Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Обитель "Трес Цифрас" » У входа в крепость


У входа в крепость

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собственно, входить - это сюда ^^

0

2

Гнездо коршуна ---->

Дорога от Лас Ночеас сюда, само место - как это все знакомо и привычно... Как никак, Найтлорд был одним из немногих арранкаров, даже.. едва ли не единственным - кто вот так спокойно мог заходить в лаборатории Октавы не только по поручениям свыше и не по большой нужде. А просто ради того чтоб пообщаться с хозяином. Пообщаться едва ли не на равных. Несомненно, Каин не понимал и десятой доли всего чем занимался ученый. Однако какие-то точки пересечения в характерах Октавы и фрассиона Кватры были.

Обычно блондин не останавливался у ворот ни на секунду, просто сразу же не колеблясь проходя внутрь. Однако сейчас он задержался... Почувствовав неподалеку еще одну реяцу. Кто тут что забыл? 21-ый остановился почти у входа и обернулся.

0

3

Лас Ночес » Коридоры--->
   Ильфорт шёл быстрым шагом (не всё ж Сонидо перемещаться), на ходу немного раздражённо отдёргивая хакама. Встреча с братом нисколько не радовала, хотя бы потому, что шанс выцепить пойло был ничтожно низок, а недовольство Сексты ощущать не особо хотелось.  "Босс, вытравить бы всех ваших тараканов из головы...посадить на цепь цены бы не было..."
   Грантз уже подходил к воротам, когда заметил ещё какого-то арранкара. 15-ый слегка поморщился, напрягая память. "Мм...нет, вроде не знаю". - Хотя это было весьма относительно, Ильфорт иногда просто не утруждал себя запоминать всех и каждого. Действительно, зачем это надо?..
   Подойдя ближе парень остановился - братец был дома, но... не один. 15-ый скривился. "Проявить чудеса вежливости и подождать?.."

0

4

Запаздываешь с реакцией... мой-пока-неизвестный-сородич. Насмешливая мысль, проскользнувшая в сознании: неоднократно выполнявший разведмиссии арранкар не мог не отметить, что его присутствие было засечено многим позже, чем он сам обнаружил за своей спиной нечаянного попутчика. Однако, что ему может быть нужно? И кто это?
Ответ на второй вопрос прояснился едва арранкар приблизился. Не то чтоб Найтлорд знал всех и вся в Лас Ночеас. Однако... Опознать в догнавшем его старшего из Грантцев было не так и сложно.
- Надо же... - мягкий голос и чуть более насмешливая, нежели обычно, улыбка. - У вас потепление в семейных отношениях? Не думал, что такое возможно...
Подперев собой стену у входа, 21ый скорее беззлобно насмехался, нежели серьезно имел ввиду то что произнес...

0

5

Мало обращая внимания на происходящее Ильфорт продолжал мучиться проблемой выбора, при этом надеясь, что босс уже давно сдох от чихания. Арранкар что-то сказал, и Грантз сначала прослушал, потом, правда, понял, что обращаются всё-таки к нему, и развернулся, натягивая лёгкую и непринуждённую улыбку а-ля "да-да, конечно, "внимательно" слушаю".
-Мм? - Ильфорт кинул взгляд на "собрата", продолжая спокойно улыбаться. - Семейные отношения? А ты, прости, кто? "Да, да, кто ты такой, чтобы интересоваться нашими "семейными" отношениями? Мне интересно. Хотя, впрочем, нет. Наверное, очередная пассия". 15-ый не удержался и склонил голову набок, ехидно улыбаясь.
"Но я и не удивлюсь, если это какой-то залётный арранкар. Дела, образцы, анализы и прочая".
   Блондин развернулся обратно к воротам, при этом вид был у него был, как будто собирался брать штурмом. То есть - грустно-ленивый и раздражительно-недовольный.

