Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустырь

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Что здесь находится? Праавильно. Нифига тут нет.

0

2

--------->Дом Каэра

Дойдя до пустыря, Каору развернулся и обратился лицом к Каэру. А фиговина, которую я собрался тренировать - капитанский банкай. Хорошо, что у демона был острый слух. А то пришлось бы тренировать банкай Каэра... и еще не факт бы что позволили. Итак, приступим. А твоя задача сейчас смотреть как бы чего не случилось со мной и как бы я чего не разнес. Банкай. Мангекью Шаринто. Хидзаси Хикари. Меч изменился. Да, он стал каким-то красивым, с гравировочкой... и очень странным ракурсом. Ох ё, мать... Каору попытался шевельнуться, потерял равновесие и упал, свернув на всякий случай занпакту.

Отредактировано Каору Кандзи (2008-01-15 16:52:00)

0

3

---> дом Каэра

Явился за ним следом, словно тень. Хмуро наблюдал за всем этим. Затея конечно была очень хорошей, но довольно опасной.
- Так точно, следить. - усмехнулся, глаза не были привычно живыми, наоборот стали какими-то кукольными, пустыми, без чувств, без блеска. Был безумно сосредоточен. Активировал свой шикай, успел воткнуть его в землю и шунпануть в сторону Каору, подхватить его, когда тот начал падать не удержав равновесие. Поставил его на ноги.
- Что именно пошло не так? - нахмурившись, спросил у него Каэр, чуть склонив голову набок. Вздохнул, оттряхнул его от грязи, отошел обратно к Кэцуэки. Активировать свой банкай при нем не собирался сейчас. Более того, Каэр был уверен, что если что пойдет не так, сможет защититься от ударов с помощью шикая.

0

4

Пошло не так? Не знаю. Вроде бы все так. Только... Но по-моему это особенность занпакто. Я попробую еще раз. Сидя. Кстати. Не активируй банкай, иначе все будет зря. Каору сел, приготвился. Банкай. Мангекью Шаринто. Хидзаси Хикари. На этот раз падать было некуда, картинка получалась странная. Необычная. Абсолютный обзор. К тому же через предметы тоже было видно. Только вот двигаться было неудобно. Каору закрыл глаза. Картинка, как ни странно исчезла. Каэр. Нужно поэкспериментировать на этой части. Этот меч дает возможность видеть сквозь предметы и к тому же на весь разворот. Может что-нибудь придумать, через что смотреть не получится?

0

5

- Придумать? Довольно сложно, так как я не знаю природу этой способности... - нахмурился, пытаясь сообразить, нахмурился. - Через Кэцуэки видишь?
Пытался понять как тогда видно противника, раз видно через предметы, значит живое существо должно как-то по-другому выделяться.
- А как видно меня, птичек там..?
задумчиво протянул, склонив голову набок, нахмурившись.
Вот это занпакто! Интересная, но на мой взгляд не очень удобная вещичка...
Вздохнул, покачал головой, Кэцуэки так и был воткнут в землю неподалеку от них. задумался, что можно придумать с этим зрением.
Скорее всего надо просто привыкнуть к новому обзору...

0

6

Видно? Да как-то странно видно. Каору стараясь не шевелиться, медленно открыл глаза. Посмотрел на Кэцуэки, стоявший за спиной. Вроде объект, на котором сосредотачиваешься не просвечивает. Перевел взгляд на Каэра. Кэцуэки вновь исчез. Лишние например исчезают, что кстати неудобно с таким обзором. Каору чуть шевельнулся, но успел закрыть глаза прежде чем упасть. Непривычно-то как... Снова открыл. Знаешь, ходить с таким точно нельзя пока. Но вот если стационарно, то можно осматриваться неплохо. Интересно, насколько далеко можно заглянуть? Каору попытался рассмотреть какой-нибудь дальний объект. Объект как ни странно дальним не казался. а вот за ним были еще объекты, и с которыми при рассмотрении творилось то же самое. Хм. Знаешь, оно еще и приближает. С этими словами Каору вспомнил примерное местонахождение в округе женской бани, и направил взгляд туда. Нет! это определенно крайне полезный занпакто! Каору свернул банкай, так как все-таки предстояло еще работать на применением большим, чем банальное подглядывание.

