Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Сейретей » Территория 11-го отряда


Территория 11-го отряда

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

И правда не важно...
Тем проще мне
Шинигами злобно ухмыльнулся.
Если хочешь встать ко мне лицом - просто обойди меня.

0

32

- Немного глупо - Офицер почесал голову - Тебе проще повернутся ко мне чем мне обходить. Да и к тому же это банальное неуважение, хотя от тебя ожидать чего то другого не стоит - Рью принял стойку и слабо улыбнулся - Он владеет магией, к тому же его занпакто арбалет, значит он боец дальней дистанции. Ближний бой вряд ли ему по нутру будет- Кодоку выдохнул - Собственно я могу забить на свой моральный принцип и атаковать тебя сзади. Ты этим не брезговал в наше первую встречу

0

33

Будь по твоему...
Тадаши медленно повернулся. Пальцы сжали рукоять так и не вернувшегося в асаучи-форму Сэито
Я уже испачкал свои руки в крови одного шинигами... Похоже, скоро к нему присоеденится и второй
Ксо! Дело - дрянь! Я ведь даже не знаю способностей его занпакто! Помню только, что была какая-то цепь... А еще я не знаю его силы!
Да ты даже имени его не знаешь!

Отредактировано Tadashi Fumisato (2008-03-11 20:22:50)

0

34

Кодоку согластно кивнул - Ага, только вряд ли это буду я - Сделав шунпо на встречу к противнику Рью нанес рассекающий верхний удар мечем по нему - Стрелок никогда не будет хорош на ближней дистанции, в этом мое приемущество и им надо пользоватся, не давая противнику увеличить расстояние для выстрела или использования магии. А он наверняка хорошо подкован в магии

0

35

Удар был быстрым... очень быстрым. Тадаши даже сам не понял, как успел заблокировать его. Но он его заблокиорвал!
Стремительно сокращает дистанцию... Да, против этого мне действительно трудно будет...
Одного ты не учел...
Шинигами поднял руку, прислонив ее раскрытой ладонью к груди противника
Хадо - 63. Сокацуй Соурен!

0

36

- Ксо! - Офицер еле успел среагировать на движение руки противника, он отпрыгнул куда подальше стараясь избежать удара. Встав с земли он посмотрел на Тадаши - Значит он настолько хорошо владеет кидо, неприяное положение - Поняв в какое положение попал Рью приготовился к защите, расстояние между ними слишком увеличилось, однако Кодоку почему то улыбался.

0

37

Движения Тадаши стали стремительнее, меч вновь превратился в арбалет...
Вот ты и попался!
Несколько стрел полетели в офицера...

0

38

Улыбка стала шире - Ошибка. Попался ты! - 4-ий ОфицерБез особых проблем отбил первые две летевшие в него стрелы, от остальных он просто увернулся (правда одна все таки поранила шею) - Пробудись Рьюшиган - Последние движение занпакто Рью, последующая после отбивания стрел, больше напоминало заброс удочки. Именно в этот момент клинок обратился в длинную шипастую цепь, которая стремительной змеей ринулась в сторону Фумисато с недвусмысленным намерением обвязатся вокруг шеи, однако в последний момент цепь изменила свою траекторию ринувшись на руку державшую арбалет - Я приспособлен не только для боев на ближней дистанции, мой конек это средняя дистанцяя где мой занпакто гуляет во всю красу - Со спокойной улыбкой проккоментировал Кодоку

0

39

Тадаши резко дернул руку вниз...
Не успел!
Цепь намоталась вокруг арбалета. Теперь оружие было блокировано...
Хорошо хоть руку спас!
Похоже, у меня не остается выбора...
Шинигами крепко схватился за занпакто
БАНКАЙ!!!
Арбалет, превратившийся в лук, выскользнул из опутавшей его цепи.

0

40

Кодоку смотрел на противника решившего идти на крайние меры - Это твой банкай? Похоже в изгнании ты не только лелеял планы мести - Кодоку стянул к себе цепь и начал вращать её над головой, она начала светиться ярким желтым светом - Не думай что я дам тебе хоть малейшую возможность выстрелить. В данный момент в цепи находится большое количество реяцу и удар ею будет болезненым - Кодоку крутанувшись вокруг себя ударил по противнику этой цепью

Отредактировано Ryu Kodoku (2008-03-11 21:52:30)

0

41

И насколько же длинная твоя цепь?
Тадаши исчез... нет. Он просто использовал шунпо. Изганнный шинигами появился в паре сотен метров от противника. Вытащив десяток стрел, он запустил их в противника. Несколько метров в сторону - снова несколько выстрелов. Снова, и снова, и снова... Спустя десять секунд во врага летело в общей сложности 97 стрел.

