Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Магазин Урахары » Двор и вход в магазин


Двор и вход в магазин

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Они все ушли ..... Черт ....
Ороко погрузился в мысли, он даже не заметил как где-то в метрах 100-ста появился пустой и шел на него.
Черт и что мне теперь делать ? Ксооо .... Я так ничего неу...
В последний момент успел уклонится от площадного удара пустого, откатившись кубарем он взглянул на него.
Сильный видать, но ничего и не таких демонов обламывали !
На руках вновь сверкнули перчатки, прыжок вверх Ороко пролетал над пустым, в маску пустого вонзились иглы. *дикий рев* Пустой явно небыл доволен тем что потерял один глаз.Ороко встал на крыше неподалеку.
Эй ! Я тут тупая образина !

0

32

Тессай

Тессай вышел за Хиори, схватил девчонку-вайзарда за плечи и уложил обратно, привязав ремнями. Хиори-сан. Вам нельзя двигаться до полного выздоровления! Бакудо 1! Сай! Заклинание было слабым. Но у этого человека(а человека ли?) оно вышло неимоверно сильным. К тому же ослабленность вайзардки только добавила силы заклинанию.

0

33

Куросаки все так же в капле наблюдал за происходящим. Снаружи послышался шум. Ичиго встал и подойдя к двери, открыл ее и выглянул наружу.

0

34

Пустой ломанулся в сторону паренька, на лице Ороко сияла дьявольская улыбка, он явно получал удовольствие от битвы. Пустой вновь замахнулся что снести паренька, но он опять куда-то ускакал, Ороко стоял за спиной пустого. Через секунду в ней оказалось огромное количество игл.
Медленный , слабее предыдущего ....
Пустой ревел от боли , он негодовал, он был в ярости Он повернулся в сторону Ороко, в эту же секунду он поймал лицом еще иглы, пустой упал на спину, иглы в спине вошли еще глубже, крик можно было слышать за сотни метров.
Исчезни тварь !
 
Ороко залетел ему на лицо, и обоими руками ударил в центр маски, по ней начали расходится темно-фиолетовые трещины, но далльше ничего не произошло , пустой растворился в воздухе .

0

35

Ичиго с удивлением наблюдал за боем.
Неудивительно, что он видит духов. Он - человек с особыми способностями?!
Куросаки посмотрел на лицо Ороко и решил не вмешиваться. Он вышел из дома и сел на порог.

0

36

Ороко заметил Ичиго, перчатки уже исчезли.
-Может ты мне объяснишь что это за твари в конце концов или ты тоже не знаешь ?

В нем тоже есть это зло ты должен уничтожить его, в нем живет такой же демон, и он очень силен нельзя допустить того чтобы он вырвался !

Я понимаю, но он силен .... что мне делать ? Я пока не буду ввязываться с ним в драку , я должен все узнать ....
Он подошел к Ичиго и взглянул на него.

0

37

Ичиго вздохнул и покосился на Ороко. Он задумался, потом посмотрел на двор после боя и встал.
-- Пойдем. - сказал Куросаки, входя в дом. Он дошел до комнаты Хиори и заглянул в нее.
-- Эй, Хиори! - шинигами посмотрел на девушку, связанную ремнями. - Поможешь мне его просветить?

0

38

Ороко зашел вслед за Ичиго, первое что перед ним предстало, это гигантский мужик и девченка которая валялась на полу.
-Эммм ... я конечно все понимаю, но почему она валяется на полу, и кажеться даже не по своей воле, она под действием ..... как бы сказать .... заклятия ?

Парень в конец офигел, вопросов было выше крыши, осознание того что он нашел тех кто может ему все объяснить одновременно пугало и радовало....
Он осмотрел домик , это был магазин... но что-то в нем было не то

0

39

Ичиго еще раз внимательно посмотрел на Хиори и махнул рукой. Он отошел от двери комнаты и снова встал около входа. Он запрокинул голову и посмотрел на границу потолка и неба))
-- Не знаю, как объяснить... Дело в том, что я в этом не спец. Не умею я объяснять. Это больше к Рукии... - Ичиго вспомнил ее рисунки и снова впал в каплю. - Или к Урахаре-сану...

