Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Сейретей » Территория 11-го отряда


Территория 11-го отряда

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Дерутся обычно не здесь, но уходят драться отсюда.

0

2

4-ий офицер со скучающим видом сидел на крылбце у штаба своего отряда, позлебывая зеленый чай и смотря на небо - Ярэ, ярэ. Как меня напрягает эта тишина. - Кодоку время от времени отхлебывал из чашки чай опустив свои очи к воротам он продолжил размышления - Уже второй месяц, если не больше у меня не было никакого задания, ни практики, ни чего. Скоро зачерствнею. А ведь раньше я думал по другому, дааа служба в 11ом быстро меняет людей.

0

3

Уже откровенно зевая Рью не знал куда ему дется. Вроде бы и уйти можно, но мало ли вдруг он понадобится тайчо и получит задание. В последнее парень верил с трудом и вконце концов махнув на все встал, и побрел в сторону улиц сейрейтея.
----> Улицы

0

4

------> Улицы Сейретея
Кодоку зашел на территорию своего отряда и указав пальцем на здание сказал подошедшему Кенпачи - Вот штаб отряда. Зараки - Вот штаю. Тайчо вы обещали отправить меня в мир живых - Напомнил он спокойным тоном однако его нетерпение выдавало потопывание ногой и сложеные на груди руки - Кстати а разве Лейтенант не с вами? - Вдруг вспомнил он, поскольку Зараки без своего лейтенанта ему казался какой то мистификацией, хотя возможно у Ячиру свои дела есть.

0

5

Зараки Кенпачи

Лейтенант? Она очень хотела есть, так что я думаю она должна уже быть где-то здесь. Зараки задумался ненадолго. Да, должна. Он посмотрел на Кодоку. Раз обещал - значит отправлю. Должна быть какая-то цель, да? Ну, тогда, скажем на патрулирование. Приказ есть - можешь выполнять. Кенпачи улыбнулся. И если вдруг встретишь там кого-нибудь сильного, обязательно доложи.

оос: Переход в мир живых отыграешь сам. Технология не до конца изучена, так что можешь без подробностей.

0

6

- Слушаюсь Зараки-тайчо - Кодоку опять поклонился, после чего поправив занпакто поспешил выйти из штаба чтобы ринутся на патрулирование - Кто там может быть сильный? Только пустые, хотя может действительно кто то будет, тогда я сначала свои силы опробую - Улыбнулся сам себе Рью и уже через некоторое время он был отправлен в Мир живых в город Каракура

------------>Улицы Каракуры

0

7

----> Улицы Каракуры
Вернувшись в свой отряд он первым делам должен был увидеть своего капитана дабы рассказать ему все что узнал во время патруля. Зайдя в здание он быстро прошествовал к кабинету капитана и постучал в дверь - Зараки-тайчо! 4-ий офицер 11-го отряда Кодоку Рью прибыл с донесением - Отрапортовал парень и стал дожидатся когда ему ответят

0

8

Зараки Кенпачи

Что? Я же отправил тебя в мир живых! Испугался? Или появились неотложные дела, а? В любом случае, выкладывай, что ты там хотел, и иди на задание. Зараки не понимал логику этого офицера. Сначала просится на задание, потом на него не идет. Совсем уже обнаглели...

0

9

Кодоку зашел в кабинет капитана и предстал перед ним. Сначала идея рассказать о том что он узнал своему капитану показалось ему хорошой, но по мере приближения эта уверенность улетучивалась - Докладываю. Во время своего патруля я столкнулся с пустым которого быстро победил, практически сразу после этого ко мне вышел Шинигами из 3-его отряда. Он представился как Каору, он предложил дружеский поединок где победил я правда на волосок от проигрыша, мне кажется он офицер не из последних. Через некоторое время я встретил другого шинигами который представился как Тадаши Фумисато и который попытался меня перевербовать. Я слышал что среди шинигами есть изгнанники и предположил, что они собирают свою шайку. Я отказался и сразу побежал сюда. Я посчитал что это информация должна быть услышана командованием - Закончил свой отчет Кодоку.

