Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Сейретей » Территория 2-го отряда


Территория 2-го отряда

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пасека. Здесь тренируются шинигами-убийцы. Опасные личности...

0

2

В тренировачном зале стоял непонятный свистящий шум и время от времени со стороны тренировочного зала доносились вскрики некоторых членов второго отряда. Ответ на вопрос почему кричали становился очевиден когда с той стороны шли злые в лице с начисто отсриженной челкой рядовые и тихо ругающие "оккупировашего тренажку лейтенанта" который даже не видет когда в зале появляются другие шинигами. Во время тренировки Шикаге вошел в раж что обьясняло его своего рода слепоту, бегающий с какой то невообразимой скоростью по всему залу, махающий клинком и постоянно кричащий "Медленно, недостаточно, хочу быстрее" Шикаге представлял собой жутковатое зрелище. От его тренировок немного изменился сам зал, стены пол и потолок покрывали небольшие порезы которых в ходе тренировки становилось только больше. Наконец когда Рен выдохся он присел на пол и печальным взглядом посмотрел вокруг с немного неприятной мыслью - Кажется перестарался. Надеюсь разнос не учинят - Занпакто ушел в ножны и слегка ковыляющий парень отправился к скамейке.

0

3

Явясь в здание второго отряда, Гоуки было приказано найти капитана и сообщить что он был направлен из акадамии с большими успехами закончив ее во второй отряд, но почему то пврень не дошел до кабинета Сой Фонг. Его внимание привлекли лезги и крики доносившиеся из тренеровочного зала.
Подходя все ближе к залу Ширу встречал других шинигами из этого отряда, они были явно не в духе, да и похоже ясно по чему, у некоторых была порезана форма, у других волосы, что говорило им есть из за чего чертыхаться.
Подойдя к двери, взору Ширу предстал лейтенант этого отряда, который  носился как бешеный по всему залу и оставлял следы своего занпакто начиная с пола и заканчивая потолком, но вскоре он всетаки выдохся и присел на скамейку.
Вот как ведут себя безумцы стремящиеся стать сильнее! прозвучал голос на ухо шинигами, но тот и не обратил на него никакого внимания, ибо был в маленьком шоке.
И мне придется служить под командованием этого головореза? А мне говорили что в 11 отряде одни психи... спустя пары секунд, Гоуки всетаки вошел внутрь и медленно подойдя к лейтенанту, поклонившись сказал.
-Приветствую вас лейтенант! Я Гоуки Ширу. Я только из академии и меня направили в вашь отряд и сказали передать документы об мне капитану. Ширу держал бумаги в одной руке, а сам тем временем разглядывал лейтенанта пытаясь понять что это за человек.

0

4

Шикаге посмотрел на новоприбывшего ковыряя пальцем в ушах - А я тут причем? - Вопросил он не совсем вежливо ,но прямо. После этого начал созерцать свои "труды" - Капитан меня порвет - Тяжелый выдох и снова взгляд на парня - Ширу-кун значит. Ладно давай документы и после пойдем к капитану - Лейтенант встал и направился к выходу из тренировочного зала - Меня зовут Шикаге Рен, если есть глупые вопросы лучше задай сейчас ибо капитану они вряд ли понравятся, я вообще не понимаю что ей може нравится. Женщины - Последние слова Широ произнес полушёпотом

0

5

Смотря на то как лейтенант ковыряет пальцем в ушах и одновременно разговаривает, шинигами немного призадумался прежде чем вручить ему документы.
В такие руки, все мои дела? с нахмуренными бровями он передал папку Шикаге после чего медленно последовал за ним.
-Рад знакомству господин лейтенант, неимею привычку задавать глупых вопросов и предпочитаю промолчать. тут же он замолк медленно плетясь за лейтенантом и осматривая помещение.
Парень он неотесаный болван! Интересно как он стал лейтенантом?! Наверно потому что больше всех орет и ковыряет в ушах! Стал насмехаться Тенгу идя рядом с Гоуки и строя рожици лейтинанту.
-Заткнися носастый! Рявкнул новобранец кудато в спину лейтенанту и тутже отвернулся в сторону, будто нечего не говорил.
Ну красная морда, если ты меня подставишь своими выходками, я тебя об камень затуплю! с этими словами Тенгу нахмурился и исчез, а Ширу продолжал следовать за проводником.

0

6

- Ты что то сказал? - Лейтенант повернулся малость нахмуренный, но выражение лица практически сразу изменилось и он отвернулся - Наверно послышалось, но мне явно показалось что я тебе не приятен - Голос был немного разочарован - Но надо сказать тебе повезло, до меня на посту лейтенанта был более неприятный тип. Ладно о мертвых плохо не говорят. Мы уже пришли - Шикаге посмотрел на дверь в комнату капитана и постучал - Тайчо!! Нам прислали новичка из академии, нужно разобратся с его документами.