0

7

- Примерно представляю. - кивнул, задумавшись над чем-то, склонив голову набок. Кэцуэки убрал обратно в ножны, вздохнув. Сидел на земле, хмурясь и пытаясь что-то вычислить в уме, это что-то явно не хотело сдаваться без боя и открываться Каэру.
- Тут только могу сказать, чтоб привыкал. Будь максимум сосредоточен. - вздохнул, рассматривая парня, склонив голову набок, чуть нахмурившись. Пожалел что не позвал с собой Алистера, можно было бы снять пробы с банкая, хотя был не уверен, что что-то кроме самого Шаринто можно будет обнаружить. Закусил нижнюю губу, погружаясь в собственные мысли, окончательно замыкаясь, затем встрепенулся, моргнул, еще раз моргнул, обнаружил что все это время пялился на Каору.
- Атаки тренировать будем? Я не думаю, что это все на что он способен!

0

8

Атаки? Несомненно! Вот только попозже, когда я смогу с таким зрением стоять. Может, пока потренируем другие новинки? У меня есть еще хлыст и твой Кэцуэки. А с банкаем лучше действительно попозже. Каору встал, размялся. Катись, Шаринто! Вой, До-до! В руке Каору появился хлыст. Хлыст как хлыст. Ничего красивого в нем по крайней мере не было.

0

9

Улыбнулся идее посражаться против своего Кэцуэки.
- Ну давай, нападай. - кивнул. Усмехнулся - я постараюсь не поддаваться.
- Укрась рубинами серость реальности, Кэцуэки! - промурлыкал, в руках преобразовался Кэцуэки в косу. Довольный, провел рукой по его рукояти, мурлыкнул. - Привыкай быстрее, мне интересны все возможности того банкая.
Усмехнулся, сверкнув глазами, был расслаблен, пальцы любя сжимали рукоять косы, глаза светились радостью и интересом.
Да! Все великолепно! Я вновь в деле, что еще нужно для счастья?!

0

10

Только мы сейчас испытываем. Так что... Не того... Не в силу. Каору ударил хлыстом по Кэцуэки. Ничего не произошло. Каору легонько ударил по Каэру. Ноль эффекта. Э-э-э... И в чем понт? Может какие особые атаки? Может способности? Каору подозрительно посмотрел на хлыст. Ну... Каору поднял хлыст над головой и начал размахивать. Посмотрел на Каэра. Ну что, похож я на вертолет на холостом ходу?

0

11

Первый удар легко отбил косой, чуть шевельнув, дабы не отрезать часть хлыста одним из лезвий.
Каэр сначала тупо смотрел на эту картину, затем поморгал, а на губах расплылась улыбка. А потом и вовсе согнулся пополам, держась за рукоять косы, хохоча в полный голос. Мужчина поднял слезившиеся от смеха глаза на Каору.
- Очень верное определение! Ты не смотришься с этим так эффектно! - усмехнулся, стирая слезы и выпрямляясь. - Слушай, а у него ведь было больше этих хвостов... Разве нет?

0

12

оос: Про хвосты в анкете не прописано.

Хм... Да не смотрел я на хвосты-то... Только не пойму в чем сила занпакто кроме того что это хлыст? Мож, он силы вытягивает? Можно попробовать? Каору подошел к Каэру и начал обматывать хлыстом его руку. Ну если и это не подействует, то и пользовать не буду... Каору уже замотал руку по локоть, как на него обрушился шкаф знаний о шитье, готовке, изобретательстве, точных науках, кидо, шунпо, Кэцуэки... Твайу! Каору резко размотал хлыст... Что это было?! Тьфу-тьфу-тьфу... Нафиг такое зверство?!

