Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Сейретей » Территория 13-го отряда


Территория 13-го отряда

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Резиденция подчиненных вечно больного Укитаке Джууширо.

0

2

Солнце лаского светило в глаза, Юко злобно щурилась на солнце. У Укитаке-тайчо был очередной "больничный", а срок отчетности все близился и близился... И как всегда все все свалили на Ю...
В архиве всегда так много работы. Эти книги и горы старых бумаг. Их никогда не становиться меньше. Только больше и больше, как и пыли на них. Зато там тихо и нет этих! Юко злобно зыркнула в сторону бесконечно орущей парочки толи-третьих-толи-четвертых-толи-летеннантов, с утра по раньше усевшийся под деревом отмечать очередной день граненного стакана.Тяжело выдохнула. Как с ними сложно...А еще эти бумаги, хоть бы помог кто! Хотя..Дождешься от остальных, как же! Из-за стопки бумаг выданных подлецом-офицером прочти ничего не было видно, поэтому она не заметила как из-за угла на всех парах выскочил какой-то шинигами и ...Бамс!!!
-Ооой!
Юко растянулась на земле, посыпаемая сверху траурно кружащейся бумагой...

0

3

Не замедляясь, она влетела на территорию.  Куча народу, но на них она не стала обращать внимание и двинулась в сторону архива. Книжный червь! С усмешкой на губах она свернула за очередным поворотом. За поворотом её ожидала ходячая стопка бумаг. Неуспев толком затормозить она вписалась в неё.
- Черт! Смотри куда идешь!!!
Потом с удивлением посмотрела на свою подругу.
- Юко?

0

4

Коленки при потытке поднятся отозвались садняшей болью.ГОлова кружилась. Мелкий песок с камнями коварным образом забрался в вырез косодэ и скопился под ней. Голос, удивленно произнесший ее имя был знакомым. Ксссооооооо!!!!
- Кёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- приподнявшись на руках, Юко с удовольствием выплеснула накопившееся с утра раздражение на подругу,- Ки-сама! Тебя под ноги смотреть не учили!
Ю села на колени и принялась отряхиваться, умудряясь одновременно прибрать в кучу ближайшие листики и продолжая бурчать себе под нос о том что ндо делать с теми, кто нарушает правила дорожного движения.

0

5

Кё там временем спокойно наблюдала за подругой. Она не собиралась помогать, не потому что её это не касалось, а потому, что ей не понравилось, что на неё кричат.
- Нет, не учили, меня учили мылить шею тем, кто мне грубит и путаеться под ногами, - Она лучезарно улыбнулась, в голосе не было не намека на угрозу, - я смотрю у тебя настроение какое-то не такое. Что-то случилось?

0

6

- Это типа мне?- Ю поднялась окончательно и принялась отряхивать хакама. Коленки болели, ветер носил отчеты по улице... Придется ловить....а я только их почти донесла...
Ю-тян вздохнула.
-Не вздыхай так печально! Юко застыла.
-Со?
-Ты никогда не позволяешь мне быть рядом... Разреши ты мне материализацию, я бы не допустил твоего падения!
- ага, и бумажки бы донес...А когда ловил меня, рассыпал их по свей улице, а потом мы бы очень романтично ползали в грязи их собирая...
-Жестокая..

проигнорировав причитания меча, Ю поймала листик, вознамерившийся улететь самым нахальным способом:
-Со мной все в порядке. А в настроение моем повинны куча бумаг, завал в архиве, парочка пьяного начальства и один надоедливый меч, который взял себе дурную привычку с утра по раньше до меня домагаться...

0

7

Кё спокойно наблюдала за все более развивающей собственную шизофрению подругой. Ей не сильно нравилось, что на неё не обращают внимания.
- Я тебе не мешаю? Я смотрю ты получаешь полноценное общение и без меня. Может мне уйти? Точно это прекрасная идея! Давно надоело здесь торчать. Здесь скучно и я скоро пылью покроюсь. Пойду-ка я лучше на грунт. Как думаешь?
Она не двинулась с места лишь улыбка стала чуть жесче.

