Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Лас Ночес » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Место где Эспада пьет чай. Из песка.

0

2

В двери вежливо постучали. Так как вроде б никто внутри не был против, то через несколько секунд ожидания они и были открыты. В зал вошел Кватро Эспада. Что называется: "спокойно, привычно, как к себе домой - к начальству с докладом".
- Вызывали, Владыка? - осведомился, пожалуй, самый верный из слуг Айзена

0

3

- О, Улькиорра...Да, я тебя вызывал, - Айзен как всегда улыбнулся своей странной улыбкой, которую невозможно было понять.
Владыка восседал на своем троне в конце зала, где обычно проходили чаепития. Сзади него находился огромный балкон, но сейчас он был скрыт тяжелой черной тканью, спускающейся от потолка до самого пола. Тоусена и Гина не было видно, но можно было не сомневаться, что хотя бы один из них находился в тени трона.
- Я позвал тебя, чтобы ты доложил мне о ходе наших действий, - Айзен улыбнулся своему верному арранкару и приготовился слушать.

0

4

Все это время Гин непрерывно наблюдал за происходящим и за тем, как Айзен сидел на троне, не подвижно словно каменное изваяние, и за тем как в залу вошел Улькиора. Честно говоря было скучно, из-за чего именно Гин не знал, то ли потому, что ничего особенного, по его мнению, не происходило, то ли на бывшего капитана напала какая-то меланхоличная апатия. Но вот, вот, вполне возможно, Четвертый скажет что-нибудь интересненькое  и жизнь снова будет весела. В предвкушении Гин улыбнулся, словно довольный кот.
- Порадуй нас, Улькиора - как обычно, чуть слащаво, чуть елейно проговорил Гин выходя из тени, так что его лицо только и было видно. Он встал позади трона Владыки и теперь гадал, какие же сюрпризы приподнесет сегодняшний отчет.

0

5

Улькиорра со спокойнейшим видом занял привычное место напротив трона. Где и остановился. Не в первый и в далеко не последний раз.
- Операция по поиску базы Изнанных в процессе, Владыка. Заэль-Аполло нашел способ их вычислить. Я же нашел подходящего исполнителя. На данный момент наши арранкары уже в Каракуре. Нам осталось ждать немного.

0

6

- Прекрасно..., - тихо сказал Айзен. - Продолжай следить за всем. Мне нужны положительные результаты. Можешь идти.
Айзен не сомневался в том, что операция пройдет успешно. Ему плевать, что адьюкасы и Гриммджо, посланные в Каракуру погибнут. Это всего лишь пешки в его небольшой игре. А новых арранкаров он всегда успеет сделать, благо пустых достаточно.

0

7

- Hai, Айзен-сама... - легкий полупоклон и арранкар развернулся для того чтобы покинуть зал. В отличие от Владыки, у Улькиорры были причины сомневаться в полной успешности операции. Но аже если случится и так - у него всегда есть запасные варианты и он их использует. Пока же все пускай идет по старому плану.
Двери зала закрылись и два капитана остались в зале наедине друг с другом.

-------> Покои Улькиорры

0

8

Айзен с довольным взглядом проводил Улькиорру. Когда двери за ним закрылись и арранкар ушел от них на приличное расстояние, Владыка позволил себе сесть более вольяжнее, чем обычно. Он со странной улыбкой погладил подлокотник своего трона.
- Что ты думаешь об этом, Гин? Заэль сейчас занят совсем не тем, чем ему велено, да и появилась новая реяцу, узнаешь? - Айзен улыбнулся своей "новой" улыбкой, зная, что Гин в данный момент тоже улыбается.

