Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Архив » Анкета имени меня


Анкета имени меня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Абараи Ренжи
2.Синигами, лейтинант 6ого отряда.
3.Забимару. Команда для шикая: Hoero, Zabimaru! Ренжи – единственный, не считая Ичиго, у которого дух занпакто может быть увиден. Это большой белый бабуин с хвостом-змеёй (zabi = змеиный хвост), на спине которого – черные узоры, почти повторяющие узор татуировок самого Ренжи.
В шикае это довольно огромное лезвие с «зубцами», чаще используется Ренжи как хлыст, нежели как меч, но и в качестве меча это отличное оружие. У Ренжи в распоряжении всего три команды для меча. Он может окружать противника мечом-хлыстом (команда: Higa Zekko!), но эта команда очень вредна для Забимару, и после использования ее Ренжи остается практически беспомощным.
Команда для банкая: Hihio Zabimaru! Меч становится гигантским змеем, поделенного на сегменты, которые соединяются с помощью реяцу самого Ренжи, что делает сложным победить его. Даже если один сегмент поврежден, Забимару легко перестраивается. Также имеется еще одна команда – Hiko Taiho, благодаря которой Забимару в банкае может выстреливать реяцу. Соответственно, в банкае – более сильный и опасный Higa Zekko.
И еще + кидо. Не особо хорошее, но что умеем.
Биография:
Биография Родом из южного района Руконгай, уровень 78 "Индзури". (Руконгай с севера на юг и с запада на восток разделен на 80 уровней. И чем выше уровень, тем беспокойнее и опаснее район.) Рос с вместе Рукией в западном Руконгай. Еще детьми они хотели стать шинигами, и им удалось поступить в Академию шинигами.
Сразу после выпуска был распределен в пятый отряд. Но благодаря хорошим боевым навыкам позже был переведен в 11-ый. Месяц спустя, будучи уже шестым офицером 11-го отряда был выбран на должность лейтенанта шестого отряда.
4.Ренжи сидел в кабинете.К нему залетает офицер
   Аранкарры в городе-крикнул влетевший.
   Ксо-крикнул Абараи.Вскочил и побежал к выходу...Как только он выбежал, перед ним стоял Грантц.
   А это ты слабак-сказал Ренжи улыбнувшись.
   Бага, я тебя убью-эти слова сопровождались ванеманием Забимару из ножен.БАНКАЙ-огромная полумартышкаполузмея летела на  Гранца.Вокруг Гранца образовался щит.....Забимару разлетелся на тысяча осколков.
    Гранц улыбнулся, но Ренжи не здавался.
    ТЕМЕ! Я тебя убью!-Ренжи полетел на противника с кидо Сокацуй. Гранц снова улыбнулся и пробил сердце Ренжи своим зампакто.....ЭТО КОНЕЦ.
   5. 403742982

Отредактировано Renji (2008-02-15 20:20:10)

0

2

Шаблон для канонических персонажей смотрим, да? Оформить анкету правильно!

0

3

вроде он исправил

0

4

Не принят

0

5

Хикару, а если Ренжи сделать неканона?

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Архив » Анкета имени меня