Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Улицы Каракуры » Улица разбитых фонарей


Улица разбитых фонарей

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Запрыгнул на крышу, он чуствовал что Хиори ещё сдесь
Ну что сидиш, спускайся вниз
Лучше прослежу.....незачем рисковать здоровьем
Карасу в капле вздохнула
Ты только что бред сказал.....ладно, как хочеш, а я пойду прогуляюсь
Прежде чем парень успел чтото сказать его коготь сверкнул и исчез, перед ним появилась Карасу в материальной форме
http://img-fotki.yandex.ru/get/14/frostgm.2/0_a811_36974bdd_M.jpg
Как я выгляжу?
Парень закрыл лицо руками
Эй! Что это ещё значит?!
Ради бога, успокойся, ты великолепна как всегда
Так то лучше!)
Карасу расправила крылья, после чего уселась на крышу и принялась любоватся небом
Никогда не понимал её...
Парень спокойно сидел и следил за Хиори...

0

32

Хиори смотрела на небо, потом не выдержав она со всей силой ударила об асфальт. Бетон треснул, появилась огромная вмятина. Поднявшись на ноги, вайзард выпрыгнула из убежища и, приземлившись на крышу, уставилась в небо. Девчонку обдувал легкий ветерок.
Зачем жить, если все равно умрешь? Зачем стараться спастись, если смерть настигнет потом?
Лишь губы Хиори двигались, но звука почти не было слышно. Хиори не могла ни о чем другом думать, одна лишь мысль о шинигами и людях убивала ее.

0

33

Акико и Карасу резко обернулись, Карасу поднялась, и медленными шажками направилась к парню
Чтото мне прохладно стало, пойду как я обратно
С этими словами она исчезла и снова превратилась в коготь, Акико поднял взгляд на Хиори
Что случилось.....откуда такой позитив?
Благо читать по губам он умел, и почтишто слышал её слова...

Отредактировано Касуми Акико (2008-01-16 20:32:15)

0

34

Хиори посмотрела на парня.
Скажи мне, почему я здесь, почему люди живут и умирают, зачем нужны шинигами и пустые, зачем все это?!
С каждым словом ее голос становился громче, в конце она почти кричала.

0

35

Парень понял в чём дело, он спокойно встал
Насчёт щинигами я ответить затрудняюсь, ибо больше им не являюсь...
Он медленно шёл к ней, пристально смотря ей в глаза
А вот насчёт жизни и смерти я тебе отвечу.....на мой взгляд, это как игра, и её концовка зависит от того как ты её пройдёш, и от этой игры нужно получать максимум удовольствия....но это всеголиш моё мнение.....ничто не вечно.....одно исчезает а на его замену приходит чтото другое....но лично я и так мёртв, мне осталось только каратать тысячелетия пока меня снова не убьют...
Похоже тебя по голове сильно тогда реацу приложило...
Парень подошёл к Хиори на растояние трёх метров и остановился всё также смотря ей в глаза...

0

36

Глаза Хиори стали черными, зрачки желтыми, это были глаза пустого. Девченка и не пыталась сделать их нормальными.
Она смотрела на парня.
Тогда зачем нужны МЫ?
Хиори искала ответа в глазах парня, ответа, которого она ждет уже долгое время.

0

37

Парень слегка улыбнулся
Ответа на этот вопрос увы у меня нет, но если мы есть....значит мы нужны этому миру...
Немного она странная.....странные вопросы....странный взгляд...

Глаза Акико были спокойными, они не выражали практически не чего, это было мёртвое спокойствие и в тоже время некие признаки доброты были в этом взгляде...

Отредактировано Касуми Акико (2008-01-17 04:51:49)

0

38

Хиори улыбнулась.
Ты первый с кем я говорю на эту тему.
Помолчав девушка сказала то, что даже она не ожидала от себя услышать.
Я пойду туда, куда пойдешь ты. Теперь моя главная задача найти ответы на эти вопросы. Я уверена, что найду их там, где будешь ты.
Хиори не шутила. Теперь ее уже ни что не остановит, тут проявлялся ее характер.

0

39

оос: Предупреждение обоим, лады? А то расшумелись, характеры персонажей попутали и вообще как-то не по шинигамски/вайзардски поступаете.

0

40

Парень облегчённо вздохнул
Я то подумал она меня убить хочет
Если ты этого хочеш...то я не против
Странная она....хм....кстати, а куда я собственно говоря шёл???
Тебе список зачитать? 1) Магазин некого Урахары 2) Тихо посидеть гденибуть на природе 3) Найти наконец себе жильё
Боже, ладно, щас главное найти где переночевать....причём теперь жильё на троих искать
Акико....ты не исправим...
Парень отвлёкся от размышлений и обратился к Хиори
Кстати, как тебя зовут?

0

41

осс: ладно :D

0

42

Укитаке Джууширо написал(а):

оос: Предупреждение обоим, лады? А то расшумелись, характеры персонажей попутали и вообще как-то не по шинигамски/вайзардски поступаете.

*В капле*
Да ладно тебе, сюжет от этого не пострадает)))

0

43

Саругаки Хиори. Кстати...я так и не знаю твоего имени.
Саругаки смотрела на парня испытующим взглядом. Глаза постепенно вернулись в нормальное состояние. Хиори встала и, посмотрев на небо, добавила:
Кажется дождь собирается. Ну так что на счет имени?