0

9

-Ничего не думаю - промурлыкал Гин, делая два шага вперед, чтобы поравняться с троном на котором восседал Айзен- Честно говоря, это меня все утомило.. скучно, Айзен-сама, очень скучно - Гин небрежно сложил руки на груди и чуть приоткрыл глаза,что бы посмотреть на владыку, может для того что бы удостовериться в том, что тот разделяет его мнение. - В лаборатории бардак, полный... - тихо констатировал бывший капитан с презрительной усмешкой,как бы прислушиваясь. А эта новая реяцу и в правду выглядит знакомой, вот только никак не могу вспомнить чья... Ах, Заэль, Заэль...опять увлекся очередным никому ненужным опытом, во имя чего-то неизвестно чего... улыбка стала чуть слабее, по лицу Гина скользнула едва заметная тень усталости.

0

10

Айзен хмыкнул.
- Ты прав, скучно..., - Айзен неожиданно встал с места и подошел к тяжелой ткани, которая скрывала за собой прекрасные просторы Хуэко Мундо. Он приблизился к золотому канату, который свисал с потолка и слегка потянул его. Ткань медленно начала раздвигаться, открывая белоснежные барханы песка. В Хуэко Мундо как всегда царила ночь, но прекрасная ночь. - Но только нам, правда, Гин?
Владыка стоял на фоне лунного света, который осветил все доступное пространство, создав при этом еще больше теней.
- Но думаю, что это ненадолго. Даже если наша операция не удастся..., - Айзен посмотрел на пески.

0

11

-Мне все равно чем все закончиться- проговорил Ичимару, разворачиваясь вслед за Айзеном, однако не приближаясь, так и остался стоять позади Владыки. Странная картина, немного банальная, но все таки завораживающая.- Ты же знаешь, что мне плевать на твои " Божественные заскоки"-с легкой иронией проговорил Гин-И знаешь, почему я пошел за тобой, все ради одной цели.... лишь бы не было скучно, но это затишье... я буду надеяться,что это всего лишь затишье пред бурей.
Тень полностью скрыла "правую руку Бога" могло создаться впечатление что его тут и нет вовсе, и не было. На некторое мгновение стало тихо.

0

12

- От тебя другого я и не ожидал, - Айзен усмехнулся. Он продолжал смотреть на пустыню. - Но не думаю, что только поэтому...Ты прекрасно знаешь, что скучно было еще с самого начала, как только мы тут оказались. Не спорю, было весело разыграть тот спектакль в Сейретее. Но сейчас все тихо...
Владыка подошел к краю балкона. Небольшие всплески реяцу в лаборатории нисколько не беспокоили Айзена. В конце концов Заэль не маленький, справится. Его больше интересовала новая реяцу, которая явно была на уровне Эспады.
Кто бы это мог быть...про кого я забыл? Впрочем неважно...
- Знаешь, Гин, ты еще с самого начала со мной не из-за этого. Хотя говори как хочешь, но мы же знаем..., - Айзен посмотрел на ту тень, в которой скрылся Гин.

0

13

-Ненавижу тебя за твою прямолинейность - ответил Гин, мягко улыбаясь самому себе, а может даже и самому Айзену - Я вообще тебя ненавижу. - Гин тихо, словно кошка боявшаяся спугнуть свою добычу приблизился в Владыке и встал рядом сним. Месяц как обычно нависал на пустыней, освещая как ни странно все что можно. Тот спектакль в Сайреете, Гин помнил, как Айзен предложил ему это, помнил как он с радостью согласился. Это действительно было весело, а потом опять, так же скука. И что я все еще тут делаю? Хотя, ответ стоит рядом со мной... ка я его ненавижу...  Гин улыбнулся еще шире.

0

14

- Ты так же прямолинеен, как и я...Не можешь сказать в лицо мне все, что думаешь, - Айзен довольно улыбнулся. - Но ты же не думал, что наш разговор тоже четко спланированный? В конце концов это спонтанно, что уже не скучно. Можно много нового узнать, если речь вдруг зайдет о верности...
И все же того спектакля не хватает. Он даже не подозревает, насколько скучно мне просто отдавать приказы и создавать арранкар. В его распоряжении все глаза Хуэко Мундо, а я просто сижу на своем троне...не думал, что править так скучно. Но ему я это не скажу...
- И все же ты до сих пор со мной и всегда следовал за мной. Почему? - Айзен хитро сверкнул глазами, дожидаясь ответа.

