Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Сейретей » Территория 3-го отряда


Территория 3-го отряда

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Первый отряд без капитана ищет банкайщика на вакантную должность.

0

2

До конца рабочего дня осталось тридцать минут. Делать абсолютно нечего. Нет, конечно, бумажной волокиты хватало, но с ней возиться не было ни малейшего желания. Все уже закончили тренировки, те кто ходил на дежурства сменились. Куо ещё чуть-чуть посидела, подумала, выглянула в окно. Никого не было. Усмешка скривила её губы. Ну никто же не узнает. Быстро, чтобы не передумать и не тратить зря оставшееся время, Куо спрыгнула на низ лежащую крышу и также скоро направилась к выходу с территории.

Отредактировано Tsuka Kyo (2007-12-10 13:31:42)

0

3

Хикару откинулся в кресле. Потянувшись, он вновь склонился над своим столом.
Разве об этом я мечтал когда хотел стать капитаном? - Подумал он, оглядев высокую стопку просмотренных отчетов - Нет! - Райто перевел взгляд на оставшиеся бумаги - Никогда не думал, что читать чужую писанину настолько сложно!
Рука капитана потянулась к очередному отчету
Ксо!
Неужели в ближайшее время не намечается НИЧЕГО интересного!

0

4

Успешно обойдя все шаткие места, то есть места, где её могло заметить её малочисленное начальство. Уф, почти! Куо стараясь не привлекать внимание выскользнула за ворота.
----> улицы Сейрентея

0

5

Райто почувствовал, как реяцу третьего офицера ощущалась все хуже и хуже.
И чего это ей на месте не сидится?
Хикару наконец-то отложил последний документ.
Вот теперь можно отдохнуть!
Встав из-за стола, капитан направился к выходу
----> улицы Сейрентея

0

6

Территория первого отряда----------->

Руки переберали один лист за другим.
Ксо...
Следующая папка.
Я и не думал, что за несколько месяцев в мир живых отправили столько шинигами...

Кира!
Ответа не последовало
Наверняка опять где-то прохлаждается... Может уже пора подумать о новом лейтенанте?
Отшвырнув в сторону очередную стопку отчетов и личных дел, Хикару устало упал на колени.
Чи!
И зачем только Ямамото понадобился этот Каору?
Тяжело вздохнув, капитан продолжил поиски.
Через час он вновь устал.
Все! Мне это надоело! КИРА!!!! ГДЕ ТЕБЯ НОСИТ?!
Ответа не последовало.
Хмпф..
Шинигами потянулся за очередной порцией бумаг, когда его вдруг посетила мысль...
А что если...
В мгновение ока правая рука расстегнула замки на маске, а левая вытащила занпакто.
Взойди за кровавой зарей, Хидзаси!
Занпакто изменил форму. Клинок выпрямился и вытянулся, появилась "крылатая" гарда. Зрачки Хикару из карих стали белыми.
Отлично!
Стены расступились под взором капитна. Бумаги читались необычайно легко... И их не нужно было доставать с полок!
Каору, Каору...
Наконец...
КАОРУ!!!
Бросившись к стелажи и успешно обрушив его на себя, Райто в конце концов прижал к груди заветный приказ об отправке шинигами Каору в мир живых... Хидзаси вернулся в асаучи-форму.
Отлично! Теперь к Ямамото!
------------->Территория первого отряда