0

10

Зараки Кенпачи

Информация... Ничего интересного, единственно что он очень быстро вернулся. Он пришел в штаб немногим позже меня. Теперь отчет получить от него, потом составить свой, отправить Ямамото. Не капитанское это занятие с бумагми разбираться. Лучше... Отлично, Кодоку. Такая важная информация немедленно должна быть сообщена главнокомандующему! Отправляйся в штаб первого отряда с отчетом о происшествии.

оос: Каору фамилию не называл. Исправил.

0

11

- Э? - Кодоку опять немного опешил, но возражать ему что то не хотелось, как и попасть под раздачу - Слушаюсь Зараки-тайчо Ярэ ярэ. Так и думал что сначала надо было к главнокомандующему идти - Кодоку поклонился и вышел из кабинета капитана быстро направившись в территорию первого отряда.
-----> Территория первого отряда

Отредактировано Ryu Kodoku (2007-12-12 13:50:32)

0

12

Ячиру сидела на столе, который был заполнен всякими документами, чтобы удобнее усеться, девочка сбросила со стола пару папок.
Пусть только придет Умичика, дам ему их на проверку, нет, лучше отдам лысому! и Ячиру захихикала, представив пред собой недовольную, искаженное ненавистью и раздражением лицо Икакку.
Как скуууучно! горестно вздохнула она, лениво оперившись на левую руку. После некоторых событий, все офицеры, в том числе и из одиннадцатого отряда, были вечно заняты, отсутствовали на заданиях, а маленькой Ячиру было не с кем играть. Даже Зараки Кенпачи больше не брал собой своего миниатюрного лейтенанта на миссии.
Кен-чан противный!!! возмущалась Ячиру во время собрания Ассоциации женщин шинигами, представительницы которой стали тоже реже собираться. Но на все ее жалобы, женщины лишь снисходительно улыбались и гладили по голове, как ребенка.
Я не ребенок, а лейтенант самого крутого отряда во всем Серетее!!!! кричала Ячиру, раздаженная недооценкой своих способностей.

0

13

Ячиру достала из-за пазухи своего хаори маленькое зеркальце, усыпанное стразами и блестками - подарок Матсумото. Как любые дети, тем более девочки, Ячиру в первое время была в восторге от яркого и блестящего подарка, но вскоре задумалась: а как же этот подарок применять, какие функции у него? девочка  по детской наивности и бесхитростности обратилась непосредственно к тому, кто вручил ей презент - Матсумото.
- Сестричка, а что с ним делать, нэ? спросила как-то она у лейтенанта 10 отряда.
-А зеркало предназначено для того, чтобы стать еще красивее, как-то загадочно ответила Матсумото.
Ячиру смотрела на свое отражение в зеркале, ничего не изменилось в нем, тем более не стало красивым, все те же аккуратно уложенные ярко-розовые, цвета жвачки волосы, карие глаза, горящие неукротимым огнем юности и беспечности, вздернутый носик и недоуменная глуповатая улыбка, румянца на щеках - все та же Ячиру, она не стала ни красивее, ни уродливее, все та жа Ячиру.
Ну, и что же Умичика так и любуется своим отражением, хотя понятно почему, он ведь так красив. Ха, скууучно.
и Ячиру спрятала зеркальце обратно. Она уже решила выйти на улицы Серетея, так как видно сюда никто не придет.

------> Улицы Сейретея

0

14

-------> Территория 1го отряда

Вернувшись, Рью, не медля ни секунды, отправился к тренировочным площадкам.
Если я правильно расслышал, сотайчо планирует вторжение... надо быть готовым ко всему.ъ
Пробудись, Рьюшиган!
Занпакто превратился в длинную цепь. Шинигами приступил к тренировке.
Чи!
Как же сильно хочется чаю...

