Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Лас Ночес » Покои Улькиорры


Покои Улькиорры

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Здесь расположены покои самого харизматичного и обаятельного арранкара Улькиорры.

0

2

В покоях Улькиорры Халибел бывала не первый раз. Сперва, как и с другими отстраненная, безразличная ко всему.. Затем исполнительный и умный Улькиорра стал ей интересен и разговоры с ним стали насущной необходимостью... А потом никто из Эспады уже и не мог сказать, почему настроение единственной женщины в Эспаде настолько сильно портится когда Кватро Эспаду отсылают на задание. В конце концов, Халибел допустила ближе чем на длину меча лишь одного арранкара, а раскрывать свою жизнь остальным...
- Рад видеть меня? Шепот Халибел разносился по пустой комнате. - Ждал меня, Улькиорра? Горячее дыхание обжигало грудь. живот, плечи темноволосого арранкара.

0

3

оос: Гримм, по-хорошему просил подождать мастера, у которого кстати диплом сыпется и еще куча ***и нецензурного характера... ):

- А ты как думаешь?
- намного мягче, чем кому бы то ни было. И вопрос кажется был риторическим.
О наличии какихлибо еще интересов у Четвертого помимо приказов Айзена-сама другие арранкары как правило не знали. Даже своего первого подчиненного Улькиорра не соизволил просветить. Незачем. Это все не их дело.

Поэтому-то крик Гриммджо в коридоре и был столь нагло проигнорирован. Пошел он... Однако кажется манеры Шестого Улькиорра очень сильно переоценил. Слишком сильно. Доказательством тому стал звук пинка.. и грохот падающей двери.
Взгляд в доли секунды превратился в столь привычный всем.. Предельно холодный. Вопрос как со стороны для Гриммджо выглядела не самая обычная картина, Кватро Эспада не волновал. Ни капли. А вот встречный вопрос нарушителю границ он намеревался задать, и прямо сейчас...

- И как мне расценивать это вторжение.. Сеста? - голос был ледяным. Улькиорра заслонил собой не совсем одетую девушку. - У тебя найдется сколь-нибудь разумное объяснение?

+1

4

Вальяжно облокотившись рукой на дверную раму, Гриммдж наблюдал за реакцией арранкара Оппаньке…да меня не ждали. Прям таки на горячем застал, потом он кинул безразличный взгляд на полуголую бабу за спиной Улькиорры. Зря Улька прячешь свою девку, ее прелести уже успели заценить все арранкары Эспады. Да и ее си*ьки меня мало интересуют. Гриммджоу засунул руки в карманы и слегка наклонил голову. Его довольная ухмылка расплылась еще шире, почти копируя маску на правой стороне лица.
- Эй! Что ты там пищишь, Улькиорра? Объяснение?! – он зло сощурился, ухмылка превратилась в звериный оскал, - Не пори ерунды, Квадро! Я к тебе по делу, и мне глубоко ложить на то, чем ты занят. Мне нужна информация. Сейчас же! – шестой подошел вплотную к Улькиорре и буквально навис над флегматичным арранкаром.

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2007-12-26 19:19:59)

0

5

Где инстинкт самосохранения Шестого?? Арранкарше было глубоко плевать на то, кто и в каком виде ее застал. Но искушение проучить самоуверенного собрата оказалось слишком велико, чтоб ему противостоять... Смуглая рука с длинными пальцами безжалостно сдавила горло так кстати приблизившегося Гриммджоу. Совсем забылся Джаггерджек... Глаза Халибел гневно прищурились. Недооценивать арранкара выше номером из за пола... Это непростительная глупость для такого ничтожества, как ты... В свободной руке зародился заряд бала, который Эспада была готова выпустить в любой момент.
- Забыл свое место, Сеста? Однако, какова дерзость.. Войти в покои сильнейших в Эспаде и сметь что-то требовать?

