-то сила, притягивающая людей.

0

22

Саругаки Хиори

Акико хихикнул, так как знал что больше всего раздражало Карасу
ОН! Я женщина! Боже какой позор....
Вообщето, мой занпакто, женщина, но она действительно сильно заботится обомне
Парень также посмотрел в глаза Хиори, взгляд застыл, сам не понял почему но не мог отвести глаза...

осс: Всё, я убёг)

+1

23

оос: Так ребят, кто должен валяться в отрубе и не только, пусть здесь великое действо отпишут, приходить в чувство или общаться с другими персонажами, можно в другой теме.

+1

24

Прости...
Хиори застыла.
Что это? Почему я не могу пошевелиться, кажется будто время застыло. Эти глаза как будто притягивают. Я не могу вырваться из их плена.
Хиори дрожала. Но это был не страх. Скорее это было удивление.
Что со мной происходит...

0

25

Йоруичи
оос: (спс за спасение моего невинного тела) можно, тольк одним постом усех сразу, тип все это дело было перенесено в... куда-нибудь. Все. Давайте на красату полюбуемсо

0

26

Улицы>------------
Возле неподвижных тел появился силуэт человека, держащего на руках другого.
Вот и остальные
Аккуратно положив свою "ношу" на землю, Хикару вынул из недр формы небольшой серебрянный телефон
Капитан третьего оряда Готэй-13 Хикару Райто. Требую немедленно прислать группу по моим координатам. Вызвать медгруппу к вратам мира живых.
Через несколько минут в мир открылись врата, из которых вместе с адскими бабочками появились несколько шинигами.
Разведывательная операция провалена. Объявляю немедленную эвакуацию группы. 
С этими словами, Райто вновь взвалил на себя капитана девятого отряда.
Не беспокойся... мы уже в безопасности.
После того, как последний шинигами скрылся в дангае, Хикару-тайчо сам шагнул в наполненный светом проход...
--------> Врата в мир живых

оос: Короче, все в Сейретей

0

27

оос: Наконец-то!
К этому моменту Кё уже постепенно приходила в себя. Зверь, демон, кто он там бушевал где-то рядом, но хотя бы не перед самым носом. Она слабо полнила что случилось. Знала лишь что её прридавило огромнейшим потоком реяцу. Давящий, давящий, давящий... Она даже не успела испугаться. Силы былы исчерпаны. А потом пришла тьма. Сейчас она была уже на другой улице и не имела понятия как сюда попала. Приказ отсупать.  М-да... Хорошо погуляли...
-------------------->Врата в мир живых

0

28

осс: Вопрос, уже можно чтонибуть писать?

Уже можно
поставь же себе в подпись анкету, я не попугайчик повторять!

0

29

Акико наконец отвёл глаза от Хиори, молча встал, ничего не сказав он быстро покинул территорию
Нууууу, чтож ты так, сначало строиш глазки, а теперь уходиш....
Заткнись....просто заткнись
Парень быстро скрылся в неизвестном направлении...

Отредактировано Касуми Акико (2008-01-16 01:54:33)

0

30

Хиори опустила голову.
Кто он?... Зачем он сдесь?...Что я такое?... Давно я об этом не думала.
Хиори упала на спину и с открытыми глазами смотрела вверх туда, откуда пробивался свет.
Зачем я живу?...

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Улицы Каракуры » Улица разбитых фонарей