Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Сейретей » Улицы Сейретея


Улицы Сейретея

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

----> Штаб 13-го
Добежав до штаба 11-го отряда и спросив там Офицера Кодоку он получил ответ, что Рью-сан отправился в Штаб 1-го отряда. Когда Эдолар прибыл на территорию 1-го, ему сказали, что Офицер Кодоку пошёл на территорию 13-го отряда.С тех пор как стал шинигами, только и делаю что куда-то бегу..Добежав до штаба 13-го отряда Элодар нашел там Офицера Кодоку.

Отредактировано Элодар Мицаре (2007-12-22 13:56:59)

0

32

<--------------- 3ий отряд
- Скуууучно! - Кё медленно брела по улицам. Тренероваться да? Угу... Вот только с кем? Лан это все ерунда, а вот эти Изгнанные... Пока она делала отчет её удивил один факт: откуда среди изгнанных столько ранга капитана? Они все такие? И ещё... Каору оказался шпионом и предателем... Есть ли в сообществе ещё такие же?

0

33

Выходя из штаба четвёртого отряда, она никого не встретила, чему была рада. Чувствовала она себя не так уж плохо, какие-то царапины, - думала она, при каждом движении ощущая покалывания и жгучие вспышки боли. Такеши медленно прогуливалась по улицам, не особо следя за направлением. Пару раз по пути ей встретились несколько Шинигами, но она не обращала на них внимания, только раздражённо отмахиваясь. Чем больше она двигалась, тем менее ощущалась боль. Такеши с удовольствием вдыхала свежий холодный воздух Серейтея. Любой мог бы сказать, что это безрассудно, при незаживших ранах покидать постель, но для Аюми было ещё более невыносимо просто лежать и смотреть в потолок. Не хочу вспоминать о том, что произошло... - прошептала она, тяжело вздыхая.

0

34

---------> Штаб 3го отряда

Капитан третьего отряда Готэй-13 гулял по улицам. Просто гулял, наслаждаясь видом грозового неба. Белые стены городских зданий тянулись, казалось, до самого горизонта, толпы шинигами сновали мимо каптана. Кто по своим делам, кто по приказу... Некоторые с ним даже здоровались.
Чувство тревоги не покидало Хикару ни на минуту. Связано ли это было с пасмурной погодой?
Нет. Дождь никогда раньше не портил мне настроение так сильно...
Продолжая свой путь, он непроизвольно подумал об изгнанных. О той битве, которую он пропустил...
Ксо! Если бы только я пришел минут на десять раньше...
Рука сжалась в кулак, ногти больно впились в ладонь, костяшки пальцев побелели.
Если бы я пришел раньше, все закончилось бы быстрее...
Свернув за угол, на дорогу ведущую к четвертому отряду, Райто увидел человека. Женщину. Она была завернута в белые одежды, на которых отчетливо проступали алые пятна. Темные волосы растрепались и скрывали лицо. Движения были какими-то... странными. Словно она была в нетрезвом состоянии...
Или чувствует ужасную боль...
Ветерок отбросил несколько прядей с лица девушки...
Аюми!
Хикару ощутил укол совести. Ведь, косвенно, она была ранена по его вине...
И она еще может ходить в таком состоянии?
Подбежав к капитану, Райто схватил ее за плечи, позволив опереться на себя
Ты что, совсем с ума сошла? Почему ты покинула Сого Кьюго?

0

35

Райто!..
Аюми почувствовала внезапную слабость, закружилась голова. Найдя опору, она замерла, отдышалась. Фуфф... Кажется, прошло... Она подняла глаза и увидела Хикару, держащего её за плечи. Аригато... - произнесла она. Мне захотелось пройтись, хорошая погода. - сказала она, косясь на грозовые облака. Видя, что этих объяснений недостаточно и обеспокоенный взгляд Райто всё ещё устремлён на неё, она прибавила: Мне гораздо лучше! Неужели ты думаешь, что я просто стану сидеть в Сого Кьюго? Укора в глазах Хикару стало ничуть не меньше. Да, да, я знаю, что так нельзя, - виновато сказала она, - но разве ты поступал бы, по-другому? Мне не станет хуже и вообще... Неужто ты думаешь, что для меня эти раны помеха? Да... а вот сутки назад стали.
Она помолчала немного и продолжила. Кстати. Ээээээ... Спасибо тебе... Если бы ты не пришёл тогда, я бы... - она резко оборвалась. Только сейчас поняла, как не хотела бы расставаться с жизнью. Она робко взглянула на Хикару.

0

36

Хикару сверху вниз посмотрел на собеседницу. Лицо его смягчилось, на губах появилась улыбка.
Незачто. В конце-концов, это уже не впервые...
Сразу же вспомнились те лихие годы, когда они вместе служили в одиннадцатом отряде. Не раз и не два они были в смертельной опасности и спасали друг друга...
Может вернешься?
Райто поднял руку, расстегнув застежки на кожанных ремешках. Металлическая маска медленно отошла от лица и заняла свое место на специальном креплении на поясе, прямо возле занпакто.
Или ты все еще хочешь прогулятся?
Капитан заглянул девушке в глаза. Было видно, что душой она полна сил... но вот телом была слаба.