0

7

--------------> Врата в мир живых
На территории отряда она оказалась довольно быстро. Сердце, казалось, выскочит из груди, дыхание сбилось. Хотя она не думала, что это от бега. К горлу подступал ком. Напряжение дня вдруг решило вылиться в совсем раскисшую реакцию. Собрав волю в кулак, Кё зашла в свою комнату. Там как всегда было пусто. В животе бурчало голодом. Закрыв за собой дверь, она со всей дури ударила в стенку. Легче не стало. Надо было приготовить обед, поесть и приняться за отчет, надо было отвлечься от своего бегства, от поражения без боя, но она просто стояла лицом к двери, ни моральных, ни физических сил бороться с подступающей депрессией пока не было. Сзади послышался какой-то звук, сдавленный похожий на шепот. Кё, не оборачиваясь, прекрасно знала, кто там стоит.
- Шуккетсу…
- Почему ты не использовала меня? – голос его всегда был мягким, завораживающим. Кё обернулась. За спиной у неё стояла материализация собственного меча. Они с ним были почти одного роста. Интересно, какого века эта одежда? Светлые растрепанные волосы едва доходили до плеч и были небрежно стянуты лентой, зеленные глаза с гневом и укором смотрели на неё.
- Ещё раз спрашиваю, почему ты не использовала меня? Я голоден!
Она просто проигнорировала его вопрос. А что на это можно было ответить? Что в этом не было смысла? Так же как его заявление. Он всегда был голоден, он всегда жаждал крови. А она…
- Почему ты всегда полагаешься только на себя?
Потому что никогда у неё не было того, кому моно доверять. Она всегда могла защитить себя сама. Ещё никогда никому не приходилось спасать её из таких проблем. Но не сегодня… Сегодня бы она не выжила, если бы её дважды не спасли. Её пугала его жажда. Но сейчас. Я хочу быть сильнее.
- Ты не попала бы в такую ситуацию, если бы доверяла мне. Ты бы не проиграла, если бы билась мной, со мной, если бы мы объединили наши силы, если бы стали одним целым.
Его мягкий голос, уговаривающий, затягивающий в глубины мрака. Неужели она второй раз за день потеряет сознание? Медленно, сладко её обволакивало нечто.
- Ты же хочешь этого? Хочешь быть сильнее?
Сдавленное «Да». Металлический привкус на губах, во рту, опьяняющее чувство жажды, желания, Силы, наполняли её. Хочу ещё…
Голос звучащей уже из глубин сознания: Ты будешь поить меня кровью врагов своих, а я за это сделал тебя такой же сильной. Я научу тебя как этим пользоваться. Как нужно правильно использовать все наши силы.
Кё погружалась в отдающий багрянцем мрак. Когда она открыла глаза, мир как - будто был затянут легким багрянцем. Она стояла в большой просторной комнате, такие были в доме её дедушки, седзи были открыты, впуская легкий ветерок. Она подошла к выходу, на улице стояла ночь, хотя солнце видимо только недавно село, видна ярко красная полоска на горизонте, которая и окрашивает весь мир в красный цвет. Рядом с домом растут, пуская вязкую, кустистую тень, клены. Он стоял напротив, в шагах десяти от неё. Такой странный в этом мире. Вокруг него по большому радиусу змеилась по спирали кровь. Он усмехнулась. Глаза горели красным. Неожиданно, часть неё отделилась и начала изменять форму.
- Ты можешь менять ей форму и плотность, использовать для атаки, - ряд кровяных игл бросили в Кё, ёе глаза расширились она понимала, что не успевает, - или защиты,- вокруг неё появилась полусфера. - Объем крови, как ты понимаешь, ограничен. Если ты всю займешь для атаки, тебе не чем будет защищаться. Если захочешь увеличить его, можешь добавить свою. Но не перестарайся. Можешь сдохнуть, ибо раны твои заживаются легко и быстро только при достаточном объеме крови. Лучше всего здесь подойдет кровь врага. Для этого достаточно нанести ему рану. Свойства, шикая в банкае не пропадают. Плюс, - он казалось исчез и появился уже перед самым её носом Это было даже не шинпо! С такой скоростью нельзя двигаться!!! - ты получаешь увеличение скорости.
Слегка отодвинувшись, он свысока взирал на неё.
- А теперь проверим, достойна ли ты этим пользоваться. Вынимай меч, защищайся.
Выбора не было. Вынимая занпакто, она думала лишь о том, что такая форма крайне не удобна для боя с Шуккетсу. Шикай появился без всякой команды. Я не проиграю.

