Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Улицы Каракуры » Улица Вязов


Улица Вязов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Среди шинигами ходит слух, что здесь можно встретить очень опасного пустого, но с огромной за него наградой.

0

2

--->улицы

- да-да, а еще псих, извращенец, маньяк, нэ? - хихикнул ему на ушко - Дернись, дернись, сладенький!
Одно движение, один порез, и ты мой!
Жар Кэцуэки обжигал шею арранкару, а Каэр ждал действий уважаемого. когда же тот наконец-таки соиволит сделать хоть какое-нибудь движение. Ну хоть малюсеньбкую ранку.
- А ты теееплый... - нагло протянул ему на ухо, стоя у него за спиной, почти касаясь его, на губах Каэра играла усмешка.
Довольный, безумно довольный Каэр держал жаждущего крови Кэцуэки в миллиметре от шеи арранкара, другой рукой уперся ему в левую лопатку.
Ну, что мы сейчас выкинем?

Отредактировано Каэр Морриган (2008-01-06 18:57:25)

0

3

Судорожно сглотнув, Гриммджоу скосил взгляд на оружие у шеи. Его жар, словно мягкими пальцами, касался кожи Сексты, само лезвие слегка подрагивало от нетерпения и почти срывалось, в надежде окраситься черной арранкарской кровью. Было видно, что Каэру довольно тяжело справляться со взбудораженным оружием. Точнее сдерживать его от атак. "Хех. Занпакто владельца всегда похоже на хазяина... " - эту простую истину Секста уяснил еще когда был адъюкасом и иногда охотился на шинигами. "Оба сумашедшие извращенцы...Парень довольно силен, но это непонятное влечение ко мне лишь ослепляет его. Ч-черт... поиграю в твою игру" - Гриммджоу довольно оскалился и показушно мя~яяягко, (но чтоб не оцарапаться о занпакто) почти по-кошачьи потянулся, вытягивая руки вверх.
- Ты тоже, - хмыкнул он, осторожно разворачивая голову, так, чтобы тот таки дотронулся губами до щеки арранкара. "Ксо! КСО! Никогда не прощу себе этого!!! - мысленно взвыл Гриммджоу, - Но для победы..."
Секста хитро сощурился и потерся о лицо обалдевшего, от такого поворота событий, юноши.
- Нравится? - почти промурлыкал он, запуская правую руку в волосы Каэра. Левой рукой Гриммджоу взялся за лезвие косы. Не резаться о самые острые предметы - было одной из спобностей Эспады. - Этого хотел?? Мысленно сжавшись в пружину, Секста напряг все мышцы.
- Бала! - рявкнул он, отправляя смертельный заряд в голову врага и левой рукой отшвыривая от себя лезвие.
Сонидо он шагнул на некоторое расстояние от падающего юноши.

+1

4

Сглотнул, даже чуть растерялся, когда арранкар начал вытворять подобное, было невероятно приятно, от чего еще больше захотелось заполучить это чудо себе в лапки. Глаза чуть сощурились. А уж когда губы коснулись щеки, так просто чуть не замурлыкал. Облизнул свои губы, чуть прикрыв глазки, но не расслабился.
Ох, умничка-то какой! Просто лапочка!
А вот подставы с бала не ожидал, отлетел на приличное расстояние, рухнул на спину, сломав себе еще пару ребер. Тихо взвыл от боли, Кэцуэки из рук не выпустил.
- СВОЛОЧЬ!!! Мое лицооооооо... - взвыл. Успел кое-как поставить барьер рейацу, дабы не умереть, но вот половину лица теперь заливала кровь. Голова раскалывалась, несколько прядей волос вылезло, другие обгорели. От милой внешности не осталось и следа, из-под крови белел череп. В глазах появился дьявольский огонь.
- я ведь хотел оставить тебя в живых! - прорычал, поднимаясь, терпя адскую боль от сломанных ребер, одно из которых торчало из бока, кровь текла на пол. Провел рукой по лицу, появилась маска пустого - элегантная с красными полосами как и на лице, с премилым оскалом от уха до уха. Рванулся с места, появился у него за спиной, всадил сразу три лезвия ему в плечо, чуть провернул, резко выдернул, уже оказавшись в нескольких метрах от него, от плеча арранкара тянулись кроваво красные нити, а вот рана в плече дымилась, все-таки рейацу заполыхала еще ярче, был разъярен.