0

37

Аюми тихо засмеялась. Приятно иногда вспомнить былое. Как же всё изменилось с тех пор! Девушка с улыбкой сказала: Я бы не прочь ещё пройтись. Ни за что не вернусь в эту больничную тоску! Бррррррр четвёртый отряд... Но, боюсь, одной мне не справиться. Надеюсь, я не отвлеку тебя от чего-нибудь важного? Оперевшись на руку Хикару, идти было куда проще и меньше приходилось отвлекаться на боль. Они медленно шли по узким улицам Серейтея, оживлённо беседуя о разных вещах, вспоминая о старых временах, когда всё казалось куда проще, чем сейчас. На какое-то время разговор стих. После нескольких минут молчания, Такеши первой решилась нарушить тишину. Райто-кун... Почему ты тогда пришёл? - она остановилась и испытующе посмотрела ему в глаза.

0

38

Почему я пришел...
Райто внезапно остановился, едва успев удержать Аюми от падения.
Прости...
Глаза кюбантай тайчо неотрывно смотрели в его собственные. По телу пробежал странный холодок.
Я... Я и сам не могу это объяснить. Просто... предчувствие. Я словно почувсвтовал, что если не вмешаюсь, то... произойдет что-то страшное, непоправимое...
Хикару на секунду представил что бы было, если бы он не послушал свои чувства... Сердце забилось раза в три чаще, чем билось до этого.
Я почувствовал, что если не вмешаюсь, то потеряю тебя.

0

39

Аюми мало с кем делилась своими сентиментальностями, переживая их в душе, но тут она позволила себе немного расслабиться. Несколько растроганная словами Райто и немного удивлённая, она повисла у него на шее. По-моему, он такого не ожидал... - смутившись, подумала она. Но ведь именно так чувства обретают физическую форму? Ей было легко с Райто, что встречалось не так часто. Она могла сказать ему всё, что захочет, и была уверена, что он обязательно её поймёт. Теперь же их дружба скрепилась ещё кое-чем. Она всё-таки была обязана ему жизнью. И раньше они попадали в передряги, но настолько серьёзные, когда угроза была практически неотвратима, и странная случайность решила всё, - никогда. Я правда тебе благодарна. - сказала она, смотря на дорогу за его спиной. Хорошо, что хотя бы никого нет. Пошли бы лишние слухи. Хотя с чего бы...

0

40

А-Аюми...
Руки капитана аккуратно обняли Такеши. Он никогда раньше не испытывал подобных чувств ни к кому...
Послушай...
Глаза девушки, вновь встретившиеся с его собственными, заставили Хикару запнуться. Сердце, на миг провалившееся куда-то на уровень желудка, колотилось так, словно готово было разорвать грудную клетку.
Я... Я не представляю, как бы я жил, если бы лишился тебя!
Спокойно! Вдох-выдох! Вдох-выдох!
Если бы не ты, то я уже давно превратился в подобие Зараки. Ты всегда понимала меня, всегда готова была выслушать...
Ксо! Что я несу!
Я... Я не могу без тебя!

0

41

Аццкое бабочго

Мимо медленно пропорхала адская бабочка. Просто пролетала мимо. Однако, у капитанов, прибывших из мира живых быстро возникли мысли о том, что неплохо бы предоставить отчет главнокомандующему, а то можно остаться без талонов на одежду.

0

42

Аюми было собиралась ответить, но нечто, тёмным силуэтом проплывшее на фоне грозового небосвода, привлекло её взгляд. Светлые чувства вдруг сменились неприятным тяжёлым грузом обязанностей. Она виновато опустила глаза. Нигде от этого не скрыться... Немного приподнявшись на носочки, она поцеловала Хикару в губы. Затем, покачав головой, отвернулась и медленно побрела к штабу своего отряда. Теперь она могла совладать с собой, походка выправилась. Недопустимым было, чтобы её подчинённые видели такую слабость. Последний раз с грустью оглянувшись, она подумала: Я почти сказала ему об этом... Ксо! Иногда я готова возненавидеть эту службу... Несмотря на внешнее подавленное спокойствие, внутри чувства кипели и боролись друг с другом.

----------> Территория 9-го отряда

0

43

Ячиру в своей игре в догонялки с адской бабочкой, совсем отдалилась от своей территории, но судя по радостной мордашке девочки, ее это совсем не волновало. В ее розовой, немного пустоватой от юных лет голове крутилась одн единственная мысль: догнать чернокрылое существо, которое так подразнивающее хлопало крыльями или издевательски садилось ей на нос, от чего Ячиру чихала.
- а ну, стой! визжала она. Нет, она не хотела увечить бабочку, просто ребенка заняла игра, котрая не требовала особой мыслительной работы.
Но вскоре догонялки закончились, бабочка испарилась, пропала на месте. сперва Ячиру недоуменно уставилась на ту точку, где только что находилось насекомое, но позже она поняла, что даже оно покинуло ее. Девочка расстроилась и решила вернутся к себе, но только сейчас она поняла, что непонятно куда забрела.
- Где я? спросила она вслух, изумленно осматривая территорию. все здания, все улицы в Серетее были схожи и запутаны, как лабиринты.