0

13

ООС: гомен, гомен, ошибочка вышла!

- Ты что? - похлопал глазками, растерянно глядя на парня. Знал довольно много всего, особенно о генетических исследованиях, о создании клонов человека и животных, да и о способах ухаживания за девушками и парнями тоже. Ну столько лет-то прожить все-таки... - Что за зверство?
Затем расплылся в улыбке, начиная догадываться, но ждал, чтобы тот сам все сказал, чтобы догадки подтвердились.
"Только не говорите мне, что я начинаю завииидовать? Тьфу!" - промелькнула гадкая мысль в голове Каэра. Несчастный Вайзард чуть улыбнулся этой мысли, но лишь тряхнул прекрасными волосами. Тонкие пальцы почти любовно сжимали Кэцуэки.

0

14

Каору пытался собраться с мыслями. Значит вот оно что. Неужели такая сила в шикае? Внимательно изучив поступившую информацию, Каору разобрался, что от всех категорий знаний ему досталась поверхностная часть. Что бы случилось, держи он его долго, Каору проверять не захотел. Однако, если этот тип не сходит с ума от чужого жизненного опыта, значитесть способ собирать только выборочную информацию. Например ту, которая относится непосредствено к бою. Глюк прошел. Каору посмотрел на Каэра. Занятная хреновина. А я и не знал, что ты этим всем интересуешься... В целом, этот хлыст передает жизненный опыт. Однако, думаю что можно этим процессом как-то управлять. Давай попробуем. Сконцентрируйся на обдумывании боя, я попробую думать о твоей тактике, и вообще точечными ударами надо. Уж извини, но придется тебя отхлестать.

Отредактировано Каору Кандзи (2008-01-27 00:27:03)

0

15

Каэр сначала побледнел, затем глазки расширились к концу речи Каору и мужчина смущенно покраснел:
- Каооору, а я и не знал что ты настолько... - протянул умильно хлопая глазками, а на щеках играл румянец. На губах заиграла улыбочка. - Ну, я буду послушным маальчиком... Правда-правда!
Состроил ему глазки.
Затем рассмеялся. Отсмеявшись, стал серьезным:
- Ладно-ладно! Давай. Я готов. - усмехнулся, глаза прикрыл, сосредоточившись только на одном боевом искусстве, Кэцуэки воткнул в землю, руки скрестил перед лицом в защитом жесте, глаз так и не открыл, прислушивался ко всему происходящему вокруг.

0

16

Каору посмотрел на Каэра с удивлением. Блин, ну мне и подфартило... Сплошные извращенцы кругом. Отойдя на расстояние вытянутого хлыста Каору сконцентрировался на Кэцуэки и сделал удар. Частичка опыта про Кэцуэки передалась. Но все же было мало. Подощел, и ударил так, чтобы обвить руку. К его удивлению, информация начала поступать ровным потоком и та, которая нужна. Хе! Есть коннект. Как только начала передаваться информация о банкае, Каору резко убрал хлыст и свернул шикай. Хм. Теперь работает. Удобно. Скопировал, разузнал, использовал... Теперь проверим правильно ли я понял как использовать полученный опыт. Улыбка. Катись, Шаринто! Укрась рубинами серость реальности, Кэцуэки!

