Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Сейретей » Улицы Сейретея


Улицы Сейретея

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

В общем-то тропинки Сейретея, соединяющие между собой отряды и другие стратегические места. Представляют собой лабиринт, состаящий из одинаковых домов, стен, крыш и тупиков. Ориентироваться в этих закаулках весьма и весьма трудно. Тупик может поджидать вас, за любым поворотом.

Отредактировано Tsuka Kyo (2007-12-10 13:52:50)

0

2

-----> территория 3 го отряда
Выбравшись за ворота она пошла уже спокойно и степенно, вспоминая о том, насколько приятно от чего-то увиливать. Улыбка застыла на её губах и она едва не засмеялась над своим поведением. Как ребенок ей-богу. С работы Куо сбежала, а заняться было нечем, поэтому она просто гуляла.

Отредактировано Tsuka Kyo (2007-12-11 16:55:45)

0

3

Было солнечно, и как следствие этого жарко. Делать было нечего.Чертова форма! Почему она черная?! Солнце давило на мозги, готовые вылиться из ушей. довольно долго бродя по улицам она дошла до офиса 13 отряда. Недолго думая решила зайти. Приняв это решения ускорила шаг.
---- > территория 13 отряда

Отредактировано Tsuka Kyo (2007-12-11 16:59:22)

0

4

----> Штаб 11-го
Кодоку прогуливался по улице лениво смотря на небо и не замечая ничего вокруг, от чего вызывал тихий мат в свой адрес от тех кого он таки умудрился толкнуть - Жарко - Сказал он сам себе закрывая рукой лицо от солнца - Когда же я смогу вырватся в мир людей и поохотится? - Примерно в таком ключе текли его мысли, а сам он все так же ни на что не обращая внимание продолжал гулять по улице

0

5

Зараки Кенпачи

Зараки искал свой отряд. То есть его территорию. А лучше всего вход на нее. Недавние новости о неизвестных шинигами мало его беспокоили, его больше беспокоило, что Ичиго давно не звонит сильных противников не было, а от этих капитанов не дождешься. Тут он случайно наткнулся на шинигами, прогуливающегося по улицам. Вроде даже из его отряда. Даже офицер... Почему ходишь без дела тут? Тебе-то должны были дать какое-нибудь задание?

0

6

Во время своей прогулки Винсент уперся во что то. Сначала он подумал что это столб но подняв голову он немного побледнел увидев своего капитана. Быстро отскочив и поклонившись он произнес - Добрый день Зараки-тайчо. Нет заданий никаких небыло - Он опять вернувшись в привычно ленивое состояние помотал головой и пожал плечами дополнив - Уже несколько месяцев

Отредактировано Ryu Kodoku (2007-12-11 18:35:33)

0

7

Зараки Кенпачи

Зараки хищно улыбнулся. Интересно, почему тебе ничего не дают? Вроде не силен, но и не слаб. Хорошо, давай договоримся. Ты показываешь мне направление ведущее в отряд, а я посылаю тебя в Мир живых. Просто размяться. Договорились? - Последнее слово было произнесено с дружелюбной интонацией, что в голосе Зараки казалось невзможным.

0

8

- Э? - Кодоку сначала опешил от услышанного, но потом можно сказать его лицо просияло, правда едва заметной улыбкой - Пойдемте Зараки -тайчо - Поклонился он ещё раз и пошел в сторону штаба своего отряда - Не силен, но и не слаб? - Подумал он и хмыкнул, вконце концов это было в какой то мере правдой.
----> Штаб 11-го отряда

0

9

Зараки Кенпачи

Наконец-то. Вменяемый шинигами. Остальные просто считали должным удалится, чтоило начать движение в их сторону. Зараки удовлетворенно хмыкнул. Да и не дело одиннадцатому отряду хакаму просиживать. Доброе дело сделал. Хотя, лучше бы было кого убить...

----> Территория 11-го отряда

0

10

-----> Штаб 1-го
Кодоку возвращался с штаба первого отряда с грусным, заезженным видом - КСО!!!! Ну почему я? И где вы мне прикажете искать нужных шинигами для такой работы когда большинство на задании? Может одному сходить? Да нет я все таки не самоубийца - С такими мыслями Рью блуждал по уличам размышляя где найти нужных шинигами

0

11

Киоши Рафу

--------> Академия
Все еще обуреваемый впечатлениями, Киоши не просто бежал, он летел по улицам... И не заметил, как "влетел" в одного задумавшегося офицера...
Всё... Я труп! Неплохо, для начала карьеры шинигами...
Г-г-г-г-г-г-гоменасай! - Еле выдавил из себя Рафу
Меня точно убью-ют!

0

12

Кодоку опустил голову равнодушно посмотрев на выпускника и хитро улыбнулся. Подсев рядом он попытался придать своему голосу наиболее злой звук - Как ты думаешь какие меры должен предпринять офицер 11-го отряда по отношению к тому кто его задерживает своим столкновением во время набора команды для опасного задания? - Рью гадко улыбнулся, нууу настолько гадко насколько ему позволяло его пофигисткое лицо

0

13

Киоши Рафу

Рафу нервно сглотнул образовавшийся в горле ком.
М-меры!? - С ужасом переспросил он.
Слова офицера доходили до него медленно, словно через толстую преграду.
Одиннадцатый отряд... задерживает... задание... опасное... задание... команда...
Киоши моргнул
ЗАДАНИЕ!? КОМАНДА!? ОПАСНОЕ!?
Шинигами упал на колени
Мосивакэ най!
ШАНС!!!!!
Прошу вас, позвольте искупить свою вину... Возмите меня в вашу команду! Онэгай cимасу!
Постороннему могло показаться, что в глазах выпускника мигнуло демоническое пламя.
Это мой шанс прявить себя как шинигами!

