Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Территория Изгнанных » Компьютерный терминал


Компьютерный терминал

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

База данных Изгнанных, экраны слежения за городом и прочее - все здесь.

0

2

Коридоры -------->

По пути к терминалу арранкарам еще встречался всякий мусор, однако он был незначителен. И это Улькиорру настораживало. Что здесь произошло? Почему они все - как будто бы в одно мгновение - покинули это место? Арранкар вошел в помещение и застыл напротив погасших экранов. Может быть, здесь найдется ответ и на этот вопрос. Только искать его будет уже не он - а Октава.

0

3

Коридоры -------->

Белобрысый арранкар проскользнул в двери помещения прямо перед носом у Заэля-Аполло, и не думая о том, чтобы почтительно пропустить вперед члена Эспады. К Восьмому он вообще относился с некой фамильярностью. Несмотря на то что тот был выше его по рангу. Несмотря на то что и сам Каин неоднократно становился объектом его экспериментов. Они вместе работали - хоть это было не всегда приятно, зато полезно - так Найтлорд это воспринимал. К тому же с Аполло можно было пообщаться. Что-то такое.. общее. Оно определенно было.

И сейчас вместо того чтоб отойти в сторону и выслушать вердикт ученого по поводу увиденного, Каин скользнул к самому терминалу. Подобные системы он уже видел. У Октавы. И умел ими пользоваться...

0

4

Коридоры ------>

Едва ученый переступил порог, в рыжих глазах за стеклами наконец-то появился огонек интереса. Вот оно! То, ради чего он пришел. Банк данных должен быть здесь. И осталось его только вытащить.
Экраны тем временем уже загорелись снова - для Каина не стало проблемой их активировать. Осталось войти в систему. С учетом того что она явно запрашивала пароли - придется работать взломщиком... Вот только зачем это делать одному? Тут есть еще одно понимающее существо.

- Справишься, или мне это сделать за тебя? - непонятно чего было в этом тоне больше. Яда или же просто усмешки.

0

5

Найтлорд тихонько усмехнулся. На правила субординации ему сейчас было плевать с высокой колокольни. Быстрее разобраться с этим, вернуться в Хуэко - и отдохнуть, наконец-то отдохнуть! Единственная строящая мысль которая все никак не хотела покидать сознания...
- Твои системы я взламывал... или ты это уже забыл? - усталость все еще тщательно скрывалась, по голосу понять что арранкар еле сдерживается чтоб не уснуть прямо здесь, было не особо-то очевидно.
- Или ты не такой уж и гений, и тот, кто программировал это все, был умнее?

0

6

- Заткнись. - не особо дружелюбно отрезал Октава.
На лице у ученого при упоминании о взломе _его_ систем возникло не самое счастливое выражение. Эта белобрысая сволочь действительно любила совать свой острый нос куда не следует. И у нее это получалось!! Что сильно било по самолюбию ученого.
- Займись лучше делом... Не то я подумаю, что ты ничего не можешь, птенчик мой. - ответ той же монетой.
Система оказалась капризной. Но не неприступной. И через не такое уж большое время сдала арранкарам позиции. Признав их право распоряжаться всем этим добром как угодно.
- Мне потребуется некоторое время чтобы слить все что тут есть. - фраза обращалась к стоящему сзади Улькиорре, в то время как параллельно Октава активировал системы безопасности и слежения. И на экранах последней возникли точки-реяцу. Шинигами Готея! Интересно... - Они что здесь делают...
Октава не заметил что последнюю фразу произнес вслух.

Отредактировано Zael-Apollo Grantz (2008-03-14 16:38:03)

0

7

Четвертый подошел ближе. Все это время он ни во что не вмешивался. Ему было плевать на отношения фрассиона с Заэлем-Аполло - и на сами манеры подчиненного тоже. А вот шинигами на экранах заинтересовали. Тем неприятным фактом, что подобрались слишком близко. В коридорах оставались еще Гриммджо с фрассионом и Ноитора. И схема базы явственно показывала, что если арранкары не хотят проникновения - то этих троих придется оставить по обратную сторону от защитных перегородок. Потому что отзывать сюда слишком поздно.
Плевать на этот мусор. Если они не выживут - значит и ноль им цена.
- Заблокировать коридоры в точке 7. - холодный приказ. Тоном, не терпящим неповиновения.

0

8

Оставшаяся в коридорах троица не вызывала у Каина особо теплых чувств. За них он побеспокоился бы в самую последнюю очередь, и то вряд ли. Поэтому пафосно-возвышенных мыслей на тему "как? ну как мы можем их бросить, оставить там?" - не возникло ни на долю секунду.
- Как скажете, шеф.
Тонкие пальцы уверенно ввели необходимую команду. Через какие-то полторы секунды внешняя сеть коридоров по направлению из которого они пришли оказалась уже надежно заблокирована.

