Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Лас Ночес » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Гин проводил взглядом уходящего Тоусена. Вот все таки... проблемка, злиться еще чего-то, странный он. Да... Бывший капитан пожал плечами будто-то соврешенно не понимал причину такого странного поведения со стороны Мистера Всея Справедливость.
-Так о чем мы? - Гин посмотрел на Айзена, как обычно довольно улыбаясь и щурясь.-Кстати ты заметил, он чем-то не доволен, хотя, наверно мне это только кажеться. - Медленно Гин прошествовал до трона на котором сидел Владыка и также медленно, чуть лениво сел на подлокотник и принялся изучать лицо Владыки.

0

32

Как только Тоусен ушел, Айзен откинулся на спинку трона и закрыл глаза, блаженно улыбаясь. Он никогда не думал, что обычный уход Тоусена доставит ему такое облегчение. Нет, он не боялся того, о чем он может подумать. Просто в данный момент он прервал очередную интересную игру.
И как же мы будем дальше играть? А, Гин?
Владыка открыл глаза и посмотрел на Гина, севшего на подлокотник.
- Заметил..., - Айзен улыбнулся. - Но это не столь важно в данный момент.

0

33

Гин на секунду открыл глаза, а затем вновь со щурился,довольно разглядывая Айзена, как будто пытался разгадать о чем думал Владыка
-А что важно на данный момент?-Гин не говорил,он мурлыкал, словно кот, едва касаясь "бога" своими руками, увлекая в какую-то дрему.
Надо же тебе тоже понравилось это?Забавно, мне лестно осознавать,что ты думаешь скорее всего о том же о чем и я.Средство от скуки оказалось банальным до невозможности.
Едва ощутимо проведя указательным пальцем по щеке Айзена Гин с легкость поднялся на ноги и склонив голову на бок, с хитрой улыбкой выжидающе посмотрел на Владыку, ожидая его дальнейшего поведения. Торопиться было не за чем...

0

34

Айзен расплылся в улыбке.
- Что важно?..., - Владыка сначала разглядывал Гина, а потом встал с трона и прошел к тяжелой шторе. Взглянув еще раз на однообразный пейзаж, который все так же завораживал, он потянул канат. ткань начала медленно двигаться, закрывая от глаз Владыки пески и темную ночь. Когда шторы сомкнулись, в зале стало совсем темно. Только две фигуры в белом выделялись из тьмы. - Пойдем Гин..
Айзен неспеша пошел к двери и открыл ее, дожидаясь, когда Гин соизволит пойти за ним.

------> Зал Хугиоку.

0

35

Гин, немного удивился такому повороту событий, хотя ничуть не расстроился.Шторы скрыли остатки лунного света и теперь  на тронный зал опустился кромешная тьма, и тишина. Приятно ласкающая слух. Только едва различимые шорохи одежды Айзена, напоминали о том, что Владыка все еще тут, но вскоре и они затихли, Гин остался один..
-Все важно - самодовольно ответил он уже ушедшему собеседнику и скоре поспешил за ним.
------> Зал Хугиоку.

Отредактировано Ичимару Гин (2008-01-09 17:37:52)

0

36

Если Владыку не видно и не слышно - это вовсе не означает что он ушел от дел. Он просто.. занят. Своим, личным. И это вовсе не мешает следить за всем что происходит в Лас Ночеас. К тому же, некоторые вещи слишком легко заметить.. Такие, как например, открытие гарганты в коридорах и исчезновение реяцу Тоусена, Гина и Вандервайса.
И куда же вы потащили меносенка? И чем при этом думали?.. Соуске мягко улыбнулся, поглаживая пальцами подлокотник трона. Как это воспринимать? Самый верный из его слуг, Улькиорра, воспринял бы однозначно: угроза безопасности Лас Ночеас. Так конечно и было, но... Так - интереснее... Это очередная новая игра. Пускай будет. Пусть играют. Однако это не избавит их от необходимости - хотя бы просто объяснить ему. Что они там делали, в Мире Живых... Одно из тех миров которые вскоре будут принадлежать ему.

Вдадыка подозвал какого-то мелкого арранкара. Чтобы отдать короткий и просто приказ:
- Как только Ичимару Гин и Тоусен Канаме вернутся - я жду их здесь. Сообщи им это.
Арранкар глубоко поклонился и исчез подальше с глаз своего Божества.

0

37

------------> Коридоры
Владыка действительно ожидал его в тронном зале. Хотя у Тоусена было мало соображений на тему того, что именно Айзену было от него нужно, экс-кюбантай-тайчо был в какой-то мере рад прийти сюда. Несмотря ни на что, Айзен был ему ближе всех остальных вместе взятых, лишь его он считал по-настоящеу здравомыслящим. Вандервайс не в счёт, - как бы хорошо Канаме к нему не относился, все беседы получались "в одни ворота". Вы хотели меня видеть, Айзен-сама? - Тоусен почему-то надеялся, что причина не слишком важная.