0

44

Моё имя Касуми Акико
Акико посмотел на небо
Может из дождя снежок сделать?
Опять ты за своё? Помниш за что тебе второй выговор сделали? Устроил он блин.....снегопад, тоже мне Санта нашёлся...
Да ладно тебе, не кипятись...
Парень слегка отключился от реальности ибо постоянные споры с Карасу уже действовали на нервы...

0

45

Круть, а теперь пошли куда по-дальше, а то надоели мне эти вечные разборки.
С этими словами девушка спрыгнула с крыши.
Эй!!! Ты идешь или как?
Крикнула Хиори находясь уже на земле.

0

46

Сюжет от этого уже страдает. Ты в анкете назвался изгнанным, но при этом несешь чушню про то, что не знаешь их, и у тебя нет жилья. К тому же, я видел твой бред на той роле, и скажу что страдает от этого все просто зашибись. А больше всего - мое чувство прекрасного...

0

47

Акико вновь вернулся в риальность, не обнаружив Хиори на крыше он нервно оглянулся, услышав её голос внизу спрыгнул следом
Сори, немного замечтался, а куда мы идём?
Парень почасал затылок, и улыбнулся широкой улыбкой...

Отредактировано Касуми Акико (2008-01-17 17:32:01)

0

48

Хиори не долго думая ответила:
Можно к нам, можно к тебе, а можно на нейтральную территорию к Кисуке Урахаре.
Есть еще предложения?

Хиори долгим тупым взглядом смотрела на Акико.

0

49

Укитаке Джууширо
осс: Вы меня наверное исжить пытаетесь.....ну и что что я делаю вид что не знаю ничего о шинигами, хоспади, я отыгрываю персонажа, что не так в том что он немного странный?

0

50

К Урахаре! Пошли быстрее!
Боже...только орать не надо мне в мозг...
Акико перевёл взгляд на Хиори
Пошли к Урахаре, а то меня мой занпакто досмерти замучает...

0

51

Хиори не могла сдержаться от смеха, она слышала этот крик зампакто, ведь он был слишком громким. Когда вайзард успокоилась, девушка вытерла слезы и ответила:
К Урахаре, значит к Урахаре. Пошли быстрее, а то вдруг его дома не будет.

0

52

Не заставляй ждать девушек, иди быстрее!
Веди меня Хиори, я тут давно небыл, даже не помню где мой бывший дом))
Акико пошёл следом за девушкой...

0

53

Касуми Акико
А то, что не может персонаж так реагировать. Эти странности в анкете не прописаны. В анкете прописано, что он изгнанный. И, коль он изгнанный, он не может не знать об остальных.

0

54

Хиори улыбнулась и быстрым шагом пошла к магазину Урахары.
Не хочу я тут задерживаться.

» Двор и вход в магазин

Отредактировано Саругаки Хиори (2008-01-17 17:55:44)

0

55

Пошёл следом за Хиори и старался снова не уходить в себя...

осс:
Укитаке Джууширо
кстати, открой плиз мою анкету для редактирования, мне там к описаниям занпакто коечто добавить нуна, плю отредактирую пару ошибок)

ООС: А тема "Апгрейты" для кого, интересно, создана? (с) Хикару

0

56

Куротсучи Маюри

--------->Улица Вязов

Маюри дал себе мысленное обещание трижды провести эксперименты с каждым кто снабжал его информацией об этом городе. Тут было метро. Конечно, понятно, что шинигами не в метро не ездят, но куда этим лаборантам понять всю ценность информации. Пришлось немного подправить прибор. Теперь он обнаруживал реяцу и ее следы даже под землей. Прибор уверенно показывал направление на одну из дверей на этой улице. Где-то там была огромная пещера с остатками реяцу шинигами. Той же реяцу, которую ему удалось снять с тела того добровольного шинигами. Однако, что-то сильно перебивало след. Это была другая реяцу. Арранкары...
Кучики-тайчо, мне удалось обнаружить расположение базы Изгнанных. Самих Изгнанных там нет, зато отлично чувствуется реяцу арранкаров. Вероятно, Изгнанных уже перебили до нас.

Кучики Бьякуя

--------->Улица Вязов

От Бьякуи не укрылся тот факт, что двое капитанов и офицер самовольно отделились от группы. Как недостойно... Нарушение приказов! Понятно что там были арранкары, но ведь приказ Ямамото-сотайчо гласил не "перебить айзеновских прихвостней!" - а "убить Изгнанных!". Значит, арранкары сейчас были абсолютно не важны.
Однако сказанное капитаном Маюри слегка меняло дело. Хоть и не в корне, но все же. Изгнанных нет и их действительно скорее всего перебили. Кучики-тайчо хорошо чувствовал реяцу и сейчас мог точно сказать, что арранкаров было мало. Но они были очень сильны. Эспада? Скорее всего...
- Маюри-тайчо. - Кучики только сейчас удосужился повернуться в нужную сторону (из коей исходил доклад) - Вы можете заняться восстановлением связи с Сейретеем? Я прослежу за безопасностью отделившейся от нас группы..

------------------->Вход на территорию

Куротсучи Маюри

В принципе, Маюри и планировал заняться изучением проблемы. Так как арранкаров было много, поизучать можно было и потом. А такая проблема случилась вообще первый раз, и представляла куда больший интерес. Хорошо, Кучики-тайчо. Немедленно займусь изучением проблемы.

--------------->Центральный парк им. Миядзаки

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Улицы Каракуры » Улица разбитых фонарей