0

6

- Кто - я? Какая разница? ...неужели мое имя тебе хоть о чем-нибудь скажет? - арранкар откровенно забавлялся видом Ильфорта. Настроение у самого 21-го, очевидно, было куда уж радужнее. Он-то проблем с Октавой не испытывал. Почти никогда.
- Просто залетел к твоему братцу в гости. И как-то не думал... что Заэль может еще кому-то понадобиться столь же срочно.
Извиняющийся вид. Мол "я помешал? мне совсем-совсем этого не хотелось, правда".
- Хотя... - внимательный взгляд на Грантца. - Кажется, тебе не так уж туда и хочется. Может, скажешь мне, в чем дело?
Найтлорд не страдал альтруизмом. Но желание знать все и вся обо всех сразу и желателшьно все это еще и помнить - оно не лечится. Оно просто имеет место быть. В конце концов, это все можно со временем использовать...

0

7

"Да мне класть как-то на твоё имя, "собрат", я вообще статус имел ввиду..." - Ильфорт даже улыбнулся. Фразы из серии "что в имени тебе моём?" всегда его несказанно веселили. "Просто залетел... ага..." - Грантз снова кинул рассеяный взгляд на ворота.
-Конечно не хочется, у него там... гость, - насмешливой интонацией выделил последнее слово. "Хм? Может и скажу. Хотя это не твоё дело".
   Ильфорт взвесил все за и против. Взвешивать, правда, особо было нечего, но...
-Забыл у своего "братишки" некую жидкость. Встречаться с ним второй раз за неделю совершенно не хочется, вот и маюсь. - 50% правды, 50% искажённая информация... Арранкар особо не озадачивался тем, что сказать, в любом случае цель у него была одна. "А ты, небось, помочь хочешь?.. Добрая душа, хех..." - Грантз ухмыльнулся.

Отредактировано Illfort Grantz (2008-01-16 03:59:52)

0

8

Старший Грантц.. ворота в обиталище младшего Грантца... и "некая жидкость". Не забываем при этом про личность того, кто командует 15-ым. Ах, как мило... Сложить в уме два и два, исходя из упомянутых данных было не сложно.
- Жидкость?.. - 21-ый рассмеялся, и причиной тому стала возникшая догадка по поводу причины. - Так эта неблагодарная свинья Гриммджо решила напиться, едва мы с ним вернулись? Как это на него похоже, а...
Найтлорд еще раз окинул взглядом подчиненного Сесты и задумчиво произнес:
- Вот только Октава его желания не оценит...

0

9

ООС: Так, не гнать на моё начальство %)))

   Ильфорт уже совсем было загрустил и почти передумал идти к Заэлю, при удобном случае можно было попытаться подкатить к Ичимару, попытка не пытка, э? Хотя, в случае с Гином всё было очень даже наоборот...
-Вообще-то я понятия не име... - парень резко прервался на полуслове, скастовав Сонидо и оказавшись за спиной у нахального арранкара. "Забываешься, милый..."
   Ребро ладони слегка касалось шеи собеседника. Небольшой показательный жест. "Не сметь гнать на кису. Моё начальство, конечно, временами тупое, но это имею право сказать только я", - блондин почти добродушно улыбнулся своим мыслям.
-Откуда ты у нас такой резвый? Называть так Сексту... ай-яй-яй, где же твои манеры? Небось, тоже чей-то фрассион? Хотелось бы знать, кто тебя так плохо воспитывает. - 15-ый наигранно покачал головой.
   Ильфорт приблизился к уху арранкара. И резко хлопнул по плечу:
-Ну а ты тут что делаешь? - Настроение фрассиона Гриммджо сделало скачок в сторону. "Тоже за топливом пришёл?" - парень опять улыбнулся.

