Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Логово Вайзардов » Ангар. Наружь.


Ангар. Наружь.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Площадка перед заброшенным ангаром, ныне занимаемым Вайзардами.

0

2

-------------> Парк культуры и отдыха им. Миядзаки

Канаме опустился на ровную землю и с удовольствием вдохнул тёплый воздух Каракуры. Он отчётливо чувствовал чью-то, плохо скрываемую, реяцу. И сильнее всего она ощущалась именно в этом месте. Если бы Тоусен имел зрение, то увидел бы большой ветхий ангар, который создавал впечатление крайне неустойчивого строения, готового вот-вот рухнуть, как карточный домик от чьего-то неловкого дыхания. Тоусен довольно улыбнулся Ему здесь понравится. И он стал дожидаться немного припаздывающего Вандервайса.

0

3

Вандервайс Мальджера

-------------> Парк культуры и отдыха им. Миядзаки

Вандервайс догнал Тоусена у какого-то странного ангара. Сам ангар его мало интересовал. Он был непримечательным, неинтересным. Маленький арранкарчик подошел к Тоусену, и потянул за край хакамы. Вопросительно и растерянно посмотрел вверх на Тоусена. Э-э-э-у-у? В такие моменты он был особенно каваен.

0

4

» Подземная тренировочная площадка.

Хиори-Пустой вышли из помещения.
ЭЙ! Хватит играть в прятки. Может выйдете наконец?
Пустой улыбался. Это была безумная улыбка.
Наша мечта исполнилась. Драка это жизнь.

0

5

Вандервайс, вот мы и пришли. Нравится? Можешь делать здесь, что вздумается. Это всё теперь твоё. Тоусен по-отечески положил руку мальчишке на голову. Где-то там, Канаме указал свободной рукой на ангар, в сторону, где реяцу ощущалась сильнее всего, должно быть, твои игрушки. Но они, кажется, прячутся от нас. Может, стоит к ним постучаться? Произнося эти слова, он сделал акцент на последнее слово. Тоусен с упоением представлял, как вышесказанное поймёт его воспитанник. Ему будет весело.

0

6

А вот и вы. А мы вас ждали. Не хотите присоединиться к нам.
Голос вайзарда явно относился к высокому человеку стоящему неподалеку.
Ну так что?

0

7

Вандервайс Мальджера

Вандервайс смотрел на Тоусена и слушал... Постепенно его лицо озаряла все более широкая улыбка. Кто бы мог подумать, что в таком неинтересном ящике могут находиться игрушки. Хорошо, что дядя Тоусен рядом, а то Вандервайс столького еще не знает. Но Тоусен схитрил... Он сказал, что игрушки прячутся и надо постучаться. Постучаться - наверное, чтобы их можно было достать. А значит... Вандервайс, улыбаясь смотрел на сарай. На руке скапливалось Серо... Ы-ы-ы-ы-ы... Достигнув достаточной мощности, Серо снесло половину ветхого ангара. Вандервайс застыл, ожидая, когда появятся игрушки.

+1

8

Акико встал рядом с Хиори, настроение дратся у него совсем небыло
Мдя, сейчас чтото будет.....слепой шинигами и арранкар.....будет сложновато
Думай о чёмнибуть другом, о птичках, природе.....о Хиори наконец, а то ты как обычно очень оптимистичен...
Парень слегка сжимал и расжимал руку с когтем, смотрел на парочку, потом повернулся к развороченому ангару после того как по нему шмальнул Вандервайс, желание в сражении совсем отпало и укатилось кудато далеко...

осс: Гм, огласите плиз порядок очереди!)

Отредактировано Касуми Акико (2008-01-21 21:40:06)

0

9

Пора...
Появилась маска, и кто бы мог подумать, что такая девчонка - такое чудовище.
Поехали.
Хиори в секунду оказалась около арранкара, снесшего их дом.
Так делать нельзя, а то я обижусь.
Хиори скопила на руке немного реяцу и приставила его ко лбу арранкара. Взрыв... Из-за дыма ничего не было видно.

Отредактировано Саругаки Хиори (2008-01-21 22:03:12)

0

10

ПКиО им. Миядзаки >--------------------

Прогулчным шагом дойдя до старого склада, Ичимару увидел весьма престранную картину.
То-о-оусен!
Гин намерено растягивал гласные звуки, создавая впечатление невероятно ленивого человека. Взгляд прищуренных глаз обратился в сторону двоих, что вышли из ангара.
А вы... простите кто? И почему наш Вандервайс так вами заинтересовался?

