Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Сейретей » Территория 11-го отряда


Территория 11-го отряда

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Не за долго до того момента как подошел капитан Кодоку произнес - Я тоже - После чего он просто вырубился в глубокий сон, однако успел почувствовать как его тело поднимает могучая рука - Будем надеятся всё обойдется, Риока.
------> Территория 4-го

0

62

-------> Улицы Сейретеи
Химоноце чувствовал, что не поспевает...
С его появлением капитан уже уносил израненых шинигами в сторону 4го отряда.
- Ксю
Больше его привлекли следы оставленые после битвы, огромные ямы, развороченные стены, везде отметины оставленые огромными зубами. Но, любоваться картиной времени небыло.
------> Территория 4-го

0

63

Генро пришел влед за Изгнанниками, но с другой целью.Он не хотел что бы в этой бойне кто-то погиб.Не из тех,не издугих, он слишком ценил жизнь.
Но пришел слишком поздно.Резня была уже в разгаре.Везде лежали ранененые, где вдали слышались звуки битвы.

Я незнаю как их остановить.Да и возможно ли это?Разрушения вокруг были нехилые, но его почемуто не кто не замечал.Ни изгнанники, ни шинигами не отвлекались на него.Странно они что принемают меня за свого? Все они? А может они уже выплеснули свой гнев друг на друга и поостыли?

Хоть он шел сквозь битву, но в голове крутились мысль далекая от всего этого.

Как можно  нападать друг на друга когда есть угроза много строшней этих между усобиц. Не знаю как свем, а мне как белый день ясно что эта битва кончится перимирием, причем изгнанных признают и либо оставят в покое, на обоюдных условиях, либо разрешат вернуться.И уж точно будет временное перемирие перед лицом такой угрозы....

Из раздумий его вырвала чья-то реацу, еще одна и еще.Радом Есть серьезные личноности.Факт.Хуть и плохо умея прятать реацу,Генро её все же понизил как можно меньше если и заметят то может не обратят вниманя, только драки тут не хватало!

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Сейретей » Территория 11-го отряда