Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Лас Ночес » Зал для чаепитий


Зал для чаепитий

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Собственно, Тот Самый Зал (:

0

2

Несмотря на то, что Халибел никуда не спешила, она все равно умудрилась прийти в зал раньше всех. С одной стороны это было вполне неплохо - она  займет место поудобнее. Да и привлекать к себе излишнее внимание не хотелось, а тот кто приходит позже  неизменно это делает. Как ни странно, Владыки нет, и мелких арранкаров поблизости не видно. Опустившись в одно из кресел, Эспада уставилась на гладкую поверхность стола.

0

3

Зомари Ле Роу
Седьмая Эспада появился на пороге сразу же после Халибел. Владыки действительно не было. Что весьма странно... Равно как и ощущение что Эспада собирается не вся. Но приказ - есть приказ.
Ле Роу вежливым полупоклоном поздоровался с Халибел прежде чем занять одно из мест за столом. За ним не водилось таких грехов как высокомерие, и приветствовать сильнейшую - это не тяжелая обязанность. Это почетное право.

0

4

==> Берлога Гриммджоу

Лениво переставляя ноги, Секста ввалился в зал. Идиотское помещение для собраний дико раздражало шестого, ровно как и тупая привычка Айзена предлагать всем чай... хотя, если задуматься... Гриммджоу бесило все, кроме разве что добротной драки, попойки да фрассиона(временами). Передернув плечами, голубоволосый арранкар двинулся было к столу, но застыл на месте.
"Халибел. Мляя.. ладно.. делаю вид, что вчера ничего не было... и вообще..."
Здороваться с кем-либо? ХА! Вот еще... Бухнувшись на стул, подальше от трона Айзена и поближе к выходу, дабы свалить отсюда первым, Гриммджоу нацепил на себя самую пофигистичную из возможных гримаску и уставился в стенку, мысленно проклиная это местечко и руководство.

0

5

- Йо, неудачники.
"А пришли-то пока одни слабаки. И она..."
Арранкар застыл на пороге зала и презрительно рассматривал собратьев. Затем, нацепив свою фирменную улыбку в восемьдесят четыре зуба, Квинта прошел вглубь зала и вальяжно развалился в неудобном кресле. "Это чертова прямая спинка, гррр..."
- Эй, Шестерка, у тебя хреново полчается косить под Старка, - съязвил Ннойтора, разглядывая единственным глазом равнодушную мину Гриммджо. - Или тебе кажется, что так ты выглядишь более сильным ? Я тебя разочарую - ты и так и так слабак, можешь расслабиться, - ехидно посоветовал арранкар и с довольным видом откинулся на спинку кресла. Жесткая мебель нисколько не улучшала гнусного характера Квинты. Пятый нагло ухмылялся и ждал реакции Гриммджо, которая, по его наблюдениям, не заставит себя долго ждать. "Ну давай же, Шестерка, развлеки меня !" Приказ Айзена заставил Эспаду срочно нестись в этот долбаный зал, и Квинта, как мог, отыгрывался на более слабых.

Отредактировано Nnoitora Jiruga (2008-02-16 17:25:24)

0

6

Когда в зале объявилась долговязая фигура пятого, Гриммджоу как раз задался сакраментальным вопросом:"Ну какого хрена???!!!!" Причем вопрос этот был применим ко всему. И к ситуации, сложившейся в Эспаде, и к сегодняшней сходке для "чаепития" и к придурку-Нойторе.
Гриммджоу медленно, очень медленно перевел взгляд на Квинту. В ярких голубых глазах, буквально, бегущей строкой читалось ВСЕ что Гриммджоу думал о нем, начиная от его внешнего вида, заканчивая его душевными качествами. И нужно было быть непроходимым кретином, чтоб это не уяснить. Хотя чего хотеть от арранкара с дыркой в голове?
- ПАшол на х*й, мудак, - лаконично выдал Секста, чувствуя как уголок губы начинает дергаться в нервном тике. "Как он меня назвал!!? КАК ЭТА ЛОЖКА МЕНЯ НАЗВАЛА!! ГРРРХ!! СУКО!!!!! УБЬЮ!!!!!!"

