1. Имя полностью
Йокомото Крис (Моей нравится имя Крис. Моей пофиг что оно мужское, а так же не Японское. Моё настойчивое ><)
2. Принадлежность
Арранкарище ><
3. Биография
Родилась Крис в столице Японии - Токио. Неясно, почему ребёнку дали мужское имя. Родители со странностями >< С детства она уже делила людей на тех, с кем ей общаться, а с кем нет. Она не любила выскочек, трусливых и смозгливых людей, относилась к ним с презрением и не общалась с ними, что было взаимно. Друзья у неё были единомышленники, да и было их немного штук пять. Причём из них только 1 девчонка. Она ценили друзей, дорожила ими, уважала. В 10 лет девочка потеряла левый глаз. Йокомото гуляла с друзьями по лесу. Было весело, интересно. Вот ветка загораживает тропинку, Крис идёт последней. Перёд ней идёт ещё одна девчонка. Она решила пошутить, отогнула ветку и отпустила. Крис не успела среагировать, и ветка хлестнула прямо по глазу девочке. Дальше следовала ужасная картина. Йокомото упала на колени, схватилась за лицо. Все подбежали к неё, стали расспрашивать, что произошло. Но она не отвечала, а лишь еле-еле отодвинула руки от лица. Тогда-то друзья увидели нечто ужасное. Лицо, точнее его левую часть рассекал шикарный шрам, а глаза не было. Подруга жутко извинялась, да Крис её и не винила. Естественно они дотащили её до больницы, сама она идти не могла - ослабла из-за боли. Все к неё ходили. Родителям она наврала что-то про несчастный случай. Вскоре она выздоровела. Отказалась носить повязку закрывающую шрам и пустую глазницу, а стала зачёсывать закрывающую всё чёлку. Прошло девять лет. Крис уже 19 лет, она живёт в своей собственной квартире, дома растёт её сестра. Девушка всё ещё не расстаётся со своими друзьями. И вот как-то ночью они гуляли по городу. Им надо было перейти огромное шоссе. Вроде машин нет. Все ребята уже перебежали, а Крис боится. Решилась, внезапный свет справа. БАХ! Оказывается её сбила грузовая машина, которая неслась на огромной скорости. Крис привязалась к этому месту и не могла покинуть его. Тем временем справляли её похороны. все были не в себе от этого случая. Вскоре Йокомото сожрал пустой. И сама она стала пустым. Из Уэко Мундо она не выбиралась в Мир живых. Похожа она была на огромного, но слишком уродливого волка. Через многое время она стала Гиллианом, сохранив свою индивидуальность.  Затем много прошло, как она стала Адьюкасом. Не очень примечательным и здоровым волком.  Ну и конечно, не обошлось без завершающей стадии Вастер Лорд. В следующие годы она прошла Холлоуфикацию, стала арранкаром под номером 86. Она не была не сильной, не слабой и не состояла не в чьей фракции. Сохранившийся обломок маски представлял собой левое волчье ухо. Непонятным образом её внешность из Мира живых осталась, когда Йокомото стала аррканкаром. Впрочем, в последние года она одичала и стала одиночкой, даже не думающей кому-либо подчинятся.
  3.1 Возраст
Нуу... На момент смерти было 19 лет. А после Холлоуфикации девушка не задумывалась о прошедших годах, месяцах, недель, дней...
4. Характер
Сразу замечу, в мире живых характер был другим. Но описывать его я думаю необходимости нет.
Наглая, алчная, странноватая, самолюбивая, придирчивая, жестокая, высокомерная, в некой степени стервозная, циничная и эгоистичная особа. Не любит выскочек. Ко многим относится с презрением, всем грубит. Доверять она никому не собирается, а так же подчинятся то же. Подмечивает каждую, даже мелкую, деталь. Может погрузится в мысли и не замечать того, что происходит вокруг. Истинная одиночка(по крайней мере стала такой в Лас Ночесе)  Добивается своей цели не смотря не на что. Стальное терпение, самооценка в полной норме, врёт профессионально, до слёз довести не возможно. В какой то степени пофигист. Ей пофигу на своё положение, силу, воще жизнь. Она, можно скачать, воще не живёт, а тупо существует.
5. Способности
Так-с.
Во-первых -  Крис арранкар. А базовые техники этих "загадочных" существ надеюсь знаю все. Так-что описывать техники я не буду, а просто перечислю.