0

8

Ю вздохнила. Ну вот обиделась, вообщето это меня сбили с ног и потом весьма грубо обошлись даже не предложив помочь поднятьсь...Это я должна на нее обижаться а не наоборот!
-Ты мне совсем не мешаешь, а про твое скучно я слышу уже пятое столетие, нельзя придумать начало разговора пооригинальней? Например, "сегодня прекрасная погода!", к тому же я не думаю, что на грунте интерестней чем у нас...

Отредактировано Ko Uiko (2007-12-16 17:28:19)

0

9

- Этот сонцепек ты называешь прекрасной погодой?! Я всегда считала, что у тебя имееться отсутствие вкуса.... Впрочем и ума. Насчет грунта не знаю. Все возможно. Перемена обстановки и все такое. А здесь просто тупо нечего делать. А насчет оригинальночти...Чья бы корова мычала! Каждый раз ты отвечаешь одинаково.
Помолчав немного она продолжила.
- Ну так как пойдем?

0

10

Юко удивленно захлопала глазами, она не совсем понимала о чем говорит ее подруга. К тому же было действительно жарко...Ю оттянула ворот черной водолазки, которую всегда одевала под нижнее косодэ, к губе прилип волос...
- не понимаю, - она хмурится и тянется за последней бумагой в радиусе ее действия. Придется вставать...Ксооо!...-Куда пойдем?

0

11

На лице у Кё застыло раздражение. Ну как можно было уродиться такой глупой? Не понимаю... Вроде говорю вполне последовательно...
- Не тупи же так! Куда-куда?! Пошли в мир живых!

0

12

-Тебя назначили смотряшим за городом? Или ты опять задумала глупость? И в этот раз этой глупостью будет самовольный спуск в мир живых?- Юко начала сердиться, подобное безрассудство Кё было ей не в новинку, но другое дело что в этот раз она не желала принимать в нем никокого участия...Теперь в сообществе у нее есть причина вести себя достойно, и уж тем более никуда не уходить от сюда!- К тому же как ты туда собираешся спускаться? Кто-то из капитанов согласился открыть портал?

0

13

Кодоку прошел на территорию 13-го и встретив двух личностей женского полу - Охаё годзаимасу - Поздоровался Рью для приличия - Я из одиннадцатого отряда. Генерал Ямамото приказал мне собрать развед группу для отправки в мир живых. У вас желающих нет?

0

14

- Как видишь, Юко, совсем не безрассудство! И даже не самовольно.
Кё перевела взгляд на молодого человека.
- Охаео! Четвертый офицер 3 отряда, Тсука Кё. Желающий.
В конце фразы она улыбнулась. Все складываеться просто прекрасно!
- А по какому поводу собираемся?

Отредактировано Tsuka Kyo (2007-12-20 14:40:38)

0

15

Кодоку помолчал немного и сказал - По поводу обьединения изгнанников. Мне приказали узнать Кто обьеденил, зачем и где. Вот и все - Рью пожал плечми и опять посмотрел на двух персон - Если вы с нами то скоро выступаем.

0

16

- Объядинение изгнанных? Хм... До них только дошло, что надо объядиниться? За себя могу ответить точно. Я пойду. Я всегда за что-то новое, а вот Юко.... - она перевела взгляд на собирающую бумаги Юко. - Не думаю, что она куда либо пойдет.

0

17

По вырождению лица Элодара было видно, что он долго бежал, и было ясно, что он достиг своей цели. Догнав  офицера Кодокуо сказал:
Шинигами Элодр Мицаре 7-ой отряд, Кодоку-сан, разрешите мне войти в состав группы для отправки в Мир живых?.

0

18

- Так похоже группа собрана. Ну чтож задерживатся не будем - Подумал Кодоку и улыбнулся - Ладно жду вас обоих в мире живых. Как собиремся начнем нашу миссию. А теперь все пошли - Скомандовал Рью и чуть ли не строевым шагом.
-----> Мир Живых улицы Каракуры

0

19

Спасибо офицер Кодоку, и с весёлой улыбкой Элодар побежал. ----->Врата в Мир живых

0

20

Ну надо же уже командует. Кё усмехнулась. Ну пусть командует, раз нравиться, лишь не за командовался. Повернувшись к подруге, все ещё с усмешкой:
- Ну если все-таки собирешься, знаешь где нас искать, все равно здесь делать нечего.
Разврернулась и сделала шинпо.
---------> Врата в мир живых

0

21

Отпись за Ko Uiko

Юко наконец-то поднялась с колен и начала отряхиватся. Собраные бумаги были немилосердно прижаты к дороге девичьей ножкой. Девушка оттянула ворот водолазки и подула во внутрь, сегодня действительно слишком яркое солнце..
- И ты ее отпустишь?- вкрадчивый голос в сознании,- я же знаю, что ты теперь будешь беспокоится..
- Замолчи, мне нужно подумать...
- И не подумаю, я живу для того что бы у тебя не было грусных мыслей...
- Я же сказала замолкни...

