Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Лас Ночес » Зал Хугиоку


Зал Хугиоку

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь находится самое главное и ничего больше. Вход в этот зал воспрещен всем, кроме Айзена.

0

2

Айзен неспеша вошел в зал, в середи которого стоял небольшой столик на одной тоненькой, но устойчивой ножке самое драгоценное в Хуэко Мундо - Хугиоку. Владыка прошел к этому столику и любовно посмотрел на предмет его успеха и многих трудов.
- То, что важнее...это Хугиоку, Гин, - Айзен посмотрел на вошедшего Гина и улыбнулся. - Это залог нашей победы.

0

3

--------> Тронный зал.
Гин скептически посмотрел на ровный шар, который являлся самой великой драгоценностью для Айзена, хмыкнул и обошел столик, еще раз хмыкнул.
-Яре-яре, важно-то оно важно, но не кажеться ли тебе, что ты уж очень сильно ею озабочен? - Признаться честно Гин не особо разделял мнение Айзена на счет этой вещицы. Грубо говоря Гин было на нее вообще пофиг. Толи это из-за того, что все способности Хогиоку так и не были им увидены, толи потому, что все те самые спсобности вообще не были до конца Айзеном раскрыты, а может и вовсе потому, что Гин не особо-то и стремился становиться богом, в отличии от Владыки, ну не надо ему это и все тут - Хотя... ну да, вещица полезная и я очень надеюсь, что в скором времени она проявит себя во всей свой красе.

0

4

Айзен закрыл глаза и несколько грустновато улыбнулся. Он знал, что Гину на это мягко говоря плевать и он не собирается достигать тех целей, что Айзен себе поставил. Гин просто следовал и продолжает следовать за ним и все. И этого достаточно, чтобы доверять ему.
Ты такой же...и правда не изменился.
- Может быть и озабочен, - Айзен посмотрел в глаза Гину. - Но только потому, что она сделает меня счастливым.
Владыка достал хугиоку и начал любоваться им.

0

5

- Не сомневаюсь - сумрачно отозвался Гин и сложил руки на груди с изумлением наблюдая за этой трогательной сценой.
Едет крыша.... приехала... Усмехнувшись Ичимару приблизился к Айзену и выглянув из-за его плеча, так что не сильно, но ощутимо касался Владыки подбородком. - Я даже не хочу спрашивать тебя о том, как она делает тебя счастливым, смею надеется, что только тем, что дает тебе масу тем для размышлений.- С долей сарказма парировал бывший капитан,чуть грустно улыбаясь своим собственным мыслям.

0

6

- Ты ревнуешь? - Айзен усмехнулся. - Не ожидал от тебя такого поведения, Гин.
Владыку забавляло отношение Гина к нему. Еще будучи в Сейретее его бы это удивило, но сейчас все иначе, а потому и удивляться особо нечему. Айзен даже подметил, что ему это приносит удовольствие. А "случайные" и легкие прикосновения Гина стали потихоньку сводить с ума, что было как раз удивительным для Владыки.

0

7

-Ммм?-Гин слегка удивленно приподнял бровь- Ревную? К...-он немного помолчал а затем тихо, прошептал на самое ухо Айзена - Кто знает, кто знает.Может да,а может и нет. Это не мне решать - Он с улыбкой отстранился, немного дразня Владыку, он знал, что это в какой-то степени его заводит, в какой-то раздражает. Было приятно замечать как тот не сильно меняется в лице, напрягается...

0

8

Опять...Гин снова заставил а сегодняшний день или ночь возбудиться. Айзен и не сомневался, что он именно этого и хотел.
Как страно...обычно такое происходит при серьезной битве или как тогда, во время нашего небольшого спектакля. Что же сейчас?
Владыка улыбнулся, стараясь не показывать легкого замешательства. Он аккуратно положил хугиоку обратно, оставаясь стоять спиной к Гину.
- Не хочешь чая, Гин? - хитрая нотка прозвучала в голосе Айзена. - Или это тоже наскучило?

0

9

-Ну что ты - елейно промурчал Гин,с каждой секундой все больше и больше убеждаясь в том, что его небольшая задумка постепенно приходит в исполнение.- Я с удовольствием выпью с тобой чаю, а может даже чего и по крепче...- Он расплылся в одной из своих самых обворожительных улыбок, скользя взглядом по фигуре Айзена, немного ехидно, немного по-доброму. Всего по немногу. Скука по степенно отходила на задний план, это придавало энтузиазма и доставляло удовольствие

0

10

- Замечательно..., - довольно и медлено проговорил Айзен, наслаждаясь каждой секундой этой забавной игры. - Что пожелаешь.
Владыка хитро улыбнулся, думая, где будет лучше пить чай, а то нынче зачастили мешать его персоне. Поэтому Тронный зал сразу же отпал, а зал с Хугиоку был не пригоден для подобных вещей. Оставались лишь покои самого Владыки, где было теплее и немного уютнее. Да и никто не осмелится помешать Владыке, когда он находится в своих личных покоях.
- Тогда пойдем, - Айзен внезапно схватил Гина за рукав его одежды и слегка потянул за собой. - Ко мне.

-----> Покои Владыки

0

11

Ого, про- себя изумился Гин и повинуясь физическим силам,утягивающим его прочь из Зала Хогиоку, поспешил за Айзеном.
-Какая прыть...- тихо проговорил он себе под нос очень довольный собой. И хорошо, зато там нам точно ни кто мешать не будет.Надеюсь...
-К вам, так к вам,давненько я у вас не был... и чай,я тоже давно не пил. Замечательная идея - согласился Гин, не прибегая ни к единой попытки освободиться от цепких руку Владыки, ему это даже понравилось, не часто Айзен позволял себе такое, ох как не часто... было приятно.
-----> Покои Владыки

Отредактировано Ичимару Гин (2008-01-09 19:32:35)

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Лас Ночес » Зал Хугиоку