1. Имя полностью

Дастер Тироки

2. Принадлежность (шинигами (если не изгнанник, то обязательно указать номер отряда и ранг!), человек, арранкар и т.п.)

Вайзард, может призывать маску на 8 часов

3. Биография

Дастер старший брат Аскарса, но тот этого не знает. Когда Дастер умер, то его чуть не съели Пустые, но он чудом смог уйти от них. Его спас один шинигами и отправил его в Общество Душ. Он долго жил в Руконгае, но ему хотелось быть Шинигами. И он смог им стать, он служил в седьмом отряде. Его посылали на опасные задания, по уничтожению мощных пустых. И когда было последнее задание, то ему надо было уничтожить очень сильного путсого, который перебил больше 100 Шинигами. Когда он после долгой битвы победил Пустого, то его душа вселилась в полу мертвого Дастера и стала поглощать его. когда дастер очнулся, то его лицо было покрыто какой-то маской. Голова Дастера раскалывалась от боли, кто-то внутри его все время смеялся и говорил: "Я убью тебя, ха-ха-ха!!!" Дастер жил с этой головной болью много лет и просил что б его не отсылали на задания. Дастер все время сражался с пустым внутри себя и не спал всю ночь. Он не знал что делать, как ему быть, и он решил сдаться он все рассказал Капитану и ушол в Мир Живых. Там он увидил странных людей, которые могли одевать маски на себя, он не знал кто это такие и поэтому решил проследить за ними. Его быстро вычилили и почувствовали силу пустого, он все время пытался уговорить их что-бы они помогли, но они не соглашались. Когда дошло до того, что он начал превращаться в Путого, то Вайзарды согласились спасти его и помогли усмирить Пустого внутри него. Когда он смог подчинять силу Пустого себе, то призывать маску ему удовалось призывать всего 6 минут. но после долгих тренировок он смог призвать маску на 8 часов. Он долго был с Вайзардами, но ему и тут надоело быть. Он не знал что ему делать, ему хотелось все больше приключений и он решил уйти и от них.....
  3.1 Возраст

800лет

4. Характер

Добрый парень, отзывчий, всегда поможет. Всегда следит за братом и его успехами, помогает ему когда тот в беде.

5. Способности (подробно)

http://i031.radikal.ru/0802/e2/988305f14ff5.jpg -Шикай
Имя Шикая: Китаси
Команда для высвобождения: Прийди за местью
Описание: катана превращается в броню, котрую Дастер может одеть. Она ему не мешает передвигаться и наносить атаки. Но что бы не быть беззащитным то у него еще появляется катана.

Огненный Вихрь- Голова Дастера покрывается огнем и он может ею крутить нанося удары огнем.

БАНКАЙ
Команда для высвоюождения: пробудись сила Ада!!!
Описание: Броня рассыпается на очень много катан, которыми Дастер может управлять.

Тысяча клинков-Все клинки Дастера летят на врага разрезая его на маленькие куски.

Клинковая Змея-Клинки принимают форму здоровенной змеи и Дастер может ею управлять.

6. Внешность

Высокий парень с темными волосами. Всегда держит руку на рукояти катаны. Одевается в чорные джинсы и чорную футболку, на которой нарисован демон.

7. Пример отыгрыша ( ЛЮБОЙ!)

"Я уничтожу тебя!!!"-кричал внутри Дастера Пустой.
Нет!!!!! Я не могу так жить...что мне делать?
Дастер держался руками за голову и катался по полу.
"Тебе не выжить, я слишком сильный Пустой, что бы ты смог подавить меня, ха-ха-ха!!!
Дастер Открыл дверь и потеряв сознание рухнел на землю....

8. Связь с игроком (Можно в ЛС любому админу)

Админы знают

Отредактировано Daster Tiroki (2008-02-09 18:35:03)