Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Архив » Анкета Артиста


Анкета Артиста

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя полностью
Askars, еще его прозвали Артист, за то что мастерски играет с мечом.
2. Принадлежность (шинигами (если не изгнанник, то обязательно указать номер отряда и ранг!), человек, арранкар и т.п.)
Шинигами
3. Биография
Аскарс умер когда ему было 5 лет, его убили бандиты, которые ворвались в дом. Вся его семья была перерезана. после он попал в Руконгай, но отца поймали пустые и превратили его в такого же. Он жил с матерью, не долго  думав он решил стать Шинигами. Поступив в  школу, он смог быстро научиться способностями Шинигами. Он попал в 5 отряд и не дослужившись до высокого звания, убежал со своими друзьями в мир людей.
    Его друзей поймали и убили, но он смог выжить. В мире людей он влюбился в девушку, которая могла его видеть и ощущать его. Но она умерла, когда на Аскарса напали пустые,и по случайности убили его девушку. Он смог убить пустого, и посвятил свою жизнь мщению. Он не отправлял пустых в Общество Душ, а убивал их, как это делали Квинси. Начался полный дисбаланс в мире. Все больше и больше Шинигами пытались уничтожить Аскарса, но его сила была очень высока. Аскарс был изгнанником, но после понял, что поступил не правильно, уйдя от Шинигами. Но выбора у него уже не было.....
   Аскарс не захотел быть с изгнанниками. Он решил быть один, такое решение было принято, лишь потому - что он долгое время жил в одиночестве после смерти Лераны и смог привыкнуть к такой жизни.
  3.1 Возраст
Ему больше 700 лет.
4. Характер
После смерти любимой стал злой и не уравновешенный. Его жизнь после этого оборвалась. Он говорит только с самыми близкими людьми. И на поле боя максимум скажет 4 предложения.
5. Способности (подробно)
Шикай:
http://i029.radikal.ru/0802/d4/1d72ac59c507.jpg -МЕЧ
ИМЯ МЕЧА:
Небесный волк.
КОМАНДА ДЛЯ ВЫЗОВА: "Сила небес!"
Шикай: так обычная катана, но в форме шикая, похожа на здоровенный меч, с тупым концом, лезвие полностью не острое. Этот меч скорее нужен не для резанья врага, а для нанесения мощнейших ударов. Хоть поэтому мечу и не скажешь что он тупой, но это действительно так.

Точный удар - Аскарс быстро бежит на врага и наносит точный удар в голову, тем  самым, пробивая ее.

Мощный удар - Аскарс прыгает на врага сверху делая обманный маневр. Он бьет не по голове, а наносит удар в грудь.

Небесный удар - Из меча выходит дух волка, который быстро движется на врага и наносит мощный удар, оставляя укусы и шраммы на теле врага, а если повезет, то волк может пробить грудь.

Банкай:
http://i019.radikal.ru/0802/31/dccf1b08528e.jpg -РОБОТ
команда для освобождения: "Помогите... Небеса!"
Меч Аскарса превращается в огромного робота, который обладает огромной силой. В роботе спрятанно много мечей , которыми Аскарс может пользоваться.

Светлая аура-Из робота выходит белый туман, который движется на врага и душит его, ломая кости и превращая тело в пыль.

Мертвая зона- Аскарс бегает вокруг врага, и чертит на земле круг, вокруг врага. После чего враг не может выйти и войти в круг. Это дает преимущество в битве , один на один.

Мощный взрыв- робот Аскарса бьет по земле и земля появляется там, где стоит противник.

6. Внешность
Высокий парень, примерно 2м в высоту. Давно не носит форму Шинигами, а одевается как обычный человек. Он носит чорные джинсы и чорную куртку, с динным воротником. На шее есть татуировка, в виде волка. У него светлые волосы и темные глаза.
7. Пример отыгрыша ( ЛЮБОЙ!)

Нет!!!
Закричал Аскарс, когда увидел что пустой убил его любимую.
Я прикончу тебя!!!!
Он молниеносно побежал на пустого и разрубил его маску, пока тот не ушол, он нанес удар по голове и разрубил пустого надвое.
Аскарс увидел душу Лераны(так ее звали, любимую), но она от не ожидоннасти стала кричать и бегать по комнате и все время что-то говорить.
Успокойся
Произнес Аскарс и остановил Лерану. Она успокоилась не сказав не слова прыгнула с окна и побежала. Аскарс от неожиданности побежал за ней,   но было уже поздно,  Пустые сожрали ее...
8. Связь с игроком (Можно в ЛС любому админу)
449796478

Отредактировано Askars (2008-02-02 15:09:53)

0

2

Askars написал(а):

Светлая аура-Из меча выходит белый туман, который движется на врага и душит его, ломая кости и превращая тело в пыль.

Что-то мощно для шикая...

Банкай ОЧЕНЬ странный. Он не связан с шикаем логически и он маленький и лук тут уже у Тадаши есть...

Он изгнанный? Если да, то опишите как он у них там...

И довольно странные команды высвобождения и имя банкая.

0

3

Банкай ОЧЕНЬ странный. Он не связан с шикаем логически и он маленький и лук тут уже у Тадаши есть...

Ну, в конце концов, у Тадаши нет монополии на луки ^^' А по первому пункту - согласен. Банкай должен логически вытекать из шикая.

Askars написал(а):

Светлая аура-Из меча выходит белый туман, который движется на врага и душит его, ломая кости и превращая тело в пыль.

Это и правда слишком... для шикая. По вашей анкете ваш шикай получился гораздо сильнее вашего же банкая.

Askars написал(а):

И на поле боя максимум скажет 4 предложения.

Не разбрасывались бы вы подобными обещаниями! Я ведь считать буду ^^'

Askars написал(а):

Небесный волк.
КОМАНДА ДЛЯ ВЫЗОВА: "Сила небес!"

Имена занпакто обычно принято писать на японском... но это уже мелочи ^_^

И самое главное! пожалуйста, проверьте анкету хотя бы в Ворде! Просто не особо приятно читать анкету с таким количеством орфографических ошибок. Воть

0

4

Извени, пожалуйста. Я просто очень торопился когда писал, чесное слово, буду писать грамотно. И все сейчас исправлю.

Отредактировано Askars (2008-01-31 22:53:49)

0

5

Знали_бы_вы_как_меня_задолбали_маленькие_банкаи...

Если предоставишь хотя бы примерное изображение шикая и банкая - будешь принят

И уточни пожалуйста свою сторону. С Изгнанными или сам по себе?

0

6

Все я исправил, проверьте плиз.

0

7

Вот это наш размерчик! Я, как отыгрывающий на другой роле персонажа с меха-занпакто, вас понимаю! ^_^

Принят!

P.S. робот из аниме Gun X Sword, я прав?

0

8

Ты совершенно прав!!! А можешь подсказать сайтик этой рролевой? :D

0

9

Кинул ссылку в ЛС.

Не забывайте, что для полноценного принятия нужно решение двух представителей администрации

0

10

Принят =^_^=

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Архив » Анкета Артиста