Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Лас Ночес » Гнездо коршуна ^^


Гнездо коршуна ^^

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно, гнездышко. Небольшое, уютное. И идеально чистое.

0

2

Переход между мирами ----->

Вернувшись в Лас Ночеас, 21ый вовсе не стал спешить с докладом. Не хотелось. Совсем. Тем более раз мысленного приказа "явиться немедленно" от строгого шефа не поступило - значит оно все соизволит и подождать. Привести себя в порядок.. ибо грязь он не терпел в принципе. Как вокруг себя, так тем более на себе. Слишком уж резко опуститься на диван - и поморщиться от боли. Гриммджо, скотина... Вот и вытаскивай такое дерьмо, чтоб потом... Оно все еще хорошо давало о себе знать. Ладно, пройдет. Не смертельно.
Рука скользнула в карман все еще не убранной грязной хакамы. Чтоб вытянуть на свет небольшой прозрачный кристалл. Тихонько ухмыльнуться, разглядывая его.  Заэль, друг мой, как тебе везет. Не собирался - а все равно достал тебе подарок. Собственно, что тут сидеть? Надо отнести сие по назначению. Заодно и какая-никакая причина неявки пред зеленые очи шефа появится...

--------> Коридоры

0

3

Трес Цифрас ------>

Вернувшись в Лас Ночеас, Найтлорд попробовал было "достучаться" до начальства. Уточнить, нужен ли он прямо сейчас пред сими бездонными очами. И с крайним удивлением обнаружил что оно спит... Причем спит как-то очень крепко. Ну, ему же спокойнее. Значит, есть смысл заглянуть к себе домой. И отдохнуть. А то что-то все на него покушаются в последнее время, что за дела, право слово...

0

4

"Каин, зайди ко мне" - голос Улькиорры в сознании.
Найтлорд едва удержался чтоб не выругаться вслух. Ограничился мысленным подбиранием эпитетов в адрес шефа. Потому что это не лезло ни в какие дыры: сначала сие святейшее создание спит и стало быть до него не достучишься.. зато вот когда ты решишь поспать сам, почти уснешь уже - оно непременно очнется и потребует твоего присутствия с докладом! Шеф, знаете, я намеревался вас когда-нибудь убить. Так вот поводов у меня с каждым днем все больше!!
Фрассион нехотя выбрался из под теплого пледа. Чтобы быстро привести себя в порядок и направиться туда, куда позвали...

-------> Покои Улькиорры

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Лас Ночес » Гнездо коршуна ^^