0

6

Джаггерджек на секунду позволил себе удивиться. Лишь на одно мгновение ухмылка покинула его лицо, и гримаса ненависти исказила правильные черты лица арранкара. Бабы, нельзя им в Эспаду, я всегда говорил. Вспыльчивы, тупы и имеют идиотскую привычку привязываться к тем, с кем спят… В следующий миг он снова позволил Халибел наслаждаться своей очаровательнейше-хищной улыбкой.
- Teme… - прохрипел он, крепко хватая руку сдавливающую горло, - Только дернись, и я разнесу в клочки нас двоих и твоего ненаглядного, - на кончиках пальцев шестого заплясали огоньки сэро, - Не думай, что меня можно испугать смертью, kisama…

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2007-12-28 22:24:44)

0

7

- Заткнись, Сеста. - Улькиорра рывком поднялся с дивана. Ситуация ему не нравилась. Совсем. Ограниченный идиот который даже не умеет себя контролировать...
Короткий взгляд на Халибел. И телепатическое, только ей: "Это всего лишь мусор. Он недостоин твоего внимания".
А вот второе телепатическое послание полетело совсем другому арранкару. Который впрочем был совсем рядом. Совсем другим тоном. Тоном приказа. "Плохо прячешься... Найтлорд. Зайди".
- Лас Ночеас - не место для разборок. Ты что-то хотел узнать, Гриммджо? Спрашивай...

0

8

Вот она - причина низкого номера при хороших боевых качествах.. Этот такой же как Квинта.. Собственная гордыня застит им глаза.. Улькиорра прав. Это мусор. Пушечное мясо с повышенной силой и агрессией.. - Безразличие, отрешенность, презрение - все что можно было прочесть в ее светло-зеленых глазах. - Ты считаешь, что погибнуть на пару с противником - победа? Эспада оттолкнула от себя ухмыляющуюся рожу, подавляя желание вытереть руку о покрывало- Разочаровываешь. Ты глупее, чем я думала. В крайнем случае придется применить каха негасьон.. Фх.

0

9

Ты посмотри, оно таки соизволило отреагировать. Гриммджоу сделал шаг назад от темнокожей арранкарши и по привычке засунул руки в карманы. Его лицо выражало крайнюю степень недовольства и недоумения. Блин…меня окружают одни поморозки, как они еще говорить не разучились аморфные твари? Ну просто бревна, иначе и не скажешь. Вопрос Халибел он просто проигнорировал, отвернувшись от нее. Я еще с тобой своими жизненными взглядами не делился, kisama. Когда-нибудь поймешь, хотя скорей получишь заряд сэро в спину, не от меня, от других арранкаров. И зря ты думаешь, что я не заметил твою готовность убить меня. Идиотка…параноик…сильно ты мне нужна.
Банально развернувшись спиной к девке. Вот тебе мое уважение, дура. Гриммдж исподлобья взглянул на Улькиорру.
- Видимо, ты уже не способен вести себя как мужчина, Квадро. Ты слишком мягок, эта баба из тебя веревки вьет. Я не намерен был говорить в ее присутствии, но сейчас я итак знаю, что ты, как шавка ей все передашь, как только я покину Лас-Ночес. Хорошо. Теперь отвечай мне, что происходит в Мире Живых? Я чувствую потоки непонятного реяцу, оно не похоже на шинигамско или реяцу вайзардов, - Гриммджоу скрестил мощные руки на груди, - я знаю, готовиться какой-то конфликт, но я не понимаю, ПОЧЕМУ ЭСПАДА БЕЗДЕЙСТВУЕТ? Почему мы гнием тут? Ответь мне, Квадро. Я не могу покинуть Уэко из-за ограничения, которое ввел для меня Тоусен, поэтому и обратился к тебе. Иначе нафиг бы я стал с тобой разговаривать, сноб?!

0

10

Коридоры ----->

В контраст низкому голосу Гриммджо прозвучал еще один. Гораздо более тихий и мягкий.
- Всего лишь не хотел вам мешать, Улькиорра-сама. Но раз вы настаивали на том чтоб я вошел... Мне не сложно.
Блондин с неизменной ангельской улыбкой окинул взглядом собравшуюся компанию. Шеф, Гриммджо, ...Халибел. В таком виде. Так.. догадка о наличии у начальства личной жизни подтвердилась. А у Сесты как всегда все получается через задницу, за неумением правильно общаться. После этого взгляд упал на пол. На стол. Вообще на обстановку. И выдержки не хватило чтоб удержать гримасу отвращения. Везде песок!.. Которому место - в пустыне а не в жилом помещении! Шеф, ну и свинья же вы... Будучи пожалуй одним из самых чистоплотных арранкаров в Лас Ночеас, Каин бы подобным образом жить не смог. Впрочем, его к счастью и не заставляют. Он просто сделал несколько шагов по комнате и выбрал себе место где можно было бы присесть. Этим местом оказался стол. На который арранкар и взгромоздился. Перед этим стряхнув брезгливо песок со столешницы.