0

42

- Нани? - Кодоку обозрел свое положение, время как будто остановилось - Откуда столько стрел? Если я срочно что нибудь не придумаю то стану похожим на дикобраза. У меня не так много реяцу как у капитана, я не смогу отбить их все. Я себя немного переоценил - Вдох и... - БАН - КАЙ!! - Взрыв Реяцу от перехода в банкай отбил все стрелы цепь стала увеличиватся и обростать чем то напоминающем кости и плоть. Через несколько секунд над Тадаши возвышался Дракон, восточный дракон с вытянутым как у змеи телом, черной чешуей, одним единственным желтым глазом (второй был постоянно закрыт), от него немного тянуло мертвечиной. Сам Рью стоял на голове этого чуда - Рьюоши эрай хошоку. Придется использовать козыри в рукаве

Отредактировано Ryu Kodoku (2008-03-11 22:07:51)

0

43

У Тадаши просте не оставалось выбора, кроме как стоять и тупо смотреть на появившегося дракона.
Уже банкай, да? Странно. На первый взгляд ты не сильно напоминаешь шинигами, достигшего банкая
Тадаши Фумисато поднял лук, закрыв древком глаз дракона. Рука привычным движением скользнула к колчану.
Готэй-13 и правда изменился! Ты уже второй офицер с банкаем на моем пути!
Черная стрела заняла свое место... и отправилась в полет. Конечная цель - глаз дракона.

0

44

- В полет Рьюоши! - Закричал офицер пока стрела не долетела и дракон сорвался с места устремившись в небо. Крепко державшийся за банкай своего занпакто Рью посмотрел вниз оценивая обстановку, стрела преследовала их свободно меняя траекторию полета как живая и стремительно догоняла. Было ясно что цель стрелы глаз - Ксо. Ладно придется рискнуть - Дракон резко окончил свой полет и развернулся при этом подставив свое тело на пути полета стрелы. Мгновение спустя дракон стремительно снижался на Тадаши раскрыв пасть, из его шеи торчала та самая злопалучная черная стрела

Отредактировано Ryu Kodoku (2008-03-11 22:32:50)

0

45

Неужели перепутал?!
Тадаши мгновенно проверил наличие всех трех "особых" стрел
Нет, вроде все на месте... Тогда почему стрела преследовала дракона?! Неужели уже и обычные стрелы могут искать цель? Или это разовый случай?
Посмотрев в открытую пасть дракона, Тадаши только печально вздохнул.
И чего ты хочешь этим добиться?
Подождав, пока дракон снизится достаточно, шинигами отскочил. Сперва в сторону, а затем вверх.
Офицер-без-имени...
Из лука-ножен появилась катана
Похоже, главный минус твоего банкая - его размер!

0

46

Дракоша съел часть земли на которой не так давно стоял Тадаши - Возможно, возможно и нет - произнес офицер, а дракон тем временем повернул свою голову так чтобы его глаз смотрел прямо на Тадаши, при размере дракоши их взгляды не могли не встретится - Хибетсу - Дракон встал неподвижно как статуя, ловя взгляд противника

0

47

Тело перестало слушаться. Тадаши замер в воздухе, подобно статуе.
Ксо!
Обездвиженное тело упало на землю. В ноге что-то очень противно хрустнуло. Боль прокатилась по всему телу... Но контакт с желтым глазом был потерян!
Видимо, взгляд дракона парализует противника... Значит, нужно просто не смотреть ему в глаза?
Пошатываясь, Тадаши встал. Веки опустились на глаза.
Похоже, ты смог лишить меня самого важного...
С десяток управляемых (но не абсолютно управляемых) стрел полетело в противника.
Важного, но не единственного чувства!
Шинигами прекрасно помнил размеры дракона, его положение в пространестве и положение его наездника. Слух и осязание помогали ему ориентироваться на поле боя.
Без глаз, конечно же, плохо... но не невозможно!