0

5

"Мое унижение того стоило" - довольно хмыкнул Гриммджоу, глядя на почти сдохшего врага. Он был одной ногой в могиле, так как от прямого попадания бала еще никто не уворачивался. Однако паренек все еще подавал признаки жизни. "Оставить в живых? вот еще..." - наблюдая за окровавленым Каэром, Секста усмехнулся, но внезапно улыбка сползла с его красивого лица,- Какого!!!!?
- ААГХ!!!! - острая боль пронзила плечо шестого, но откликнулось на нее все тело арранкара, он на мгновение даже ослеп от жара и ярости занпакто врага. Что это за дьявольская фигня!!? От его плеча сияя и переливаясь черно-красными искрами тянулась тонкая нить. Казалось, будто мерзкая железка присосалась к его жилам и теперь качает через них его силу.
- В ЧЕМ ДЕЛО, УБЛЮДОК!!!!! - нелоумение и злоба исказили правильные черты лица Сексты, он попытался оборвать нить, но у него ничего не вышло, - KUSO!!!!!!!

0

6

Каэр расхохотался.
- Ооо, дааа! - промурлыкал, скалясь в улыбке за маской, голос изменился, стал гулким. - Пей, Кэцуэки, пей... - промурлыкал вайзард, довольно скалясь. Рассматривая как кровь течет по нити к Кэцуэки из тела уважаемого арранкара, Шестого. Довольно сощурился, дернул на себя косу, нить дрогнула.
- Ну что теперь делать будешь? Ах, ты бледнеешь на глазах, солнце! - рассмеялся, рассматрвиая его. - Что же такое с тобой, а? - пролепетал издевательским тоном, рассматривая его, ближе подходить не решился, усмехнулся только, поглаживая рукоять Кэцуэки.
Да, да, да!!!
Кэцуэки впитав достаточно большое количество крови, чтобы ослабить, сильно ослабить противника, разорвал нити, кровь хлынула фонтаном, орошая все пространство вокруг.

0

7

Кровь лилась ручьем, заливая белую одежду и тело арранкара. Он сдавил плечо в попытке остановить кровотечение. «Ксоо» - мысленно выругался Гриммджоу. Развитие событий не совсем устраивало арранкара. Освобождать занпакто он из принципа не хотел. «Я еще ради всякой дряни во всю силу не дрался. Что-то мне хреново, надо заканчивать этот бой»
- ГРАН ГРЕЙ СЕРО.
Безудержный, яростный, разрушающий все на своем пути, поток реяцу снес паренька, как мощный поток сносит тонкую плотину. Гриммджоу слегка пошатывало, но он держал себя в руках.

0

8

Вскрикнул, устел поставить барьер рейацу, выставил вперед перед собой еще и Кэцуэки, пытаясь защититься от смертоносного потока. Одежду все-таки порвало, остались живописные лохмотья. Сам Каэр выпустил еще и в ответ Серо, чтобы хоть как-то защитить себя, не умереть. Умирать от его рук совершеннно не хотелось.
Выдал оглушительный крик, когда пробил спиной стену, головой врезался в стену, прекратил свой полет, сломав еще одну стену, стукнулся головой, когда вмялся в еще одну стенку, зашипел. В глазах было темно, сломал еще одно ребро, исцарапал себя всего, Одежда, вернее то что от нее осталось, было залито кровью Каэра. Держась за Кэцуэки, который плотно вошел в пол, оставив за собой борозду. Кое-как Каэр поднялся на ноги, еле стоял, в глазах была лишь тьма, почти ничего не слышал, но стоял, крепко сжимая рукоять.
- Я еще не сдох, если что... - прошипел.

0

9

Гриммджоу медленно приближался к погибающему юноше. Руки в карманах, скучающая гримаска на лице. Шаг. Шаг. Шаг. Шаг. Рывок и вспышка подобная молнии. Занпакто врага, грустно звякнув, отлетело в противоположную стену, оставляя на бетоне следы алых капелек
- Это все? - зло спросил Гриммджоу, пряча катану в ножны."Он мне не соперник. В таком состоянии" Он схватил парня за грудки и поднял в воздух.
- Я СПРАШИВАЮ, KISAMA, ЭТО ВСЕ? - страшным голосом повторил арранкар и не дожидаясь ответа грохнул, что было сил тело парня об стенку. Осознание собственной силы и беспомощности врага пьянило, окрыляло и придавало невероятной мощи, разгоняя тепло по жилам Сексты.

