Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Магазин Урахары » Двор и вход в магазин


Двор и вход в магазин

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Небольшой песчаный дворик, который почти всё время подвергается подметаниям довольно забавной парочки детей. За ним раздвижная дверь, ведущая, собственно, в магазин.

0

2

» Улица разбитых фонарей

Дойдя до магазина, Хиори обернулась.
Ну, вот мы и пришли.

0

3

Акико пришёл следом, осмотрелся
Теперь бы вспомнить что я хотел....
Ты вспоминай, а я хочу всё сама посмотреть
Карасу приняла материальную форму, поправив своё платье она сложила поплотней крылья
Ммм, мы идём?

0

4

Красавица...
Акико! Ты идешь?
Хиори посмотрела на парня вопросительным взглядом.

0

5

ООС: еще одно предупреждение Хиори. За кортокие и малосодержательные посты

0

6

Акико облегчённо вздохнул ибо на следущие время он не будет слышать воплей Карасу у ся в голове
Да я иду, только я вот забыл что мне нужно было...
Акико побрёл следом за девушками
Бошка у мя дырявая, чтото хотел купить, а что не помню, помню только что несколько предметов....

0

7

Тессай

Подметая, как обычно, площадку перед магазином, Тессай почувствовал реяцу двух посетителей. Интересно, кто заявился к хозяину в его отсутствие... И Джинта с Уруру тоже с ним отправились. Только Йоруичи-сама спит себе как обычно. Но вот ее беспокоить нельзя ни в коем случае. Итак, пришедшие оказались местной вайзардкой, шинигами не из Сейрейтея и занпакто в материализованной форме. Придется задержать. Тессай пошел навстречу гостям, поклонился. Охайо годзаимас. Хозяина сейчас нет на месте. Вам что-нибудь нужно?

0

8

Ну мне особенно-то ничего, а вот ему...
Хиори показала на Акико.
А Урахара-сан когда вернется?
Девушка вопросительным взглядом посмотрела на Тессайя.
Скорей бы он вернулся, мне ведь надо именно к нему.

0

9

Акико слегка прищурившись посмотрел на это чудо с метёлкой
Мне нужны пилюли для увелечения выносливости...и снатворное...
Тут его обзор загородила Карасу
А ароматически масла у вас есть?!
Акико закрыл лицо одной рукой, так он делает всегда когда ему становится стыдно за своего хранителя
Боже....она опять за своё....щас заставит меня выкупить все масла...

Отредактировано Касуми Акико (2008-01-18 22:39:25)

0

10

Вспомнил наконец?
Хиори посмотрела на Акико. Подойдя к нему девушка положила ему на плече руку.
Не горюй, это пройдет.
Платить сам будешь.

0

11

Что именно пройдёт, амнезия или мания к маслам у моего занпакто
В капле посмотрел на Карасу
Боже, ох уж эти женщины.....я конечно понимаю что ей нужно немного внимания....мдя, пора менять образ жизни
Повернулся к Хиори
А тебе ничего не нужно в магазине?

ООС: Вышли мне в ЛС то, что хочешь изменить в анкете (с) Хикару

0

12

Мне нужно кое-что спросить у Урахары-сана, но раз его не, я приду по позже.
Хиори похлопала парня по плечу.
Эти ее пунктики, не волнуйся, пройдут, лет эдак через десять, а сечас забудь о них.
Хиори еле сдерживалась от смеха.

0

13

Акико слегка улыбнулся, его и самого забавляло это
Хех, сомневаюсь что у духов это проходит, хотя с ней весело
Парень вновь перевёл взгляд на Хиори
Гм, у меня тут немного странный вопрос, у тебя есть место где можно переночевать?
Единственная проблема которую я так и не решил...

0

14

Ну есть...
Хиори немного помолчала и добавила.
Наши все смотались, по-этому на складе никого нет. Так что если хочеш спать в холоде я не против.
Хиори вопросительно посмотрела на Акико.

0

15

Парень слегка вздохнул
Если не считать того что моя сила караз в холоде и заключается, то всё прекрасно
Акико слегка потянулся, снова посмотрел Хиори в глаза, вредная привычка которая всех всегда доставала
Вайзарды, мдя, я мало о них знаю, помню что они на половину пустые, хотя по ней не скажеш
Всё также любуясь её глазами он пытался привести мозги в норму чтобы придумать что делат дальше, но чем дольше он смотрел ей в глаза, тем дальше ускальзал разум...

0

16

Хиори почувствовала взгляд парня, но решила не оборачиваться.
Тогда все нормально. Берем все, что нужно и уходим.
Хиори молчала.
Что, если придут ребята? Как они на это отреагируют? А.. ладно! Когда придут, тогда и увидим.
Хиори повеселела. Посмотрев на Акико, девушка добавила.
Интересуешься вайзардами?

