Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Башня Одо

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Огромная башня, расположенная в подземелье, уходящая на сорок этажей в высь и пять под землю.
Основную ее часть составляют коридоры и пустующие залы для тренировок, а также столовые.
С двадцатых этажей начинаются жилые комнаты, в которых могут селиться вновь прибывшие и уже давно прибывшие Изгнанники.
39 этаж- это лаборатория где проводятся опыты как над своими, так и над чужими людьми, в надежде вывести формулу соединения неживого и живого, то есть техники и плоти.
40 этаж - апартаменты Нобунаги. Это огромный тронный зал в конце, которого стоял трон а за ним статуя Фортенбраса. По бокам стен стояли каменные истуканы одетые в форму Японских воинов. В конце зала есть дверь ведущая в покои Нобунаги, там находится личная кровать, место куда на что вешаются доспехи и стол со всем к нему прилагающемся.
На пяти подземных этажей располагаются развлекательные помещения где каждый занимается чем хочет, не все же одной войной заниматься отдохнуть тоже нужно. на этих этажах есть все, от бассейна и джакузи, для расслабления, до бильярда и боулинга. Хотя сам Нобунага на эти этажи не спускается из принципов.
Огромный минус этой башни, это то, что она построена в древней традиции, полностью отсутствуют лифты и приходится подыматься по лестнице...

0

2

Восседая на своем троне, Нобунага всматривался в даль, вид его был как всегда хмурый. Глаза полыхали, как и его меч. По обе стороны от него стояли два уродца, склонившись один держал поднос с едой а второй с подносом чая.
-У нас ожидается пополнение? спросил он, смотря на правого генма. Затем, немного привстав взял чашку с чаем поставив меч рядом с собой.
-Ожидается, но этому нужно поспособствовать осторожно проговорил ящероподобный человек не поднимая головы.
Выпив чай Нобунага встал с трона и подошел к говорившему уродцу, посмотрев и затем отвернувшись от него.
Генма схватился за горло в удушающем припадке после чего из его рта брызнула кровь и горло как будто вывернул. Упав на пол, он тут же разложился и от него не осталось и следа. Второй же стоял как и прежде непоколебимо. как будто нечего и не произошло. Ода окинул взглядом все помещение и сказал.
-Мне нужен один Шинигами.... доставьте его любой ценой.... после чего он снова уселся на трон и подставил руку под подбородок и посмотрел в след поклонившемуся и уходящему Генма

0

3

Тадаши хмурым взглядом окинул просторный зал для тренировок. Несколько новоприбывших шинигами колотили друг друга деревянными мечами.
И это - надежды Нобунага-сама?
Фумисато резким движением развернулся и быстрыми шагами направился к выходу.
Надеюсь, никто не будет против, если я слегка развеюсь...

-----> Улицы

0

4

Генма
нечтожный горбатый уродец немного напоминающий рыбу, который способен ранить только в спину....

Уродец подойдя к выходу из зала, нестал спускаться по лестнице. а вместо этого прыгнул в окно. Очутясь в свободном полете, он выписывал все виды нелепых летящих фигур.
Выполнить поручение и получить награду! это все мысли что вертелись в его жалкой голове.
Сгруппировавшись и почти долетя до земли он исчез в фиолетовом дымке....

>>>>>Улицы

0

5

Смотрев в окно своей башни Нобунага невидел нечего кроме пешеры и темноты, но в его голове вертелись совсем другие картины, там люди горели у умирали, сожались на колья и мучались. При виде этого его глаза наполнялись неподдельной радостью. Меч стоявший у его трона полыхал пламенем подобно его глазам. Но одна мысль постоянно отвлекала его.
Где этот раб которого я отправил за шинигами? неужели так трудно найти какого нибудь слабака и привести сюда! отвернувшись от окна Нобунага пошел в сторону двери где были его покои но остановившись и закрыв глаза. Он послал видения всем своим, Хоть чуть чуть освоившимся капитанам видение о том чтобы они явились в башню на беседу

0

6

Генма

Из открывшегося портала вышел рыбоподобный и встал рядом дожидаясь гостя. Заметив хозяина он отошел в сторону и встал на колени.
-Я привел вам шинигами как вы и просили.. в пол голоса проговорил он опустив голову.
Портал раскрылся чуть больше, так как здесь у генма было немного больше сил

