Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Архив » Kariya Djin


Kariya Djin

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя полностью
Кария Джин

2. Принадлежность
Зависимый

3. Биография
После того,как убежище баунто было разрушено,Кария оказался в числ немногих выживших.Раса баунто вынуждена была скидаться по безжизненным пустыням,
подвергаясь постоянным атакам пустых.В одной из таких стычек Кария и открыл в себе силу своей куклы - силу и гордость расы баунто.
Однако его сила пугала даже соплеменников,они сторонились его и боялись.Кария не хотел мириться с унизительным положением баунто.
Собрав отряд из единомышлеников он попытался прорваться в Соул Сэсайти и отомстить Синигами,однако его отряд попал в засаду Квинси.
Не так давно собрав горстку единомышлеников,благодаря неразумным действиям Урию Исиды Кария все же проник в Соул Сэсайти,желая раз и навсегда покончить с
расой баунто преподав перед этим С.С. жестокий урок.В С.С, пали последние представители расы баунто,В том числе и сам Кария.Однако спустя некоторое времяспособность поглощать духовные частицы,запечатанная кинжалом Ран-тао восстановилась,и благодаря силе дзекайсе Кария смог восстановить свое тело и вернуться в мир живых.Сейчас Кария пытается жить спокойной жизнью,однако ненависть к шинигами и своей расе не дает ему покоя...
3.1 Возраст
Много...слишком много

4. Характер
Сдержан,но ироничен.Не лишен духа соперничества - не прочь подраться с сильным противником.Лишен привязанностей - его соратники для него просто пешки.В бою,благодаря огромному опыту спокоен и уверен.Целеустремлен и всегда уверен в правильности своих действий.

5. Способности (подробно)
Как все баунто Кария использует в бою свою куклу,однако,в отличие от остальных,Кария является одним целым со своей куклой.
его кукла - Мессар, дает ему возможность контролировать ветер,создавая мощнейшие воздушные потоки,которые являются прекрасным оружием
и защитой,способной выдержать самые мощные атаки,а так же придают ему скорость сравнимую с шинпо Шинигами ("Windest Dance!").
Так же может призывать свою куклу в форме меча,что придает его атакам еще больше разрушительной силы.("Zeige dich,Messar!") и способность электризуя воздух,использовать молнию,как оружие.Как и остальные баунто
в местах с высоким содержанием духовной энэргии (такие как Соул Сэсайти и Хуеко Мундо) Кария обладает невообразимой способностью
к регенерации,что делает его почти неуязвимым.Поглощает духовную силу живых существ,чтобы восполнить свою.Поглощенная им Дзекайсе - изначальная печать зависимых,которая хранит в себе огромное кол-во энэргии,может дать ему еще больше силы,однако при этом постепенно уничтожает его тело.Всю силу Дзекайсе Кария еще не познал сам.

6. Внешность
http://www.adslclub.ru/upload/data/2008-29-01_19-37-55_11482.jpg

7. Пример отыгрыша ( ЛЮБОЙ!)
Кария повернулся к Исиде,недобро улыбнувшысь.Все прошло как он и ожидал.Квинси открыл врата в Соул Сэсайти.
-Умница,малыш квинси...Ты все сделал правильно..Так давно...Так давно я ждал этого...Убогое существование моей расы прекратится...А вместе сней перестанет существовать и Соул Сэсайти.

8. Связь с игроком (Можно в ЛС любому админу)
ICQ 375-395-350

Зы - извиняюсь если были опечатки ^^

Отредактировано Garet (2008-01-29 19:55:15)

0

2

1. Это канон. И анкету под канона.
2. Это мертвый канон. Лучше неканона.

По анкете чисто из принципа:
Он не контролирует молнии. Он образую ветряные потоки и сталкивая их друг с другом может вызвать молнию. Но не контролировать.

0

3

Админ сказал писать анкету....

1. Имя полностью
Кария Джин

2. Принадлежность
Зависимый

3. Способности (перечислить)
Windest Dance
Zeige dich,Messar
Использовать силу дзекайсе в ущерб своему здоровью

4. Пример отыгрыша (Отыгрыш должен быть БОЕВОЙ!)
Удары встречали щит из плотного воздуха,не нанося Карии вреда.После очередного замаха шинигами,Кария слегка отклонился в сторону,и нанес резкий удар раскрытой ладонью в горло.Рука усиленная силами самой природы была острее стали.Улыбнувшись,Кария сказал : Не зевай,шинигами

5. Связь с игроком (Можно в ЛС любому админу)
ICQ 375-395-350

Отредактировано Garet (2008-01-29 20:02:50)

0

4

Даже не знаю как сказать. Нужно уважать чужой труд просто... Ичиго старался, убивал его... Целую арку на них потратили... А он воскресает как ни в чем не бывало... "Умерла так умерла"

0

5

Все ясссно......Ладно всех вам благ......

0

6

1.

Garet написал(а):

Однако спустя некоторое времяспособность поглощать духовные частицы,запечатанная кинжалом Ран-тао восстановилась,и благодаря силе дзекайсе Кария смог восстановить свое тело и вернуться в мир живых.Сейчас Кария пытается жить спокойной жизнью,однако ненависть к шинигами и своей расе не дает ему покоя..

Чисто из любознательности. А это хоть как-то в мире блича возможно?
2.Укитаке Джууширо Ну что вам жалко что ли? Ну был бы Кария и что?
3. Garet Ну что вы пристали к Карии? Это что-то принципиальное? Вероисповедание не позволяет сделать не канона или что-то принципиально в этом герое? Возможно это можно перетащить из Карии в своего ненанона.

0

7

Вполне возможно.Способность этого чудика к регенерации в СоулСэсайти очень высока.

Нет,не принципиально.Хотел бы играть неканоном - играл бы неканоном,все просто.Прсто действительно нравится  этот герой.Могу слепить из него неканона арранкара,но это уже на грани клинического бреда =)

0

8

Только в голове у Кё. На грани клинического бреда это то, что твориться на моей роле, - покосилось в сторону администрации и мило улыбнулась, - а тут ещё все тихо и мирно, не считая огромного, хвостатого, противного, аццкого зверюги.
Мне вот зависимые ну совершенно не нравятся, но такая преданность персонажу умиляет. Арранкар говоришь... А почему не попробывать? Может они тогда с большим удовольствием Карию воскресят.

0

9

Tsuka Kyo
Это не зверюга. В конце второй арки увидишь. гыгыг!

0

10

Каору Кандзи
Ты умеешь читать мысли?!  :O
Ага, только из далека...  С биноклем. Фу ненавижу всякие мерзости *передернуло*

Отредактировано Tsuka Kyo (2008-01-30 12:17:18)

0

11

Над арранаром поработаю,однако,сдается мне, персонажа не принимают скорее из личной неприязни к нему,а это весьма неприятно....

0

12

Garet
Совсем нет. Попробуйте взять любого другого мертвого персонажа. Личная неприязнь у нас к Маюри, однако мы его берем...

0

13

Дело просто в том что Кария погиб раньше, чем произошла временная точка начала этой игры... Она у нас случилась уже после гибели Люппи, мы разве что не брали в сюжет линию с Орихиме...
И из всех персонажей которые погибли до того момента - у нас ныне здравствует только Ильфорт Грантц, в чем личная моя заслуга как Мастера по Хуэко Мундо. Ибо он мне просто был там нужен живым.

0

14

Ну это все объясняет...Просто делать из него арранкара я начал,но все же его характеру это ИМХО будет противоречить....И аву тяжко рисовать))

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Архив » Kariya Djin