Отредактировано Ichigo Kurosaki (2008-01-29 14:53:04)

0

40

-А где можно найти одного из них ? Хотя Рукия..... только не говори что это наша одноклассница ? Она как-то исчезла и потом опять вернулась .
Внутренее представление об этом мире было окончательно разрушено.
-А этот Урахара-сан ? Кто или что он, я уже вряд ли чему  удивлюсь, в этом безумном мире все возможно .....

Он облокотился на стенку, он взглянул на место где пару минут назад уничтожил монстра, все произошло так быстро ....
-Ксооо

0

41

Ичиго размеренно кивнул.
-- Верно. Рукия - он же Кучики-сан, наша одноклассница и такая же шинигами, как и я. Ну не совсем... Я все же немного отличаюсь.. Урахара-сан - это хозяин этого магазина. Он беглый шинигами. Он осел здесь и занимается подпольным производством... - с этими словами парень покосился в ту сторону, где должен был находиться Тессай.

0

42

-Шинигами ? Боги смерти ? Они всетаки существуют ....
Хорошая у них ведать компашка, беглецы, девушка которую стоит называть на вы , как будто она какая то шишка ....

-Хорошо , а как тогда вы называете этих монстров ?
Ороко присел, весь день носиться, любой устанет .

0

43

Куросаки хмыкнул.
-- Это пустые. Первоначально они были обычными человеческими душами - душами плюс, но когда цепь, которая некогда соединяла душу с телом, сгнивает, дух превращается в пустого...

0

44

-Души простых людей ..... вот оно как .....
Ороко призадумался, и резко встал.
-Тогда объясни мне одну вещь почему в тебе сидит такой же пустой ?!

тыкает в грудь Ичиго пальцем .
-Я этих тварей за милю чую, и один в тебе , другой в этой девушке !

0

45

Ичиго довольно усмехнулся.
-- Есть такие шинигами, в которых находятся пустые. Пустой может попасть в нас по-разному... Например во мне он появился, когда я возвращал себе силу шинигами, которая была однажды отобрана. Тогда я просто вернул силы в последний момент и так и остался наполовину пустым. Если шинигами сможет подчинить, или точнее, поглотить пустого внутри себя, он становится вайзардом. При активации маски пустого ее владелец становится гораздо сильнее...

Отредактировано Ichigo Kurosaki (2008-01-29 15:26:04)

0

46

Тессай

Тессай, слышавший весь разговор, вышел к беседующим шинигами и человеку и наклонился к Ичиго. Куросаки-доно, вы уверены, что необходимо разглашать такую информацию первому встречному?

0

47

-Ежкин кот , у вас тут целые группы и под группы, народ вы вообще нормальные ? Я ничего немогу понять , сперва убегает , потом говорит ..... Черт ! Ороко явно начала раздражать вся эта ситуация, толком ничего не понятно , кто отобрал кто дал .....
Ксооо что мне делать ?!
Ороко опять уселся на пол .

0

48

Куросаки покосился на Тессая.
-- Не разглашать это парню с отличным чувством реяцу, который видит духов и только прикончил несколько пустых? Я считаю, здесь тот же случай, что и у Чада с Орихиме. Он - человек с особыми способностями. Да и арранкары еще не раз нападут...

Отредактировано Ichigo Kurosaki (2008-01-29 15:36:19)

0

49

Тессай

Ваше право, Куросаки-доно. Но вайзарды столько лет не были никому известны. Неизвестно, как они бы отреагировали на такое. Тессай развернулся, и вошел обратно. Надо было приглядывать за гостями. Пусть даже это и полумертвые вайзарды.

0

50

Куросаки посмотрел вслед Тессаю, потом на Ороко.
-- Тогда он просто будет молчать. А не то в бою испугается моей маски. - он фыркнул.

Отредактировано Ichigo Kurosaki (2008-01-29 15:45:04)

0

51

Ороко после этих слов просто выпал в осадок.
-О-Орихиме-чан тоже имеет способности , ну этот шкаф Садо малесь не похож на нормального японца, но все равно кто-бы мог подумать ......

В голове от такой информации наступил полнейший хаос .

0

52

Куросаки посмотрел на Ороко и только рукой махнул.
-- Всякое бывает... Ты пока в себя приходи, а я сейчас вернусь. - с этими словами он вошел в дом и подошел к Тессаю.
-- Кстати, где сам Урахара-сан?

0

53

Тессай

Урахара-сама недавно изволил вернуться. И сейчас спит у себя. Можете сказать, что вы хотели. Я постараюсь вам помочь. Тессай как всегда был непробиваем. Вообще странная личность.

