Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Сейретей » Территория 1-го отряда


Территория 1-го отряда

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Кьёраку Шунсуй

Розовая накидка развевалась подобно парусу, пока хачибантай тайчо шел до зала. Кьёраку Шунсуй был в весьма необычном для себя состоянии: он был трезв... практически. Доброе утро, Ямамото-сан! Капитан восьмого отряда, Кьёраку Шунсуй, прибыл... вроде бы...
Заняв свое место в строю, он украдкой посмотрел на Укитаке.
И как ему удается вот так хорошо выглядеть? А ведь вчера вместе пили...

0

32

Зараки Кенпачи

----------------------->Территория 11го отряда

Звеня бубенцами, самый сильный (по его собственному мнению) капитан Готэй-13 вошел в распахнутые двери. Большая часть командного состава Готэя уже присутствовала...
И эти двое тоже здесь...
Единственный глаз скользнул по выходцам из его отряда - Хикару Райто и Такеши Аюми
Зараки Кенпачи прибыл!
Улыбнувшись улыбкой, больше походившей на звериный оскал, Кенпачи занял свое место

0

33

Куротсучи Маюри

-------------->Территория 12го отряда

Маюри был последним, что, впрочем, его самого не удивляло.
Капитан двенадцатого отряда, Куротсучи Маюри, по вашему приказанию явился.
И почему только я понимаю всю важность разработок моего отряда?

0

34

Ямамото Генрюсай

Ямамото два раза сильно стукнул палкой оземь. Так, все наконец-то собрались! Хикару, споры о лейтенанте оставь на потом. Начинаем собрание капитанов! Ямамото оглядел присутствующих. Итак, по рзультатам разведмиссии в мир живых, нам стало известно, что там находится большое скопление Изгнанных, имеющих цель уничтожить Готей-13. В связи с этим, я предлагаю отпраить в мир живых большую армию шинигами, с целью подавить этот очаг сопротивления. Так как силы Изгнанных неизвестно велики, нам потребуется как минимум половина капитанов. Ямамото пристально посмотрел на каждого из капитанов, выдержал паузу и спросил. Есть желающие?

0

35

Зараки Кенпачи

Капитан Зараки сделал шаг вперед еще до того, как старик закончил свою речь...
Хватит и меня одного... Ямамото-доно.
Лицо шинигами пробрело хищное выражение.
Мне не нужен лишний груз!

0

36

Ямамото Генрюсай

Зараки-тайчо, я знал, что вы вызоветесь. Однако, я приказываю отправиться шести капитанам, ДАЖЕ если вы считаете что вас хватит. Из двух рядов вышло еще три капитана. Так, Хикару и Аюми. Понятно, они с ними сражались и хотят продолжить. Хорошо. Маюри. Он наверняка хочет узнать пр Изгнанных и их способности больше. итого четыре. Надо уравновесить пыл Зараки и огонь Хикару. Кучики-тайчо и Хитсугайя-тайчо! Вы отправляетесь в мир живых вместе с ними! Ответственным за операцию назначаю Кучики-тайчо. Ямамото обратился к капитанам, которые идут в Мир Живых. Можете взять всех желающих шинигами из любых отрядов. Армия противостоящая Изгнанным должна быть изрядно мощной. Нам нужно полное уничтожение изгнанных! Ямамото стукнул посохом оземь. Остальным капитанам приказываю заняться укреплением обороноспособности Сейрейтей на случай угрозы Айзена. Если есть мысли - выскажите. Если нет, то собрание окончено.

0

37

Хикару не знал что заставило сделать его шаг вперед. То, что вызвались Кенпачи и Аюми, или то, что он хотел еще раз встретиться с Изгнанными?
Плевать!
Райто спокойно посмотрел на других коллег по отряду.
Маюри, Кучики и этот пацан? Мда... Интересная компания подобралась!
Капитан бросил быстрый взгляд на сотайчо.
Ну когда уже?!