0

10

- Нет, не все, дорогой. - усмехнулся, рассматривая его. Рухнул на Гриммджо, пачкая его еще и своей кровью, прохрипел ему на ухо - Посмотри на свою руку, котик!
Хрипло рассмеялся. Маска распалась и исчезла, открыв изуродованное лицо. Кэцуэки, когда арранкар отправил его в полет, зацепил плечо Гриммджо и оставил на нем пару царапин и ожог, и теперь несколько нитей алели в воздухе, Кэцуэки с жадностью лакал кровь противника, высасывая кровь противника.
Каэр приставил палец к плечу арранкара, ладонь другой руки положил ему на талию.
- Спасибо тебе, котик, за этот чудесный бой... - прохрипел, собрал все оставшиеся силы. Поднял к нему лицо, заглянул в его глаза, томно прошептал. -  Хадо – 4. Бьякурай.
Белая молния пронзила тело Гриммджо, вылетев из пальца Каэра, приставенного к плечу арранкара. Сам же Каэр оттолкнулся от Гримми и отскочил в сторону своего занпакто, взял его в руки.
- Разлучить нас... с Кэцуэки... какой гадкий поступок... - Каэр тяжело дышал, тело ныло и требовало чтобы тот ослабил контроль, чтобы прекратил держаться, опираться о Кэцуэки, чтобы рухнул носом в грызь. Но Каэр держался, опустился на колени, руку опустил к сапогу, другой режался за Кэцуэки.

0

11

Жгучая боль возникла внезапно, словно кто-то запустил острое жало в плечо арранкара. Гриммджоу так увлекся своей игрой с погибающим вайзардом, что не заметил ранения, которое гнусное оружие нанесло арранкару. "Снова эти с*аные нитки," - взбешенно подумал Секста, борясь с болью и теряя контроль над своим телом.
Тем временем юноша поднялся, кое-как дошел до него, вцепился в рваную одежду и опять завел свою пид*рскую шарманку. "Да он %^$& какой-то, какого ЧЕРТА ОН ЛЕЗЕТ!" - с непониманием и яростью, от мучительного жара в плече Секста смотрел в окровавленное лицо Каэра. Сдавленный шепот. Благодарность. И ослепительный заряд молнии в раненное плечо.
- Гхаааррррг!!!!!!! - толи взвыл, толи зарычал Гриммджоу. Пусть он был избит, с сильными потерями крови, но противник был еще слабее и заклинание не нанесло даже четверти необходимого урона, только раздразнив ноющую рану в плече арранкара. Он согнулся пополам, снова и снова проклиная врага. "Чертова зелезка... е*аная магия... я разорву... я УНИЧТОЖУ! Я РАЗРУШУ ВСЕ ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!"
- Сдохни! - взревел Секста, вырывая занпакто из ножен и набрасываясь на Каэра. "Ублюдок.."
Меч пробил насквозь легкое парня. Гриммджоу слегка провернул занпакто, чтобы разорвать мягкие ткани вайзарда. Ногой откинув тело врага, Гриммджоу освободил занпакто.
- %^&# фигов.... - прошипел сквозь зубы арранкар, сплевывая на пол. "Все... на этом я тут закончил...но что дальше?..."
Пошатываясь от слабости и совсем не понимая, что теперь делать, арранкар исчез в сгущающихся сумерках.

==> Набережная

0

12

Банкай уже не удерживался, Кэцуэки вновь стал обычной катаной, а Каэр рухнул носом в грязь, истекая кровью. Дышал еле-еле, хрипел, вокруг образовалась огромная лужа крови. Подлетел Алистер. Несчастный шарик жутко перепугался, сначала хотел рухнуть в обморок, но кое-как выплюнул из себя шприц с голубоватой жидкостью, схватил зубками, всадил туда, куда достал шприц, а именно в бедро, навалился всем маленьким тельцем, вводя в тело Каэра зелье. Вайзард судорожно простонал, приходя в себя. Тут же отключился Боль была невыносимой: зелье начинало действовать и безумно медленно и болезненно сращивало порванные ткани, восстанавливало сломанные ребра.

