Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Сейретей » Территория 1-го отряда


Территория 1-го отряда

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Здесь проходят собрания капитанов, лейтенантов, (не)угодных главному. А главный у нас - старый маразматик.

0

2

После недолгих блужданий 4ий офицер 11ого отряда наконец нашел искомое здание - Штаб первого отряда да? - Рью посмотрел на здание и вздохнул, он конечно ничего не знал о нраве главкома, но мало ли. Осторожно зайдя в здание он поспешил найти кого нибудь из руководящего состава

0

3

Ямамото Генрюсай

Главнокомандующий сидел на своем привычном кресле, ка вдруг в помещение проник офицер из одиннадцатого. С какой целью ты вошел в штаб первого отряда, Кодоку Рью? Хотя, возможно Зараки опять послал кого-нибудь сотчетами вместо того, чтобы прийти самому.

0

4

Кодоку выглянув из за двери, поприветсвовал главкома поклоном головы и показался полностью в кабинете - Зараки-тайчо приказал мне отчитатся лично перед вами - Немного успокоившись он начал свой рассказ о том что произошло в Каракуре - Во время своего патруля я столкнулся с пустым которого быстро победил, практически сразу после этого ко мне вышел Шинигами из 3-его отряда. Он представился как Каору, он предложил дружеский поединок где победил я, правда не проиграв. Через некоторое время я встретил другого шинигами который представился как Тадаши Фумисато и который попытался меня перевербовать, он говорил что то о смене власи в сейрейтее или что то вроде того. Я слышал что среди шинигами есть изгнанники и предположил, что они собирают свою шайку. Я отказался и сразу побежал в свой штаб и там меня послали к вам.

0

5

Ямамото Генрюсай

Изгнанники? Да, за многие века было изнганно порядочное количество шинигами, но я никогда не думал, что они смогут объедениться...
Генерал ударил посохом об пол.
Офицер Рью. Приказываю вам собрать команду и отправится в мир живых с целью выяснения подробностей этого проишествия... Можете приступать.

0

6

- Ко-ко-команду? - Кодоку немного прифигел, ну не любил он работать в команде, но мысли о неисполнении приказа Ямамото вызывали у него глюки где он видел свою смерть, особо жестокую и медленную - Слушаюсь. Я немедленно соберу команду и приступлю к поискам - Кодоку вылетел довольно резко после последнего слова. Гуляя по коридорам штаба его лицо выглядело замученным до предела - И где я буду искать команду? Не из простых де шинигами её делать?
-----> Улицы Сейрейтея

0

7

Ямамото Генрюсай

Тем временем на палец сотайчо села адская бабочка.
Хикару Райто-тайчо. - Диктовал старик, пока насекомое махало крыльями - Приказываю вам немедленно прибыть на территорию первого отряда!

Ямамото дернул рукой, заставив бабочку отправиться в полет...

0

8

Улицы Сейретей---->

Капитан третьего отряда ворвался в помещение вместе с потоком свежего воздуха.
Вызывали,
Маразматик-сан
Ямамото-сотайчо?

0

9

Ямамото Генрюсай

Да. Ямамото сурово посмотрел на Хикару, как будто мог читать его мысли. Поступила информация о шинигами из твоего отряда. И тебе, как капитану предстоит ее проверить. Найди информацию по шинигами по имени Каору из третьего отряда. Отправишь отчет. Без промедлений. Генерал стукнул палкой оземь. Выполняйте.

0

10

Позабыв обо всех существующих и несуществующих нормах этикета, Хикару влетел в зал собраний.
Ямамото-сотайчо-о! Я нашел его!
Райто помахал в воздухе бумагой
Рядовой Каору был отправлен в мир живых несколько месяцев назад...
Еще при Ичимару-тайчо
Ему было приказано вернутся, однако у него, видимо, случились какие-то проблемы...

0

11

Ямамото Генрюсай

Пошли адскую бабочку с досье на Каору Рью Кодоку и его группе. Им пригодится эта информация. Возможно он уже присоединился к Изгнанным. Как только вернется разведгруппа, могут быть объявлены военные действия. Разрешаю готовиться.