0

17

Пока передавалась информация, было не очень приятное ощущение, словно кто-то щекочет само серое вещество в черепной коробке. Рука от удара немного горела, что тоже радости не вызывало особой. Но вот когда дошло дело до применения самого Кэцуэки... Усмехнулся, кивнул, выставил перед собой занпакто.
- Давай, мальчик мой, постараемся научить его хорошо использовать твоего близняшку. - промурлыкал своему Занпакто Каэр. Глаза сверкнули, а лезвия вспыхнули еще большим пламенем. - Не думай, что сейчас я так просто дам себя ударить им!
Кэцуэки при своем размере, немаленьком надо напомнить, весил тоже совсем не по-детски. Отставив руку в сторону,  Каэр легким движением пальца привел эту бандуру в движение: сначала занпакто крутился медленно, даже слишком, но потом закрутился так, что не было видно, где лезвия, а где основание рукояти.
Теперь весь вид Каэра отображал уверенность, вся наивность, кавайность и другие милые черты испарились. Смотрел на него как на равного себе врага, но был уверен в себе и в Кэцуэки, в настоящем Кэцуэки.

0

18

Каору посмотрел на крутящуюся косу. Хе... А в этом состоянии он кроме вращения ничего не делает. Хотя, занпакто у тебя вобще мало что кроме спецэффектов делает. Что ж, слабым местом данной стойки была противоположная сторона. Но Каору знал, что у Каэра есть что-то на этот случай. Поэтому, Каору, перехватив Кэцуэки поудобнее, сделал шунпо к противополжному боку Каэра, косой целясь в спину, но в последний момент изменив немного траекторию, направил лезвия в руку, крутившую косу.

0

19

- О, ты в этом тааак уверен, дорогой? - промурлыкал Каэр, наблюдая за всеми движениями Каору, продолжая раскручивать Кэцуэки. Хмыкнул, почему-то чаще всего именно так противники и поступали.
- Безвкусно! - проронил с улыбкой Каэр, Кэцуэки прекратил свое вращение, вся рукоять легла по всей длине руки, а лезвия закрыли плечо и часть предплечья так, что удар Шаринто пришелся как раз в среднее лезвие, выбил искры и отлетел прочь не оставив и царапинки. В любой другой битве Каэр бы сразу нанес парочку ударов в грудь и живот противника, но тут была лишь тренировка. Но тренировка могла спокойно стоить жизни, не очень приятно чувствовать как из тебя утекает твоя жизнь. Тем более, что от нехватки крови у Каэра всегда пропадала способность хорошо все видеть, перед глазами начинали плясать разноцветные пятна. Мужчина отскочил от Каору.
- Хороший удар, но заезженный. Продолжай. - прекрасно знал, что кроме преимуществ в бою и высасывания крови Кэцуэки ничего не дает. Основные атаки все были связаны с ранами и нитями крови из них и те только такие, чтобы нити не порвались, а лишь множились, чтобы кровь быстрее покидала тело жертвы.  Прекрасно знал все это. Но все равно любил и гордился своим Кэцуэки. Один вид вполне мог бы внушить страх перед противником болшей части шинигами, которые силой не особо блестали.

0

20

оос: Тяжеленный, раскрученный на огромной скорости занпакт... А где инерция, родной?

Заезженый... Ты сам неправильно за меня ходы думал! Ну, и чем тебя задеть в таком случае? Каору подскочил, выставя Кэцуэки, и как только противник шельнулся... Бакудо 1! Сай! - Заклинание слабое, но времени на удар хватит. Лезвия шли в грудь.

0

21

ООС: а где инерция у Ичиго была, а? У него тож бандура немаленькая. И вообще, по законам физики по воздуху не ходят... Ога-ога. И много чего еще не делается... Ой, а я уже родным стал? Няяяя! ^___^

Каэр выдал милое проявление фантазии и знание поз камасутры и йоги в словесном виде. Фыркнул, затем лишь расслабился и позволил нанести себе удар, предварительно выдав:
- Только не по лицу. - это была не просьба, а скорее предупреждение. Ну да, раны бы он такие залечил быстро, но все-таки сама мысль об этом... мягко говоря угнетала. Каэр прикрыл глаза, а Кэцуэки лишь где-то там в глубине вздохнул, так же обреченно, как и выглядел сейчас его мастер.
"Если бы я был не я, то тренировка уже давно бы переросла в нешуточный бой..." - промелькнула где-то в глубине сознания подлая мысль.

