Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Архив » Капитан кучики


Капитан кучики

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Кучики Бьякуя Kuchiki Byakuya
2. Шинигами

3.  зампакто: Сенбонзакура [Senbonzakura]
Шинкай: его шинкай заключается в том что его зампакто распадается на мелкие лезвия которые при свете выглядят как лепестки сакуры это отвлекает противника а тут уже эти лепестки которыми управляет кучики они изрезают противника  и эта отака смертельна
Банкай: Банкай бьякуи происходит по тойже структуре но сначало пративник видит перед собой как бы кленки из под земл и зампакто рассыпается на миллионы "лепестков" бьякуя управляет ими руками и они обеспечивают почти полную засчиту вот и скорость этих лепестков тоже очень высокая

еше у бьякуи есть способность которая заставляет противника оказатся в комноте на которой по стенам развешаны клинки и тут скорость бьякуи увеличивается в два раза да и кленки тоже становятся силнее

Любимый удар бьякуи Сенка - особый вид шунпо, при котором шинигами перемещается за спину противника и одним ударом поражает и запечатывает "сон души".

У кучики одно из самых быстрых шимпо в серейтее
Бакудо - 1. Сай. Эффект: Руки соперника оказываются скованы за спиной.
Бакудо - 9. Геки."Рассыпься, черный пес Ронданини. Гляди сам на себя, вырви свое горло." Эффект: Выбранная цель оказывается в ореоле красного цвета, который парализует все движение. 
Бакудо - 58. Кокушитсу Яку. "Сердце юга, око севера, палец запада, ступня востока, прибудь с ветром и покинь дождем." Эффект: Нужно начертить на земле особый знак. Обнаружение искомой реятсу в пространстве, в том числе в различных измерениях.
Бакудо - 61. Рикуджокору.Эффект: Свет, слетающий с кончиков пальцев инициирующего заклинание, шестью тонкими, но широкими световыми пучками пронзает соперника и застревает внутри, тем самым лишая противника возможности движения.
Бакудо - 77. Тентейкуура. "Черная и белая сеть. Двадцать два моста, шестьдесят шесть венцов (крон) и поясов. Следы, далекий гром, острая вершина, охваченная голосом земля, спрятанный во мраке ночи, море облаков, синяя черта. Встаньте в круг и летите сквозь небеса." Эффект: В небе пишется четырехугольный знак, и после произнесения заклинания, позволяет передать сообщение любому в пределах Общества Душ.
Хадо:
Хадо - 1. Щё.
Хадо – 4. Бьякурай. Эффект: Выстреливает белым пучком молнии , посылаемым из пальца инициатора.
Хадо - 31. Шаккахо.
Хадо - 33. Сокацуй. "О, бог. Маска из плоти и крови, все сущее, взмах крыльев, ты, чье имя Манн, Истина и умеренность, впейся когтями ярости в безгреховную стену грез." Эффект: Одну ладонь держать вертикально над другой. Выстрел голубой молнии в противника, напоминающий 31-е заклинание, но более мощный и дальность действия больше.
Хадо - 63. Сокацуй Соурен.

4. учики пришел в лес там его уже ждал кариа ну что произнес кучики ты готов умереть от моего меча с этими словами кучики сделав шимпо отаковал противника но тот не отстовал в скорости они дрались на скоростях еше несколько минут после чего бьякуя получил ранение руки ксо... это меня дастало бьякуя выставил перед собой меч цвети Сенбонзакура и лепестки сакуры полетели на противника

5. 484055085 ася

Отредактировано Капитан Kuchiki (2008-02-15 01:25:59)

0

2

Бьякуя канон. Может анкету тоже за канона надо было все-таки?

0

3

*сквозь зубы* Укитаке.... Я не буду даже смотреть анкету, Сейретей - не моя компетенция, однако... Кто из нас двоих админ, я или ты? Потри зарегистрированные ники которые не появляются!

0

4

я переписал пост если надо убрать биографию то скажите просто оч долго писал)))

0

5

дан все написал на канона

0

6

Не кажется ли вам, что прописывать все кидо - это уже слишком ?

в гатей 13

Если это не очепятка - то *Капитан Kuchiki получает валенком*

От себя добавлю, что анкета написана абсолютно безграмотно, с абсолютным пренебрежением к знакам препинания.

0

7

Hikaru Raito если ты не знаешь то кучики специализируется на кидо а про знаки припенания мне просто лень было
я так и не понял мне что надо исправлять???

0

8

80е бакудо и 1е Хадо тоже пропиши)))

А исправлять надо, в первую очередь, орфографию. Это не особо серьезно, однако очень сильно портит впечатление о тебе

P.S. Мангу не читал. Видно сразу.

0

9

блин мне лень ставить запятые и тд это же форум а не экзамен а про 80е бакудо и 1е Хадо ща вставлю
да мангу не читал токо аниме смотрел

Отредактировано Капитан Kuchiki (2008-02-14 21:15:34)

0

10

Принят. С учетом того, что все посты будешь проверять хотя бы в "ворде"

0

11

Hikaru Raito
спасибо))) надо еше подождать? других

0

12

А Сёрэн Соукатсуй он всё таки номер 66... Кстати, не мог бы ты поподробней написать про Хадо номер 1? Если это только мне надо, то просьба написать в личку, ибо я почему - то такого не помню. (

0

13

Tsugau Dziai
не помнишь посмотри тему способностей и вроде ты не модер? так ?

0

14

Неа, не модер. ^_^ А Щё, кстати, и в способностях не расписано. Если не трудно, напиши, плз, что это такое...

0

15

я если честно не знаю мне сказали написать я написал и ввобше если я не ошибаюсь тут токо владелец анкеты и модеры с админами писать могут

0

16

АДМИНЫ МОЖ ПРОВЕРИТЕ ИЛИ МНЕ УЖЕ ИГРУ НАЧИНАТЬ МОЖНО?

0

17

Можешь приступать

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Архив » Капитан кучики