Отредактировано Shikage Ren (2008-03-20 23:33:48)

0

7

Остановившись позади лейтенанта внимательно слушая каждое его слово, он все таки понимал что Шикаге прав и поэтому высказался.
-Да я сказал ту фразу не вам, у меня напряженные отношения с моим занпакто, поэтому я предпочитаю им не пользоваться, а он в отместку повсюду мешается! вродебы доходчиво все сказав, Гоуки сложил руки на груди и принялся ждать вместе с лейтенантом ответа капитана.
Ну надеюсь что все пройдет спокойно и без всяких курьезов! подумал он про себя и закрыв глаза стал ждать. что нравилось Ширу в ношении шарфа на лице, так это то что люди не видят глупые выражения лица шинигами, да и эмоции так куда легче скрывать.

+1

8

Выжидая ответа от капитана уже минут пять, в голову шинигами стали просачиваться соответствующие мысли.
Наверно ее нет на месте, а мы как дурачки ждем, хотя быть может она неслышала?!
Постояв с закрытыми глазами еще минуты три, Гоуки всетаки не выдержал и высказался.
-Прошу простить меня, но может капитана нет на месте? Может когда выловим ее тогда и поговорим, а сейчас допустим что условно я принят, как бы на испытательный срок! Ну может на этом остановимся? Как вы думаете?
Немного отойдя от лейтенанта, Ширу поднял руки и сложив их за головой глубоко вздохнул. Медленным шагом, парень отправился обратно в тренеровочный зал, с надеждой что Шикаге не будет возражать сказанному новичком, да и Ширу думал что говорит правельно, все равно ловить тут на данный момент было нечего.

0

9

Рен лениво почесал затылок и повернулся к уходящему парню - Не терпеливый какой - Шикаге ударил по двери посильнее и она отворилась - Никого нет? Ну ладно - Недолго думая лейтенант положил документы на новобранца на стол капитана и по тихому удалился в сторону тренировачного зала. Поймав взглядом Гоуки он подозвал его к себе - Я тут мельком глянул твои документы. Ты действительно ещё в академии смог освоить личную технику Бьякуи-тайчо, Сенка?

0

10

Догнанный лейтенантом, Гоуки обернулся и выслушал его вопрос, после чего немного призадумался и ответил.
-Да, я освоил эту технику. Всетаки двести лет в академии не проходили просто так, я как бы это сказать, специально затягивал обучение чтобы по окончанию иметь возможность поступить в этот отряд! закончив говорить и войдя в зал, Ширу сел в центре зала на пол и закрыв глаза стал тренеровать дыхание.
-А что вы можете расказать о себе?! Я был бы не против знать с кем предстоит работать. Сложив руки вместе, шинигами стал смотреть в глаза севшему напротив него Тенгу, а глаза того в свою очередь смотрели в разные стороны, как бы это не странно звучало.

0

11

- Довольно смело - Кивнул лейтенант - По крайней мере новички нечасто задают подобные вопросы - Далее последовал протяжный зевок и он начал говорить - Я конечно не 200 лет проучился в академии, а намного меньше, но надо сказать даром это не прошло. Ещё со времен академии моей мечтой было превзойти "богиню" Шихоин Йоруйчи, поэтому я постоянно тренировал свои навыки шунпо и просто скорость. Я конечно только мечтаю освоить техники вроде Сенки, в мое время этой технике не учили, да и времени у меня было не так много как у тебя, но я смог создать свою технику - Он повернул голову в сторону парня - Скажи ты сможешь ударить мечем находясь в движении шунпо? Точнее успеть ударить?

0

12

Над словами Шикаге стоило призадуматься, отвелечась от всоих мысленных упражнений, Ширу немного почесал лоб
-Я тверно могу сказать что неуспею, если только сразуже после конечной точки прибытия после шинпо, а во время некак. Довольно смело пытаться достичб уровня госпожи Йоручи, а точнее превзайти его. На это стоит посмотреть.... Из за этого ты попал в этот отряд? Встав с пола и подойдя к лейтенанту, он сделал небольшой поклон.
-Может вы соизволите показать чего достигли в скорости?! Я был бы очень признателен увидеть или хотябы почувствовать столь быстрые движения. Надежда увиддеть такую скорость конечно была, но как увидеть то, что настолько быстро как шунпо, этим вопросом задавались возможно немногогие.
Я некогда не видел Йоручи в действии, интересно как выглядит такая скорость? хоть брови у парня были и нахмурены, но темные глаза выдавали огромный интерес ко всему сказанному лейтенантом.

0

13

- Немногого, слишком немногого - Вздохнул лейтенант и встал - Но в конце концов я развиваюсь, по чуть чуть, но развиваюсь - На мгновение Рен исчез из виду и оказался с другой стороны новичка - Я думаю ты понимаешь что определить скорость моего шунпо, надо так же использовать его пытаясь меня обогнать. Могу сказать одно чтобы достичь высокой скорости нужны 3 вещи, сила ног, расчет каждого шага, ну и сама техника. То же можно сказать и о руках, рассчитав движение руки и клинка вместе с движением ног, можно наносить удары прямо на ходу. Правда сделать это все же намного тяжелее чем понять. Кстати поправь масочку - Шикаге указал на надрез немного спавшей маски.

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Сейретей » Территория 2-го отряда