Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Архив » Кучики Рукия


Кучики Рукия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Из-за проблем с интернетом у игрока, анкету публикую (и сразу принимаю) я. Всё.

1. Имя полностью
Рукия Кучики
2. Принадлежность (шинигами, человек, арранкар и т.п.)
3. Способности (перечислить)
Бакудо - 1. Сай. Эффект: Руки соперника оказываются скованы за спиной.
Бакудо - 4. Хаинава.
Бакудо - 9. Геки."Рассыпься, черный пес Ронданини. Гляди сам на себя, вырви свое горло." Эффект: Выбранная цель оказывается в ореоле красного цвета, который парализует все движение.
Бакудо - 58. Кокушитсу Яку. "Сердце юга, око севера, палец запада, ступня востока, прибудь с ветром и покинь дождем." Эффект: Нужно начертить на земле особый знак. Обнаружение искомой реятсу в пространстве, в том числе в различных измерениях.
Хадо - 1. Щё.
Хадо – 4. Бьякурай. Эффект: Выстреливает белым пучком молнии , посылаемым из пальца инициатора.
Хадо - 31. Шаккахо.
Хадо - 33. Сокацуй. "О, бог. Маска из плоти и крови, все сущее, взмах крыльев, ты, чье имя Манн, Истина и умеренность, впейся когтями ярости в безгреховную стену грез." Эффект: Одну ладонь держать вертикально над другой. Выстрел голубой молнии в противника, напоминающий 31-е заклинание, но более мощный и дальность действия больше.
Хадо - 63. Сокацуй Соурен.
имя занпакто Рукии- Соде но Шираюки (Sode no Shirayuki) - "рукав из белого снега", представлял собой полностью белый, включая лезвие и рукоятку, занпакто. "Первый танец, белая луна" -создание круг вокруг врага и замораживание всё, до чего дотрагивался круг.
4. Пример отыгрыша (Отыгрыш должен быть БОЕВОЙ!)
Рукия бежала по скрытому в ночи городу,где то впереди бежал Ичиго за которым она уже не успевала.Повернув за угол шинигами попали на площадку где находился пустой,Рукия внимательно изучила противника.Не успела она сказать слова как Ичиго уже бежал на пустого.
-Дурак не лезь туда сломя голову!!!
Ичиго только усмехнулся
-Заткнись и смотри!
Рукия разозлилась и уже хотела сказать Куросаки все что она о нем думает как обнаружила,что он успешно уничтожил пустого и теперь смотрел на нее сверху вниз.
5. Связь с игроком (Можно в ЛС любому админу)
Аську дам админам....

0

2

Я не стану рассказывать каким способом меня приперли к стенке и заставили прочитать внимательно и оценить анкету шинигами.
Но в общем.. от меня принята ^^

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Архив » Кучики Рукия