0

12

Скучая, Рью прошел на территорию первого отряда.
Ксо! Ну почему все так не вовремя?
Пройдя в зал собраний и поприветствовав сидящего на обычном месте Ямамото, Рью приступил к отчету.
Ямамото-сотайчо. Зараки-тайчо прислал меня отчитаться лично перед вами. Разведывательная операция, порученная моей группе с...
треском провалена?
успехом завершена! В ходе операции произошло вооруженное столкновение с изгнанными и арранкарами.  По итогам могу сказать лишь то, что Изганные гораздо сильнее, чем предполагалось. Один из них - неизвестно кто - умеет призывать странное существо, напоминающее демона. Предположительно - это был его занпакто. Благодаря своевременным действиям капитана третьего отряда Хикару Райто никто, кроме капитана девятого отряда Такеши Аюми, получившей тяжелые ранения, не пострадал.
Офицер Кодоку выдохнул.

0

13

Ямамото Генрюсай

Райто-тайчо? Он был там? Получается, силы этих Изгнанных настолько велики, что не хватило двух капитанов? Ямамото сурово посмотрел на Рью. Это была разведывательная миссия! Почему произошел бой? Пока Рью отвечал, Ямамото послал две адских бабочки.

0

14

-------------> Территория 3го отряда

Ямамото-сотайчо! Капитан третьего отряда Хикару Райто по вашему приказанию явился!
Увээээ! Что я, простите, несу?
Капитан приступил к рассказу о произошедшем в мире живых.
И зачем ему мой отчет? Я ведь даже десяти минут там не пробыл!

0

15

Бой произошел потому что на нас напали
Ничуть не смутившись ответил Рью.
Бывший офицер третьего отряда - Каору - совершил агрессивные действия в отношении нашей группы. Это была лишь необходимая самооборона...
В зал собраний вошел капитан Хикару и самым наглым образом прервал рассказ Кодоку.
Ну, я не виноват...

0

16

------------> Улицы Серейтей
Такеши вошла на территорию первого отряда. Она отлично понимала, что второй раз подробно излагать события у неё просто нет сил, всё уже итак записано. Может, оно будет и к лучшему? Хотя вряд ли эту выходку мне спустят с рук. - с долей отчаяния думала она. Она прошла немного по деревянному полу, в поисках лейтенанта, шаги еле слышно, глухо отдавались в коридорах и больше ни звука. Видно, здесь все ходят по струнке. - грешным делом мелькнула мысль.
Аюми оказалась у двери в кабинет, где можно было увидеть бурную деятельность лейтенанта, который шнырял от шкафа к шкафу, от полки к полке, перекладывал с места на место какие-то бумаги, садился, писал что-то... Я бы с ума сошла. Ой... не я! Шуухейчик! - они тихо хихикнула. Наверное, тут и правда много работы. Лейтенант был так вовлечён в дела, что совершенно не замечал стоящую у двери Аюми. Такеши Аюми, Капитан девятого отряда! - резко сказала она, чтобы привлечь к себе внимание. Сейчас, конечно, ей было не до формальностей и принципов. Она прошла через всю комнату к столу и положила на него бумагу. Это мой отчёт о развед-операции в Мир Живых. Передай это Ямамото-сама как можно скорее. Она развернулась и вышла из кабинета. Мне не жить...
------------> Территория 9-ого отряда

0

17

Ямамото Генрюсай

Вы свободны, офицер Кодоку. Можете идти.
Двери штаба распахнулись и в зал быстрым шагом вошел Сасакибе Тюджиро. Поклонившись, он молча вручил сотайчо отчет Такеши и, всё так же молча, удалился.
Ох уж эти выходцы из отряда Зараки... Ямамото скользнул взглядом по отчету и, не почерпнув для себя ничего нового, отложил бумаги в сторону. Деревянный посох с глухим стуком встретился с полом.
Немедленно созвать всех капитанов! Начать подготовку к вторжению.
Адские бабочки разлетелись по территориям всех отрядов.

0

18

Вот так просто?
Отвесив поклон, Рью отправился в свой отряд

=========> Территория 11го отряда

0

19

--------------> Территория 9ого отряда
К её огромному удивлению, Такеши была одной из первых пришедших. В этот раз она предпочла отмалчиваться, под взглядом Ямамото чувствовала себя несколько виновато. Скорее бы всё это кончилось... Может мне дадут задание? Тогда я хоть как-то оправдаю себя. Хотя, разве теперь мне что-то поручат... - подавленно думала она. Вид у неё был более чем угрюмый. И как быстро меняется настроение!