0

15

Зараки Кенпачи

Самый сильный (по его собственному мнению) капитан Готэй-13, как обычно, скучал в кабинете. Он в развалочку сидел за столом и ждал достойных противников. Достойные противники не приходили, за то в окно залетела адская бабочка и голосом старика сообщила об очередном собрании.
Чи... Ну вот, опять!
Если снова какая-нибудь организаторская скукотища, то, клянусь бубенцами, вызову кого-нибудь из этих доходяг на бой!

------------> Территория первого отряда

0

16

Улицы Сейретей -------------->

Шинигами почувствовал за спиной реяцу, обладатель которой велел ему остановиться.
Бакудо - 4. Хаинава.
Красный луч оплел руки офицера.
Похоже, ты переоценил свои силы...
Резко остановившись, изганный раскидал рядовых в стороны. Даже не вынимая занпакто.
Если мне тратить силы еще и на этих...
Смотри-ка! А их "главный" уже занпакто высвободил!
Ты... Тадаши позволил себе снизойти до общения с этим... этим
Ты и правда решил, что остановишь меня?
СНайпер прекрасно умел скрывать свою реяцу. Бедный шинигами, связанный его бакудо, даже не представлял с кем он связался...

0

17

----------->Улицы Сейретей
Легкая улыбка пробежала по лицу Элодара.АААААААА.Закрича он и "разорвал" бакудо.Да не плохо.Спасибо капитан Маюри.Посмотрев на противника Элодар подумал.
Где-то я уже его видел, но не помню где.Эй ты Риока я не собираюсь с тобой возится и не буду скромничать.Хоть ты и перебил несколько рядовых это не значит что ты можешь справится с офицером.
Не сомненно он силён,но другого выхода нет .-прошептал он

Отредактировано Элодар Мицаре (2008-03-04 20:12:53)

0

18

Правда? ТЫ офицер?
Тадаши не сдержал улыбку
Готэй, похоже, совсем испортился...
Изгнанный поднял руку перед собой.
Разве тебя не учили, что перед боем надо представится своему противнику?
Хадо – 4. Бьякурай.
Белая молния полетела мимо лица офицера, опалив тому щеку.
Впрочем, твое имя для меня не важно. Ты высвободил занпакто еще до начала битвы... И ты называешь себя офицером?!
Шунпанув к противнику, Тадаши ударил его коленом в челюсть. Шинигами вернулся на место.
Может... хотя бы назовешь свой номер в отряде?

0

19

Ну что-ж видно всё началось.
Сделав шинпо позоди протиника Элодар ударил  по нему что есть силы..Затем Элодар подошел к нему и сказал:
-Я Элодар Мицаре 5 офицер 7-го отряда.Я прошу тебя уйди туда откуда пришёл и сделал шинпо назад.

Отредактировано Элодар Мицаре (2008-03-04 21:06:13)

0

20

Пролетев несколько метров вниз со стены, Тадаши героически шмякнулся на каменную улицу.
Ксо!
Поднявшись, он взглянул в глаза Элодару.
А ты силен, Мицаре-кун...
Взмыв в воздух, шинигами выбросил руки перед собой.
Бакудо - 61. Рикуджокору!
Шесть полос света сковали офицера. Изгнанный Тадаши шунпанул вплотную к противнику.
Спасибо, что представился, Мицаре-кун... Но мое имя тебе знать совсем необязательно.
Шинигами поднял ладонь на уровень глаз офицера.
Хадо - 63. Сокацуй Соурен!

Отредактировано Tadashi Fumisato (2008-03-04 21:15:06)

0

21

Я так не сдамся.Собрав всю свою силу воли Элодар и упал на Риока.Сокацуй Соурен немного задел его плечо но Мицаре не чего не почуствовал.
Смотря в глаза противнику Элодар произнёс
Бан-кай.
Огромное количество реяцу Уничтожило Бакудо - 61. Рикуджокору.Огромный стальной волк завыл.
Это мой последний шанс.

