Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Флуд » Гнездо. Для флуду. 1 штука ^^


Гнездо. Для флуду. 1 штука ^^

Сообщений 1 страница 30 из 366

1

И да не пристрелит за это вот безобразие редкую полярную птицу ее младший брат-админ ^^...
Аминь ^^

+1

2

вахЪ) первонахЪ

0

3

Ulquiorra Schiffer
-_-'

0

4

ладно, тебе, сова. представителя семейства кошачьих не убили ведь... :) До, народ! я с вами со всеми, на всякий, прощаясь, т.к. завтра сборы, послезавтра отлет. не знаю, свидимся ли ( хD ) до... какого-то неведомого числа (какого забыла). я вам сувениры привезу, но так как представители этого чудного форума благополучно раскиданы по всей россии, я пришлю вам их фотографии :)

+1

5

Йоруичи написал(а):

я вам сувениры привезу, но так как представители этого чудного форума благополучно раскиданы по всей россии, я пришлю вам их фотографии

Окей! Хотю красивый фотографии с... Не решила^^ сама придумай

0

6

договорились :) "млин, мне еще кошек для аюми искать......"

0

7

Йоруичи
Мне чего-то не забудь)

0

8

Йоруичи
Удачной поездки тебе!!! Расслабляйся и о плохом не думай ;)

0

9

как ж тебя забыть, братик? :) нэ, я надеюсь карточки на всех хватит. "мысль - и памяти" все. я перемешу наш список участников и всех чем-нибудь осчастливлю "если переписать не забуду"

0

10

Про админа не забываем
=^_^=

0

11

Хее... ^_^

0

12

пасибо, аюми :) "мысль - будет смешно если завтра выкрою время и приду. со всеми уже попрощалась.....")

+1

13

помним про всех админов. кроме того.... японского. у которого имя из иероглифов. его я боюсь... а так админы - это ж вообще святое! хD все, сказала же, всех запомню, или я - не я буду :)

0

14

Йоруичи
Тот, японский - мифическая личность вообще. Он форум создал, нас админами назначил и все... Больше о нем ничего неизвестно...

0

15

да? сильно...... прямо легенда какая-то... ладно, и мифическому снимем, пусть я его и боюсь.... (только почему боюсь - не знаю)

0

16

*оглянулсо* Где все?

0

17

Если я чьи-то "все", то все тут)))

0

18

Grimmjow Jaggerjack
Здесь все)))

0

19

Мм?.. *вплыл в комнату* И куда это наше Величество запропастилось?..

0

20

Illfort Grantz
Спать побегло? ))))

0

21

Takeshi Ayumi
*покосился* хм...

Halibel
Неа. Я туд...

Illfort Grantz
Шо? Уже? где лазил, отвечай?

0

22

Grimmjow Jaggerjack
Хех.. Ну хоть кто-то)))) Все.. Я тоже хочу фраксьон))) мне не с кем ругаться))) а оккупировать покои Уля и дальше просто неприлично.. (хотя он и не против... ^_^)

0

23

Halibel
*ухмыльнулся* хе-хе-хе) ругаться можешь со мной, мне не жалко. И жить тоже можешь у меня... иногда. *и это ни грамма не подкат, ага))))*

0

24

Grimmjow Jaggerjack
XDDD не подкат? )))) ладно верю... Насчет ругаться я запомню, дааа)))) но пока я грустно жду Тоусена... Долго он идет...

Отредактировано Halibel (2008-01-12 00:05:18)

0

25

Halibel
Зафига он тебе? Оо

0

26

Halibel Его Величество соизволило нихрена мне не объяснить..*хмуро косиццо на голубого*

Grimmjow Jaggerjack Сам-то куда сдымил?.. *ворчит что-то о том, что его достало его начальство* Лан, будет тебе...

0

27

Illfort Grantz
//ты кого голубым назвал, зараза! ><// Давай, высоко вскидывая колени, ать-два, ать-два.

0

28

Illfort Grantz
??? Обьяснить??? гм..
Grimmjow Jaggerjack
Мне? Мне он сдался затем чтоб открыть в Уэко общество по защите от притеснения темнокожих!!! ^^ а если без глупостей, то ему надо обьяснить ситуацию пока два ее участника выскажут друг другу свое "фи")))) я вас с совой имею ввиду... но если он долго будет идти, я тож смотаюсь))))

0

29

Halibel
Хм)) прямо верная жена-подруга-конь)))) ну-у мы постараемся не затягивать)

0

30

Grimmjow Jaggerjack Бегу и спотыкаюсь, вашбродь

Halibel Та эт так.. кстати, здравствуйте.)

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Флуд » Гнездо. Для флуду. 1 штука ^^