0

15

Гин весело улыбнулся
- Яре, яре, Айзен- сама, вы бьете прямо в лоб, не щадя. Наверно, именно из-за этой спонтанности я все еще  тут. Вы правы, разговоры с вами никогда не поддаются четкому плану, как бы я тщательно все не планировал. Я могу только предполагать, но никогда не знаю все наверняка - Ичимару повернулся к Владыке лицом, так что лунный свет упал только на половину лица - Ты все ждешь ответа на вопрос,почему я всегда иду за тобой, прощая тебе все твои оплошности? Ты же знаешь, что я никогда не скажу тебе тех слов которые ты так ждешь, ты можешь только догадаться.Правда это забавно? - Гин вновь принялся изучать пески, которые уже знал наизусть,каждый миллиметр, каждую песчинку.

0

16

Айзен внимательно посмотрел на лицо Гина. Глаза как всегда были закрыты, а улыбка все та же, лисья. Вот, кто ни капли не изменился за все годы. Он сам - да. Он стал вести себя так, как хотел. Не надо было больше скрывать себя за маской другого, хоть это Айзену и нравилось. Но тогда он слишком устал быть добрым. Нынешнее положение его устраивало полностью, а вскоре он уничтожит все Общество душ...Большие планы лишь для одного шинигами.
- И не говори, - Владыка улыбнулся, опять, все той же странной улыбкой. - Действительно, забавно. Но даже мне надоел этот пейзаж...

0

17

-Мда-а-а - протянул Гин, разворачиваясь спиной к пустыне, к Айзену и не торопливо направляясь к трону, дойдя до огромного каменного изваяния, по другому это и не звать, Гин преспокойненько на него сел и подпер щеку рукой. Все равно тут кроме них двоих никого не было. - Знаешь, а я так и не понял, почему тут всегда ночь.А еще тут всегда холодно, и обстановка меня тут не устраивает, все такое мрачное, как будто мы в каком-то склепе и арранкары... они меня напрягают... все напрягает -Он улыбнулся глядя на фигуру Владыки на фоне однообразного пейзажа. - Хотя... - Гин ухмыльнулся еще сильнее, будто бы что-то задумал - Раз тебе этот пейзаж надоел, верни на место штору...

0

18

Улыбка на лице Айзена стала еще шире.
- В нем есть что-то заворживающее...я даже не знаю, что именно..., - глаза Владыки не переставали следить за Гином. - То ли дело в песке, то ли в темноте...или еще в чем.
Айзен отошел от перил балкона и неспеша побрел к тому самому канату, однако дергать его не собирался. Пока что...
- Зачем задвигать шторы? Станет еще темнее и холоднее...А мой трон нисколько не греет...он такой же холодный, как и я сам..., - Айзен остановился, все еще смотря на Гина и ожидая его ответа, или хотя бы малейшего движения.

0

19

Несколько минут Гин молчал, дразня Айзена, он знал, что тот ждет его ответа, это было зазубрено Ичимару уже очень давно. Он всегда любит немного поднапрячь Владыку, в этом было какое-то не объяснимое удовольствие. Все с той же улыбкой, Гин восседал на месте Айзена, смотря куда-то вдаль, сквозь Нового Бога. Наконец он тихо произнес.
-Величественное в них, только количество... - еще несколько минут звенящей тишины - Не ври, ты отнюдь не холодный, а вот трон очень даже - Бывший капитан мягко улыбнулся одними глазами.