0

7

улицы Каракуры ---> Башня Одо

Ступил в башню следом за уродцем, устало отдышался, оказавшись в тронном зале, все-таки пробежать на такой этаж, да еще и не отстать от этого существа... Каэр задумчиво осматрвиался, прижимая сложенные руки к груди, полностью тем самым скрывая от посторонних глаз шарик из драгоценного металла. Торчал лишь кончик поблескивающего крылышка.
Интерресно, ох как мне это все интерррессссноооооо! - довольно расплылся в улыбке, крутя головой и рассматривая помещение в котором появился. Глаза сияли непонятным полусумасшедшим блеском, а улыбка была еще более сумасшедшей и наглой.
Затем уже заметил мужчину, осторожно улыбнулся:
- Здравствуйте. Только это интеррресное создание ошибается, я немножко отличаюсь от шинигами! - дружелюбно пробормотал.

Отредактировано Каэр Морриган (2007-12-13 13:36:39)

0

8

-Я знаю..
Нобунага повернулся к прибывшему человеку и взглянул на раба
-Твоя награда... Уродцу тутже выломало руки и ноги, после чего вырвало горло, чтото невидимое, а точнее телепатия посторалась. Благо труп сразуже растоворился и от него и следа неосталось.
Набунага медленно зашагал в направлении к прибывшему. В огромном зале звуки стука железных сапог, раздавались как раскаты грома.
-Ты пустой! Я чувствую в тебе присутствие зверя... Добро пожаловать в мою скромную обители сказал он разведя руки в стороны.
-Что ты прячешь у своей груди?заинтересованно спросил он.

0

9

- Я не пустой! - с видом оскарбленной невинности заявил ему, прижимая к себе Али. - Я Вайзард. Слышали о таких? - ухмыльнулся, склонив голову набок, рассматривая его.
- И я ничего не прячу! - фыркнул, чуть разжал руки, показывая дрожащие крылышки и шарик золота, но Алистер быстро взял себя в ру.. эээ.. крылья, воинственно подскочил в ладонях Каэра, взмыл в воздух, прокружился под потолком, а затем плюхнулся на голову Каэру. - Это Алистер.
Шарик взмахнул крылом, мол да, это я, что уставились?
Обитель и в самом деле скромна, скромна, даже лифта нет! И как только это несчастное создание так лихо пробежало по всем эти ступенькам? Тренировки видимо... Каждый день небось бегало...

0

10

-------------->Палаты Каору

Охаёшки! В комнату вошел Каору, и увидел Нобунагу с неизвестным гостем. Приветствую вас, я Каору, тутошний. Позвольте узнать ваше имя? Гость выглядел интригующе. Черно-красные одеяния... и золотой помпончик на голове. Очередной чудак?

0

11

- Каэр Морриган! - вполне дружелюбно отозваля, совершенно не выглядел опасным противником. - Приятно познакомиться. Может все-таки мне объяснят, что я тут делаю? И почему шинигами не в Сообществе Душ?
Осторожно протянул мужчин. "помпончик" слетел с головы Каэра, почему-то подумав что Каору совершенно безопасен, полетел к нему, начал кружить вокруг, внимательно изучая прибывшего.
"Али, ну что ты творишь?! Еще секунду назад трясся, аки вибратор, а тут внаглую разлетался!" - фыркнул, скрестив руки на груди, недовольно посмотрел на свое творение, но смягчился, чуть улыбнувшись, решая, пущай живёть, пока живётся!

0

12

Палаты Тадаши -------------------->

Приветствую, Нобунага-са... - Начал Тадаши усталым голосом, но осекся
Незнакомец!
Кто такой? - Грубо спросил он у "новичка" - Хочешь присоединится к нам?
Его реяцу велика...
Фумисато бросил быстрый взгляд на золотой шарик, летавший вокруг своего, видимо, хозяина.
Что это за штука?
Метательный нож незаметно скользнул в ладонь...

0

13

Тихо взвыл.
- может мне бэйджик повесить? Кто я, когда родился? - усмехнулся, нагло сверкнув глазами. Злобно сощурившись, поправил изящным жестом волосы. - Али! Ко мне!
Шарик разочарованно пискнул, ринулся к создателю, уселся ему на голову, опустив крылышки и вообще полностью расслабившись. Затем Каэр опомнился, что все-таки не на своей территории:
- Ах, простите мне моё невежество! Я Каэр Морриган. И я не знаю зачем я здесь. - обаятельнго улыбнулся, сняв со своей голову Алистера, держа его в ладонях очень бережно.

