Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Сейретей » Территория 12-го отряда


Территория 12-го отряда

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Несчастные шинигами обычно встречаются здесь.

0

2

Капитан двенадцатого отряда Готей 13, Куротсучи Маюри, сидел за своим рабочим столом в лаборатории. Делать нечего, да и вроде пока ничего нового изобретать не надо было. Но такая обстановка не особо радовала капитана. Обычно он возился со своими склянками и колбами, делал новые вещества, а сейчас находился в небольшом отпуске, если можно так сказать. Тем более приказов свыше пока не было.
Даже никого с сообщениями не посылают...скучно.
Единственным развлечением оставалась комната с приборами, вычисляющими реяцу шинигами. За ними-то он и следил.

Отредактировано Куротсучи Маюри (2008-01-05 23:22:40)

0

3

-------------->Территория 7-го
Не спеша, придя на территорию 12-го отряда Элодар быстро нашёл кабинет капитана и постучался в дверь.Добрый день капитан Куротсучи Маюри можете мне помочь усовершенствовать моё тело? Странно похоже  там не кого нет.

0

4

Куротсучи Маюри

Маюри отвлек от приборов стук в дверь. Конечно, если бы он проводил эксперимент, его бы не отвлекло ничего вообще. Но сейчас, когда делать было нечего... Судя по реяцу за дверью стоял какой-то офицер. Притом, не из его отряда. Маюри собирался проигнорировать надоедливый объект, но оно еще и заговорило. Усовершенствовать? То есть, собирается отдать тело в мое распоряжение для экспериментов. Из другого отряда? Неужели нашелся кто-то настолько смелый? Ну ладно... Маюри открыл дверь. Я вас слушаю, эээ...

0

5

Ещё раз добрый день капинат Маюри.Вы мне поможете усовершенствовать моё тело? А то после сражений я сильно ослабел и мне нужно как-то стать сильнее, а наскоко я знаю вы самый лучшый учёный в Готей 13..Зная что капитан оооочень любил эксперименты по телу Элодара пробежал холодок.

0

6

Куротсучи Маюри

Маюри как-то не особо любил офицеров. Он вообще как-то не особо кого любил. А уж тем более нахалов, что-тоот него требующих, при этом даже не знакомых с этикетом. Специальный длинный ноготь Маюри вошел в плечо прибывшему шинигами. Тебя не учили, что надо представиться перед разговором, если тебя не знают? Не вынимая ногтя, ученый потащил шинигами внутрь и стряхнул его. А теперь, расскажи как подобает, почему ты решил, что можешь отвлекать меня?

0

7

С нахальной улыбкой Элодар говорит: Простите капитан Маюри. Я шинигами Элодар Мицаре из 7-го отряда. Ну, если вы не самый умный в готей 13 я тогда пошёл.И отцепившись от когтя капитана направился к выходу.

0

8

Куротсучи Маюри

Так-так. Значит не устраивает... Охрана кабинета Маюри, состоявшая из автоматики выпустила снотворный газ. Унесите этого. В морозильник. Понадобится - достанем. Я думаю, его нескоро хватятся...

0

9

Куротсучи Маюри

Адская бабочка влетела в кабинет джунибантай тайчо как раз во время пристального изучения очередного "творения" лабораторий научно-технического отдела. Отмахнувшись от назойливого насекомого, Маюри продолжал рассматривать странный прибор непонятного назначения. Насекомое оказалось гораздо назойливей, чем обычно.
Похоже, начальство всерьез решило помешать техническому прогрессу!
Вздохнув, Куротсучи-тайчо спрятал прибор в ящике стола.
Нему! Проследи за нашим новым добровольцем! Мне нужно отлучиться на пару минут.
Это антинаучно... - проворчал капитан себе под нос

--------------> Территроия первого отряда

0

10

Тори прибыл в расположение отряда. Капитана, как назло не было, посему он просто присел на близлежащую скамейку и стал ждать, пока появится кто-то, кому можно доложить о прибытии

0

11

Проснувшись от холода Элодар снял с себя какие-то провода и пошёл к двери.Он не понимал где находится,ноги шли еле-еле.Пройдя мимо стола он увидел много инструментов,каких-то колб с непонятной жидкостью.Блин что со мной было.Память постепенно возвращаясь к нему.Последнее что он запомнил это направленный на него баллончик.Боже как болит голова.Наконец-то добравшись до двери Элодар потянул за ручку,но дверь не подавалась.От злости он ударил по со всей силы.Дверь как пробка вылетела наружу.Не поняв что произошло Элодар присел.Что он со мной сделал?Держи себя в руках,всё будет хорошо,а теперь встань и иди в свой отряд.Идя по коридору Элодар заметил шинигами который сидел на скамейки и когото ждал.Странно вроде я не видел такого шинигами,да видно я многое пропустил.В глаза ударило солнце.Наверно оно светит ярче обычного,или я долго спал.Ладно пойду в свой отряд..
-------------->Территория 7-го

Отредактировано Элодар Мицаре (2008-02-27 22:11:48)

0

12

Шинигами 12го отряда.

Пара офицеров отряда осталась в штабе, несмотря на то что над Сейретеем нависла угроза в виде вторгшихся Изгнанных. Просто потому что Маюри-сама сказал охранять это место, пока его не будет.
Вдруг на пороге лаборатории появились капитан третьего отряда с рядовым шинигами.
- Хикару-сан.. вы же вроде отправлялись в Генсей... - озадаченно выдал один из офицеров. - Ну, да это не мое дело.. Вам что-то нужно?

