Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Дома » Дом Каэра


Дом Каэра

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Небольшой двухэтажный домик, сливающийся с окружающими, стоящий ближе к краю городка.
Внутри все было чисто и аккуратно.
Прихожая была выполнена в привычном для японцев стиле, все как положено.
На первом этаже располагалась кухня, гостинная и ванная.
Кухня: встроенные в потолок неоновые лампочки, сделанная под белый мрамор кухня, такой же столик сделанный под мрамор столик и холодильник.
Ванная: шикарная большая ванная, в которой спокойно могло бы поместиться 3 человека, на полу плитка цвета морской волны с каким-то морским узором, небольшое оконце.
Гостинная: просторная комната, не обремененная мебелью, большой диван сделанный под шкуру леопарда с золотыми ножками и украшениями на спинке, диван располагался напротив роскошного камина с позолоченной решеточкой, над которым висел тонкий плазменный телевизор в 41 дюйм.
На втором этаже спальня хозяина дома и 2 гостевые спальни.
Хозяйская спальня: довольно приличного размера, по всей длине одной из стен располагается зеркальный шкаф, у другой стенки стоит роскошная двуспальная кровать с бордовым постельным бельем, позолоченными столбиками, выполненными в виде когтистых лап, держащих хрустальные шары. И небольшой компьютерный столик рядом с кроватью (компьютер прилагается).
Гостевые спальни: обычная комната с полуторными кроватями, застеленными белоснежными простынями, журнальным столиком и шкафом, комнаты среднего размера и обставлены абсолютно одинаково.

0

2

Солнышко во всю заливало своим светом комнаты скромного домика.
Дверь тихонько отворилась, раздалось тихое мерное хлопанье крылышек, в дом влетел маленький шарик, радостно купаясь в лучах солнышка, довольно нарезая круги по комнате.
Вслед ему раздлся мелодичный тихий смех.
- Али, ты сегодня что-то слишком разошелся! - мужчина дружелюбно улыбался, рассматривая шарик и разуваясь. Шарик уселся ему на головой, свернув крылышки, чуть ли не сияя от удовольствия.
Мужчина держал в руках небольшой пакетик с продуктами. Прошел в кухню, разложил купленное по полочкам холодильника.
- И все-таки меня не покидает предчувствие, что что-то произойдет. И довольно скоро произойдет...
Несчастный золотой шарик раззинул непонятно откуда взявшуюся пасть, зевнул, издав страный писк, укутался крылышками, и типа заснул.
Каэр улыбнулся, с кухни отправился в свою спальню, где уложил уставшего Али на свою подушечку, прикрыл окно тяжелыми шторами, дабы на друга не светило,а сам отправился в гостинную и не знал даже чем заняться, ибо сегодня на работе был выходной.
- Ааааа, вот скукота-то! И никто даже в гости не зайдет! - сел на диванчик, предварительно взяв красное вино и бокал для него, налив себе любимого напитка, мужчина включил какой-то фильм ужасов.

0

3

Когда Каэру наконец-таки наскучило смотреть фильм, исход которого знал с самого начала, мужчина поднялся, потянулся, сверкнув глазами.
- Али, пошли прогуляемся! - чуть повысив тон, протянул Морриган, поправляя съехавшую с плеча просторную рубашку, потуже затягивая пояс. Прошел к зеркалу, обвел сеья критическим взглядом, удовлетворенно кивнул, мол хорош, хорош. Накинув длинный темно-синий плащик, Каэр вновь критически посмотрел на себя в зеркало, в довершении всего, накинул на шею легкий белоснежный длинный плащик, удовлетворенно хмыкнул, обаятельно улыбнувшись самому себе в зеркале. Явился золотой комочек с крылышками, зевая, тихо выдавая писк, сродни писку компьютера, когда тот выдает сигнал об ошибке.
Еще раз посмотревшись в зеркало, поправив волосы, подмигнув своему отражению, вышел прогуляться на улицы. Алистер летел рядом с его левым плечом...
--->улицы.

0

4

Тренировочный зал Изгнанных ---> Дом Каэра

явился в свою родную стихию, нажал выключатель. Загорелись две из пяти ламп на потолке, а так же небольшие неоновые огоньки встроенные по периметру полу, освещая комнату. Разулся и сразу же ринулся в свою комнату переодеваться, кинув через плечо:
- Располагайся, а я скоро буду! - влетел в свою комнату, оставив Алистера с Каору.
В комнате рухнул на кровать, тяжело вздохнув.
- Ксоооо, ну и во что я влип? - на лице была довольная улыбочка. - Но безумно весело!
Вскочил с кровати, начал искать в зеркальном шкафчике что надеть. Отыскал красивую атласную широкую рубашку с глубоким вырезом, на котором были кожаные ленточки-завязки. Брюки натянул точно такие же атласные с такими же завязками по всей их длине по бокам. Прокрутился еще минут пять перед зеркалом, причесался и спустился вниз.
Алистер крутился вокруг Каору на приличном расстояние уже как-то близко не подлетал, чего-то опасаясь, опустился в кухне в сахарницу, начал с хрустом уплетать кубики рафинада.