0

7

- И это все, на что ты способен ? Ты жалок, как всегда... Ты не можешь выиграть даже в словесном бою, про настоящий можешь сразу забыть. Пфе, я-то думал, ты умнее этого придурка Ямми, а ты оказался еще хуже, - презрительно фыркнул Квинта и отвернулся с видом "Не буду даже говорить с этим кретином, он недостоин моего светлейшего внимания". На самом деле Ннойтора коварно бил по больному месту Шестого - раздутому самомнению. "Он так гордится своей силой... Ха !" Арранкар уже внутренне предвкушал потасовку, но виду не подавал, со скучающей миной забросив ноги на стол. "Драться с ним одним будет недостойно и опорочит мою репутацию. Если я буду побеждать только слабаков - то сам стану одним из них. И поэтому..."
- Эй, Халибел, я понимаю, что стол - твой брат по разуму, но если ты будешь столько на него смотреть - он все равно не заговорит, - насмешливо заявил Квинта, растягивая тонкие губы в мерзкой ухмылке.

Отредактировано Nnoitora Jiruga (2008-02-16 17:24:43)

0

8

Теперь в нервном тике дергался и правый глаз Гриммджоу, еще немного и, казалось, волны неконтролируемого реяцу, наполнят весь зал.
"Да что он о себе возомнил!?"
Поднявшись с места, Секста вальяжненько продефилировал к Нойторе, который теперь переключился на темнокожую арранкаршу, пытаясь спровоцировать ее хоть на каплю внимания к своей ничтожной персоне.
- Эй.. квинта... - сумасшедше добродушная улыбка, больше похожая на хищный оскал, - Вернись с небес на землю, ага.
Чтобы выставить свои длиннющие конечности на стол, Нойторе пришлось чуть откинуться на спинку и теперь он "ну очень притягательно" раскачивался на своей пафосной табуретке. Одним четким движением, Гриммджоу вмазал по основанию кресла, и с довольным видом спрятал руки в карманы, наблюдая за позорным падением Квинты.
- Да.. в такой позе, ты... определенно, внушаешь страх.... - не выдержав, расхохотался шестой, ибо картина на самом деле была потрясающей.

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2008-02-16 17:37:43)

0

9

А Нной валялся на полу в позе куклы Барби: длиннющие ноги задраны вертикально вверх, руки по швам. "Сейчас прольется чья-то кровь..." Настала очередь Пятого дергать глазом. Медленно поднявшись на ноги и со злостью пнув ни в чем не повинное кресло, Квинта угрожающе навис над Гриммджоу:
- Жить надоело, ублюдок ? - зловеще прошипел арранкар, сильно жалея, что под рукой нет верной Терезы. "Ну ладно, я его и голыми руками в пол закопаю..." Теперь комнату наполнило тяжелое реяцу самого Ннойторы. - Начистить тебе морду прямо сейчас, или ты предпочтешь поумолять о пощаде перед смертью ? - даже будучи выведен из себя, Квинта не оставлял ехидного тона. Просто ничего не мог с собой поделать, слова сами слетали с длинного языка. "Давай, дохляк, устроим драку прямо тут. Я закончу все быстро, до прихода Айзена..."

0

10

Крепкий кулак Гриммджоу прервал словестный поток пятого. Самое крепкое хиерро в Эспаде - это конечно круто, да... однако и шестой не был немощной неженкой. Поэтому Квинте все же пришлось заткнуться и даже немного отшатнуться всторону. Хотя... со стороны это наверняка выглядело несколько комично, так как хоть и Гриммджоу был довольно высоким арранкаром, но Нойтора был тупо каланчой, и достать до его лица было довольно проблемно. Поэтому дабы врезать мерзкому брюнету по роже, шестому пришлось банально подпрыгнуть и нанести удар.
- Рот закрой, чмо!! - прорычал Секста, злобно щурясь и готовясь к очередной атаке. "ППЦ тебе, ложка. Урою!!!