0

13

Из-под маски сверкнул незримый, но ощутимый взгляд. А вы уверены, что вам известно все о способностях моего занпакто? Действительно, отправился. Я и сейчас в Генсее. Не будем развивать разговор на тему моих способностей. Приказываю доложить всю уже известную информацию о вторгшихся шинигами. Каору перевел взгляд на Каэра. А, ну да... поиграться еще успею. Для борьбы с неизвестными шинигами нам могут понадобиться ваши новейшие разработки. Продемонстрируйте их моему подчиненному.

0

14

Шинигами 12 отряда

Один из офицеров коротко кивнул и сделал знак Каэру следовать за собой, внутрь лаборатории. Второй же едва ли не вытянулся по струнке и выдал:
- Сейретей атакован неизвестным противником, тайчо! Некоторые из них по силе равнются нашим капитанам. Цели противника неизвестны. Хотя скорее всего они хотят захватить Готей.

0

15

Морриган стоял за спиной Каору аки верный пес-телохранитель, глаза сияли каким-то сумасшедшим блеском.
"Для борьбы с неизвестными шинигами нам могут понадобиться ваши новейшие разработки. Продемонстрируйте их моему подчиненному"
То что нужно!
Морриган благодрано улыбнулся Каору, чуть поклонился, в знак благодарность.
- Благодарю, капитан. - Ну а что? Сыграть роль подчиненного, которую играл многие годы в Сейрейтее, что может быть проще?!
Вряд ли Маюри так просто решится все это показать, но чем черт не шутит? Вдруг все-таик покажет, хоть что-то. А новые технологии и методы такого выдающегося ученого, как Маюри (а по нему это видно, по крайней мере Морригану), могли бы пригодится, да спасти жизнь себе и вообще многим.
Но вот этот вот докладывающих о проникновении шинигами очень не кстати. Но зачем же себя выдавать? Плотнее спрятать рейацу, сделать ее совсем-совсем слабенькой. А на макушке сидит Али, машет крылышками, записывая все.

0

16

<----------- Территория 11 отряда
Чужая форма 12 отряда была узковата, и сильно жала в плечах.Но другой подрукой не было.Пройти в ииследовательскую часть оказалось на удевление просто.Видимо капитан Куротсучи Маюри устраевет разнос своим подчиненым да какой, раз даже на кпп сидит какой-то новичек и не знает кого пускать-кого нет

Стой! Куда идешь?Сейчас там никого нет.Сегодня наш капитан устроил годовой отчет и не кто там не работает.Ну разве что...
Генро эта бравада понднаела, и выпустив не очень большую часть до этого спрятанной реацу, рыкнул на новенького -Я по приказу капитана.И у меня срочное дело.
слова были тяжелые и соправаждаль давлением реацу.Паренек начел бледнеть, толи от сволившейся неожиданно реацу, толи от упоминания капитана.
Прррооходите! Конечно проходите! Да чего вы тут стоите то

Сегодня мне везет, все выходит как помаслу. Генро зашел в мсследовательский центр и без помех смог посмотрть частично секретные файлы, но большего ему пока и не надо.После чего он направился прочь из Сейретей сдесь ему пока больше делать нечего надо попасть в Мир живых.

0

17

Постояв, подумав, Морриган решил проявить наглость во всей ее красе, щелчком пальцев отпрваил вперед Алистера, чтобы тот собирал информацию и подключился к компьютеру, как можно незаметнее естественно. Морриган тяжело вздохнул и прошел в лабораторию. А чего ждать? Укола в мягкое место? Да вроде эт не нужно... Щеюбеча что-то про новейшие технологии, прекрасные разработки и восхищение Маюри-тайчо, Каэр отмечал для себя все, что только можно.
- дааа, Маюри-тайчо, вы великолепный ученый! - промурлыкал Каэр, косясь на Алистра, который старательно воровал все данные из компьютера. Морриган развел руками, подобрал свой шарик с крыльями, со словами:
- Ах, бедняжка, упал? Не расшибся? - заворковал аки заботливая мамочка над своим дитятей.
Когда все было закончено, а наглость запрятана куда подальше, Морриган изрек:
- Спасибо вам за эту небольшую экскурсию, Маюри-тайчо!
Лучезарная улыбка.
- Тайчо, - теперь уже Каэр обращался к Каору. - Я думаю нам пора, у нас еще многго неотложных дел, насколкьо я помню?

0

18

Действительно. Благодарю, с помощью вашей информации мы выдворим этих Изгнанных как можно скорее. Тааак. А теперь нужно приниматься за сбор трофеев, а то нам ничего не останется... Каору вышел из лаборатории. Повезло, что Маюри нет на месте. Да и этого... Хикару, которым я прикидываюсь тоже... Интересно, что понадобилось капитанам в Генсее... Вспомнил! Та новая капитанша! Она же была из девятого отряда... Туда и пойдем! Если, конечно, она не в Генсее. Каэр, пошли на территорию 9-го отряда! Тебе ж их не жалко?

-------------->Территория 9-го отряда

0

19

- Да мне в принципе никого не жалко. - ослепительная невинная улыбка, взгляд совершенно невинных глазок, заботливо сжимал в ладошках свое чудо золотое. Был очень доволен собранной информацией.
- Девятый так девятый. - хмыкнув, Морриган направился вслед за Каору, все что в принципе Вайзарду было нужно, так это информация из 12 отряда, собранная Маюри, ну да, он не идиот, чтобы всю информацию самую лучшую держать на виду, но все-таки. Что Али спел то взломал, а большее нам и не надо, голова еще дорога шейке...

---> Территория 9 отряда

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Сейретей » Территория 12-го отряда