0

54

Куросаки покачал головой.
-- Просто было бы неплохо представить ему Ороко...
Парень снова вышел во двор и сел на бортик.

0

55

Даааа Ичиго не ожидал я столько узнать за один день прогула школы , столько информации .... и такой .....
Ороко посмотрел на небо, по нему мирно текли облака, им было не до чего, вот им сейчас Ороко завидовал .
Значит есть такие как вы, в которых живут пустые , и вы их используете в своих целях ,а если он поглотит вас ? Что тогда будет , вы станете одними из них , или чем то по страшней ?

Отредактировано Greyfoxx (2008-01-29 22:23:25)

0

56

Ичиго покосился на Ороко и вздохнул.
Мдаа... Любознательный какой... *мысленно фыркнул*
-- Так же есть пустые, которые сломали свои маски и обрели силу шинигами. Их называют арранкарами. Ты с ними еще увидишься, я уверен...

0

57

-Арранкары ..... Ясно .... Ты что-то говорил про людей со сверхестественными способностями , они что проявляются в последнее время часто ? Я чувствую ауру силы от нескольких в нашем классе.... Это Орихиме, Исида, Садо, Татсуки, Асано ..... Но ты упомянул только двоих ... Орихиме-чан , и Садо..... насчет других ты еще не знаешь ? Или просто не сказал про низ ?
Ороко встал с крыльца.
-Я начинаю по немногу становится сильней как прибыл в Каракуры.... Возможно что-то или кто-то производит эффект катализатора, и это вполне возможно ты , потому что твоя ауру совершенно инная , и в разы выше остальных ..... Но твоя темная сущность не менее сильна, боюсь что это не последняя арка его развития , твоего пустого .... Он становится сильней и аура его меняется... что-то в скором будущем должно произойти.... Я это чувствую каждой клеткой своего тела, и не только с тобой , но и со мной , и со всем этим городом.... И так говорит.... Ладно это не важно кто там , что там говорит .... скажем так, во мне живет то что стремится истреблять пустых...

0

58

Ичиго внимательно посмотрел на Ороко.
-- Я-катализатор? Угу, мне что-то подобное уже говорили... А насчет пустого... Я поглотил его. Напоследок он сказал, что при первой моей ошибке он вернется и сам поглотит меня. Но я уверен, этого никогда не случится.
Куросаки хмыкнул.
-- Да, насчет этого твоего внутреннего... как его... В общем, неважно. Если уж на то пошло, то пустых истреблять тебе никто не помешает, это вполне приветствуется. Равно как и арранкаров. А вот вайзардов тебе лучше не трогать. Хотя бы потому, что это тебе вряд ли будет по силам.
Шинигами пошевелил пальцами на руке, выражая неопределенность своего ответа.
-- Людей с особыми способностями не так много. Судя по тому, что ты сказал, они действительно появляются вокруг меня... Но это скорее не из-за меня, а в связи с тем что на них нападали пустые.

0

59

-За эти годы я научился говорить себе , что нету ничего не возможного... Я живу для себя.... Но я уничтожаю Пустых .... Если вайзард побежит на меня на перевес с катаной, то я думаю не задумываясь впущу сотню другую игл... И так будет с каждым ....
Ороко глянул на Ичиго.
-Ладно пойду я, мне еще хотелось бы проветриться... а не только пустых крошить на право и на лево.

Он сунул руку в корман, достал бумажку, там написал свой адрес и телефон.
-Держи, если что я живу тут.... В одном доме с Орихиме-чан, так что ты легко найдешь это место

с этими словами Ороко двинул из проулка, он достал плеер и отдался музыке.
----> Парк культуры и отдыха им. Миядзаки

0

60

Ичиго посмотрел ему вслед и хмыкнул.
-- Он что, действительно думает, что кто-то попрется на него с катаной наперевес? Скорее уж с тесаком, как у меня... Ну и вобще с занпакто в шикае...
Куросаки покосился на бумажку.
Надо будет не забыть засунуть ее в карман реального тела... Ладно, мне тоже пора... Пока Хиори от постели не отвязалась...
Шинигами покосился в сторону входа в магазин и понесся прочь, в сторону своего дома.

-----------) дом семьи Куросаки

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Магазин Урахары » Двор и вход в магазин