0

22

оос: Сам указывал вес и скорость. А Ичиго подобного твоему не делал... Все-таки физика есть... И физический движок тут просто замечательно подходит!

Каору зафиксировал косу перед грудью Каэра, позволив лишь одному лезвию сделать малюсенькую царапинку. Не думаешь ли ты, что я на такое способен? Портить лицо, когда Каору вспомнил знания Каэра когда я понимаю, что оно тебе еще пригодиться, так же как пригодилось бы мне. Я же тебя понимаю. Да и все остальное портить тоже не дело. Каору медленно отошел, наблюдая за ниточкой крови. Капли спадали с нее на землю, оставляя линию пятен на песке. Главное не порвать нить. Интересно, как же тогда атаковать дальше, если требуется еще и осторожность, которую очень сложно удерживать с таким большим занпакто?

0

23

ООС: ну, тут у каждого свое мнение. И спорить по этому поводу мы будем долго. Считай меня читером, так проще будет нам обоим.

- Вай, какие мы добрые, нежные, вежливые и аккуратные! - умилился мужчина, приоткрыв один хитрый и наглый глаз. На лице появилась наглая ухмылка, открылся второй глаз, Каэр посмотрел на Каору. - Действуй. Учись держать ниточку, она не так хрупка как кажется. И задействуй сразу несколько лезвий. Так проще! И не бойся испортить мне тело.
Усмехнулся.
В бою все-таки проще, не требуется контролировать себя, чтобы не ранить противника.
Каэр чуть надменно смотрел на Каору. Дожидался ударов и новых ранений. Отвратительное чувство, когда кровь покидает тело. Хотелось цепляться за эту ниточку убегающей жизни, хотелось сражаться, порвать ее.

0

24

Первая тренировка! Мне что, делать нечего? Я думаю, что с эдакой бандурой от врага мало что останется прежде чем эти ниточки правильно подействуют. К тому же, я итак много узнал. Пора уже вернуться к банкаю. Надо научиться стоять и ходить. Как раз реяцу осталось... Каору резким махом оборвал ниточку крови. Банкай! Мангекью Шаринто! Хидзаси Хикари! Светящийся меч, красивая рукоять и кошмарное видение мира. Вообразив себя гироскопом, Каору попытался держать авиагоризонт параллельно земле. Так, пока не концентрируемся ни на чем. Черт! Глаза сами цепляются! Каору пошатывался, силясь сохранить равовесие. Балансировать мечом было опасно, поэтому он воткнул его в землю и держался. А теперь медленно сужаем угол видения до стандартного. Картинка потихоньку приобретала привычный градус, но не совсем. Иногда концентрация терялась, и Каору крепче вцеплялся в меч. И вес начиналось заново. Постояв так две минуты, Каору смог регулировать угол обзора в трех положениях - полный, обычный и случайный. Приняв стойку, обеспечивающую максимальную устойчивость, Каору позвал Каэра. Так, кажись есть! Сейчас будем проверять!

0

25

- Хорошо, хорошо! - кивнул, улыбнувшись, вытащил из землю свой Кэцуэки, который принял вид обычной катаны, сделал пару шагов к Каору, сам чуть пошатывался и часто-часто моргал, ибо в глазах плавали разноцветные точечки. Позвать Алистера? Да не за чем его было звать, абсолютно не за чем! И так справится. Глаза прикрыл пушистыми ресничками, оставив небольшую щелочку, чтобы хоть примерно видеть его действия. Стоял опустив катану, в абсолютно незазищенной позе, глаза все-таки пришлось открыть. Но вот пятна раздражали. Еще пару раз моргнул, тряхнул головой. Сам не понимал как сражался с Гриммджо при таком-то обзоре. Дошло. Перестал обращать внимания на пятна и смотрел на Каору.