0

11

- Эспада бездействует, потому что у нее нет пока весомых причин для вмешательства. - Улькиорра проигнорировал поведение подчиненного как нечто совершенно незначимое. Вместо этого пустившись в объяснения. - Реяцу которое ты чувствуешь - это так называемые Изгнанные. Шинигами, которые покинули Готей. Которых изнали. И которые ныне объединились. Они пользуются техниками, которые запрещены в Готее. Но они не интересуют нас как противодействующая нам сила. Незачем Эспаде драться с мусором, Сеста. Хотя тебе этой простой истины не понять.
- Операция которую я подготовил сейчас, призвана не уничтожить их. А вычислить их базу. Наша цель - не уничтожение. Все что нам нужно - это их архивы, Сеста. Информация.
Четвертому не составило труда во время объяснений успеть еще и одеться. Катана в зеленых ножнах, имя которой мало кто слышал, заняла привычное место на поясе.

0

12

Не обращая внимания на надувшегося Джаггерджека, Халибел прищурилась при виде фрассиона Улькиорры. Видела она это создание всего пару раз,мельком.. Но на память не жаловалась, как впрочем и на въедливость своего характера, заставившего ее бросить в сторону незадачливого арранкара: - Здесь твой господин, нумерос. Изволь вести себя соответственно. Зачем Улькиорра вообще завел себе такого помощничка? Никакого благоговения. Никакой верности... Даже уважения к рангу нет.. Как вообще ему можно что-то доверять? Впрочем, возможно Кватро оценивает нумеросов с другой точки зрения.. Размышляя таким образом, Эспада неспешно одевалась. Все об Изгнанных она уже знала, так что не особенно прислушивалась. У нее была в этом спектакле своя роль, от которой она не собиралась отступать.

0

13

Че за? - Гриммдж, не скрывая хищного любопытства, которое не преминуло отразиться на его лице, покосился на смазливого юношу. Про себя отметил фамильярную мягкость тона, расслабленную непринужденность позы и забавное выражение брезгливости на мордашке арранкара, когда взгляд того упал на горки песка в комнате Улькиорры. Этта что за пид*р? - мысленно выдал он (прослыв на всю Эспаду одним из самых брутальных и неотесанных арранкаров, Гриммджоу полутонов не признавал) -  Увидел бы ты мою берлогу, то упал бы замертво. Че он скалится? В зубы ему надо дать. Определенно - довольно хмыкнув, и сделав мысленную пометочку Гриммдж переключился на Улькиорру.
- Вечно ты со своей информацией носишься, - буркнул он, сплевывая на пол, - опять без лишних смертей, еще скажи, - он запустил пятерню в густые всклокоченные волосы, - И какова твоя роль в этом вертепе? И моя? И что это за Изгнанные такие! Чего изгнали-то?? - Глядя в пустые зеленые глаза Квадры, Гриммдж опять начинал злиться. Кукла какая-то...чего он таращится на меня так?!!
Тут он перевел взгляд на Халибел, которая наконец-то одевшись, Без одежды лучше. Но ненамного отчитывала подчиненного Улькиорры. И чего она взвилась? Ну сел на стол… видимо ревнует…

0

14

Гриммджо злился.. это было заметно. Но Улькиорру это не волновало. В отличие от Сесты он умел владеть собой. В любой ситуации.
- Нам не важно, почему их изгнали. Все, что нужно Айзену-сама - это королевский ключ. Они могут о нем знать. И это единственное, что имеет значение. Владыка предоставил право мне командовать этой операцией. И только я сейчас решаю кто окажеться в Каракуре и зачем.
Кватро Эспада перевел взгляд на подчиненного. Его действительно не волновали ни поведение, ни даже верность нумероса. Улькиорре требовались всего две вещи. Ответственность в выполнении приказов. И способность аналитически мыслить. А в бесчисленное количество недостатков Найтлорда не входил один - отсутствие мозгов. Каин был, пожалуй, иногда даже слишком умен. И это была единственная причина по которой Кватро держал это существо рядом.
- Ты выполнил приказ. - Не вопрос. Утверждение. - И ты знаешь что от тебя дальше требуется. Твои мысли о предстощей операции?