0

11

Халибел молчала и не реагировала ни на одного из уступающих ей в номере мужиков.. Вот еще, куда интереснее было строить предположения касательно предстоящего. Ле Роу похоже впал в подобную медитацию, а быть может просто струсил, побоялся влезать в свару между зверями. Ей бы тоже не лезть. Но эти двое... Халибел ярко представила впечатление которое сложится у Владыки при виде новой Эспады. Мягко говоря нелестное. Хотя скорее всего сидящий на троне и не питал особенных иллюзий. Но все же... Желательно чтобы "братья и сестры" были достаточно целы для выполнения миссии.
Выставляют себя куда хуже, чем есть. Идиоты. Впрочем, мне не должно быть до них особого дела. Пусть рвут друг друга как звери. Я лишь развлекусь, наблюдая за этим. - Она с подчеркнутым истересом повернулась к "сражающимся". Мечей у тех не было, так что драка грозила стать несмертельной, бесполезной и комичной. Продолжайте, это весьма занимательно.

0

12

И Нной вынужден был заткнуться, как и хотел Шестой. Ибо, хоть и не понес особого урона от удара, но все же умудрился прикусить язык и снова пожалеть о его неумеренной длине. Впрочем, через мгновение Квинта уже мог нормально излагать свои мысли, чем тут же и воспользовался:
- И это все ? Моя очередь, Секста, - и арранкар всадил колено собрату поддых. И тут же засветил кулаком в маску Гриммджо. - Хе ! Не тебе со мной тягаться, насекомое ! - продолжал победно разглагольствовать Ннойтора, прищурившись и высунув недавно прикушенный язык. "Сдавайся и сдохни, кретин ! Тебе не победить меня, как бы ты ни старался !"
- Что, интересно смотреть, сестрица ? Присоединяйся, если не боишься,  - издевательски бросил Квинта, обернувшись к невозмутимой арранкарке.

0

13

Сеста красиво, почти как в человеческих вестернах, перелетел через стол и врезался в кресло, опрокидывая его и шумно падая на пол. Злость исказила привлекательное лицо Сексты, он потряс головой и дотронулся до маски, проверяя все ли зубы на ней целы, ибо за свои, во рту, он не особо переживал. Слава Богу, но костянная челюсть на щеке не пострадала, иначе б это был серьезный удар для Гриммджоу. Ярость сузила зрачки арранкара до размеров двух маленьких точек. Он поднялся с пола и медленно наклонил голову к правому, а потом к левому плечу, разминая шею. После мини-разминки, шестой злобно уставился на Нойтору.
- Гхх... Прикончу!! - заорал он, хватая то самое тяжеленное кресло, которое повалил на пол, и, размахивая им (силушкой Секста обижен не был), кинулся на пятого. Занпакто, как на зло, осталось при входе в "святая святых", но подручные методы тоже были не самым худшим вариантом.
- ГРРРАРР!! - Гриммджоу с молодецкого замаха вмазал мебелью по ехидной роже Квинты. Раздался громкий треск и в руках арранкара осталась лишь спинка... Правда сноп искр, посыпавшийся из глаз, свидетельствовал о том, что обломки "табуретки" попали и в Гриммджоу...но это было не так важно... Пытаясь, восстановить зрение, Джаггерджек утробно рычал и тряс головой. Основание кресла и сам Нойтора были где-то рядом...

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2008-02-16 21:43:39)

0

14

Получив креслом по зубам, Квинта на некоторое время выпал из реальности и с треском подрубленной секвойи рухнул на пол в полный рост. Пару секунд по его лицу блуждала блаженная улыбка душевнобольного, но потом могучий организм арранкара справился с потрясением и вернулся к действительности.
- Сдохни, кретин !! - и с этим воплем Пятый одной рукой подхватил свое кресло и с размаху насадил его на голову Гриммджоу, спинкой вверх. - Побегай пока так, неудачник, - едко посоветовал Ннойтора. Затем, подумав, Пятерка схватил Джагерджека за плечи, развернул спиной и придал кинетический заряд посредством пинка в филейную часть. "Слабак слабаком, пфе..." Презрительно фыркнув, арранкар развернулся к противнику спиной и... вновь растянулся на полу во весь рост, наступив на кусок раздолбанного Секстой кресла. "Твою мать, Гриммджоу..."