Во-вторых - то самое перечисление. Сонидо, совсем слабое и никчёмное. Серо имеет чёрный цвет и вполне нормальную мощность. Много у неё способностей конечно х)
В-третьих - ну и как же без Занпакто (иль как там у арранкаров енто зовётся). Имя - Оками (волчица). Фраза высвобождающая Занпакто: "Покажи свои клыки и когти, Оками" Ну по стандарту удваивает скорость, силу и т.п. Но особенность же его такова. Когда Крис находится в форме ресурексиона, она может манипулировать ветром. "Немного" о внешности Йокомото в высвобожденной форме своего меча. От того обломка маски, что у Крис остался (а точнее левое волчье ухо) маска разрастается по левой части лица девушки. Эта половина маски выглядит, как половина волчьей морды. Так же отрастают огромные клыки и когти (токо на руках). Правый же глаз лишается зрачка. Ну, больше никаких изменений не происходит. В общем-то не сильно Крис изменяется при ресурексионе х\ Она очень редко прибегает к высвобождению. Только в тех случаях, если она понимает что не сможет выиграть только одним лезвием меча. А дерётся она, кстати, им совсем не плохо. Во всяком случае она мелкая слабая шавка ><
6. Внешность
http://i080.radikal.ru/0908/5e/2361213b02c2.jpg
(Заранее извиняюсь за бесцветную картинку. Думаю описания хватит, да и бесцветность может быть исправится...)
Итааак... Несмотря на возраст, Крис выглядит совсем не на 19 лет. Её длинные волосы чисто чёрного цвета. Часто девушка одевает красный ободок с прикрепленными к нему справа цветами. Такая чёлка служит девушке не для красоты (хотя если подумать... может и для этого). Когда то в детстве, когда Йокомото было всего 10 лет, она лишилась глаза и получила шикарный шрам (Подробнее в Био), что чёлка и закрывает. Цвет правого глаза зелёный. Маленький носик и небольшие губки. Форма лица девушки Крис не редко встречается у других девушек. Сама девушка не худая и не толстая, стройная. (В этот раз описание обойдётся без вставки о груди, хотя можно и написать х)) Одета девушка в платье, внимание, чёрного цвета со вставками красного. Несвойственно белой одежде арранкара. Нет, никто Йокомото не разрешал одевать такую одежду, но ей же пофигу. Да впрочем не только ей... Детально о платье. С поднятым воротником и совсем маленькими рукава. Декоративная застёжка на груди. Так же на платье имеются прозрачные детали, правда с красной сеткой. Обувается же Крис в ничем не примечательные туфли без каблука.
7. Пример отыгрыша
Долго, конечно, думала что обыграть, но остановилась на случае смерти Крис.
-Ребят, может зайдём в кафе? А то на улице холодно, да и я проголодалась, - скрестив руки на груди сказала Юкари (подруга Крис).
4 парня и две девушки шли по двору, там не было фонарей. Соответственно там было очень темно и страшно. Могло показаться что вот-вот из-за угла выскочит злой дяденька с ножом, но нет. Этого не происходило. Они шли, улыбались, смеялись. Им было совсем пофиг на темноту.
-Да, согласна. Надо погреться. И поесть, - это улыбаясь сказала Крис.
Один парень остановился и повернул на право.
-А не далеко, точнее совсем рядом, есть классная кафешка. Можно туда сгонять.
-Ну прям знаток, блин. Уже какой раз в кафешки незнакомые водишь. Лан, пошли те. Мне например пофиг куда. Лишь бы поесть и погреться, - с усмешкой произнесла Йокомото.
Вот компания вышла на бордюр дороги. Светофоры уже не работали. Было слишком поздно. Все, кроме Крис, быстро перебежали через дорогу. А на той стороне уже было кафе.
-Крис, что ты там медлишь?! Страаашно?! - подкольнула Юкари.
Юкари в общем-то всегда пыталась упрекнуть подругу в том, что она чего то боится. Но такие случаи такие выдавались ей редко.
-Да, прикинь! Мне кажется, что ща буду бежать и под колёёёса! И всё, прощай жизнь, здрасте облака-а! - съязвила Йокомото.
-Ну ладно. Давай пока решайся, а мы в кафе! - крикнула Юкари и все повернули в кафе.
Крис вздохнула и решилась перебежать. И... БАЦ! Все повернулись и пред ними предстал грузовик и отлетевшая на несколько метров Крис...
8. Связь с игроком
ICQ - 495108001. Ну Мыло указывать не буду, так как оно у меня существует чисто для регистраций.

Отредактировано Крис (2009-08-30 04:02:51)