Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Территория Изгнанных » Территория изгнанных


Территория изгнанных

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все что не попадает в кокретные темы. Пещера как она есть.

0

2

Йоруичи мягкой поступью вошла в залу и огляделась. Здесь живёте вы все?.. - повернулась она к вошедшему следом Каору. В голосе, чуть отразившимся от окружающих камней, сквозило удивление, но увидив пару ответвляющихся коридоров, поняла всю глупость вопроса. Пещера была внушительных размеров и давольно сумрачная.
Кто бы мне напомнил, зачем я сюда пришла... - скептически отметила она про себя, опускаясь прямо на каменный пол - не привыкать. Ноги ныли, голова чуть гудела.
Никогда больше не буду злоупотреблять шинпо! - горячо пообещала себе Йоруичи, разминая шею, и стараясь прочувствовать хоть какое-нибудь реяцу. Она закрыла глаза. Вдохнула, выдохнула. Перед глазами возникли зелёые язычки пламени. Шинигами... Арранкар с вайзардом... Да, все вроде тут... Что же, ситуация под контролем, можно расслабиться и ещё просто поболтать. До места она отсюда доберётся менее, чем за минуту.
Не могу сказать, что дом у вас самый уютный, из виденных мною, но бывало и хуже. Гораздо. - улыбнулась она, снова осматриваясь, уже более ясным взглядом.

0

3

------------>Вход на территорию

Каору удивленно осмотрел огромное подземное помещение, башню Нобунаги(невысокую, но все-таки), палаты, залы и прочее... Ну да, все. Он заметил, что гостья уселась прямо на пол. Нет-нет, вставайте немедленно. Каору улыбнулся, и помог Йоруичи встать. Видимо гостья уже засыпала прямо на ходу и размышлять трезво уже не получалось. Пройдем до самого места, вы же не будете спать на улице? Это еще не все, чем мы располагаем. Держа девушку за руку, Каору повел ее в куда более комфортабельное, и подобающее ей место. К себе.

------------>Палаты Каору

оос: Будьте добры, оформляйте переходы. ^_*

Отредактировано Каору Кандзи (2008-01-07 00:56:14)

0

4

Зачем на улице? У меня есть, где спать... И какая разница, что это чердак над магазином? Там хорошоооо... И я могла бы пойти туда... - с усталой улыбкой закончила Йоруичи, но спутник не отреагировал, и пришлось направиться за ним. Ничего. Уйти успею...
------------) Палаты Каору
осс: а ваших оформлений недостаточно? ну ладно...

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Территория Изгнанных » Территория изгнанных