Отредактировано Nnoitora Jiruga (2008-02-17 06:53:12)

0

15

Удивленно вытаращившись на Нойтору, Секста чуть покачнулся и чуть было не гухнулся вперед, но завис в такой позе, так как своеобразное "ожерелье" ввиде кресла, насаженного на голову Гриммджоу мешало это сделать. А чертов Квинта еще и пинка дал... "Сволоооочь!!"
В данный момент шестой был озадачен одним-единственным вопросом: Как стянуть с себя это проклятое кресло!!??
Уперевшись руками в спинку кресла, шестой принялся усердно тянуть ее вверх, дабы избавиться от "украшения", однако проклятое дерево сидело как влитое. С тихим шипением и громкими матами Гриммджоу, начал носиться по всему залу, дергая и дергая злополучную мебель. Внезапно секста пробежался по чему-то сравнительно мягкому, потом пробежался еще раз... и еще раз, из-за чего зацепился за какуе-то фигню, которая в последствии оказалась рукой Нойторы, и таки растянулся на полу, упав на бок и прибавив квинту собой и частью кресла.
- Йопт!!

0

16

Халибел наблюдала за происходящим с все возрастающим интересом.. А предложение Квинты "присоедениться если не боишься" вызвало в определенном смысле культурный шок. Оттого что фраза, прежде приводившая в состояние контролирумого бешенства, сейчас его не вызвала. Наоборот Халибел уже уверилась в том, что мешать этой сваре ее развлекать она не будет. Присоединиться? Мне? Неэт.. До такого я не опущусь, увы тебе Ноитора.. Какое.. Нестандартое применение мебели.. Респект за творческую мысль? Я уподоблюсь идиоту Ямми.. "Суэрте!!", где еще в Уэко найти столько клоунов?
Когда оба "противника" приняли наконец горизонтальное положение, в полупустом зале раздались сдержанные аплодисменты. Глаза "единственной бабы в Эспаде" прямо-таки лучились ехидством. Воистину, самый искренний смех - злорадный... Хотя вслух арранкарша не издала ни звука, но очень уж красноречиво апплодировала.

+1

17

- Надо же... - стройная фигура арранкара появилась в проходе в полутемный зал. - Стоило задержаться на пару минут, а тут уже такое шоу. Как похоже на Эспаду...
21-ый тихонько усмехнулся, подходя ближе к столу. В любой другой ситуации ему нечего было бы здесь делать. Не его ранг. Однако не сейчас. Кажется, то что любой из собравшихся здесь - сильнее его, его ничуть не смущало.
- Однако к делу, уважаемые. Видите ли.. Айзен-сама не потрудился вам сообщить, что все вы участвуете в предстоящей операции, которой командует Улькиорра. Вот только сам он в данный момент находится в Трес Цифрас. А поэтому детали плана сообщаю вам я.
Голубые глаза арранкара скользнули по собравшимся. Слишком естественно для нумероса в окружении Эспады.

0

18

Квинта уже давно встал с пола, пнул Сексту, закатив его вместе с креслом под стол и с презрительной ухмылкой слушал нумероса.
- А не слишком ли нагло ты себя ведешь, ублюдок ? Улькиорра видимо совсем распустил своих шавок,  они смеют смотреть на Эспаду, как на ровню, - Ннойтора очень хорошо умел различать такие вот взгляды. "Как будто он сам один из Эспады. Он меня бесит !" Неспеша приблизившись к замершему собрату, Пятый склонился так, чтобы их глаза были на одном уровне, и со злостью процедил:
- У тебя нет права так смотреть на нас. Еще один такой взгляд - и тебя не спасет даже Улькиорра. Ты, слабак, мне не ровня. Ты даже не в Эспаде. Как ты смеешь вообще открывать рот без приказа в присутствии кого-то из тех, кто может размазать тебе по стене простой реяцу ?
Квинта хищно облизнулся, длинные пальцы непроизвольно дернулись, уже готовясь сломать тонкую шею нумероса. "Все зависит от того, как ответит этот задохлик..."

0

19

Зло зарычав от пинка Квинты, Гриммджоу таки стянул с себя кресло и выбрался из-под стола. Кидаться на Нойтору? Вот еще. Поиграли и хватит. Все равно и ежу понятно, что дальше такого "дружеского" месива дело бы не зашло. А когда шутка затягивается... пф... хотя похоже Нойтора был другого мнения.
Присев на кресло неподалеку от Халибел, арранкар уставился на пятого и несколько удивленно приподнял брови.
- Эй.. Квинта, ты же там вечно орешь о своей силе и, мол "не мараюсь ЙА о слабаков". Так какого хрена ты сейчас вы*бываешься? А главное перед кем? - в голосе Сексты звучали насмешливые нотки, - Или ты считаешь, что размазав этого щенка о стену, ты заставишь кого-то себя бояться и уважать? Офф... да ты жалок.
На самом-то деле Гриммджоу было глубоко *рать на происходящее, просто арранкару успело надоесть общество собратьев, а поэтому единственным его желанием сейчас было уйти к себе в берлогу.
- Пусть скажет чего там надо, а потом развлекайся, раз уж на кого-то посильнее тебя не хватает.