Отредактировано Tsuka Kyo (2008-01-11 17:08:23)

0

8

Кё очнулась у себя дома под дверью. Одежда порвана, в нескольких местах кровят раны, но на лице довольная улыбка. Вспомнив, что в этой форме она уже ходит давным давно бросилась выкидывать её нафиг, ибо чинить там что-либо было сложно. Достала из шкавчика новую форму, на которую до этого не успела наложить свои руки и которая из-за этого имела рукава. Это даже лучше, так как все новые синяки, раны, царапины, ссадины будут более менее закрыты. Помывшись, одевшись, где нужно забинтовавшись и, наконец, поев, она принялась сочинять отчет для своего капитана. Отчет вышел на удивление длинный и содержательный. Многих имен она не знала, зато подробно описала внешность, уровень реяцу и даже некоторые действия. Исписав достаточное, по её мнению, количество листков, Кё пошла относить свое сочинение на знакомство с капитаном. К сожалению того не было на месте. Отчет следовало отдать, да и не мешало бы получить новые указания к своей деятельности. На территории кабинета царил погром и Кё опасал, что в этом бардаке её отчет будет просто утерен. Банкай был достигнут и ей не терпелось приступить к тренеровкам, но за не имением занятия она решила сделать для себя странную и необычную вещь: Убраться!

Отредактировано Tsuka Kyo (2008-01-12 10:28:12)

0

9

Уставший и голодный капитан вернулся в свой скромный кабинет, служивший ему одновременно и местом обитания.
Что...
Обнаружив в кабинете офицера, занимавшегося весьма необычным для нее занятием - уборкой.
Эээ... - Ничего умного на ум не приходило - Отчет уже готов?
Хикару-тайчо прошел в комнату.
Если да, то давай его сюда и можешь быть свободна!
Её реяцу... Изменилась!

0

10

Кё в этот момент как раз раскладывала папки, с полки порушенной её капитаном, в алфавитный порядок, удивляясь тому, как многих она в своем отряде не знает. Отложив последнюю, она обернулась к капитану. Явился!
- Да, готов, - кивнула в сторону стола, - все что вспомнила написала. Что-нибудь ещё?

Отредактировано Tsuka Kyo (2008-01-12 14:38:46)

0

11

Я же сказал: можешь быть свободна!
Капитан прошел к своему столу, взяв в руки отчет
Я хочу внимательно почитать и все обдумать.
С этими словами он упал на стул, погрузившись в чтение
И еще, Тсука... - Спросил Райто подняв глаза на офицера. - Твоя реяцу изменилась. Что произошло?

0

12

По-моему ему бы не помешал кальции. Говорят, что излишняя раздраженность возникает как раз при его деффиците. Или отдохнуть... Кё слегка сморщилась. Ну, не любила она повышенные тона! Ксо.. И что тут ответишь? Знаете тайчо я тут Банкай достигла пару часов назад. Хм... А почему нет?
- Хорошо! Понятно, сейчас уйду пинать балду в какое-нибудь другое место. Реяцу?.. Правда?.. Не заметила... Наверное это потому, что я до банкая доросла.
Вот так вот. Ага. И милая улыбка.

Отредактировано Tsuka Kyo (2008-01-12 15:10:25)

0

13

Банкай? У нее?
Банкай? Прекрасно!
Райто продолжил чтение отчета
Теперь иди тренируйся. Мне нужно подумать...
Выдержав паузу, капитан добавил:
Возможно, скоро тебя ждет повышение...

0

14

Какая сууучная реакция. Пойти тренероваться? Куда интересно? Лан разберусь не маленькая.
- Хай!
Стоп... Ладно не буду пока спрашивать, а то он таааак занят, что... в общем не буду отвлекать.
Развернулась и вышла.
-------------> Улицы Сейрентея