0

10

Каин не шелохнулся, когда блондин оказался у него за спиной. Как демонстративно, а... Какая верность. Милый, если я с тобой вдруг драться начну, пепел от твоей тушки будет через полминуты лежать во-он там, за барханом... Однако раздражения не было. Мягкая улыбка - в ответ на вопрос о "том, кто".
- Если бы Улькиорра вдруг обратил свое высочайшее внимание еще и на воспитание... Я б решил, что мой шеф болен. - беззлобная усмешка.
- Я.. как я и сказал, мне нужен сам Заэль. У меня для него подарок с грунта. Кстати... - взгляд стал вдруг очень задумчивым, кажется у 21ого появилась идея которую вдруг захотелось воплотить в жизнь. - наверное я бы даже мог помочь... Случайным образом. Парень, мне нужно проверить кое-что. И ты можешь сделать мне эту проверку еще интереснее.

0

11

"Кто? Квадра??.." - Ильфорт поспешно отвернулся, пытаясь не рассмеяться. "О даа, они стоят друг друга, однозначно..."
   Блондин бросил поверхостный взгляд на арранкара. "Твой шеф и так болен, не обманывайся, чего уж там. Все свои и всё такое". 15-ый хмыкнул, откидывая упавшую на глаза прядь волос и уже по привычке слегка оттряхивая хакама.
" 'Наверное'? Мне сделали одолжение? Ах, я так польщён. - Грантз прищурил глаза, однако, сразу же расслабился. - Ну-ну... Почему бы и..."
-Ооо, это было бы замечательно... "...как-тебя-там, - додумал Ильфорт. Он так и не поинтересовался именем улькиорровского фрассиона. - Надо будет, сам назовётся".
-...только изложи, какая тебе с того польза - мне помогать?.. - кивнул в сторону ворот 15-ый.

Отредактировано Illfort Grantz (2008-01-18 05:32:11)

0

12

Таймером для меня поработаешь, прелесть моя... Найтлорд усмехнулся и просто сделал пару шагов в сторону ворот, снова остановился. И на секунду прикрыл глаза. Над увенчанной белой "короной" макушкой возник и тут же разлетелся светящийся нимб. Воспринимать мир мгновенно стало куда сложнее - из-за того что он в сознании распался на семь отдельных картинок. Нет, столько ему не нужно... Двух вполне хватит.
Почти демонстративный щелчок пальцами - и пять из шести едва аметных сгустков реяцу рассыпались. Осьтался один. Который завис высоко над головами у обоих.
- Система наблюдения. - небрежно, в качестве объяснения тому, что он только что сотворил.
- Я ведь правильно понимаю.. что ты и без своего брата знаешь, где у того что лежит? - почти что заговорщическая, хищная улыбка. - Мне просто интересно.. смогу ли я его отвлечь на себя так, чтоб он не заметил лишнего вторжения - и не потерять при этом контроль за собственной птичкой, которую хотел бы оставить на входе. Не хочешь проверить?

0

13

Ильфорт пропустил мимо ушей, глаз и сознания все манипуляции улькиорровского фрассиона, он не любил дешёвые спецэффекты и предпочитал не реагировать на все показательные выступления. Подождав, пока арранкар всё закончит, Грантз мрачно зыркнул в его сторону.
"Не хочу", - только подопытным он ещё не был. В любом случае, даже если всё провалится, в конце концов - подумаешь, с братишкой встретится. 15-ый изящно пожал плечами своим мыслям.
-Уж постарайся не подвести...бро, - в последнее слово парень вложил всё своё ехидство. - Мне будет очень грустно узнать, что ты не способен даже на такую малость. - Лёгкая улыбка.
   Махнув рукой Ильфорт проскользнул за ворота.
-->Обитель "Трес Цифрас" » Склады

0

14

Найтлорду осталось только тихо усмехнуться собственным мыслям. Его "живой" таймер направился внутрь. А значит - пора... Нет, это не называется "пойти на казнь", вовсе нет. Это всего лишь проверка себя. Провалится - будут крики Восьмого, конечно... Но на криках все и закончится, Каин был в этом уверен абсолютно. И легко скользнул вн6утрь, направляясь совсем не туда куда старший Грантц. Не на склады. А прямиком туда где ощущаллась реяцу Октавы.

-------> Комплекс лабораторий

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Обитель "Трес Цифрас" » У входа в крепость