Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Bleach » Мемуары Владыки (фанфеГ)


Мемуары Владыки (фанфеГ)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Мемуары Владыки
Автор: я....все тапки мне)
Категория/Рейтинг: неизвестно
Жанр: стеб
Пары/Персонажи: Айзен, Гин, Фатима, Инокентий и пр.
Статус: только-только начато)
Предупреждение: жесть...любителям юмора быть аккуратными: падать не на голову хотя бы...НЕПРОБЕЧЕНО!
Содержание: вся жизнь Айзена-самы)
Дисклеймер: Все права у мангаки. Шутки и пр. на моей совести.

Глава первая: Жизнь земная.

Начнем с того, что Айзен-сама родился в неблагополучной японской семье. Злые буржуи отняли у его бедной семьи, состоящей из пяти сестер, семи братьев, одной матери и отца,  последний кусок земли в одну сотку плюс еще и повесили на всю семью долг в размере одного доллара, что в то время было огромными деньгами.
Дабы выплатить такой долг, всю семью разделили и разослали в разные страны, а вот именно Айзена оставили в Японии. Его, десятилетнего ребенка, определили в дом одной уважаемой гейши в качестве поломойки. Шли годы, он отрабатывал за всю семью, драил каждый день все поместье, стриг ногти старой старухи и варил манную кашу на всех рабочих в местном пабе. В день его восемнадцатилетия в поместье старой гейши приехала еще одна гейша в отставке. Мальчик ей весьма приглянулся и она забрала его к себе – учить быть гейшей. И как-то всем было все равно, что Айзен был мальчиком. Тут перед мальцом предстала практически невыполнимая миссия – стать гейшей всего за месяц. Тренируясь и учась семь дней в неделю и по 24 часа в сутки, Айзен уже начал забывать, что он мальчик и называть себя Фатимой. Когда обучение закончилось, старая-гейша-в-отставке отправила мальчика на первое задание: нужно было обольстить некого старпера из Америки и срубить с него как можно больше денег без секаса. Старая гейша планировала продать невинность Айзена через два года за 2 йена. Но не суждено было Айзену заработать без секаса. Американец опьянел после первой порции теплого саке и потащил мальца в койку. Только он начал раздевать его, как заметил кое-что, что было явно не Фатимой…В порыве гнева и жуткого смеха, Американец думал сделать себе харакири ножом для кильки, но случайно сделал его Айзену. Вот так закончилась земная жизнь будущего Владыки.

0

2

Странно, но мне почему-то казалось, что мемуары пишуться от первого лица...
ну да ладно... сюжет мне что-то напомнил.. не мемуары гейши? хD
читала и смешнее, но ситала и хуже. И потом - мало, зато не скучно. Может, птом разогреешься, и дело пойдёт ещё лучше. Пока оценки не ставлю. Текст очень.. гхм... маленький))) но вертиться около моих любимых 4 с +)))

0

3

Ооо))) Домо аригато) Я вообще не планировал этот бред писать, но бывает шиза накатывает и стеб некуда деть ^^ Впрочем, краткость - сестра таланта)
А мемуары пишет Гин ^^ просто я это еще не описал...
Надеюсь, что не разочарую вас второй главой)

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Bleach » Мемуары Владыки (фанфеГ)