0

15

Райто сидел, откинувшись на спинку стула. Перед ним лежал перечитанный вдоль, поперек и по диагонали отчет.
Среди изгнанных есть несколько интересных личностей...
На столе лежали несколько папок с личными делами некоторых шинигами. Хикару взял первую.
Тадаши Фумисато
Знакомое лицо смотрело на капитана со старой фотографии.
Он неплохой боец дальнего боя... Даже сумел почти убить Аюми. Впрочем, проблем с ним возникнуть не должно...
Касуми Акико. Санбантай тайчо быстро пробежался взглядом по строкам.
Ничего интересного
Последняя папка
Каору Кандзи
Некоторое время Хикару вчитывался в анкету... а потом весьма не героически упал со стула.
КОПИРОВАНИЕ ЗАНПАКТО?!
Стоп, значит тот демон... Это был занпакто?
Шинигами поднялся с пола. Мысли выстраивались в логическую цепочку.
Если он может копировать занпакто, значит у него наверняка есть все занпакто изгнанных...
Быстрый взгляд в анкету
Но шикай может быть скопирован лишь один...
Мда... С ним возникнет больше всего проблем!
Стоп!
А какие же способности у него в банкае? Не значит ли это что...
Хикару быстро перечитал сперва анкету, потом отчет.
Не значит ли это то, что он может копировать и банкай тоже?
Хе...
Теперь у него есть мой банкай...
Райто провел рукой по волосам. Собранные в хвост пряди были укрыты капюшоном. На затылке прощупывались серебрянные застежки маски.
Да... Неожиданно!
Ладно! Хватит об этом!
Капитан поднял с пола кипу бумаг
Пора бы уже ликвидировать этот бардак!
На "ликвидацию" ушло около часа. Лишь несколько самых важных документов осталось лежать на столе.
Отлично! Теперь я свободен!

-------> Улицы Сейретей

0

16

Улицы Сейретей ------->

Мысли об Аюми все еще не покидали голову капитана.
Хватит! Сейчас прежде всего - работа!
Обозвав в очередной раз Ямамото маразматиком, чисто для профилактики, Хикару сел за стол. Бумажной работы было - хоть отбавляй... И еще ничего даже не начиналось.
Ладно, приступим!
Взяв стопку чистых листов и открыв перед собой отчет Кё, Райто приступил к сочинятельству составлению своего собственного, ктороый потом будет предоставлен командованию...

0

17

Адская бабочка

Хикару-тайчо, предоставьте отчет о вылазке в мир живых главнокомандующему!

0

18

Хикару, даже не представлявший что писать в отчете, удивленно поднял взгляд.
Уже?
Шинигами не представлял сколько времени прошло... Но он чувствовал, что немного.
Ксо! Уже иду!

=============> Территория 1го отряда

0

19

<-------- Улицы
Набродившись в волю и так и не придумав достойного себе занятия Кё приспокойненько вернулась в отряд. Рейцу капитана не наблюдалось значит либо он её причет, что почти невероятно, либо ушёл. Ближе к теме. Зевнув он потянулась всем телом и направилась в свою маленькую комнату. Делать было не чего, придумывать работу не кому, поэтому, сложив руки на столе, она положила на них голову и легла спать. Шу-чан, только сейчас не тревож меня....

+1

20

Кира как всегда сидел на своём любимом месте и работал.Ну где же тайчо?-подумал Изуру.Ксо!Почему его нет?-вскрикнул он. Кира привстал со своего места и отправился бродить по коридорам, чтобы отдохнуть, а то он уже неделю сидел в этой офисной клетке, а как ему показалось Вечность.Он уже шёл по коридорам думая о чём-то своём, скорее всего Как вернуть Ичимару-сама?Кира бродил один по коридорам в гордом одиночестве.....Эх как скучно!-скользнуло у него в мыслях.Кира зевнул....раньше он никогда этого не делал,его ноги ели плелись Устал?Я устал?-мелькнул в голове.Скорее всего да.Кира продолжал идти по коридорам....

0

21

Кё проснулась от странного чувства. Только через несколько мгновений она поняла, что это её собственный лейтенант прибыл в штаб отряда. Выглянув из собственной комнатушки, она старательно прикрыла реяцу, так чтобы она не сильно старательно шпарила, и только после этого направилась на поиски шинигами. Найти его было не трудно. Кира Изуру плелся склонившись так низко, будто на нем лежала целая гора. Мог бы для разнообразия состроить менее тухлую рожу. Кё старательно улыбнулась и окликнула лейтенанта.
- Изуру-фукутайчо, вы кого-то ищете?

Отредактировано Tsuka Kyo (2008-03-18 18:13:28)

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Сейретей » Территория 3-го отряда