0

11

Вандервайс Мальджера

Вандервайс увидел двух фигурков возде сломанного ящика. Одна из них подбежала к нему и ударила Серо в голову. Вандервайс сразу понял, что за игра началась! В эту игру они играли с дядей Улькиоррой. Она заключалась в том, чтобы перекидываться красными мячиками. Вандервайс всегда жалел, что дядя Тоусен не может играть в нее, а у дяди Улькиорры не выражались эмоции и Вандервайс не мог понять нраится Улькиорре игра или нет. Его это смущало. Так что, встретив игрушку, которая может играть в эту игру он обрадовался, и сделав сонидо за спину в воздух выпустил Серо в шею новой игрушке. Затем, оказавшись сонидо сбоку выпустил еще. Правда, приходилось молчать. Так его учили Канаме и четвертый. Но лицо просто светилось от счастья.

0

12

осс: Напишите плиз порядок очереди....

0

13

осс: я после Вандервайс Мальджера

0

14

Хиори просто светилась от счастья.
Тебе нравится выпускать серо?
Хиори достала зампакто и кое-как, но все таки отбила серо противника.

Фигасе, с легкостью отбить Серо Вастар Лода... Да еще оба.

Отредактировано Саругаки Хиори (2008-01-21 22:13:22)

0

15

Вандервайс Мальджера

оос: Итак, во-первых потрудитесь объяснить, откуда Хиори могла знать что Вандервайсик играет? И к тому же про Серо я уже сказал.

Вандервайс остановился. Он не помнил, чтобы дядя Улькиорра доставал свой занпакто. Насколько помнил Вандервайс, Улькиорра никогда не доставал свой меч. А даже если в него попадало особо удачное Серо, он просто принимал его. В те моменты от него шло ощущение удовлетворенности. Правда, никак не проявляемое внешне. А-а-а-а? Вандервайс вопросительно посмотрел на Тоусена и показал пальцем на игрушку с мечом. Он действительно не знал что делать теперь.

0

16

осс: исправила

Ты разве не хочешь продолжить малышь, а то мне скучно.
Хиори была в восторге.
Малышь, я жду твоих серо..

0

17

Акико молча наблюдал за действиями Хиори, а что ещё оставалось делать
Боюсь что в конце снова придётся лечить всех выживших...
Нююю, я тоже хачу комунибуть врезать, так не чесно...
Угу, скорее по нам как обычно врежут, только Йоруичи уже не спасёт...
На всякий случай он всёже начал собирать реацу...

0

18

Тоусен тонко чувствовал все колебания окружающий его реяцу. Порою, казалось, что зрение для него было бы даже чем-то лишним. Неплохо представляя картину происходящего, он, ко всему прочему, ничуть не хуже понимал "речь" Вандервайса. Это твоя игрушка. У тебя ещё будет мноооооого таких. Поэтому можешь её не слишком-то беречь. Если она сломается, я дам тебе новую!
Волна раздражения снова захлестнула Канаме. Гиииин! - передразнивая, протянул он и постарался снова забыть об Ичимару, чтобы лучше держать себя под контролем.
Тоусен заметил "очаг" до сих пор пассивной реяцу. Её обладатель находился несколько в стороне от главного действа. Проверим, насколько он слаб. - усмехнувшись, подумал Канаме. Рука легла на край петли, подвешенной на рукояти Сузумуши. Наке... Пространство наполнилось пронзительным звоном, в котором потонули все окружающие звуки.

оос: Когда Канаме кладет руку на край петли, Сузумуши звенит на одной чистой ноте. Отраженный звук лишает сознания всех, кто его слышит.

Отредактировано Kaname Tousen (2008-01-21 22:56:44)

0

19

Акико согнулся пополам от звона на промежутке между потерей сознания его коготь каснулся головы он на секунду замер, по его телу поползла кроваво красная татуировка, он выпрямился и размял шею
Карасу, ты что делаеш? Этоже моё тело!
Да расслабся, ты же знаеш, я не восприимчива к звуку, свету и боли...
Глаза стали ледяными, парень размял пальцы и тихо прошептал
Холод смерти...
Его реацу тутже изменилось, цвет его стал белым, температура воздуха очень быстро начала падать, так как Карасу хорошо отдохнула, она могла много чего выкинуть...

Отредактировано Касуми Акико (2008-01-23 14:20:23)

0

20

Вандервайс Мальджера

Игрушка. Можно не беречь. Это наверное значит, что она такого низкого качества, что ей нужен занпакто, чтобы играть в игру. Вандервайс немного огорчился. Он надеялся поиграть поинтересней чем с Улем. Но зато он играет в мире живых! Мимо пролетела стрекоза. Вандервайс отвлекся от игры. В конце концов, наиграться еще успеет. Он аккуратно и осторожно начал подкрадываться к стрекозе. Стрекоза села на цветочек. Вандервайс присел рядом. Он внимательно смотрел на стрекозу. Протянул руку, и насекомое немедленно пересело на нее. Глаза маленького арранкара раскрылись от удивления. Он поднес руку прямо к лицу, рассмотрел зверушку со всех сторон, и обрадованный, снова повернулся к Тоусену, дабы похвастаться своим трофеем. Но тут же вспомнил, что Тоусен не может видеть. Вандервайс осмотрелся. Был еще Гин. Но Вандерайс думал, что Гин тоже не может видеть - ведь его глаза всегда закрыты. Тогад он повернулся к новй игрушке и протянул руку со стекозой вперед, всем видом выражая радость по этому поводу. О-о-о-о-а-а...

