Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Анкеты » Анкета Абарая Ренджи


Анкета Абарая Ренджи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Абарай Ренджи
2) Шинигами
3) Лейтенант шестого отряда Готей 13. Вместе с Рукией вырос на улицах Руконгая. С Рукией поступил в Академию шинигами. После её окончания поступил в 11 отряд Готей 13, 4-ым офицером. Позже перешёл под командование капитана шестого отряда и повышен в звании - лейтенант. Слабые навыки кидо. Занпакто Ренджи зовут Забимару. Голосовая команда для высбождения шиккая "Реви Забимару" ("Howl Zabimaru" японцы произносят, как Хоуэро). Забимару превращается в широкий меч с зубьями, которые разделяют его на части. Забимару способен растягиваться и ударять на средние дистанции, но после трёх ударов Абарай обязан собирать его обратно. Забимару может разделятся на сегменты и лететь в противника как снаряды. Забимару почти бесполезен в ближнем бою, поэтому Ренджи всегда старается держаться на растоянии. Банкай Забимару называется "Хихио Забимару". В даной форме Забимару превращается в огромного вида змею с костями обезьяны. На каждом сегменте Забимару есть внушительного вида зубья. Также Забимару способен распадаться на части, что не даёт противнику перерубить занпакто. В банкае Забимару способен выстреливать большим сгутком реяцу хозяина (забыл как эта способность называлась).
4) открылся портал и Ренджи появился в мире живых. И сразу же на него напал огромного вида пустой. Ренджи успел сорваться на шюнпо и избежать удара. "реви Забимару!" крикнул Абарай и запустил лезвие в путого, тем самым убив его. (фантазии не хватает)
5) вконтакте я там как Kuroneko Sama

0

2

Боже! Я знаю как назвать этот сайт! "мы отчаяно игнорируем всех новеньких!" я второй день жду ответа, принят? нет? Скажите хоть что-то! Крыша едет

0

3

+1 Та же история =_=

0

4

А вы дату последних сообщений видели?
Два года назад. Что вы хотите?

0

5

Да уж, не везет нам.

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Анкеты » Анкета Абарая Ренджи