0

5

Ничего себе домик! Что б я так жил! Надо срочно главному сообщить, что пора перебираться на поверхность в связи с ээээ... тем, что нас обнаружили. И каждому отдельный дом, чтобы... запутать следы! Точно!. Вот тогда заживем... Так как хозяин куда-то убежал, Каору ничего не оставалось, как смотреть на шарик. Ну что, кусок золота, тебе еще и жрать надо? Кто ж тебя так...

0

6

Али недовольно пискнул, оторвался от своего увлекательного занятия, поедания рафинада, повернулся оскалившимся ротиком к Каору, задумчиво щелкнул челюстями, мол укусить или немытый. Затем полетел к Каору, захлопнув ротик, от которого на шире не осталось и следа, начал кружить вокруг. Как раз в этот момент и вошел Каэр.
- Али, хватит. На перезарядку пора, ты с утра так и не зарядился. - улыбнулся шарику мужчина. Алистер улетел на второй этаж в спальню Каэра.
- Прошу простить что заставил тебя ждать! - радушно улыбнулся, начиная звенеть чашками и тарелками, выставлять разные достаточно дорогие сладости на стол. - Чай, кофе или что по крепче?
Проворковал, продолжая возиться по делам хозяйским на кухне.

0

7

Лучше чай, завтра на работу рано вставать. Так о чем мы там хотели поговорить? Ты что-то там говорил насчет того, что ты не шинигами. Так кто же ты тогда? А также, не мог ли ты рассказть, что тебя не устраивает в обществе душ? А я тебе кое-чего покажу интересного, идет?

0

8

- Я Вайзард. Слышал о таких? - разливал ароматный настоящий черный чай по фарфоровым чашечкам, глядя на напиток. Чуть улыбнулся, вздохнув. - В сообществе меня не устраивает то, что они выбирают для остальных что им лучше. Они пытались заставить меня предать свои принципы, самого себя.
Пожал плечами, опустившись напротив него, поднес к губам чашку, вдохнул аромат чая, глаза сами собой закрылись, а губы тронула едва заметная улыбочка. Безумно любил хороший чай, один шкафчик был просто забит различными коробочками с разным чаем, черным с различными добавками, зеленым, красным. Так как не знал какой чай любит гость, заварил обычный высшего сорта черный чай.

0

9

Ммм... Может что-то и слышал, но уже забыл. Нельзя ли поподробней? А общество душ... Каору задумался, вспоминая свою последнюю минуту там. Да, примерно такая же история. Каору взял чашку, оценил чай, аромат, но пробовать не стал. Горячий, зараза.

0

10

Отпил из чашки, отставил ее остывать.
- Во мне живет мой Пустой, дарующий мне силу. - усмехнулся, сверкнув глазами, усмешка вышла довольно высокомерной. Здесь, в своем доме, чувствовал себя в своей стихии, все придавало уверенности и умиротворенности. Чувствовал себя здесь уютно и спокойно, пол был теплым, все сверкало чистотой, пахло свежестью. - Маска Пустого дарует мне дополнительную силу.
Не стал называть время действия, если что, решил бы воспользоваться этим. Мало ли придется драться с ними?!

0

11

Это как?! Каору опешил. О всяких экспериментах главного, он конечно знал, но чтобы так, маска, пустой. И все это в шинигами. Бред. Кто вообще такое мог придумать, а главное совместить? Не буду просить показывать, но как это вообще возможно?

0

12

- Ну, я ж не лектор, объяснять не умею! - развел руками, как бы извиняясь, вздохнул. - Совмещается в одном теле два разума. Происходит борьба, если сознание шинигами одерживает верх, то пустой подавляется и ему приходиться служить и даровать дополнительные возможности. Как-то так! Ну понимаешь, я знаю только что это дарует дополнительную силу, все!
Вздохнул, чуть улыбнувшись, сделал глоток чая, прикрыв глазки.
- Раз я являюсь Вайзардом, значит возможно, не правда ли? - улыбнулся, откинувшись на спинку стула, выглядел как довольный умиротворенный сытый кот.

0

13

Хорошо, я понял. Не важно. Как-то возможно. Ладно, я обещал показать, я покажу. Каору встал, вышел из-за стола и нашел место, где посвободнее. Катись, Шаринто. Укрась рубинами серость реальности, Кэцуэки. В руках Каору появилась коса. Не простая коса. Каэровский Кэцуэки. Ну как?