0

20

Зомари Ле Роу

Седьмой в процессе всего происходящего не то чтобы впал в медитацию. Просто предпочел никак не комментировать и не вмешиваться. Каков смысл? Айзен-сама приказал собраться.. Теперь стало понятно для чего именно. Ему и самому не особо понравилось поведение подчиненного Улькиорры. Мальчик был излишне и неоправданно высокомерен. Но раз так захотел Владыка... Он это вытерпит.

0

21

В чем то Ноитора прав. Мальчишка слишком нагл. Но, пока у него есть информация он должен жить. Хотя чему я удивляюсь. Улькиорра вполне полно описал своего щенка. Слишком самоуверенное создание. Халибел снова мрачно ссутулилась, скрещивая руки под пышным бюстом. Решив, что данная ситуация достойна того чтоб открыть рот, Эспада выдала:
- Сядь Джируга. Если ты его убьешь нам придется сидеть здесь и ждать Улькиорру. А потом обьяснять почему его щенок недееспособен. Нам не интересно твое мнение нумерос. Говори то что просили передать.
Интересно другое. Что столь важное в Трес Цифрас, что Улькиорра решил наведаться туда сам, проигнорировав Эспаду... Бред. Терпение. Я могу узнать все позже. 

0

22

- Защищать слабаков... Пфф... Может, еще пойдете к нему в слуги, задницу вылизывать ? - раздраженно бросил Квинта собратьям и гордо прошествовал к одному из еще не раздолбанных кресел. Горький опыт его ничему не научил, и Пятый снова положил нижние конечности на стол. "Идиоты, кругом одни идиоты... Поганая шавка, которая ведет себя, как принц непойми чего, псих с дыркой в пузе, которому явно жить надоело, черный истукан, который вообще ни на что не реагирует, и эта... Хотя, вынужден признать, как бы мне это не было противно, она права. Я не хочу тащиться за Кватрой черт знает куда..." Нной сумрачно глянул на собравшихся, но сдержался и не высказал все то, что на самом деле о них думал. Сейчас ему хотелось побыстрее закончить со всей этой непонятной суетой и кого-нибудь убить.

Отредактировано Nnoitora Jiruga (2008-02-18 19:31:14)

0

23

- Прошу прощения, Ноитора-сама. - тихо и подчеркнуто-вежливо. Впрочем, страха во взгляде не прибавилось ни на каплю. Нумерос просто сменил тон на более осторожный.
- Все-таки к делу... - гибкая фигура Найтлорда скользнула к креслу Айзена, однако устраиваться на нем нумерос благоразумно не стал. Просто воспользовался небольшой панелью управления у подлокотника, активировав проектор. В центре стола возникла объемная весьма пдробная голограмма Каракуры.
- Мы все отправляемся сюда. Цель столь масштабной вылазки - захват спрятанной базы шинигами. Конкретно - группировки, именующейся "Изгнанными". Айзену-сама не важно, в какие жертвы выльется операция. Все что нам необходимо там - это информация. А это значит следующее...
21ый заметно усмехнулся...
- Значит, что вам всем придется прикрывать драгоценную задницу Октавы, так, чтобы с него не упал ни один его розовый волосок.

Отредактировано Cain Knightlord (2008-02-18 19:53:13)

0

24

Нет. Просто предпочитаем не распыляться. Мысленно ответила Ноиторе Халибел, вслушиваясь в то что сказал Каин. Так скоро... Сколько часов прошло с тех пор как вы с Гриммджо вернулись из мира живых? Странно, зачем все так скоро..
Выпускать в мир живых такую тяжелую артиллерию, как Эспада... Опасно. Ноитору и Гриммджо от бесцельного уничтожения живых будет удерживать исключительно нежелание убивать слабаков. С другой стороны неизвестно с какими противниками придется встретиться. Стоит ли брать нумерос? Нет смысла.
Прикрывать Октаву, учитывая его трусость и нелюбовь к дракам... Ладно, могло бы быть хуже.
- Когда?- только и спросила она, имея ввиду время, когда они откроют гарганту.