0

26

Ииитак! Не забыл, не забыл, ага! Акацки-но-ичи: Массиро шинаи! Вокруг клинка образовалась белая аура из реяцу. Каору посмотрел и тут же отвел глаза ибо резало. Странный. Он этим рубил моего Фортинбраса. Конечно, Фортику это было нипочем, но неизвестно что станет с шинигами. Каэр! Я этим тебя задевать не буду! Так что постарайся не пропускать удары! Удар, защита, отвалившаяся железка и слава всему, вовремя остановленный клинок. Железкой оказался конец Кэцуэки. Ничего так режет... Каэр, твой занпакто может выйти в шикай? Или лучше после такого не надо? Интересно, он все также режет или какие-то ограничения все же есть?

0

27

Кивнул на слова, чтобы не пропускать удары. Умирать не хотелось от такой глупости. Вот меч приближается к Каэру, в глазах решимость, отбил его Кэцуэки, и как в замедленной съемке смотрел на то, как меч режел сталь как масло, вот уже до центра, а вот и весь... Вот конец катаны падает на землю, а меч все ближе. Каэр успел наклониться назад, а ля Матрица. Выдохнул, когда меч остановился, на миг прикрыв глаза.
- А? Да... шикай... Кэцуэки сможет, не такое переживали. - буркнул Каэр, растерянно, поднял отпавшую сталь. - Укрась рубинами серость реальности, Кэцуэки!
Опять Кэцуэки стал косой, только вот огненной рейацу вокруг него было порядком меньше, несчастный Занпакто отходил от удара и не собирался пока тратить рейацу хозяина на практически бесполезный спецэффект. Каэр выставил перед собой Кэцуэки в защитном жесте, решил не защищаться а парировать его удары. Больше ранить своего мальчика не собирался. После этой тренировки Каэр решил для себя, что поговорит, серьезно поговорит с любимым Кэцуэки по поводу всего этого.
- Нехилая вещичка.... - буркнул Каэр.

Эээ... вообще-то, сломанный занпакто не может быть высвобожден до тех пор, пока не восстановится.

0

28

Да уж... Ладно, смотрим дальше. Удар, парирование. Как ни странно после предыдущего раза, но оно заблокировалось. Ой, нет - пошло дальше. Пришлось снова убрать. Так, кхм... На Кэцуэки виднелся прожженный кусочек. Знаешь, ну нафиг этот банкай... Пока разберешся... Каору свернул занпакто. Пошли обратно, а то у меня что-то реяцу совсем мало осталовсь, а завтра кажется будет поход. В общем, хватит на сегодня.

------>Дом Каэра

0

29

- угу... - буркнул ему вслед, сам опустился на песочек, что было странно, ведь обычно очень трепетно относился к своему внешнему виду.
- Ну что, дорогой? Ты как? - обратился Каэр к своему занпакто, вздохнув. Взгляд у Каэра был каким-то странно пустым. Мужчина вздохнул, покрепче обнял Кэцуэки, убрал его в ножны, покачав головой. Решил, что пустырь не место для разговоров со своим занпакто, Каэр поднялся, отряхнулся и направился к себе домой, все еще глубоко о чем-то задумавшись.

Пустырь ---> Дом Каэра.

0

30

----> Набережная

Нобунага пришел на пустырь. Тут уже собралось приличное количество уродцев. Если вдесятером одного запинают и то хорошо. Также была и большая часть изгнанных шинигами, до недавнего времени еще проживавшая на территории Изгнанных. Нобунага встал перед толпой, прокашлялся и заговорил. Слуги мои верные! Настало время, когда мы уничтожим Сейрейтей таким, который он есть сейчас! Мы избавим территорию от шинигами с завязанными глазами, ослепленными собственной глупостью! Полководец произносил речь, даже не обратив внимания на то, что важных шинигами, которые были по значимости сразу за ним еще не появилось. Он бы так и отправился, но вот они уже вошли на территорию.

0