0

20

Я... Ямамото-сотайчо. Разрешите обратиться?
Получив утвердительный ответ, Хикару собрался с мыслями.
Я хочу ходатайствовать о повышении офицера моего отряда Тсуки Кё до звания лейтенанта.

0

21

Ямамото Генрюсай

До лейтенанта? Чем вызвана такая просьба? В отчете ничего про отличие Кё на поле боя не было. К тому же, у нас всего в двух отрядах нет лейтенантов. Спроси у капитанов. Ямамото пристально уставился на Хикару. Или ты собираешься понизить Киру Изуру? Тогда забудь о своей идее.

0

22

Укитаке оторвавшись от привычого состояния болезненного ничегонеделания-чаепития в своем отряде, потревоженный бабочкой явился на собрание. Укитаке Джууширо прибыл. Ямамото видел, что прибыл Укитаке. И реяцу чувствовал. Но того требовал этикет и неожиданные состояния сна главнокомандующего.

0

23

Сой Фонг

Сой Фонг, как бы она ни была быстра, неспешным шагом дошла до территории первого отряда и вошла в зал заседаний. Однако, даже неспешного шага хватило, чтобы прибыть раньше многих. Капитан второго отряда Сой Фонг! Прошла на свое место и встала в ожидании остальных капитанов. Собравшиеся мало ее волновали.

0

24

Я понимаю, Ямамото-сотайчо, но, тем не менее, офицер Кё уже достигла банкая. Насколько я знаю, из лейтенантов это пока удалось лишь одному. Откуда-то из-за спины появилась реяцу Джууширо.
Спросить у других капитанов, говоришь...
Резко крутанувшись на пятках, Райто обратился к вошедшему:
Укитаке-сан! В вашем отряде ведь до сих пор нет лейтенанта?

0

25

Кучики Бьякуя

Как всегда, получив прямой приказ от начальства не мог оставться более в своем отряде, и в своей аристократичной манере появился в дверях. Капитан Кучики прибыл, Ямамото-сотайчо. Встал, и в своем ледяном спокойствии даже не позволял себе смотреть по сторонам. Уставился перед собой, и застыл.

0

26

Абель Найтроад, войдя в зал, умудрился споткнуться о порог, но сохранил равновесие, и слегка покраснев посмотрел на капитанов. Абель Найтроад, капитан пятого отряда здесь, сотайчо... Смущенно прошел к месту. Капитанам этот проступок был безразличен, хотя пара мысленных фырков все же была...

0

27

Действительно, нет. Третьи офицеры пока что равны во всем. К тому же, они еще не могут заменить Шибу Кайена. Но отряду достаточно и такого положения дел. Укитаке посмотрел на Хикару. А почему вы заинтересовались? Это вполне открытая информация...

0

28

Хитсугайя Тоуширо

После всех сложностей с арранкарами в Мире Живых, Хитсугайя перестал недооценивать капитансике собрания. Однако, разумности им это не добавило. Как собирались впустую, так и продолжаем. Все обговорено несколько раз, толчемся на месте и никаких новостей. Хитсугая-тайчо прибыл. Маюри нет. Хорошо, хоть немного постою без урода рядом.

0

29

Комамура Саджин

Лисоглавый капитан шел по светлым коридорам. Гулкие шаги разносились по территории всего отряда. Уже несколько недель голову капитана не закрывал шлем, что заставляло проходящих мимо шинигами настороженно оглядываться. Длинный хвост был надежно упрятан под хаори и лишь недюженная воли капитана помогала справляться с инстинктами и не вилять им.
Ямамото-доно. - пробасил шинигами - Капитан седьмого отряда, Комамура Саджин, прибыл.

0

30

Унохана Ретсу

Как всегда спокойная, Унохана медленно пршла в зал и заняла свое место.
Ямамото-сотайчо - поприветствовала она главнокомандующего - Капитан четвертого отряда, Унохана Ретсу, явилась на собрание.
Бросив быстрый взгляд на Такеши-тайчо, глава медецинского отряда оценила ее состояние.
Похоже, девочка держится неплохо... Но всё же она совершила ошибку, покинув Сого Кьюго Тсуме Шо до полного выздоровления...

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Сейретей » Территория 1-го отряда