0

25

Вопли Нойторы порядком достали шестого, поэтому желание заткнуть ему глотку, запихнув в нее собственный сандаль становилось все более навязчивым и неприодолимым. На счастье пятого белобрысый принялся излагать цель... собственно то, ради чего они все тут собрались.
- Чтоб с задницы Октавы ни один розовый волосок не упал? - решил все же уточнить Гриммджоу.
На самом деле синеволосый арранкар был очень удивлен указом Айзена.
"Прикол... всего-ничего в Уэко потусовался, а уже опять в Генсей направляют. И понту было возвращаться?" - несколько раздраженно подумал Секста. Да и Ильфорта оставлять гнить в Лас Ночес не хотелось, а фрассиону необходим был полноценный сон, дабы быть в боеспособной форме. Но судя по словам, Каина в бой шли все более-менее сильные арранкары. Что ж, тогда и тут неуемный пятнадцатый последует за начальством.

0

26

- Через полтора часа, начиная с этого момента. - отозвался Каин. - Противников там много. И они сильны...
Он все-таки помнил.. И то в каком виде он нашел Гриммджо на набережной. И то жуткое существо с невероятных размеров реяцу.
- Называйте как вам удобнее, Гриммджо-сама. - арранкар мягко улыбнулся и продолжил - Ваше право решать, возьмете ли вы с собой нумерос. Еще вопросы будут?

Отредактировано Cain Knightlord (2008-02-18 20:43:09)

0

27

- Пф... - презрительно фыкнув, Гримммджоу поднялся с места. "Опять в драку. Снова проливать кровь. Да пожалуйста.... Только недавно говорили, что базу надо только обнаружить, а тут уже и уничтожить. Нда-с... У Айзена мысли скачут, как блохи по грязной кошке..."
Вопросов никаких не возникало. Да все мысли сейчас тянулись в комнату. "Прийти, пнуть фрассиона... переждать час - и свалить из Уэко." Что может быть проще?
Уткнув руки в прорези хакама, Секста вихляющей походочкой покинул ненавистный зал и, весьма довольный тем, что все уже закончилось, направился к себе.

==> Берлога Гриммджоу

0

28

- А я, с вашего позволения, - Ннойтора издевательски поклонился Халибел, - хочу посмотреть, чем там занят Кватра в Трес Цифрас.
Сгрузив ноги со стола на пол и приняв вертикальное положение, Квинта медленно зашагал к выходу из зала. "Чем там занят этот "морда-кирпичом", хотел бы я знать ? Впрочем, о чем это я. Сейчас и узнаем !" Арранкар расплылся в улыбке и вышел из зала. Звериная интуиция Ннойторы требовала захватить с собой занпакто. Пятый привык доверять своему шестому чувству, не раз помогавшему ему выкрутиться из нежелательных ситуаций, и поэтому для начала направился в свои апартаменты. Быстренько захватив Терезу, Квинта погрузил ее на плечо и с помощью Сонидо понесся в сторону обиталища бывшей Эспады.

====> Обитель "Трес Цифрас"

0

29

Зомари Ле Роу

Седьмой покинул зал вслед за остальными членами Эспады. Вопросов у него не было, равно как и желания испытывать свое терпение дальше, находясь рядом с наглым мальчишкой. И зачем такое вот - Улькиорре? Тому, кто пожалуй вернее всех - и ближе всех к Айзену-сама. Непонятно...

0

30

Отлично. Все что необходимо она узнала, поэтому, дождавшись, пока собратья покинут зал, ушла оттуда и сама. Халибел уже успела устать от народа вокруг, ей необходимо было одиночество. Хоть немного, чтоб можно было остаться наедине с своими мыслями. Пройдя мимо мальчишки так и замершего у трона Владыки к выходу из зала.. А следом и из Лас Ночес.
---- Что-то там крепостная стена.

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Лас Ночес » Зал для чаепитий