Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Сюжет » Отказ от ролей


Отказ от ролей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как бы это ни было грустно, но в нашей жизни случается абсолютно всё. Если вы по каким-либо причинам покидаете игру, то убедительная просьба отписать здесь. Это необходимо, что бы сюжет не останавливался. Так же отпишите возможно ли ваше возвращение (хотя бы гипотетически).

P.S. Если вы отказываетесь от неканонического персонажа и не собираетесь возвращаться, то персонаж переходит в управление одному из представителей администрации и, в последствии, будет принудительно умершвлен.

0

2

Как мне не прискорбно, но я немогу продолжать игру, сами видите что захожу раз в пол года, вобщем умертвите меня пожалуйста и живите спокойно люди добрые, за ранее прощу прощение!

Очень жаль. Персонаж Нобунага Ода временно становится собственностью администрации... и в скором времени погибнет(((

Переходит ко мне конкретно. Способы и время умервщления уже придуманы.

0

3

Вынужден просить прощения но я тоже ухожу из этой славной ролевой. Времени не особо хватает. Не скучайте.

Очень жаль. Скорбим. Данный персонаж отходит ко мне. Время и место смерти уже придуманы.
игрок вернулся

0

4

Хотела поговорить лично... Но никого не встречала в аське. В общем, как это не печально, но вынуждена расстаться с этим персонажем. Мне он очень мил... Правда, но... У меня сейчас не так много времени это раз, а во-вторых... ну ничего не могу с собой поделать... не нравяться мне роботы>_<

0

5

Покидаю игру. В принципе отписалась только 2 раза поэтому удалить из игры без проблем. Вообщем из=за нехватки времени и сего логичного.
Спасибо сем

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Сюжет » Отказ от ролей