0

15

Арранкара не особо взволновала раздраженная реплика Халибел. Он привык так себя вести. Шеф тоже привык. И делать двадцать первому больше нечего, как только уподобляться ее глупым девочкам... Он подчиняется не ей и на том точка.
- Она невыполнима, Улькиорра-сама. - Полуулыбка и легкий поклон головы. Золотистые пряди из-под несимметричной "короны" упали на лицо. Он сейчас прекрасно понимал что сказал. И что ему за это ничего не будет. - Требуется чудо чтобы при появлении в городе толпы адъюкасов и одного арранкара, последнего не заметили шинигами. Даже если я буду скрывать реяцу. Там могут быть капитаны. И они могут заставить меня вступить в бой. Тогда операция будет провалена.
Блондин поднял голову и изящным жестом смахнул волосы с лица. Посмотрев прямо в глаза Улькиорре.
- Шеф. Вы _можете_ привлечь к этому других арранкаров. Это единственный выход.

0

16

Хм. Мальчишка умен. Этого не отнять. Теперь понятно.. Как ни странно я в своих подчиненных ценю далеко не ум.. высказав свое мнение арранкару Халибел уже не ожидала ответа или реакции. Найдя взглядом точку между тремя мужчинами в комнате, она посветила ей все свое внимание. Проще говоря, она даже не пыталась вникать в разговор, полностью погрузившись в собственные мысли и глядя в пустоту. Прийдя про себя к какому то выводу, Эспада воспользовалась телепатией, как и Кватро до этого... Связь с одной из фрассион была успешно установлена... И Сун-Сун непринужденно, как к себе домой, вошла в покои с подносом. Чай, чашки... Халибел расслабленно вздохнула, с некоторым неудовольствием отметив, что чашек четыре. То есть поить она собирается всех... Ну и ладно. Фрассион подошла к столу и хлопнула поднос совсем рядом с седалищем фрассиона Улькиорры. Еще б чуть-чуть и ошпарила. Оглядев присутствующих мужчин взглядом воинствующей феминистки, арранкарша кивнула Халибелл и вышла из комнаты. За все время своего присутствия она не издала ни звука. Надо перевоспитывать.. А то я ращу армию стерв- садисток с завышенным самомнением... Ой.. Ну в общем армию своих клонов видимо..

Отредактировано Halibel (2007-12-30 16:11:31)

0

17

Гриммджо недовольно наблюдал за переговорами Квадро и красавчика-арранкара. Что-то во внешности и манерах этого 21-го его настораживало. Он не мог понять, что именно?? Парень явно не тот, за кого себя выдает, - подумал Гриммджоу и нахмурился.
При последних словах светловолосого арранкара лицо Джаггерджека вытянулось, но тут же его губы растянула маньячно-счастливая улыбка. В глазах арранкара появилось то страшное выражение, которое всегда возникало у Сексты, перед хорошей кровопролитной дракой. Он сорвался с места и в долю мгновения возник перед блондином.
- Ты сказал, привлечь арранкаров? – недоверчиво прищурившись, спросил он. Арранкарчик молчал. Он пахнет какими-то прянностями... Гриммдджоу заглянул тому в лицо, пытаясь хоть как-то вычислить его намерения и мысли.

0

18

Блондин позволил себе тихо усмехнуться, провожая взглядом Сун-Сун. Понятно кого воспитывает Халибел. Горничных. Как мило... Зато какой пафос у девочки, а... Пара секунд, потребовавшихся на сие умозаключение, отвлекла арранкара от слежки еще и за Гриммджо. И поэтому появление Шестого прямо перед носом, да еще и с таким кровожадным видом, его слегка испугало. Каин заметно вздрогнул. На точеной мордашке на полсекунды поменялось выражение... от уверенности к испугу. Впрочем, всего на полсекунды. После чего на лицо блондина вновь вернулась легкая улыбка.
- Именно это я и сказал. - глядя на Сесту из под полуопущенных светлых ресниц.