0

17

Акико маргнул и отвёл взгляд
Ну не то чтобы так интересуюсь...
Он быстро обернулся к Карасу
Карасу, может пойдём уже, владельца всёрано нету, посже заглянем...
Карасу без особых возражений вернулась к ним, проходя мимо Акико провела пальцем по его подбородку
Ну что? Поворковал с ней?
У Акико задёргался правый глаз, слегка покраснел, Карасу засмеялать и ткнула его в бок
Да шучу я!) Что ты так всё воспринимаеш?)
Карасу с трудом сдерживала смех, Акико стоял в ауте, слов не мог подобрать...

0

18

Ладно пошлите оба за мной, так ведь не найдете.
Хиори развернулась и лишь добавила:
Тессай, передайте привет Урахаре-сану. И скажите, что я еще зайду.

» Заброшенное здание.

0

19

Акико пошёл следом, Карасу шла рядом
Мдя, ну и денёк...

-------Заброшенное здания

0

20

» Ангар. Наружь.

Парень вошел во двор.
Господин Урахара! Вы здесь?!
Парень кричал изо всех сил. Хоть он и не показывал этого, но он явно волновался за хозяйку, которая в данный момент была без сознания.

0

21

---> Ангар.
Он остановился чуть позади и наблюдал за происходящим.
-Они слабы, и в них есть это зло
-Помолчи надо выяснить как они с этим живут
-Нет не надо медлить надо их уничтожить, сейчас превосходный шанс
-НЕТ ЗАТКНИСЬ !!!

Перчатки исчезли.
будем ждать

0

22

Улицы (-----

Куросаки вошел во двор и, внезапно вздрогнув, замер. Уу... Все знакомые лица... И даже Ороко здесь... А что он здесь делает? Как я понял, он может видеть духов и от него явно исходит достаточно сильное реяцу... Ну, ничего не поделаешь... Ичиго вздохнул и прошел на несколько шагов вперед. Он повернул голову и увидел Хиори. Вайзардка лежала без сознания на руках у ее занпакто. Куросаки подошел к ним и тихо спросил:
-- Что произошло?

0

23

Киба взглянул на Ичиго.
Хиори ранена, помоги.
Киба говорил четко, без лишних слов. Ему с трудом удавалось показывать спокойствие, ведь человек, которого он защищает лежит у него на руках.
Мне нужна помощь.

0

24

Ичиго кивнул.
-- Вижу. Не думаю, что Урахара-сан будет против, если мы войдем. - Курасаки взял Хиори сам и понес в дом. Открыл ногой дверь и тут же наткнулся на Тессая.
-- Тессай-сан! Хиори ранена, куда ее положить? Нужно обработать раны... - пробормотал шинигами, посматривая на Тессая. Мужчина кивнул и провел Ичиго в комнату, где он положил вайзардку на постель. Тессай-сан достал бинты и медикаменты и принялся за обработку ран девушки. Курасаки вышел за дверь комнаты и встал, облокотившись спиной на стену.

0

25

Спасибо.
Прошептал Киба.
Но я лучше пойду туда. Мне так спокойнее.
Киба вошел в комнату и, сев рядом с девушкой, уснул, правда все так же был на стороже.

0

26

Ичиго как обычно хмуро стоял в коридоре, скрестив руки на груди, и усердно делал вид, что его ничего не заботит. Но все таки он сочувственно покосился на дверь, за которой была Хиори. Он выволок откуда-то подстилку и, постелив ее на пол, сел.

0

27

Хиори потихоньку открыла глаза. Все тело ныло. Девчонка заметила Кибу.
Я жива, не волнуйся.
Девушка почувствовал реяцу Ичиго. Она показала, чтобы Киба молчал. Хиори тихо дошла да двери. Вылетев из комнаты, она засветила Ичиго, тамком по лицо.
Я оставила тебя на пару дней, а ты БЕЗДЕЛЬНИЧАЕШЬ!!!
Киба вышел из комнаты. Он улыбался.

0

28

Ичиго от неожиданности откинулся назад и схватился за лицо.
-- Хиори!!! - завопил он, возвращаясь в прежнее положение.
-- Вот блин... Лучше бы ты не просыпалась. - недовольно проворчал Куросаки.

Отредактировано Ichigo Kurosaki (2008-01-29 13:44:19)

0

29

Плече Хиори все еще ныло, но от последней фразы Ичиго она забыла все.
Рино, Киба...
Парень исчез. У Хиори появилась маска. Достав свой зампакто девчонка посмотрела на Ичиго.
Продолжим тренировки, малышь?

0

30

Ичиго в капле посмотрел на Хиори.
-- Ну вот, опять... Пойдем в подвал, что ли... Там на улице стоит мой одноклассник. Он духов видит, но... - Куросаки хмыкнул, - понятия не имеет, кто такие шинигами, вайзарды и т.п.

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Магазин Урахары » Двор и вход в магазин