0

13

------------->Набережная

Каору влетел сюда, идя на реяцу Каэра. Бежавший за ним Касуми следовал туда же. Каэр! Каэр, скотина! Каору подбежал к недавнему знакомому, который сейчас сидел и пытался лечиться. Вид у ученого был совершенно неприглядный. Каэр, зараза! Ты как проиграть смог? Сам говорил "Вайзард, вайзард" Силу она ему дает... Так, ты! Обратился он к Касуми. Быстро лечи его. И еще: Каору наклонился к самому уху бывшего медика. Это ведь ты вылечил арранкара, да? Так вот. За этот случай я тебя позже порву. Никогда не лечи врагов. Шоколад оставь здесь, и стань демоном, детка.
Каэр! Он вообще понимает происходящее? Надеюсь, что да. Вылечишься - дуй за мной.

---------->Улицы

0

14

Парню было уже пох на всё, он совсем запутался, просто склонился над раненым и принялся за лечение
Гм, я ничего не поняла если чесно, с хрена ты бегаеш за ним, он тебе ещё и угрожает, говорила я тебе, плюнь на арранкара
Акико ничего не ответил, докончив лечение он направился по следу незнакомца
--------Улицы

Не незнакомца, а старшего по званию и боевого товарища.

0

15

Захрипел, уже был в сознании, когда его начали лечить, даже когда подскочил Каору.
- Я сражаюсь красиво, а эта тварь подло... - прохрипел, в глазах прояснялось. Потянулся, хрустнув косточками. - Спасибо! - в след им крикнул.
Я отомщу. Я еще отомщу... Всем... - маниакально сверкнул глазами, Алистер прижался к Каэру, жалобно пища, прижимаясь и трепеща. Подняв Кэцуэки, направился следом за ними, решая все-таки арранкара потом еще проучить, в следующий раз он бы сражался так же подло как и арранкар.

---> улицы

0

16

Акико тихо брёл по улице, размышлял о последнем что произошло
Ну что молчиш? Нечего сказать?
Ну что тебе надо? И так тошно...
Карасу присвиснула, просле игривым голоском прошептала
Ммм, что, понравилась она тебе? Хе, ну ты даёш!)))
Парень вздохнул и сел на скамейку обдумывая план дальнейших действий...

0

17

Вдоволь наседевшись он понял что одному будет сложнее
Ну что? Додумался, топай обратно, присоседишся к вайзардам...
Парень невольно зглотнул
Ладно......я согласен....
Парень встал, побрёл обратно сунув руки в карманы...
------------Улица разбитых фонарей

0

18

Армия Готея

Портал открылся, и оттуда важным шагом вышли a капитанов, b лейтенантов, c офицеров и d рядовых.

+1

19

Выйдя из врат, Хикару оглядел растущие вдоль дороги вязы.
Не знал, что они растут в Японии...
Снабантай тайчо обернулся к остальному отряду.
Итак... с чего начнем?

0

20

Кенпачи презрительно хмыкнул.
Я так и знал, что старикан опять пошлет нас куда-нибудь подальше от драки
Колокольчики звякнули, когда капитан сдивнулся с места.
Чем скорее мы найдем этих "Изгнанных", тем быстрее начнется драка...

-----------> Улицы Каракуры

0

21

И то верно...
Хикару последовал за своим бывшим капитаном
Такеши-тайчо, Бьякуя-тайчо, Маюри-тайчо, Хитсугая-тайчо...
Чи! Кто ж только придумал эти звания!
Долго вас еще ждать?

-----------> Улицы Каракуры

0

22

Куротсучи Маюри

Хм... Дорогие капитаны. Маюри после долгого стояния на месте и что-то-там-делания соизволил поднять голову и посмотреть на его слишком ретивых соратников. Здесь такое дело, что как только мы оказались в мире живых, мы потеряли связь с обществом душ. И как я могу наблюдать, мы не можем открыть даже проход чтобы вернуться. Кажется, что что-то абсолютно заблокировало данное измерение. Маюри повнимательней посмотрел на лица третьего и одиннадцатого капитанов. Удивленная маска давала мало информации, но многозначительное молчание позволяло получить нужные выводы. Я так понимаю, вы считаете что нужно сперва заняться изгнанными? Ну что ж, вместо того, чтобы идти невесть куда я бы предложил воспользоваться моими услугами. Маюри вытащил из-за пазухи прибор непонятного назначения. Следуя простой логике, Изгнанным долгое время нужно было где-то жить, но так как они по прежнему остаются духами, им было бы проблематично занимать какое-то здание. Следовательно, они обосновали подземное убежище. Этот прибор позволяет обнаружить подземные пустоты. Отутствие метро в этом городе облегчает нашу задачу.

------------>Улица разбитых фонарей

оос: Вся армия по дефолту идет за Маюрем.

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Улицы Каракуры » Улица Вязов