0

14

Кодоку немного удивился увидев в глаза парня пламя - А он не из нашего отряда случайно? - Подумал он почесав подбородок - Ладно та и быть возьму - Рью на это и расчитывал - однако нужно найти ещё несколько шинигами хотя бы двух. Кстати ты в каком отряде?

0

15

Киоши Рафу

Приняли!? Ура!
И-из девятого... - робко промямлил Киоши. Не смотря на то, что адреналин все еще кипел в его крови, с достижением цели весь боевой запал неожиданным образом пропал. - А ч-что за задание-то?

0

16

- Из 9-го? Оно и видно куда весь азарт пропал то? - Кодоку тяжело вхдохнул - Разведка. Генерал Ямамото дал задание провести разведку в мире живых чтобы найти пристанище шинигами изгнаников - Рассказал он и указал рукой в сторону - А теперь бегом в свой отряд и предупреди капитана, или кто у вас там щас главный, о том ты отправлен на задание.

Отредактировано Ryu Kodoku (2007-12-14 20:24:20)

0

17

Киоши Рафу

Хай!
Рафу развернулся и приготовился бежать в отряд, однако...
Э-э-э... Простите за откровенную наглость, но... Как вас звать-то?

0

18

- Кодоку Рью я. 4-ий офицер 11-го отряда - Сказал он немного разраженным тоном и пальцем указал что тому пора бежать - Эх не стоило его с собой брать наверно? - Подумал Рью и махнул рукой - Хотя ладно это только разведка если что я прикрою их отход

0

19

Киоши Рафу

Ос, Рью-сама!
Новобранец поспешил оказаться на территории своего отряда...
Еще капитану докладывать...
Перед глазами проплыло капитанское лицо...
Интересно, как она отреагирует?

--------------> Территория 9го отряда

0

20

Аццкое бабочко

Бабочка нашла капитана третьего отряда гуляющим по улицам, и отлынивающим от обязанностей.
Хикару Райто-тайчо. Приказываю вам немедленно прибыть на территорию первого отряда!

0

21

Кодоку сидел у стены и думал - Так один правда из девятого, но это даже плюс наши берсерки только мешать в разведке будут. Хотя в драке их вряд ли кто то победит - Рью почесал подбородок - Наверно стоит дождатся того паренька.

Отредактировано Ryu Kodoku (2007-12-17 21:07:07)

0

22

Хай-й... - уныло протянул капитан.
Чи... даже отдохнуть спокойно нельзя!
Шинигами поспешил на аудиенцию к сотайчо...
----> Территория 1го отряда

0

23

Аюми следовала за Киоши быстрым шагом. Какой вечер!.. Отчего мир не может быть чуть спокойнее под таким небом?..
Поворот за поворотом. Где же этот Кодоку?..

0

24

Рью ощутил реяцу приближающегося капитана - Э? Этот идиот из девятого решил самолично привести сюда своего капитана? - Озлобленно подумал Кодоку и выдохнул - Ксо! Я не хочу разбиратся с ним. У меня миссия и мне нужно быстрей собрать народ.

0

25

Не ждали...
Киоши, на сегодня ты можешь быть свободен.
Такеши строго посмотрела на Кодоку. Похоже, офицер был не слишком расположен  для беседы. Не говоря ничего лишнего, она твёрдо и как всегда невозмутимо уверенно сказала:
Я хочу лично проследить за операцией.

Отредактировано Takeshi Ayumi (2007-12-18 06:28:59)

0

26

- Ааюми-тайчо при всем моем уважении эту миссию доверили мне и это все го лишь разведка, так что кто то ранга капитана нам там не пригодится. К тому же надо ещё кого нибудь найти - Сказал Рью тупо улыбаясь и тут же подумал - Ой щас влетииииит

0

27

В ответ Такеши-тайчо мягко произнесла:
Я понимаю твоё негодование. Но всё может оказаться куда серьёзнее, чем кажется на первый взгляд. Киоши, конечно, славный шинигами, но он ещё слишком неопытен.
Помолчав немного, Аюми продолжила:
Вместо него я дам тебе двух шинигами из своего отряда. В свою очередь я тоже отправляюсь в мир живых, но вне вашей группы. А тебя я попрошу докладывать мне лично о результатах разведки каждый день.

0

28

- Скоро так получится что я должен буду докладывать лично каждому члену Готея 13. И почему я не капитан - Выдохнул Кодоку и посмотрел на капитана - Нет уж паренька вы мне тоже дадите, он не сможет набратся опыта если не будет принимать участия в миссиях

0

29

Мне лень с тобой спорить, но учти, иногда отсутствие опыта может оказаться не более, чем обузой.
Ухмылка проскользнула на её губах. Такеши отвернулась, ещё раз посмотрела на небо и, спустя мгновение, её уже не было. ----------> Территория 9ого отряда

0

30

- Все мы по началу обуза пока не заточимся в острый клинок - В пустоту произнес Кодоку и посмотрел на небо - И так поехали дальше - После чего парень посмотрев на небо отправился на территорию 13 отряда надеясь найти там кого нить
----> Штаб 13-го

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Сейретей » Улицы Сейретея