0

44

Нужные слова нашлись в самый последний момент и уже готовы были вырваться...
Все произошло слишком быстро. Явление адской бабочки, осознание страшного факта, что еще "конь не валялся", поцелуй...
Судорожно выдохнув, Райто посмотрел вслед уходящей Аюми. Казалось, что девушка идет легко... но ему, Хикару, было прекрасно видно каких усилий ей это стоит.
Проводив Такеши-тайчо взглядом до конца улицы, Райто протянул руку к поясу. Маска вновь надежно закрыла лицо, на голову опустился черный капюшон.
Пора бы и о делах отряда подумать... Верно?
Хикару улыбнулся.
Мы обязательно закончим... в следующий раз. Клянусь!
Санбантай тайчо резко развернулся на пол оборота и, сделав несколько шагов, растаял в воздухе.
Когда Аюми обернулась, Райто уже небыло.

-------------> Территория 3-го отряда

0

45

-------------> Территория 9ого отряда
Шла не торопясь, торопиться и не хотелось. Старик-сан отчего-то вызывал у неё только раздражение, но никак не уважение. Да и приказы его частенько её бесили. По-крайней мере в её теперешнем состоянии она думала так. Но это лишь оттого, что было больно и всё вокруг, казалось, смеялось над ней, заставляло мучаться ещё больше. Пусть завтра она и пожалеет об этом, но сейчас она сделает так, как считает нужным. Просто придёт и положит отчёт на стол. Надеюсь, Старик поймёт её. Запас внезапно появившегося энтузиазма так же внезапно иссяк. Хотелось обратно в постель. Девушка была слишком долго на ногах для раненной. Ну ничего, ещё чуть-чуть - и отдохну.

-------------> Территория 1ого отряда

0

46

Шико вышел из здания 6 отряда и медленно зашагал по улице не поднимая головы
-Ксоо, везде лужи- тихо произнес парень и тут же перескочил в одну, но неудачно презимлился и угодил концом его формы в другую, более грязную и вонючую лужу.
-Теперь еще стирать придется...ксооооо - еще обреченее и грустнее протянул Шикамару -Где этот талон на одежду, когда он так нужен?
Парень быстро осмотрел все карманы в поисках этого подлого талона, но безуспешно
-Ну что мне так не везет!?! - громко всхлипнул Хейзо и обиженно пнул воду так, что вся лужа очутилась на стене и безвозвратно заморала ее.Взглянув на стену парень улыбнулся уголками губ, но продолжил думать вслух о своем
-Где теперь талончик взять?.. У капитана или лейтенанта?..пф...где же они?..

0

47

Врата Сейретей пали. Волны изгнанных шинигами, перемешанных с генма заполнили улицы.
Идите в бой, Изгнанные! Идите! И пусть Готэй ощутит ваш праведный гнев!
Началась битва. Нет. Резня. Шинигами атакавали других шинигами безо всякого сожаления, со всех сторон раздавались выкрики имен мечей. Самые активные уже успели высвободить занпакто.
Молодцы... Победа будет за нами!
Ты такой самоуверенный... Тадаши.
Заткнись! Я верю в них!
Ты веришь в то, что они - просто мясо. Настоящие бои ты ведь все равно оставил себе, Каору и Нобунаге... верно?
Шинигами не ответил. Тадаши Фумисато прошел через толпы сражавшихся шинигами. Одним прыжком очутившись на крыше какой-то постройки, изгнанный побежал к центру. К центру 46...

---------------> Территория 11го отряда

Отредактировано Tadashi Fumisato (2008-03-04 17:24:05)

0

48

------>Территория 7-го отряда
ВОЙ ДО-ДО..Заорал. Элодар.Убивая одного генма за другим.
Сколько их много.Где капитаны????.
Неожиданно Элодр заметил Человека который бежал по крыше в сторону 11-го отряда.
СТОЙ.От меня не уйдешь..
Отряд за мной.
И несколько Рядовых из 7-го отряда побежали за ним.
Шинпо, ещё одно шинпо.Я уже близко.
---------------> Территория 11го отряда

Отредактировано Элодар Мицаре (2008-03-04 17:56:21)

0

49

Химоноце вместе с небольшим отрядом шинигами выходит на улицы Сейретеи.
- Что за реяцу??! На территории 11 отряда.
Всплеск реяцу был очень силён, но как только Химоноце почувствовал его он прекратился.
- Видимо именно там идёт бой. Скорее туда, возможно там я смогу "задержать" одного из реока
------>  Территория 11го отряда

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Сейретей » Улицы Сейретея