0

20

Гин как всегда томил ожидание Владыки, хоть он к этому и привык, а чертов лисеныш добивался своего - Айзен глубоко в душе бесился. Он не привык так долго ждать ответа и всегда сносил подобную выходку только Гину. Но когда ответ наконец прозвучал, некоторое удивление отразилось в глазах Айзена.
- Неужели? - Владыка отошел от каната, так и не дернув его. Он хотел сохранить хоть какой-то свет в темном зале...в конце концов для него было важно видеть лицо его собеседника. Он подошел к своему трону и дотронулся до подлокотника. Он был холоден, как лед. Удивительно, как он может спокойно сидеть на нем часами... - Хотя может ты и прав...Айзен посмотрел в глаза своего верного друга. Увидев в них улыбку, он сам невольно улыбнулся.

Отредактировано Aizen Souske (2008-01-07 23:57:37)

0

21

Гин из полуоткрытых век наблюдал за движениями Айзена, как обычно четкими, но неторопливыми. Будто он уже давно король этого мира, будто знает все тайны и секреты. Уверенные и четкие. Гин по-истине наслаждался этим зрелищем. Ну вот, Айзен уже подошел, и положил свою руку совсем рядом с ним, не колеблясь Ичимару скользнул своими длинными пальцами по тыльной стороне ладони Бога.
-Я же говорил,что ты теплый- одно мгновение и бывший капитан уже приблизься к лицу Владыки так близко, что почти касался его, и выдохнул, едва шевеля губами - я всегда прав, не правда ли?

0

22

Айзен едва заметно вздрогнул, когда пальцы Гина прошлись по его руке. Он этого не ожидал, хотя и осознавал, что слишком близко положил свою руку.
Что это? Я никогда не...
Мысль оборвалась, когда Гин неожиданно приблизился. Айзен прекрасно видел его глаза, нос и губы...Гин выдыхнул, а Айзен невольно вдохнул воздух в это время. Что-то вскружило ему голову, иначе не объяснить. Давно он не испытывал прилива таких чувств, как к примеру...возбуждения. Без каких-либо слов он поддался чуть вперед и его губы соприкоснулись с губами Гина.

0

23

Немного неожиданно, хотя Гин знал, что так и будет. Опять все по плану и вопреки ему.Мысленно, он победно улыбнулся.Он чуствовал как Айзен немного напрягся.Как интересно.Ичимару нежно обвил руками шею Владыки и ответил на поцелуй.Он и сам немного дрожал, хотя в данный момент это было не так важно.Чтож так куда интереснее, чем смотреть на эту безжизненную пустыню, но...Он закончил поцелуй так же мгновенно, как Айзен его начал, чуть отстранившись он посмотрел на Владыку и улыбнулся.
-Я еще раз убедился в причине, того, почему я следую за тобой,Айзен...- сама.Все таки ты хорошо убеждаешь.

0

24

Дверь мягко открылась, лишь слегка скрипнув, и в тронный зал вошел Тоусен. Он сделал несколько легких шагов в сторону большого холодного стула по ошибке называемого троном и остановился. – Прошу меня простить Айзен-сама за столь неожиданное вторжение, но все же…Владыка, я хотел бы уточнить пару мелочей по поводу ваших планов на будущее…- Тоусен поднял руку и задумчиво накрутил прядку волос на палец, затем, слегка вздрогнув, отпустил ее и сжал руки в замок. – Надеюсь, я все-таки не помешал…Канаме слышал сбившееся дыхание двух людей, гулко отдававшееся в зале и был слегка смущен.Хотя в конце концов это меня не касается.

Отредактировано Канаме Тоусен (2008-01-08 01:04:04)

0

25

Айзен невольно заметил, что голос Гина приятно ласкает слух, отчего стало приятно, как никогда. Но кое-что привело в чувство Владыку, а именно скрип огромной двери. Айзен быстро отстранился от Гина, хоть этого и не совсем хотел, про себя думая, что может прибить того, кто сейчас войдет. Однако это желание отпало очень быстро, ибо вошел не кто-нибудь, а Тоусен. В голове Владыки мелькнула мысль о том, что слепота Тоусена - это плюс и не маловажный. А голос "левой руки" еще и привел в чувство Владыку.
- А, Тоусен, это ты..., - Айзен привычным тоном поприветствовал вошедшего. - Нет, не помешал. Что ты хотел обсудить?