0

14

Вздрогнул, нахмурился, рука сама собой скользнула к своему мечу, прошлась по рукояти. Был ужасно недоволен этим.
- копируешь? Полезная вещь. А копируешь только внешний вид или еще и способности? - задумчиво протянул, глаза загорелись каким-то странным блеском, жаждой знаний, любопытством, мозг начал выдавать бредовые идея на счет спарринга, проверить как Кэцуэки отреагирует на самого себя. А так же захотелось исследовать такую способность занпакто. Облизнул свои губы, грациозно поднялся, обошел вокруг Каору, рассматривая копию своего меча, провел пальцем по длине посоха в виде позвоночника, усмехнулся.
Да, было бы очень интересно провести спарринг и узнать насколько точную и качественную подделку он делает. И сможет ли сразу научиться управлять Кэцуэки?

0

15

Способности тоже. Все, которые имеет занпакто. Единственно, нужно знать имя атаки. Способности без имени можно вполне найти самому. Заинтересован, да? Каору свернул шикай. А как можно стать вайзардом? Лишняя сила еще никому не мешала.

0

16

- Оооо, ты разрешаешь провести над собой опыты? - глаза сверкнули сумасшествием, подался вперед, на губах засияла хищная улыбка, ладонь нежно прошлась по столу, смотрел на Каору. - Это может стоить тебе жизни. И я честно не помню всего. Это сложный и опасный путь.
Вздохнул, откинулся назад на спинку стулу, закрыл глаза, вздохнул.
Полезный занпакто мальчишке достался. Ну что ж, когда-нибудь он научиться управлять им... Наверное. Все равно его занпакто не мой Кэцуэки. Провел рукой по своим волосам, осталовил пальцы на лбу, скользнул по гладкой коже, затем обвел татуировки на лице.
Тихонько заиграл мобильник песню Mephisto Waltz. Каэр сначала лишь наслаждался музыкой, затем опомнился.
- Прости! - поднялся, забрав мобильник, удалился в залу, роняя страшные фразы, в которых упоминались ДНК, РНК, строение ядра и какая-то еще генетическая муть.

0

17

Каору почувствовал изменения в окружающей реяцу. Кто-то появился в Каракуре. И не один. Неужели они пошли нас бить?! Да не, вроде не так много. Хотя... Капитан?! Это становится интересным... Каэр-куун! У нас гости!

0

18

- Да чувствую. - недовольно отозвался мужчина, потянувшись, как только закончил разговор про стволовые клетки, их деление, хмыкнул, убирая мобилку в карман. - Ну что, тогда встретим гостей как подобает? я просто недавно сделал ремонт в квартире. Ты знаешь, сейчас все так дорого, безумие просто!
улыбнулся, промурлыкал себе под нос.
- Алистер, ко  мне!
хлопнул в ладоши, до чего-то додумавшись, забурчал странные слова, такие как "эндонуклеазы рестрикции", "Секвенирование ДНК и РНК".
- Пропала моя работа! Ах, а я так надеялся на того милого практиканта! - пролепетал несчастным голоском, вздыхая. Уже стоял в коридорчике и обувался в изящные сапожки.
Секунд через 30 спустился к ним Али, хлопая крылышками, рухнул на голову своему создателю, недовольно проскрипел меанизмами. Каэр достал из полочки масло, надел перчатки, положив али на дешевенький полированный столик, начал осторожно смазывать механизмы крылышек Али.

0

19

Слушай, а это вообще что за такое? Каору покосился на шарик. Ты его всюду таскаешь... Кстати, как ты предполагаешь встретить их? Допустим один из них меня встретил в прошлый раз, так что я вопросов не вызову. Если, конечно, они не пробили информацию, хотя фамилию я умолчал.
------------------->Улицы

0

20

- Это мой ребенок так сказать. Я его создал. - ухмыльнулся, просто так вот рассказывал все, вздыхая. - Алистер. Полезный он, очень полезный, вот и таскаю. Да, Али? - подмигнул шарику. Шарик довольно закивал всем тельцем, усиленно захлопав крылышками.
Каэр поспешил за Каору.
---> улицы

0

21

улицы --->

Каэр влетел домой как обожженый, тихо ругаясь, поднялся в свою комнату, затем прошел в ванную, скинул с себя оставшиеся лохмотья
И как они только что-либо прикрывали?! - с ужасом подумал вайзард.
С тихим стоном залез под теплый душ, откинул голову, позволяя воде капать на лицо, провел руками по своему телу, смывая грязь.
(дальнейшие подробности опустим...)
Вылез через полчаса, довольный, закутался в голубенький халатик, прошествовал в тапочках в гостинную, там перед зеркалом начал сушить феном волосы, рассматривая себя.