0

38

И чего я дёрнулась? - укоряя себя ровно через секунду после бравого выхода, думала она. Ладно уж, тем более у меня, кажется, осталось одно незаконченное дельце. - мысль уколом отдалась в боку. Аюми недовольно поглядела не капитанов, которым предстояло так же отправиться в мир живых. Ничего получше сотайчо придумать, конечно же, не мог... Лишь Хикару она была рада видеть в этом ряду, да и, пожалуй, Зараки, которого всегда считала чуть ли не идеалом мужчины. О чём это я...

0

39

Унохана Рецу

Так как Генрюсай обьявил собрание оконченым, а вопросов у Уноханы не было, она предпочла удалиться. Надо было подготовить лечебницу. Наверняка кто-нибудь из этой команды вернется как капитан Аюми. В состоянии, близком к критическому...

----------->Территория 4-го отряда

0

40

<----- Территория 4-го отряда <-----
Появившись около дверей зала собраний, Сэкку по раскрытым дверям понял, что опоздал и собрание уже кончилось. Но, услышав голоса изнутри, решил подождать около входа, надеясь, что капитан 4го отряда Унохана Рецу ещё не ушла. Потянулись томительные минуты ожидания.

0

41

В таком случае, а пошел набирать добровольцев!
Хикару вышел вслед за Уноханой. В дверях стоял офицер.
Ты что-то хотел спросить, уважаемый...
Ксо! Я ведь даже его отряда не знаю!
Не хотел бы ты принять участие в, возможно, самой интересной операции в твоей жизни?

0

42

То, что к нему обратились, как будто стало неожиданностью для Сэкку.
Капитан третьего отряда? Операция? Нунифигасебе...
Слегка опешив, Сэкку склонился в полупоклоне.
Сэккусу Дзиай, 4й отряд.
Выпрямившись, синигами твёрдо посмотрел в глаза капитана.
Я сочту за великую честь присоединиться к Вам.
Интересно, а Рецу знает об этом?
Правда, мой капитан... Меня только что вызвали в Сейретей, и я не успел справиться о своём новом назначении. Я не знаю, что скажет Унохана - тайтё. - Глаза синигами опустились. При этом они наткнулись на нашивку 10го офицера отряда.
Это когда же это я офицером стал? Интересно, когда она появилась, эта нашивка? - Лицо Сэкку приняло озадаченный вид.

Отредактировано Tsugau Dziai (2008-02-18 23:34:44)

0

43

Зараки Кенпачи, Кучики Бьякуя, Хитсугайя Тоуширо, Куротсучи Маюри

Четыре капитана молча развернулись и пошли к воротам. Маюри связвлся с Нему, и велел ей двигаться к воротам. Остальные же посчитали ненужным набирание в команду лишнего балласта. Они бли уверены как в своей силе, так и в слабости Изгнанных.

----------->Врата в Мир Живых

0

44

Времени на раздумья уже небыло
Ты пойдешь с нами. Ответственность беру на себя.
Поманив шинигами за собой, капитан последовал за другими...

-----> Врата в Мир Живых

0

45

Так же молча Такеши последовала за остальными капитанами. Ладно, ладно... В этот раз я уж постараюсь. Зря мне вбили в голову, что высвобождение меча - удел слабаков. Воспользуйся я этим в прошлый раз, - сейчас бы так не загибалась. Думала она с укором; от таких мыслей ей хотелось болезненно сморщить лицо, но, боялась, поймут не так. Она, со всей "процессией" вышла на улицу, откуда в миг добралась до ворот.
------------------> Врата в Мир Живых

0

46

Ну ничего себе... Интересно, что заставило капитанов так торопиться? Мдяя, я рискую прославиться в своём отряде. - с помощью синпо в момент нагнав капитана, Сэкку двинулся на шаг позади и немного в стороне от него, как того требовали правила.
-----> Врата в мир живых. ----->

0

47

Укитаке дождался окончания собрания и отправки в мир живых группы капитанов. Ну что же, теперь можно вернуться к своим делам.

-------------->Территория 13-го отряда

0

48

Адская бабочка

Ямамото-сотайчо. Сообщаем, что связь с Миром живых абсолютно потеряна. Вероятные причины - блокирование измерения.

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Сейретей » Территория 1-го отряда