0

48

Лавируя так ловко словно змея дракон сумел подставить свое тело под все выстрелы противника, крови небыло (откуда кровь у занпакто хоть трижды банкайного), а Рью улыбался он давно все просчитал - Ты говоришь что размер дракона его слабость, но это оказалось не так. Его размер и ловкость позволяют мне защищатся от твоих атак - Однако он только сейчас заметил что его одежда была порвана, а кое где и окрававлена - Ксо, я ещё не научился управлять банкаем достаточно хорошо. Все таки зацепил. Нельзя давать ему передышки - Офицер схватился за своего дракона - Рьюоши, Сожри его. КОКО!! - Дракон как обезумевший полетел на противника с раскрытой пастью - Мы не дадим тебе передышки изгнанник - Кодоку вновь улыбнулся. Расчет был прост, постоянно атаковать изгнанника пожирателем, есстественно тот будет укланятся и тогда вместо его тела дракон съест часть земли, стен или ещё что нибудь, однако поскольку все в сейрейтее состоит из духовных частиц это только на руку офицеру. Изгнанник не знает о самой опасной способности "Великого Пожирателя"

0

49

Из последних сил Тадаши отпрыгнул в сторону от туши. Солидный кусок земли, на котором секунду назад стоял изгнанник, исчез в пасти дракона.
Мда... похоже, выбора не остается...
Первая из трех стрел заняла свое место. Белая стрела.
Стрела льда... одна из трех "особых" стрел Саико Сэито. Находит цель где бы она не была спрятана и замораживает ее
Тетива с легким свистом отправила стрелу льда в полет. Цель - правая лопатка противника

0

50

Пока дракон проникновенно кушал землю Кодоку зафиксировал момент выстрела, но к удивлению офицера стрела вела себя как реактивный самолет с пилотом асом на борту - Что за? - В последний момент Рью спрыгнул с дракона (тот в свою очередь подставился под удар) и стрела вошла в затылок змееподобной твари. От корки льда на башке Рьюоши избавился благодаря грубой физической силе, попросту поднапряжшись расколов корку - Коко! - Дракон снова атаковал, но куда медленей, сам Рью стоял недалеко от него.

Отредактировано Ryu Kodoku (2008-03-12 12:24:07)

0

51

Боль в ноге почти прошла. Но наступать на нее все равно было невыносимо.
Опять...
В очередной раз предоставив дракону есть землю, Тадаши, неудачно наступив на поврежденную ногу, упал. В поле зрения случайно оказался его противник...
К-к-к-ксооооо!
Шинигами резко поднялся. И вновь стрелы полетели в офицера...
Когда же ты сдохнешь?!

0

52

Дракон среагировал резко и быстро, загородив своей тушей Рью, однако две стрелы угодили в цель и в данный момент вытащив одну из них из бедра и оставив вторую в плече он кое как поднялся на дракона - Он не может нормально двигатся - Словно по мысленному велению хозяина дракон ещё два раза укусил землю (теперь на поле боя было где то 4 мини кратера со следами зубов) - Слишком мало частиц он поглотил, ладно ещё будет время использовать это - Подумал он посмотрев на противника - Рьюоши!! Реяцу Каен!! - Реяцу стала скапливатся в пасти чудовища и была она направлена на стрелка.

0

53

Шинигами смотрел как реяцу скапливается в пасти дракона.
Он что, менос?
Тадаши! Ты тупой!
Верно...
Шунпо в сторону спасло шинигами от "церо", но пронзило ногу невероятной болью.
Ладно, попробуем еще раз...
Тадаши извлек красную стрелу.
Стрела огня. Она же - испепеляющая стрела... название говорит само за себя!
Прицелившись в шею хозяину дракона, изгнанный выстрелил. Лучник почувствова, как вместе с этой стрелой в полет уходит часть его реяцу.
Ксо! Надо уже заканчивать! Я слабею...
Фумисато провел пальцыми по оперению последней "особой" стрелы
Осталась еще одна... - чуть слышно прошептал он.