0

22

улицы --->

Каору пришел много позже. Усталый, попавший под легкий дождь. Каэр уже к тому времени спал. Ну что же, шарик. Дошли. Теперь надо... Каору свалился прямо на пол и уснул. С утра он дошел до душа, переоделся, и начал завтракать.

0

23

Потянулся, довольно мурлыкнул, прислушался к звону чашек и тарелок с кухни, улыбнулся.
- Добрались все-таки! - удовлетворенно кивнул самому себе, вскочил с кровати, натянул лишь джинсы, отправился вниз.
- Доброе утро! - махнул рукой. Алистер покоился на столе, мирно посапывая. Каэр улыбнулся.
- Как добрались? Извини что так рванул... - неловко было, отвел взгляд в сторону, наливая себе кофе. Ну, в самом деле, не ходить же ему было по улицам в драном тряпье?! По утрам ничего кроме этого божественного напитка не пил.
Каэр опустился на стул, довольно улыбаясь, вдыхая аромат кофе. Мужчина был удовлетворен жизнью, потянулся.

0

24

Паршиво добрались. Если не считать того, что вообще добрались, то вообще ужасно. Каору посмотрел на Каэра. А ты же говорил что ученый? Тогда поможешь мне кое-что исследовать? А то боюсь с такой фиговиной один не справлюсь...

0

25

- с чем именно? - с опаской на него посмотрел, отхлебнув божественного напитка. Прикрыл глаза, откинувшись на спинку стула. Волосы расыпались по плечам, смотрел на него из-под пушистых ресничек. Допил кофе, затем все-таки соизволил подняться и сунуть хрупкую чашечку. Посмотрел на спящего и восстанавливающего свои силы Алистера, чуть улыбнулся. - Пойдем лучше в подвал... Там и разберемся...

0

26

Подвал? Каору усмехнулся. Лучше не рисковать. Мало ли что с подвалом произойдет. Я тут недалеко у тебя пустырь увидел - лучше туда. Всяко безопасней. Интересно, этот дом зацепит если что или нет? Подошел к Каэру. Кстати, так просто интересуюсь. Ты шить умеешь? А то у меня все костюмы там остались...

---------->Пустырь.

0

27

- Шить? Умею шить... - вздохнул, чувствуя что все-таки припрягут работать еще и дома. А ведь у него еще лаборатория, стволовые клетки, искуственно выращенные сердца, легкие. Ах, как Каэр скучал по всему этому. Вздохнул, он направился следом за Каору, оставив Алистера отсыпаться на столике, поставив рядом с ним сахарницу (должен же он хоть чем-то питаться?!)

----> пустырь.

0

28

--------->Пустырь

Вернувшись с Пустыря, Каору сделал все подобающие дела как то: отдых, починка и приведение всего в порядок. Правда одну ночь с Каэром пришлось не спать из-за одного дельца. Но в целом перерыв проходил весело и неохотно. Но вот, в один из часов Каору получил стандартную мысленную сообщению от шефа. В ней предлагалось пойти на Пустырь. Вероятно с целью совершить таки сбор с целью атаки на Сейрейтей. Каору с грустью оглядел гостепреимный дом и глубоко вздохнул. Каэр! Время пришло... Ты пойдешь с нами вторгаться в Сейрейтей, ведь так?

0

29

---> Пустырь

Каэр все это время наслаждался жизнью, оформил на работе отпуск на месяц, предварительно отработав недельку, взяв парочку приборов под свою роспись. Мужчина убрался в доме, успел соорудить еще какой-то небольшой приборчик, какой - никому не говорил. Ночи проводил в исследовательском центре, который ему с удовольствием предоставлял директор. Али летал все это время рядом с Каэром, в чем-то ему умудрялся помогать ему, а когда Каэр отдыхал Алистер крутился вокруг Каору.
Когда же Каору объявил ему о сборе в Сейрейтей, Каэр удовлетворенно кивнул.
- Пойду конечно! - сейчас был невероятно серьезен, сосредоточен. Тут же повесил на плечо сумку с какими-то приборчиками, пробирочками и шприцами. Али почему-то все время сидел то на плече, то на макушке Каэра, летал с неохотой.
"Я надеюсь у них там в Сейрейтее есть чему научиться. Новые технологии Сообщества мне бы не помешали... Тольков от сомневаюсь что они держаться так открыто..." - мысленно вздохнув, Морриган посмотрел на Каору.
- Куда? - только и спросил вайзард.

0

30

Собрав все нужные вещи в рюкзачок, купленный накануне, Каору накинул его на плечи. На пустырь, где мы тренировались. Там нас уже ждет его армия, если можно так выразиться. Отлично! В путь!

---> Пустырь

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Дома » Дом Каэра