Шинигами застыв стояла посредине улицы, наверное являя собой странное зрелище, но такова была ее особенность.. На точеном лице не дрогнул ни один мускул, когда рядом возник длинноволосый высокий юноша и бесцеремонно обнял ее мягко целуя в висок.
- Отпусти меня Со..- Юко вяло отстранилась, уход подруги рождал неясную тревогу, но ведь на отправку в мир живых была выданна санкция сверху, а это значит что все в порядке, не так ли?
- Только если ты мне прикажешь-, блондин лукаво сверкнул очками, а Юко закатила отче горе...Ну почему у всех мечи как мечи, а у меня это!
- Мы сейчас пойдем в Первый отряд, и узнаем подробней что это за операция, все равно нужно отнести туда эти бумаги,- Девушка покосилась на обреченно сплющенные папки,- не зря же мне сказали их отобрать, и тайчо тоже врод...
Она не договорила, потому духовное воплошение ее меча(а высокий блонди был именно им) решило перейти к более активным действиям, а именно приподняв голову хозяйки, поцеловало. Его рука прошлась по волосам, опустилась на шею, притягивая ближе, глубокий поцелуй отбирал силы, высасывал воздух из леких..Юко не сопротивлялась, мимо ходом подумав о потере времени и потраченной духовной силе. Говорить ему нет было бессмысленно, к тому же очередная ссора с мечом ей была не нужна...Она подождала окончания поцелуя, отстранилась и подняв бумаги вручила их Со.
- Это понесешь ты.
---------> территория первого отряда

Отредактировано Tsuka Kyo (2008-01-11 20:05:24)

0

22

Амира Санти

Изгнанница кошкой приземлилась на крышу какой-то там оранжереи. И фыркнула, оглядев окрестности. Тринадцатый отряд, чего еще от них ждать. Никогда их не понимала. Ни их самих, ни ихнего вечно больного капитана... В отличие от многих "собратьев", Амира еще не вынимала занпакто. Пока она своего противника еще не встретила...

оос: Укитаке... братец.. протормозишь - спалю нафиг твою конопляную плантацию!

0

23

---------> территория первого отряда

Укитаке вернулся в отряд и сразу почувствовал неладное. А точнее, неправильную реяцу. Которая что-то делала на территории его отряда. Направившись к хозяину этой реяцу, он обнаружил незнакомую шинигами не в форме. Извините, но Сейрейтей является закрытой территорией. Не могли бы вы обьясниться, что вы здесь делаете? Неужели она одна из Изгнанных? Если так, то...

0

24

Зайдя на территорию своего отряда , он весело улыбался. Бодрыми шагами измеряя весь пройденный путь. На поясе у юноши были два зампакто. Один тот что принадлежал его брату и которым он никогда не пользовался. Странно, но после смерти Аделая меч не исчез и капитан Укитаке позволил ему оставить этот зампакто у себя. А второй меч был его собственный.
- Загорелся кошкин дом, тилибом тилибом - заметив капитана, он сбился с песни, поняв что тот чем то встревожен. Подойдя к нему тихо спросил:
Что то не так капитан ?

0

25

Вообще-то, судя по далеким всполохам реяцу, на Сейрейтей совершено нападение... И, как я могу предположить, одна из нападающих стоит здесь на этой крыше (оос: Брат, она задолбала тут стоять! Отыграй уже!). Укитаке посмотрел на подчиненного. Он ожидал стандартной реакции в стиле "дайте-я-с-этим-разберусь". Что ж, если этот офицер захочет, то останавливать не в моих правилах. Кажется, противник не слишком сильный...

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Сейретей » Территория 13-го отряда