0

26

Во время он, просебя заметил Гин,с легким раздражением. Хотя, может это и к лучшему, кто знает, кто знает... Это еще не конец, мой дорогой Азен- сама. Ичимару хитро улыбнулся Владыке и сдела несколько шагов подальше от трона,все таки даже в присуствии Тоусена, надо было придерживаться правил, так было куда интереснее.
-Саши бури, Тоусен-сама - Гин весьма радостно посмотрел на вошедшего - Поди ты тоже маешься от безделья, мой дорогой друг? - Гин еще раз расплылся в обворожительной улыбке адресованной никому и всем сразу.По-правде говоря он серьезно сомневался в том, что Тоусен такой уж и слепой,доказательств этому было много.Однако это не помешало Гину, проходя мимо Айзена, легонько коснуться руки Владыки.

0

27

-Я тоже рад видеть вас, Гин-сама- Тоусен повернулся в ту сторону откуда исходил голос и приветственно кивнул головой- Вы как всегда довольно проницательны, я действительно слегка подустал ждать. –Канаме развернулся в сторону Айзена и продолжил- Владыка, долго ли еще ждать известий от Каина? И как скоро вы собираетесь переходить к более активным действиям? Мы же, в конце концов, не можем вечно манятся бездельем…- Тоусен в запале начал взмахивать руками, но затем остановился успокоившись- Владыка это безделье действительно тяжело дается даже мне. Я не сомневаюсь, что вы тоже устали ждать…

0

28

Айзен хитро посмотрел на Тоусена.
Надо же...даже ему скучно...Что ж, стоит найти ему развлечение...Но какое? Ах да...
Владыка неспеша сел на свое законное место. Сидение холодного камня еще сохранило тепло Гина, что было приятно...Айзен заметил, что ему приятно чувствовать часть Гина...во всем...даже в том легком прикосновении несколько секунд назад. И опять он невольно подумал о том, как же хорошо, что Тоусен слеп.
- Если ты хочешь знать все сведения о Каине и его продвижении в деле, то тебе стоит пойти к Улькиорре..., - Айзен погладил холодные подлокотники трона. - Думаю, что он не оставит тебя без информации.

Отредактировано Aizen Souske (2008-01-08 01:58:11)

0

29

- Все мы тут в одной лодке - елейно заметил Гин, не сводя глаз с трона, на котором только что сидел он сам, а теперь сидит Айзен.Причина,причина... глупая причина, ей-богу, но я все равно тут.Он едва заметно сжал руку, которой пару секунд назад коснулся Владыки и усмехнулся.Каин?Ах этот... надо же я совсем о нем забыл. Если подумать, то Гин вообще никак не интересовался тем,что твориться в Лас Ночес.И теперь Ичимару всерьез задумался исправить эту оплошность, но для начала... Он снова посмотрел на Айзена... надо бы действительно Тоусена к Улькиоре отправить, а то, что-то четвертый совсем расслабился

Отредактировано Ичимару Гин (2008-01-08 02:15:09)

0

30

-Да, пожалуй, мне действительно стоит поговорить с Улькиоррой.- Тоусен чуть поджал губы и не заметно для себя подпустил в голос разозленные нотки. Кажется, меня, мягко говоря, послали. Канаме был возмущен, в конце концов, этих двух…как бы по так тактичнее выразиться…стратегов должно волновать продвижение планов и состояние дел. А не только голубое небо над Лас Ночес и прочие мало серьезные вещи.
-Пожалуй, я пойду, спасибо за внимание Господа.- Тоусен развернулся и направился в сторону выхода. Я конечно слепой, но все же не дурак, хотя и излишне нарываться не стоит. Будем надеяться, что хотя бы Улькиорру еще интересует состояние дел на данный момент…

------> Коридоры

Отредактировано Kaname Tousen (2008-01-13 21:53:17)

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Лас Ночес » Тронный зал