0

9

Вход на территорию - ----Коридоры ------>
Все это время Нелл успешно зависала, посвятив все свое внимание сканированию окружающего пространства, да отнюдь не радостным раздумьям. Может коридоры, в которых не было видно неба, длинные, перепутанные, замкнутые тоннели, действовали на нее подобным образом? Пробудилась она исключительно от  короткой команды Кватро Эспады, потребовавшего заблокировать коридоры.
Заблокировать?! Но.. Там же.. И шинигами, это ведь они, верно?
- Что вы делаете?! Вы, что собираетесь бросить их там?- от возмущения Нелиел вообще забыла про всякий уважительный тон, да и про прочие мелочи.  Обьекты с такой рейацу... Осознание того, что такие вот выдающиеся во всех смыслах носители размажут троих арранкаров по защитным перегородкам ровным слоем духовных частиц, заставило арранкаршу передернуться и принять совершенно идиотское, самое глупое, и вообще достойное всяческого порицания решение - Что за.. Собираешься бросить своих? Мы не можем так поступить! Выпусти меня туда! - обращаясь к Улькиорре в таком тоне, Нелл к черту забыла, что она уже давно не Третья и даже не в Эспаде...

0

10

Вход на территорию ------Коридоры----->
Тот же путь что и бывшая Третья, безумный гений всея Уэко, самый-исполнительный любимец Айзена-самы и его хамоватый щенок... Нет, Халибел, абсолютно не удивилась вполне логичному и ожидаемуму решению Кватро Эспады - она и сама сделала бы то же самое. Если эти двое не победят двоих же шинигами.. То какой смысл в их никчемной жизни? Но сама арранкарка, отнюдь не пребывала в прекрасном расположении духа. Ее раздражал фрассион Улькиорры, раздражал ровно настолько сильно, насколько такое бешенство вообще возможно, без устранения обьекта. Но говорить о подобном вслух она не собиралась, найдя занятие интереснее свары - привалившись к стане, Халибел вслушалась в потоки рейацу, пытаясь определить уровень силы противников, шансы их "ставленников" и попытаться предсказать возможный исход. Не более. Исследования Октавы, вопли Третьей и прочее ее не интересовали - ничуть.

0

11

Улькиорра не отреагировал на явно неподобающий тон обращения. Ему было просто плевать на подобное. Причем почти всегда - и, кажется, резутат подобного наплевательского отношения и раздражал сейчас столь сильно Халибел. Неважно. Это просто не ее дело. Для Улькиорры существовали сейчас только цели миссии.
- Если они проникнут сюда, миссия будет провалена. Ему, - кивок в сторону Октавы, - нужно время.
Голос Улькиорры звучал как всегда отстраненно. Это было как минимум глупо - ждать от Четвертого беспокойства за тех троих.
- Хочешь вмешаться? - совершенно ледяной взгляд. И спокойствие. - Твой выбор. Мне нет дела до того, сколько мусора погибнет.
Кватро Эспада вывел на экран какую-то схему.
- В этой точке - еще один выход. Он будет открыт две минуты.

Отредактировано Ulquiorra Schiffer (2008-03-19 15:31:42)

0

12

В глазах Октавы блокировка коридоров была самым что ни на есть логичнейшим и разумным действием. Зачем, ну зачем - драться с противником, когда его можно игнорировать? Эти Изгнанные хорошо позаботились о защите базы от себе подобных недоразвитых существ, именуемых шинигами. Так почему же это не использовать? В конце концов, ему все еще надо слить информацию...
Поэтому при воплях Нелл на лице у ученого появилась гадостнейшая из улыбок.
- А что-то в этом мире не меняется. Проявления геройского идиотизма, например... - почти пропел Октава. Однако дальше отговаривать и не попытался. Нет смысла биться с аргументами в мозг - когда мозга нет.
- Птичка моя сонная. Мне нужна еще пара часов. Так что сгинь и свей там себе гнездышко.
Это обращалось уже к Каину. Попытки которого казаться не-уставшим Октаву откровенно смешили.

0

13

На смазливой мордашке на полсекунды появилось не самое доброе выражение. Заэль, скотина, я все понимаю, но не надо мне на мои слабости указывать так! Впрочем оно тут же исчезло... а его место заняла привычная мягкая улыбка. Равно как и ответная мстительная идея уже родилась в крайне сонной, но все еще работающей голове.
- Так не желаешь меня тут видеть? - арранкар поднялся с кресла - чтобы подойти к ученому и наклониться к нему вплотную. С приветливейшей из всех улыбок. - Хорошо-хорошо, я пойду...
И - неожиданное, легкое касание губами носа ученого. Я знаю, что тебя это взбесит, друг мой.. Чтобы после этого сразу же отпрянуть в сторону, задержавшись лишь на полсекунды в проходе.
- Если что, я неподалеку. Только сильно грубо в бок не тыкай.
Легкая ухмылка - и исчезновение. От опасного объекта издевательства - куда подальше.

--------> Палаты Тадаши

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Территория Изгнанных » Компьютерный терминал