Отредактировано Каэр Морриган (2007-12-13 18:08:16)

0

14

А разве вы не сами сюда пришли? Не знал. Почему не в сообществе - да просто не пускают. Тут в комнату вошел Тадаши, и набросился на дорогого гостя. Вот наглец, он же всю рыбу распугает. Прибьют его когда-нибудь за такое поведение.

0

15

Дружелюбно улыбнулся Каору, кивнул.
- Ясно, понимаю. - попытался удержать Али, который так и рвался изучить неизвестных шинигами. - Али, прекрати, нчинить тебя мне будет очень долго лень! Понял? - шепнул своему шарику. Тот сразу попритих, успокоился и обмяк в руках владельца.
- Простите его! Молодой, импульсивный! - мило промурлыкал, извиняющеся глядя на присутствующих.
Ну и когда мне объяснят что я тут делаю?!

0

16

Смотря на прибывших изгнанников. Нобунага слушал их разговоры с пришельцем, и все таки решил вставить словечко.
-Рад вас всех видеть, живыми. сказал он подойдя почти в плотную ко всем.
-Надеюсь вы соблаговолите выслушать меня. Мы начинаем набирать силы, для....Тут он промолчал посмотря на гостя и его шарик.
-Я попрошу вас вернуться в свой мир взяв вместе с собой Каору. его дар нам покачто не потребуется, а  Тадаши я попрошу остаться. Нобунага говорил вежливо и учтиво. Так как они всетаки не были его рабами. подняв руку он открыл портал в мир людей  и посмотрел на присутствующих.

Отредактировано Nobunaga Oda (2007-12-13 21:37:35)

0

17

Каору с удивлением посмотрел на главного. Эээ... сам позвал, сам гонит. Странный. Хотя, я и раньше замечал, что он с прибабахом... Каэр-сан, если вы не против, давайте спустимся в тренировочный зал, поговорим, подумаем. Может занятие какое найдем, а то как-то неудобно получается...

-------------> Тренировочный зал Изгнанных

0

18

САН?! Господи, неужели я так старо выгляжу?! ужаснулся, вздохнул, придав себе серьезный величественный вид, направился за Каору. Али вырвался с рук, полетел рядышком, затем прибавил скорости, обогнал Каэра, идущего следом за Каору, ткнулся в макушку Изгнанного, раззинул рот для того чтобы тяпнуть того за ухо, дабы обратили на него внимание, но почувствовав на себе строгий взгля Морригана, попритихи и только еще раз ткнулся в плечо Каэра, показавшегося шарику довольно милым.

---> тренировочный зал

Отредактировано Каэр Морриган (2007-12-14 00:37:56)

0

19

Так точно... Нобунага-сама
Тадаши поборол в себе желание послать"господина" по его жизненному пути.
У вас имеются особые распоряжения на счет меня?
Интересно, он правда относится ко мне как к равному, или тоже считает своим рабом, как этих...

Фумисато с отвращением быстро взглянул на остатки генма
...этих... этих... В общем, ЭТИХ!

0

20

Смотря на уходящих Нобунага перевел взор на Тадаши.
-Да, на тебя у меня есть планы.... мне нужен твой дар, твоя меткость.... в один момент она станет ключем ко всему..говорил он несводя с парня глаз.
Затем он начал говорить в его разуме
Я не считаю вас рабами, так как у вас есть воля, и я бы хотел узнать твои цели, то чего хочешь достигнуть ты.... для того чтобы сочетать их с остальными.... Глаза немного загорелись, и призакрылись.

0

21

Странно это...
Галлюцинации не прекращались.
Нобунага-сама. Мне что-то плохо стало. Разрешите откланяться?

---------> Покои Тадаши

0

22

Смотря в след уходящему изгнанному, Ода уселся на трон.
Взяв в руки меч он смотрел на него после чего закрыл глаза.
Скоро, уже очень скоро ты насытишся, и я отдам жизнь за твою свободу. в таком положении Нобунага просидел несколько минут как почувствовав реяцу какого то Капитана, он открыл глаза и улыбнулся.
-Небудем спешить я думаю что изгнанники и сами смогут разобраться раз уш они там, но я всеравно должен явиться, хотябы ради беседы... разговаривал он с мечем. Встав с трона, Нобунага направился к выходу и чуть чуть взлетев, быстро промчался по ступеням к подножию башни.

>>>>Улицы

0