0

19

В широко открытых глазах Гриммджоу читалось желание отправиться в Каракуру прямо сейчас. Страх...этот франт боится меня...правильно... Он довольно рассмеялся прямо в лицо арранкарчику.
ДА~А!!! ПРЕВОСХОДНО! схватив его за плечо, он чуть сдавил его, наслаждаясь своей силой и ощущением власти над белобрысым. Только пискни, малыш...только пискни...
- Улькиорра, я пойду с ним, он сам ведь не справится, - он не спрашивал, Секста утверждал.

0

20

Мальчишка учится... На своих ошибках.
Улькиорра и сам понимал что нельзя отправлять двадцать первого одного. Но.. Ему нужно было чтобы тот сам это осознал. Излишняя самоуверенность - это слишком плохо, когда речь идет о заданиях такой важности.
- Ты?... - Четвертый спокойно посмотрел на Гриммджо. На самом деле отправить Сесту в качестве _отвлекающего_ фактора было не такой уж и плохой идеей. - Хорошо. С одним условием, Гриммджо. Не мешай ему.

0

21

Эспада несколько удивленно смотрела на остальных арранкаров в этой комнате. На что Шестому чужой фрассион? Доказать свою власть над ним? Игра такая? Бессмысленно.. Как впрочем и большинство вещей, которые делает этот Шестой. Но меня это не касается. Ни в коей мере. В какой степени этому нумеросу поможет Гриммджо? Сработает красной тряпкой для рассеивания внимания изгнанных? Видимо на это рассчитывает Улькиорра. Но как будет на деле? Я не возьмусь прогнозировать. Приподнявшись с удобного дивана Халибел налила принесенного фрассион чая. Все- таки не зря она ее гоняла... Все так же молча усевшись обратно она просто держала полную чашку в руках, грея ладони. На остальных она не смотрела, да и слушала едва-едва только чтоб не потерять окончательно смысл разговора.
Это их дело.. Мне не важно.

0

22

И что ему от меня надо?!
Вся эта ситуация с Гриммджо Каина совсем не радовала. Улькиорра влезать не станет принципиально. Мол, "сам разбирайся, твои проблемы, меня волнует только выполнишь ли ты приказ". Заявлять протест каким либо образом было совершенно бессмысленно. Блондин просто постарался отвести глаза.
И вот с этим быдлом мне теперь вместе тащиться в Каракуру...
Попал, кажется... попал сильно.
Шеф, знаете... Я вас ненавижу. Я вас просто ненавижу.

0

23

- Ну что ж… - выдохнул Гриммджоу, отпуская 21-го и отходя в сторону. Это подвох, явно подвох. Иначе с чего бы это Улькиорра так запросто отпустил меня в Каракуру?? Но по крайней мере не буду сидеть с ними в Лас Ночес, не буду видеть этих тухлых рож. ДА!!!! ДА!!! ДА!!! Снова не удержавшись от счастья и предвкушения свободы, Шестой громко рассмеялся.
- Пусть он не путается у меня под ногами и все будет отлично, - прорычал он, отсмеявшись и бросив суровый взгляд на белобрысого.
Еще немного и я уйду…еще чуть-чуть… И опять ухмылка от уха до уха.
Джаггерджек развернулся спиной к арранкарам и, засунув руки в карманы, вразвалочку направился к выходу из комнаты Улькиорры.
- Белобрысый, за мной. Введешь меня в курс дела, - буркнул Секста, спиной ощущая ужас, пробивший арранкарчика, после этих его слов.Я  настолько страшен? Хыыыыы
Не удостоив прощальным взглядом или словом ни Улькиорру, ни Халибел, он вышел из комнаты.
- Эй, Квадро, я тебе тут немного поцарапал дверь...хех… – послышался довольный голос Гриммджо и звук его шагов стих. Шестой направлялся к себе в покои.