+1

38

Тоусен как всегда пришел первым. Более ответственный чем Гин. Вовсе не скользкий.. не то что серебристый лис, который гулял сам по себе и появлялся лишь когда сам соизволит. Впрочем, если бы Айзена это не устраивало - их пути с Ичимару давно бы разошлись. Все нормально.. И все как всегда...
- Да, Канаме. - привычная Айзеновская улыбка. - Думаю, мы с тобой не станем ждать Гина. У меня нет никаких серьезных причин.. Просто скажи: зачем вы потащили Вандервайса в Каракуру?

0

39

Тоусена немного смутил подобный вопрос. Да, он сорвался. Да, это было совсем ему несвойственно. Да, возможно, он совершил или сказал что-то, чего не должен был. Но... Всё же среди всего этого не было ничего непростительного. Тогда почему Канаме чувствовал угрызения совести?
Это было сделано лишь в целях приобретения опыта. Ведь он никогда не тренировался на... живых мишенях. Думаю, только так из него выйдет толк.
Тоусен пожал плечами. Ему снова казалось, что он сказал что-то неправильное.

0

40

------------> Коридоры

Тихонько хихикая, Гин вышел из тени трона. Он пришел только что... но сделал вид, будто стоял тут всегда. Уж это то он умел делать безупречно...
О, да! Замечательная вышла тренировка! Есть даже жертвы...
Ичимару позволил себе ехидный смешок.
Айзен... - Гин обратился к своему начальнику - Может быть имеет смысл поговорить о... повышении мальчишки? Он, уверяю тебя, очень талантлив!

0

41

- Тоусен, друг мой.. - Айзен привычно улыбнулся. - Незачем вести себя так будто ты хочешь в чем-то оправдаться. Я же сказал, что серьезной причины нет. Ты вовсе не сделал чего-то не так. Мне просто было любопытно.
Ичимару конечно мог сделать вид что стоит за троном уже давно, однако... Кого ты не обманешь, Лис, так это меня... Впрочем, это тоже не проступок. Ровно до тех пор пока Айзену это интересно.
- Я ценю твой юмор, Ичимару-кун. Но пока не стоит. Ребенку нужно еще подрасти... правда, Канаме?
В этот же момент Владыка отдал еще один приказ. Мысленно. Четвертому - явиться сюда.

+1

42

Нужно... Но он уже сейчас должен тренироваться, иначе, когда-нибудь будет поздно. - Это было очевидно. В "воспитании" Вандервайса ни в коем случае нельзя было упускать ни единой детальки, чтобы подобная оплошность не обернулась катастрофой в будущем. Тоусен был намерен и далее устраивать подобные "прогулки природе", кои считал максимально эффективными.
Когда внимание владыки переключилось на Гина, Канаме, почувствовав свою бесполезность, произнёс: Я могу идти, Айзен-сама?

0

43

А почему сразу юмор-то? Я, между прочим, вполне серьезно предлагал...
Ичимару обиженно отошел обратно в тень.
Хотя вакантных мест в Эспаде пока не наблюдается...
Раздалось из тени недовольное бурчание...
Ты ведь что-то задумал, да? Опять какая-то афера с непонятными опытами и древними артефактами?
Гин достал из кармана сушеную хурму и, не стесняясь ни Айзена ни, тем более, Тоусена, засунул в рот и, с видимым удовольствием, разжевал.

0

44

Улькиорра и Айзен (мастеру откровенно не хочется писать два разных поста, поэтому все в один)

- Да, Канаме. Можешь идти. Только прошу тебя, когда захочешь устроить еще одну тренировку Вандервайсу - предупреди меня заранее. - Владыка привычно улыбнулся. А тут же отвлекся на тихий стук в дверь.
- Можешь войти, Улькиорра.

Арранкар появился на пороге и спокойно прошел в зал. К более чем привычному для него месту.
- Можешь не отчитываться. Я знаю что миссия успешна и этого мне достаточно. Ты помнишь о каком следующем шаге мы условились?
- Да, Владыка.
- Выполни его. Чем быстрее тем лучше. Можешь использовать для этого всю Эспаду, если захочешь.
- Хватит и половины, Айзен-сама.
- Решать тебе.
- Благодарю Вас...
- Четвертый сдержанно поклонился. - Я могу приступить к выполнению приказа?
- Подожди немного - Айзен поднялся с трона. - Пойдем со мной. Нужно обсудить еще кое-что...
Владыка и его создание удалились на балкон. Через некоторое время Четвертый не говоря больше ни слова покинул помещение.

оос: О чем был разговор, пока не скажу. Заявление ГМа: яою не было, извращенцы! ))

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Лас Ночес » Тронный зал