Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Архив » Kurotsuchi Mayuri


Kurotsuchi Mayuri

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Kurotsuchi Mayuri
2. Шинигами
3. Шикай - Ashisogi Jizou
Занпакто выделяет яд, и при взаимодействии с целью отнимает способность двигаться, однако боль противник чувствует полностью...^^
Банкай - Konjiki Ashisogi Jizou
Занпакто превращается в гиганское существо, похожее на гусеницу, имеет свойства выдыхать ядовитые пары, при етом яд действует на всех кроме самого Mayuri и кроме Nemu. Ashisogi Jizou так же имеет вторую технику атаки, из передней части (где горло примерно) появляется куча лезвий, которые очень больно колются...^^
4. Был уже довольно поздний час. Маюри сидел в лаборатории и занимался исследованиями.
- Так, наконец-то я смог синтезировать это... ха-ха-ха... Думаю в битве с арранкарами это может мне пригодиться.
В дверь тихо и робко постучали.
-Входи,Нему,чего надо?!
Хрупкая фигурка неловко зашла в кабинет с подносом в руках и тихим покорным голосом проговорила:
-Маюри-тайчо, уже довольно поздно... Так как вы занимаетесь исследованиями уже довольно долго,то я решила принести вам зелёного чаю, -  голос ударял о стены лаборатории,отталкиваясь от них и превращаясь в эхо.
-Да, поставь на стол и вон отсюда! Живо!!! - в голосе капитана прозвучали металлчически нотки угрозы.
Поставив поднос на стол, лейтенант тихо направилась к двери, открыла её и,обернувшись,посмотрела на своего капитана,затем тихо вышла,прикрыв за собой дверь.
Неожиданно прозвучала сирена,обозначавшая нападение в мире живых на души.
-Ну а теперь я смогу проверить своё новое творение в действии, - тихим,не предвещающим ничего хорошего, голосом проговорил тайчо.
5. 496 932 263 (ISeekYou)

0

2

А) Мангу, явно, не читали. Потому способности описаны не полностью. Но это мелочи ^^'
Б) Поскольку у нас боевка то и отыгрыш должен быть боевой
В) Отыгрыш необходимо оформить в соответствии с правилами
Г) Описать надо все способности персонажа, а не только занпакто.

0

3

Hikaru Raito
пилять, тайчо, вам не надоело работать попугаем? Напишите уже в шаблоне анкеты про боевой отыгрышь!

0

4

Мангу не читаю, так что извиняйте.
Способности занпакто все описал, остальные меча уже не касаются, так что и не нужны.
Боевой бы написал, не знал^^
Да и на самом деле в топку ето всё, не нравится не надо ;-)

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2008-01-28 01:03:02)

0

5

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Способности занпакто все описал, остальные меча уже не касаются, так что и не нужны.

Все способности персонажа

0

6

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Да и на самом деле в топку ето всё, не нравится не надо ;-)

От этой логике уже я устала...

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Архив » Kurotsuchi Mayuri