==> Берлога Гриммджоу

0

24

Мелочное упоение собственной силой... Отвратительно Сеста. Я буду рада твоей возможной гибели, ты не достоин звания Эспады... И звания воина. Внешне подобные мысли никак не проявились, женщина все так же пила чай, никак не реагируя на поведение Гриммджо. Какая разница, что делают эти ничтожества? Интересно.. А этот гордый нумерос.. Его поведение.. Странно.. Неужели Гриммджо смог напугать его больше, чем я с Улькиоррой? Женщина проводила белобрысого арранкара взглядом, в котором явственно забрезжила искра интереса. Подождав пока рейацу парочки отдалится на необходимое расстояние, она задала Кватро только что появившийся вопрос: - Кто он? Твой фрассион. Расскажи, а то я, кажется, не понимаю всего что здесь произошло.

0

25

Улькиорра спокойно проводил взглядом фрассиона и Гриммджо. Радоваться такой глупости как снесенная дверь. Сеста идиот... Четвертый только сейчас прикоснулся к кружке с чаем, присев на диван рядом с Халибел.
- Найтлорд?.. - Улькиорра сделал паузу. - Последнее существо которому стоило бы доверять. Он намного сильнее... чем кажется. Сеста.. ты дважды идиот.

0

26

Вот оно что... Видимо Сеста будет обманут "слабостью" своего временного подчиненного... Интересно, насколько ядовита эта змея? Халибел с удовольствием сделала еще глоток.
- Насколько сильнее? И почему тогда не в Эспаде? Нет амбиций? Она уже вполне расслабилась после появления Шестого, злость на этого слабака постепенно отходила на второй план. Будет время, она докажет ему как опасно недооценивать остальную Эспаду.. И скорее всего не сама. Зачем? В мире есть столько возможностей для победы... А она не настолько уважает Шестого чтоб искать с ним отдельного поединка. По крайней мере, сейчас.

0

27

- Не слабее, чем Октава.
Улькиорра сделал глоток и продолжил
- А амбиции у него есть... Но как мы знаем, место в Эспаде дается не только за силу...
Амбиции.. Четвертый очень хорошо помнил ту давнюю попытку Найтлорда. Убить его. Тот самый поединок. И главную причину по которой тот бой столь быстро закончился.
- Эта птица теряет над собой контроль в релизе.

0

28

- Вот как.... А амбиций у нумероса , видимо хватило аж на четвертое место.. Немало, да... Иначе откуда бы тебе знать столько о его стиле боя? Тебя мало интересует подобный "мусор".. Пока он не проявит уж слишком излишнюю активность.
- Вот откуда приказ не вступать в бой? - спокойно осведомилась Халибел. - Будем надеяться, он справится без драки... 
Октава был собственно тем, кого взяли в Эспаду отнюдь не за силу в битве.. Он был гением, как сам говорил, но признание его гениальности не уменьшала факта его безумия... А вот фрассион Улькиорры очевидно будущий стратег.. Это неплохо, но опять-таки, мальчишка будет искать свое место.. А учитывая то, что сражаться с Эспадой на равных он не может.. В дело пойдут интриги, сговоры.. То, что она не любила.. Но кто станет ее спрашивать?

Отредактировано Halibel (2008-01-02 04:40:14)

0

29

нпс:

Разговору Халибел с Улькиоррой помешал арранкар, котрый несколько бесцеремонно вошел в покои кватро Эспады. Он откланялся обоим.
- Улькиорра - сама, вас вызывает Владыка в тронный зал, - четко и громко произнес арранкар, не поднимая головы. Сказав это, он тихонько вышел в коридор.

0

30

Четвертый поднялся с дивана и вернул на стол кружку с чаем. У него никогда не было привычки игнорировать приказы Владыки. Айзен хочет его видеть - значит так тому и быть. Такова воля Короля.
- Я пойду. - тихо и спокойно. Констатация факта. Которая, надо сказать, вовсе не предполагала под собой предложения Халибел выйти. Она была в Лас Ночеас единственной, кого Улькиорра мог запросто оставить в своих покоях.
Кватро Эспада не говоря больше ни слова направился к Айзену.

------> Тронный зал

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Лас Ночес » Покои Улькиорры