0

22

Банкай? У этого юноши уже есть банкай?
Тадаши смотрел на серебрянного волка
А говорил, что пятый офицер...
Ты удивляешь меня, Мицаре-кун!
Изгнанный медленно, красиво, обнажил занпакто.
Меня зовут Тадаши Фумисато.
Лезвие катаны блеснуло в лучах солнца.
Скажи... откуда у тебя банкай?

0

23

Мой шикая обладает свойством собирать опыт в бою от противника.Когда я тренировался с офицером 11-го отряда Иккаку Мадараме мой шикай коснулся его и я узнал как можно заполучить бан-кай.Я очень долгое время тренировался в Руконгае.И я его достиг.
Волк оскалил свои зубы и побежал на Тадаши.

Отредактировано Элодар Мицаре (2008-03-04 22:21:49)

0

24

Хм... ты удивительный шинигами, Мицаре-кун!
Тадаши отскочил от металлической зверюги.
Разверзнись, Сэито!
Катана превратилась в Арбалет. Рука изганного скользнула к колчану, достав оттуда несколько стрел.
Пора заканчивать, Мицаре-кун!
С этими словами, Тадаши пришунповал, уже в который раз, вплотную к Элодару. Арбалет Сэито трансформировался в меч. Меч, который пронзил грудную клетку офицера.
Сон Души
Сон Души
Развернувшись, Фумисато вонзил пучок стрел рядом с клинком
Звено Цепи
Звено Цепи
Изгнанный почувствовал, как реяцу врага исчезает со скоростью воды из взорванной бочки.
Ты был хорошим противником, Мицаре-кун! Ты заставил меня высвободить занпакто. Ты достиг банкая. Если ты выживешь - живи. Я не стану тебя добивать.
Тадаши смахнул кровь с занпакто

ООС: А теперь еще один пост от элодара и ждем некропост от админа

0

25

Я не могу так просто умереть.Сказал Элодар и собрав последнии силы  ударил что есть мощи в пол.Земля под ним и Тадаши треснула и они упали в канализацию.
Там юный офицер потерял сознание.

0

26

Некропост

Тадаши вполе отпрыгнул от рушащейся земли. Элодар упал со своим новым утяжеленным скелетом в канализацию и потерял сознание.

Элодар Мицаре погибает. Причина смерти - утонул в благородных шинигамских фекалиях.

0

27

Тадаши проводил Элодара удивленным взглядом.
Какая нелепая смерть... Он сам выбрал ее для себя? Иных причин такого самоубийства я не вижу.
Шинигами поморщился от вырвавшегося из катакомб Сейртетея "аромата"
Впрочем, он задержал нас достаточно. В путь!

0

28

Во время своей тренировки Рью заметил странное волнение Реяцу на территории его отряда, тольк осейчас он обратил внимание что шинигами вокруг него бегают как угорелые, поднятые по тревоге - Что происходит? - На скучающем лице вдруг появилось любопытство - и эта реяцу, она до боли знакома - Вернув занпакто преждний вид клинка он побежал в сторону где происходило это волнение и вскоре заметил противника - Сколько лет и зим - Кодоку зло улыбнулся - Давно не виделись, изгнанник - Поприветствовал его офицер положив руку на рукоять занпакто

0

29

Знакомая реяцу...
Тадаши остановился
И голос...
Действительно давно. - Изгнанный бросил фразу через плече. - Ты помнишь, что я сказал тебе в прошлый раз?

0

30

Кодоку меланхолично поковырял в ухе и пожал плечами - Не помню, это разве важно? - Спросил он бросив на него взгляд - В данный момент мне куда важнее то что ты мне не нравишся и то что ты находишся на территории моего отряда - офицер посмотрел на оружие противника и обнажил занпакто - Можешь повернешь ко мне свое лицо, нападать в спину это немного подло

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Сейретей » Территория 11-го отряда