0

54

Наблюдавший за всем действием Кодоку смотрел без улыбки - Похоже он истощается проблема в том что и я тоже. Реяцу Каен слишком много сил угробило впустую. Что за?! - Знакомый стиль полета реактивного самолета с психом пилотом на борту немного сбил с толку офицера, знакомый полет если бы он не слез с дракона в тот момент то был бы ледяной скульптурой, щас правда вариант не лучше, нужно что то делать, неизвестно что, учитывая раненую ногу и плечо из которой все ещё торчит стрела. В этот миг когда стрела была опасно близко лапа дракона преградила ей путь и... превратилась полностью в пепел. Дракон не смог удержать равновесие и завалился
- Я же не приказывал? Ты что творишь?
- Извини. Просто не хочу чтобы ты погиб - раздался у шинигами в голове знакомый голос и тут же перед глазами предстал человек замотанный как мумия в окровавленные бинты и смотрящий пугающими желтыми глазами - Удивлен что я смог своевольничать? Если честно я тоже. Давай закончим пока он ещё чего нить не выкинул
- Ладно, но никогда так больше не делай. Потеря лапы можен и не фатально, но попади она в шею и ещё куда нить в тело, это был бы конец. - Мысленно сказал он и добавил в слух - Коко! - Дракон кое как встав начал жрать, жрать все что было в пределах досягаемости его пасти, естественно он не забывал про стрелка

0

55

Попал? Да, попал!
Дракон лишился одной из лап.
Похоже, он готовится к финальной атаке. Мы оба уже выдохлись...
Убежав от нескольких укусов, Тадаши вытащил последнюю стрелу.
Пойти ва-банк?
А стоит ли?
Рука крепко сжала темно-фиолетовую стрелу и вернула ее в колчан.
Рано. Еще рано!
Шинигами шунпанул к врагу, стреляя на ходу. Обычными стрелами.

0

56

Дракон кое как защищал своего хозяина подставляясь под стрелы, теперь он больше напоминал вытянутого ежа чем дракона, однако постоянно не забывал откусывать по куску земли стены или ещё чего нить. Под конец когда противни резко взмыл в небеса - Ему не избежать удара, он умрет. Его нога ранена и силы почти иссякли, из зоны поражения ему не выбратся. Даже с помощью шунпо - Рью слабо улыбался последующие мысли были не такими веселыми - Однако если он применит что то равноценной силы, то выживет хоть и не способен будет после этого как либо сражатся, как и я впрочем. Мы будем истощены. Жаль, но победа недостанется никому - Кодоку посмотрел на землю глубоко вздохнул когда одна из стрел глубоко царапнула шею - Пора. Зараки-тайчо меня убьет, если выживу. Минагороши ни суру - Гиганская волна устремилась на землю и грозила разрушить практически все поле боя

0

57

Вот и всё... правда все.
Дракон в небе открыл пасть. Тадаши нутром почувствовал, что он не выживет после этой атаки... если не применит нечто равноценное.
Стрела Истощения. Поглощающая реяцу...
Последняя стрела ушла в небо, прямо в пасть дракону. Попав в язык за миг до выстрела, она втянула в себя всю реяцу банкая. И, соответственно, его владельца.
Тадаши... ты истощен!
Это я и так знаю!
Изгнанный упал на колени, банкай превратился в обычный занпакто. Боль и усталость отнимали силы с умопомрачительной скоростью, перед глазами поплыл кровавый туман...
К...
Тадаши закашлялся. Из горла выплевывалась кровь.
Как... Тебя... зовут?
Из последних сил выкашлял он, обращаясь к обессиленному противнику

0

58

Упавший и обессиленный Рью улыбнулся на вопрос оппонента, не было сил даже пальцем шевельнуть - Что тебе даст мое имя? Зачем тебе его знать? - Кодоку закашлял и снова улыбнулся гораздо шире прошлого - Ты силен, я никогда так не бился, думаю это единственное что стоит знать о враге, только то силен он или нет. Всё остальное не важно. А ты как думаешь?

0

59

Я?
Тадаши кое-как нашел в себе силы подковылять к врагу. Что бы упасть рядом с ним.
Ты, черт возьми, прав! Еще никогда я не встречал такого противника...
Лицо изгнанного тоже растянулось в болезненной улыбке
Возможно, мне действительно лучше не знать имя того, кто чуть не убил меня... Не смотря на это, я рад что встретил тебя. Хоть и нарушил свое обещание...

Отредактировано Tadashi Fumisato (2008-03-13 01:18:21)

0

60

----------> Территория 7го отряда

Что же тут произошло?
Комамура оглядел поле боя, напоминавшее лунную поверхность
Похоже, первая битва с риока уже произошла... Вот откуда этот выброс реяцу
Капитан подошел к телам сражавшихся
Еще живы...
Комамура оглянулся. Шинигами по-близости не наблюдалось. Тяжело вздохнув, он поднял противников. И офицера, и риока.
Ямамото-доно не отдавал приказа уничтожать риока. Значит он должен жить.

--------------------> Территория 4го отряда

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Сейретей » Территория 11-го отряда