0

21

Хиори улыбнулась.
Ты самый милый арранкар из всех. Но не отвлекайся, а то пропустишь удар.
Хиори снова сделала серо, но он был уже в пол силы Хиори. Огромная "волна" накрыла "малыша".
Я же говорила не отвлекайся!

0

22

Ой-вей! Такими темпами наш Вандервайс долго не продержится... как думаешь, Канаме?
Вакидзаси был извлечен из ножен.
Икоросе, Шинсо!
Острый кончик клинка полетел в сторону девчонки...

0

23

Вандервайс Мальджера

Вандервайс, обезопасил себя от Серо, вытянув руку. Теперь он считал себя больше похожим на Улькиорру. Этот жест смотрелся круто. Правда, Вандервайс не видел себя со стороны. Только Улькиорру. Но свою функцию он выполнял. Серо вновь прошло впустую. Хотя нет, не впустую. Оно-таки доломало ангар... И убило стрекозу.

0

24

Хиори посмотрела на разрушенное здание.
Почему ты это сделал? Это мой дом! Вот чтобы ты сделал еслибы кто-то уничтожил твой?
Хиори не столько смотрела на обломки, сколько на Акико.
Держись! Не сдавайся! Ты сможешь выиграть время, чтобы сбежать.
Девушка снова посмотрела на арранкара.
Он силен. Я не хочу использовать шикай.
Я буду ждать.

Послышалось откуда-то изнутри Хиори.
Да... Киба, ты только будь готов.
Есть!

Единственное, что спасло девушку от удара, какого-то парня, так это то, что она подошла к арранкару, для удара. Но увидев, что появился новый игрок, остановилась.

Отредактировано Саругаки Хиори (2008-01-23 13:48:21)

0

25

оос: В тебя, кстати еще Шинсо летит... Так, к сведению.

0

26

осс: поправила)))

0

27

Тоусен почувствовал, что резко похолодало. Реяцу противника оставалась нестабильна: она становилась сильнее. Канаме гораздо тоньше остальных ощущал реяцу, только по этой причине он заметил изменения в этой, хотя и разницы для него особой не было. Как бы сказал Четвёртый: "Мусор". Ну что ж... нужно же хоть чем-то себя занять, пока Вандервайс хорошо проводит время. Мне плевать, кто этот человек, я всего лишь хочу как-нибудь скоротать время. - думал он. Канаме быстро приблизился к противнику и с размаха нанёс мечём рубящий удар.

0

28

Отшатнулась от моей атаки? Наивная!
Изогнувшись в воздухе, клинок Шинсо пронзил девчонке левое плечо.
Девочка! Никогда не обижай маленьких! Иначе будешь наказана!
Улыбка Ичимару стала еще ичимаристее. "Свернув" занпакто, Гин повернулся к выбранной Тоусеном цели.
А тут у нас кто?
Бр-р-р. Холодно то как!
Тоусе-ен! Ты что делаешь? Разве этот милый мальчик сделал тебе что-то плохое?
В голосе шинигами отчетливо слышался сарказм, старательно выдаваемый за обеспокоенность и удивление.

+1

29

Удар достиг цели, но не совсем той, перед Тоусеном плавно разъехалась ледяная фигура Акико, причом показывающая язык, Акико заговорил женским голосом (голос моего занпакто), голос был приятный, нежный, но слегка раздражённый
Ааааа, Карасу, я убью тебя, он мне чуть голову не отхватил!!!
Так, отвали ты....как там тебя.....мне Акико голову открутит если на его теле вдруг чего то небудет хватать...
Поправив причёску, а если точнее попытавшись это сделать Карасу вспомнила что находится в чужом теле, хмыкнув, она пристально посмотрела на Тоусена
И вообще, чем тебе не угодил наш славный, наидобрейшай медик лечащий всех подряд.....даже арранкаров.....

Отредактировано Касуми Акико (2008-01-24 01:28:55)

0

30

Хиори схватилась за плече.
Силен...
Киба! Не вступать в бой! Это ясно!
Да...Но Хиори,..
Нет, даже не думай.

Хиори сняла маску. Вайзард осознала всю силу парня.
Надо больше тренироваться. Нужно отступить, но куда идти?

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Логово Вайзардов » Ангар. Наружь.